Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 2141 След.
Ответы
 
To 21 европеец  
Вот и драма назревает: Кармен и Хозе. Ушедший к контрабандистам. Но он вернется, и будет коррида!
 
Тут-то народ и понабежит...
 
To DennisM
 Не скажу никому. "Своих не сдаём!"  
To lb  
Драм быть не должно,настало время добрых новогодних сказок...С мальчиками-зайчиками и девочками-снежинками))
 
To 21 европеец  
Это Ты на двери нашего подъезда написал"Вход - 100 рублей"!?!  
Нет. Я сам токо домой попал первый раз за сутки. Вышел за хлебом, а обратно не как. 100 р. нема. Вот и ходил бутылки собирал. Надо стереть, а то так ни каких бутылок не хватит.
 
To DennisM  
Догадливый очень был Это тот мальчик, который все предвидел? Что-то на корабле он встретился с автором, от лица которого рассказ был?
 
To Хэнк To 21 европеец
Вот вам: http://mesto-zu.narod.ru/Teddy.htm  
 
To DennisM
 Пасиб,скопировала - прочту неприменно...
To PaRaD  
Кто-то непокорный уже стёр.)) Можешь ходить не опасаясь!
 
что было в том яблоке? Логика. Логика и всякое Познание ...  главное - это чтобы человека стошнило тем яблоком   ))Хороший парнишка,логично мыслил)))  
красиво на улице - пйду на снежок посмотрю..
 
To 21 европеец
Ну и как там у нас на Нахимова при свете дня? А то я родную улицу всё время в тёмное время суток наблюдаю!  
 
To DennisM Из окна выглянешь - прям сказка,а выйдешь туда, чувствуешь - сыровато!но снегу много,я даже съела чуток чтоб с собой в  дом его принести...не знаю сохраниться ли он на улице до выходных.
А там откуда ты пишешь,какая погода?И климат резко отличается от нашего?    
 
To 21 европеец
Из Москвы, с работы.
 
To DennisM  
Тогда отличается не климат,а атмасфера))
 
Просто всем привет. А то мы в самом низу. Ещё один шажок и слетим на следующую страничку.
 
 
Да, опять поднимать... Короче, прикольно без ларька стало - просторно А 29 дом только одной длинной заплаткой украсили по 5 этажу - и бросили. Интресно, чем те квартиры от соседних отличаются, за что им такой почеи?
 
А 29 дом только одной длинной заплаткой украсили по 5 этажу - и бросили.   Не удивлюсь ,если это задумка,безумного фрязинского архитектора!Потом наверняка ещё и выкрасят в полоску горизонтальную.а на крышу водрузят какую-нибудь конструкцию-инсталяцию.покроют мехом и вьюнами,а окна сделают круглыми.ставлю 1 к 10!
 
Меня сегодня мой котёнок   прям на улице.Не знаю зачем.
 
 
че б сказать?
 
To 21 европеец  
Да тута я ого! меня тут даже кто то знает?
 
Привет НАХИМКА!!!
Новоподключенных моих знакомых не появилось?
 
To 21 европеец
Меня сегодня мой котёнок  прям на улице.Не знаю зачем.
Может, ты ему на пузо надавила?
 
To Ленточка  
Привет!Я Тебя не знаю - зато помню Ты всёвремя вот так улыбаешься))    
To DennisM  
Вроде не давила, по-моему,я надеюсь...Мы с ним шли,и насмешили своим видом группу солдат - они громко заржали и мой котя для полноты картины меня изгваздал!Может смеха громкого боится?Они тогда ещё сильнее развесилились.   странное дело!
 
To Хэнк  
Да  в магазине теперь поприятней.
 
To 21 европеец  
Мы с ним шли,и насмешили своим видом группу солдат - они громко заржали и мой котя для полноты картины меня изгваздал!  
А кошки смеются?
А может это солдаты его расмешили и он от смеха тебя   .         А ты не заметила его весёлого настроения.
 
To PaRaD  
Он был весьма задумчив и сосредоточен.Хотя  нрав у него весьма шкодливый.Он приболел - к кошачим докторам с ним ходим,поэтому он серьёзный,даже не царапается.
Зато кашу,научилась манную сегодня варить(с третьей попытки)!Оказалось - это не так уж и сложно

Сообщение изменено 21 европеец от Wed Dec  7 15:00:59 2005
 
To 21 европеец  
Сыпешь с ладошки очень тонкой струйкой при непрерывном помешивании?
 
To lb  
А Вам это откуда известно?
 
To 21 европеец  
Изучил "Ведическое кулинарное искусство", "Русскую православную кухню", "Введение в семиологию" Умберто Эко - и как-то стало многое понятнее в жизни...
 
To lb  
Уважаю...Теоритически в этих вопросах совершенно не подкованная, поэтому даже не знаю какой конфессиональной принадлежности кашу сварила!
Может "мусульманскую правоверную",а может кошарную(кот её ел).
 
To 21 европеец  
Главное киске понравилась.
 
To 21 европеец  
В кошарную кашу хорошо б добавить чего-нибудь укрепляющего желудок, отвар коры дуба что ли. Правда тогда при прогулках дожидающиеся вас солдаты могут остаться неудовлетворенными  (нерассмешенными).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 2141 След.