Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 2141 След.
Ответы
 
Взрослые!  
Не хотелось нарушать сложившуюся идилию...
Просто хотела выяснить,никто на Нахимова кошечку не терял?(месяцев 5 от роду,голубоглазая,бело-серая,видимо помесь сиамской с кем-то,девочка)Она часто тусуется возле 35 дома 1 подъезда,может дома просто перепутала....Иногда ко мне домой  в гости позавтракать приходит...
Если чья-то скажите хозяевам,с виду кошка аккуратненькая,ладная,красивая....
 
To 21 европеец  
А мне хозяин Мотьки сказал, что это кошка у вас на первом этаже живёт в кв 4-6. Ласковая такая. Я пока лифт ждал она меня всего обтёрла.
 
To PaRaD Значит она путает левую лапу и правую,раз так самоуверенно к нам в квартиру  заруливает.
 
Третий день чувствую себя малолетней маньячкой,возможно из-за того что вся комната обвешена фотками полуобнажённых людей))))Верная примета - сессия на горизонте
 
Декабрь почти, а потепление и дождь передают.  непорядок.
 
To 21 европеец  
Во кошечка. Чудо. Выхожу выбросить ведро, открываю дверь и она мне между ног нырь в квартиру. Деловая. Как хозяйка сразу сорентировалась. Сосисек заработала.
 
To PaRaD А как звать кошечку - не знаешь?Мы с папой показалось ,что ей имя Катя подойдёт))
   
Погода и впрямь странная - у меня жуткую апатию вызывает,делать совсем ни чего не хочется,да и не делается.
Чудес хочу - волшебства хочу! Подарков от деда мороза!Снежную королеву в холодильнике на полдник!И На коньках научиться и грога!Или наоборот,вначале грога - потом на коньки))!
Празника хочу!Именин!
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!
пойду колы хлебну))
 
To 21 европеец  
Вы выиграли приз.
Зайдите завтра в магазин "Кладезь" с 8.35 до 9.25 и получите свой выигрыш!
 
To КладезЬ  
Зайдите завтра в магазин "Кладезь" с 8.35 до 9.25 и получите свой выигрыш!  
А когда магазин начинает работу? А то становится как-то страшно за 21 европейца в пустом и полутемном магазине, хотя они, наверное, сразу все 21 придут...
 
Да, Вы там вверху про меня написали, я, правда, почти ничего не понял, и, кроме того, Вы приписали мне чужие идеи, высказанные моими оппонентами - про стакан, к примеру. Из фамилий в скобках знаю только Сэлинджера, а вот кто такой Тедди и его синдром - увы...
 
To Хэнк  
вот кто такой Тедди и его синдром - увы...
А это из Сэлинджера как раз!
 
Уррра! Как Чудесно наблюдать возвращение земляков на малую Родину))
   
А это из Сэлинджера как раз!  - из "Над пропастью  во  ржи"?Недавно читала,но видать не внимательно - тож не помню про синдром.
Хотя с другой стороны - это пожалуй единственное ,что я у него прочитала...

Сообщение изменено 21 европеец от Tue Nov 29 08:39:57 2005
 
To Хэнк А то становится как-то страшно за 21 европейца в пустом и полутемном магазине, ...     Спасибо,большое за заботу и беспокойство))Я бы тоже  неприменно испугалась "лопаты по голове",если бы не знала 1 очень важный жизненный принцип lb "Маньяк маньяку не сделает бяку!"
поэтомуTo КладезЬа до вечера,этого же времени мой выгрыш не испортицца?
 
To 21 европеец  
не испортицца?  
Не, еще лучче станет!
 
To КладезЬ
 Значит хурма!
 
To 21 европеец
Нет, у Сэлинджера есть рассказ такой - "Тедди".
 
To DennisM А что у него за синдром был?Как-то по-особенному выражался?Интересный?
 
 
Надо мне ник сменить,а то слишком меня много))
 
To 21 европеец
Догадливый очень был  
 
To 21 европеец
Ник не меняй! Нас тут и так мало, а тебя 21 !!!      
 
To 21 европеец  
To DennisM  
Догадливый очень был  
"синдром мгновенного (фантомного) понимания"
 
To DennisM   Хороо не буду!Может это действительно из-за ника повышенная склонность к спаму))
Давно Тебя не было здесь!С возвращением)))  
 
В том году я узнала,что такое "синдром менеджера",и что вообще есть такой термин - очень удивилась.
 
To lb Я тоже хочу такой синдром Тедди,где его можно заработать?Такой уже есть у Хэнка,да?Завидую.

Сообщение изменено 21 европеец от Tue Nov 29 10:10:28 2005
 
To lb
Я этот рассказ читал, так что знаю, о чём там речь.
To 21 европеец Давно Тебя не было здесь!
Я в отпуске был. В глухих местах, где не знают, что такое компьютер. А при слове "Интернет" пугаются и крестятся    
 
To DennisM А при слове "Интернет" пугаются и крестятся   думаю,они в чём-то правы))Я иногда тоже так делаю!  
 А мне так хочется уже второй год на север Карелии или на Соловки ,а никак............знаю одно место где жемчуг речной добывали в Советские годы...Поныряю там немного и приеду во Фря вся жемчугами расшитая.....
 
To 21 европеец
Ну, я так далеко не ездил. Всего 250 км. от Москвы!
Поныряю там немного
Холодной воды не боишся?  
 
To DennisM У меня трудный характер:боюсь,ору во всю глотку,но ныряю!  
А что значит:"да вообще..."?
 
To DennisM А лоси с кабанами там водятся(в 250 км от Москвы)?
 
To DennisM  
Я этот рассказ читал, так что знаю,  
Так то так, да именуются синдромы уже позже - толкователями да применителями.  
 
To 21 европеец  
... и синдром "серендипити"... (из книги "Веселый Роман", а автора забыл). Эх, хорош синдромчик!
 
Такой уже есть у Хэнка,да?  
Синдром Хэнк - это отдельный случай. Данный синдром включает в себя квинтэссенцию упрямства (иногда произносится "занудства") и компьютерный транслятор Интернет --> Форум. И сверху крест. (Это для сакрализации).
 
To lb Концептуализьм сплошной!Варум-варумные дела!Европейский мозг в раскоряку --> оццутствие абстрактного мышления - близость к природе,зов предков ,джунгли зовут!
 
To PaRaD Это Ты на двери нашего подъезда написал"Вход - 100 рублей"!?!

Сообщение изменено 21 европеец от Tue Nov 29 12:34:08 2005
 
To 21 европеец
А что значит:"да вообще..."?
Ну, значит, не всем можно знать, чем я занимаюсь!  
А лоси с кабанами там водятся
Лосей, говорят, уже нету, а вот кабаны, волки и лисы есть. Ну и прочая живность, вроде зайцев с белками. И в речке - раки!  
 
To DennisM Ну, значит, не всем можно знать, чем я занимаюсь  - Ну тогда я буду  думать ,что ты - контрабандист!
Так приятно иметь какую-то свзь с контрабандистами(точнее сеть)...Ни чего страшного?
 
А девушки куда все подевались Нахимовские?Ленточка,не заходит чего-то..."Есть ещё женщины в Русских селеньях"?

Сообщение изменено 21 европеец от Tue Nov 29 13:40:52 2005
 
To 21 европеец Да пожалуйста! Только больше не говори никому!!!

Сообщение изменено DennisM от Tue Nov 29 16:19:55 2005
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 2141 След.