Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Отдых в Турции. кто куда? отзывы!
 
Еду в Турцию в мае в Кемер мож кто поможет полезными советами куда съездить?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.
Ответы
 
Оценивайте по благосостоянию.
Что спорить?  
Кому то 5тёрки говно, а кому то и 3шки отлично.
 
Народ, кто поопытнее насчет Турции, может расскажет куда лучше смотаться дней на 10, чтоб и отдохнуть нормалек,да и чтоб условия были житейские.Всякие там 5 звезд думаю не надо, не в номере сидеть же.
Поделитесь веселыми местами с позитивными людями. Или там асю дайте,лично поспрашиваю что почем где куда когда.
 
Сам не был там ни разу, поэтому полный профан в этой стране.
 
To Bony
начни с Кемера
 
To Bony
Да Кемер а потом дальше
Про отель незамарачивайся т.к. в инете практически на каждый отель есть свои плюсы и минусы Приятного отдыха АРКАДАШ(друг по турецки).
 
To Гуа
To Rick
 
Ну и че где там и как повеселее?
Народ делитесь инфой,не жадничайте.
Может отель посоветуете,опытом поделитесь.
 
 
To Bony
Orange county
 
kaplan paradice
 
В Турцию никогда даже не сунусь мало нам своих лиц кавказской национальности так ещё за границей на лиц турецкой национальности смотреть.  
 
To Sunlight
 
Ну так смотреть ж можно и на лиц немецкой,русской или украинской национальности,которые там отдыхают.
Ты случаем не из нбп?
 
 
Народ а поскажите, а в октябре в турцию можно рвануть или ужо холодно!!!
 
И вот в журнале пригледела некоторые отели, на картинке прикольные а так незнаю
Hotel Belconti (белек)
Clud Ali belek(белек)
Yustiniano Hotel Varuna(белек)
Yustiniano club varuna(белек)
Club Grand aqva(колакли)
 
Может кто в них был подскажите,что да как!1 Или вообще какой отель посоветуете, только чтоб неочень дорого, и первая береговая обязательно
Vivre et aimer.
 
To L@pK@
 
Цитата
Clud Ali belek(белек)
Club Ali Bey
Просто мега место, что в Сиде, что в Белеке..)
 
To L@pK@
В Октябре там нехолодно ето местный бархатный сезон
 
 
To Rick
ты в октябре не был в Турции а я был
 
там бархатный сезон ))
 
Расскажите пожалуйста про турфирму Анекс Тур
 
To kica
Самая хорошая тур фирма  это TEZ tour
доказано и проверено
хоть гиды тебя слушают и отвечают...а все остальные
 
To -=LeelA=-
и МОС тревел тоже норма
 
 
 
 
Цитата
TEZ tour
У них очень дорогие туры! Я брала тур в ITS, там дешевле было примерно на 300 евро!
 
To КОНФЕТКА
А адресок не дашь
 
 
To Rick
Я брала тур в их офисе на Киевской, телефон найти не могу. Посмотри в инете или в журнале Туризм и отдых (у ITS большие красные объявления). Кстати, советую обратиться к менеджеру Свете (кажется, Мастерова), она мне подбирала тур (в офисе на Киевской она Света одна). Она очень милая, приятная, всегда посоветует хороший отельчик по твоим требованиям.  
Кстати, ITS работает с хорошими авиакомпаниями , такими, как ТрансАэро. И лететь будешь на боинге, а не на Ил или на А-35, которыми летает Сибирь, и которые так часто падают и совершают аварийные пасадки. А тут хоть какая-то гарантия безопасности!
 
А Турция попадает под зону, так сказать, влияния карточек ISIC ??
 
To Sunflower
А чё ещё знаешь?
 
To КОНФЕТКА
 
А ты там где была? В кемере или еще где?Какие впечатления в целом?
 
 
Ту Олл
 
И народ чего туда лучше везти,евро или баксы? И как там с ценами?
 
To Bony
Баксы бери, т к во всех магазинчиках (и не только) евро=бакс.
 
На что цены интересуют?
 
в Турции все цены завышены как минимум вдвое, никогда ничего не берите сразу за обозначенную цену, торгуйтесь. На дискотеки (платные) вход с молодым человеком бесплатный, кажется. Ходила так только один раз, в остальные разы таскались компанией и с нужными людьми . Лично мне было интересно просто общаться с аборигенами, и не знаю как где, но не встречалась с хамским отношением турков к себе, предлагать предлагаются в плане - пойдем, я тебе покажу звёзды - но ограничивалось всё только словами. Если говоришь нет, значит нет. Хотя всякое бывает, так как девиц легкого поведения там тьма и можно так себя вести, что спровоцируешь. Главное повода не давать. То же могу сказать по кражи. Спокойно оставляли даже сотовые и фотоаппараты, не боясь что сопрут. Хотя лучше перестраховаться, потому что и турок турку рознь, и русских навалом. А у русских все, что плохо лежит, ничье. Что касается экскурсий. Есть в любом отеле гид. Мы его на подобие крысы подвальной звали гид отельный. От этого гида отельного только один раз ездила на экскурсию и не скажу, что она была сервисом лучше, чем все остальные экскурсии, на которые мы ездили от уличных агенств, цены там гораздо ниже. Два раза на одну и ту же экскурсию от обоих предлагателей (отельных и уличных) не ездила, сравнить не могу. Так что есть поговорка - Белый платит вдвое больше (или как-то так). Только потом, когда пройдет несколько дней и подзагорит, понимает, что платил больше, можно было и сэкономить. Опять таки это не для тех, кому важней просто наслаждаться жизнью, заплатил пофиг сколько и отдыхаешь. Это для студяг, к примеру, вечно голодных . Кому приспичит сходить в хамам, лучше заплатите побольше, но за хороший хамам, не третьесортный. Говорят лучше, чтоб он был при каком-нибудь отеле. Удовольствие для души и тела. Кто впервые соберется в горы на экскурсию и плохо переносит перелеты, не забывайте что в горах тоже тысячи метров над уровнем моря и в автобусе частенько закладывает уши (для некоторых это проблема, а вернуться никак не удастся, придется терпеть). Это лично из моего опыта, так что за правило прошу не считать Всем приятного отдыха где бы то ни было
 
To Чуда
 
Хороший обзорчик,мерси боку.
 
To Timo
 
Да я как-то не задумывадлся над именно какими ценами. Мне в целом интересно впечатление по ценам и где и как умнее надо быть. Вон чуда как хорошо все описал(а).
 
To Bony
Я была в Кемере в отеле Асдем Бич 5*. Мне все очень понравилось. В Кемере классные ночные клубы, просто СУПЕР!!!!!        Если поедешь в Кемер сходи в Фёст Аура, Инферна и Аура Мунлайт. Будешь в восторге!    
Алкоголь лучше покупать в Дьюти Фри, т.к. турецкий алкоголь в основном не очень...
Деньги лучше в долларах брать, так выгоднее. Кстати, сигаретами лучше закупиться здесь на всю поездку, т.к. там пачка местного парламента стоит около 4 баксов!!!   И по качеству он хуже.
    А вообщем - отдых в Турции - это супер!
 
To kica
To -=LeelA=-
Мос-трэвл, Теz-tour, Анекс-тур - это не турфирмы, а туроператоры.
Все эти операторы надежные. С анекс-туром чаще работаю, у них цены самые приемлимые.
 
Отель Цезарь в Белеке (есть еще в Сиде) - отличное соотношение цены и качества, советую.
 
А что касается какого-то отдельного региона в Турции, то их сравнивать вообще нельзя.У всех вкусы разные. А развлечения и клубы везде одинаковые. Проверено на себе.
 
To КОНФЕТКА
To Bony
да-да, я не курю, но была с подружками, которые курят. Это довольно дорого им обошлось, так как курили они, увы, как паровозики Дискотеки вполне себе ничего, насчет обстановки я не особо разглядывала, мы приходили вполне подготовленными после бара и просто отрывались, не особо смотря по сторонам В Инферно мне как-то не понравилось, да и утащили меня оттуда быстро. Есть еще множество закрытых баров. Мои почему-то именно туда и тянулись, например облюбовали Каприз-бар. Не вижу смысла париться в душном баре, когда есть диско под открытым небом. Фёст Аура понравилась. А вообще, на турецких дискотеках просто зажигательно и танцы совсем другие. Я бы туда слетала еще раз только из-за дискотек, у нас по нашим не хожу. А алкоголь да, лучше свой. Просто своего много не привезешь. И еще, есть мнение, что Турция - это отдых для женщин. (всмысле, не мужчин)
 
 
Цитата
это отдых для женщин. (всмысле, не мужчин)
 
если отдыхают женщины,то мужчины отдыхают еще лучше
 
To Rick
Знаешь, совета по отелям ты тут не найдешь, так как каждый гнет свою линию и восхваляет именно тот отель, где ему довелось побывать.
Здесь уместна фраза "кто кого переср*т", прямо-таки в точку.
Читать смешно.
 
Никому не в обиду.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 23 След.