Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 2141 След.
Ответы
 

нахимкаааааа)))
 
To 21 европеец
не глубоко в лесу - что бы не заплутать
Да где ж в нашем лесу заплутать-то можно???  
 
Ой как меня давно не было. Ремонт...
 
упс,с братовского ника отписалась.........надеюсь он не заметит))
To DennisM  
я дважды терялась - один раз с папой во время солнечного затмения(вышли в Щёлково-7) - это при том что папа европейскую чать России пешком исходил и переплыл!второй раз с братом на 4 часа упилили куда-то!  
Так,что у меня большой опыт в этом деле(хорошо,что щас мобильники появились,можно МЧС вызвать)
 
To Хэнк  
Вы про громогласного попугая живущего на одной из ближайших дачь?

Сообщение изменено 21 европеец от Thu Dec 15 16:18:17 2005
 
To 21 европеец  
Не, в нашем лесу заблудиться невозможно - в какую сторону не пойдёшь, обязательно куда-нибудь да выйдешь: либо во Фрязино, либо в Щёлково, либо на Щёлковское шоссе, либо к железной дороге, или упрёшся в какую-нибудь из высоковольток. Он же маленький совсем!!!
 
To DennisM Нет ничего не возможного!Я Тебя научу:выходишь в лес на равное расстояние от Фря,Щёлк,ЖД и начинаешь круголя наворачивать - дизориентация полная!Можно собаку взять,чтоб не так страшно.
Это я заявляю как прямой потомок лесников(правда пензинских)!
 
Вот если более 3 дней в форум не вылезу - знайте, ушла в лес ёлку наряжать!
 
To 21 европеец  
от и я!
и таааак я жду-с...
 
To *Ёжик* Ой, *Ёжик* погодишь полчасика - я прибераюсь дома,просто!))
 
*+*+*+*

Сообщение изменено 21 европеец от Thu Dec 15 20:22:04 2005
 
To 21 европеец  
ну ты даеш...
как-будто мне целую биографию о себе хочеш написать
 
   

Сообщение изменено 21 европеец от Thu Dec 15 22:24:03 2005
 
To 21 европеец  
Это я заявляю как прямой потомок лесников(правда пензинских)!  
Ой . А у меня тоже от туда корни тянутся. Правда не из леса, а из деревни. Стараюсь раз в годик там бывать.  
 
 
To 21 европеец  
спасибо

Сообщение изменено *Ёжик* от Thu Dec 15 21:48:01 2005
 
To *Ёжик*  
Всегда пожалуйсто))  
To PaRaD  
Правда не из леса, а из деревни. ко мне сейчас предательская мысль закралась,что и мои были из деревни,пока однажды в лесок не пошли погулять...выбрались несколько покалений спустя.  
Там красиво,хороший климат?(мы там не когда не были).
 
To 21 европеец  
Ну уж наш-то лес я как свою квартиру знаю, заблудиться у меня там не получиться, как бы я не старался
 
To DennisM  
Я раз заходил возле вышки, а вышел возле Щёлково. Не мог понять как так получилось. Очень плохо в лесу арентируюсь. Теперь компас всегда в помощь. Вот лес за озером уже всётаки серьёзный (там за бывшей частью). Несколько часов прогулки обеспечено.
 
To PaRaD
Я раз заходил возле вышки, а вышел возле Щёлково
Так там тропинка нахоженная, точнее, три: одна в Щёлково к кладбищу выходит, другая в Щёлково-7 к автостанции, а третья тоже в Щёлково-7. Очень многие ими пользуются, я сам пару раз, когда на последнюю электричку из Москвы опаздывал, ехал до Щёлкова, а оттуда пешочком через лес домой. Ночь, кладбище рядом - красота!!!    
Вот лес за озером уже всётаки серьёзный
Да тоже не очень. Куда ни пойдешь - обязательно в дачи упрёшся   Кстати, где-то там проходил Хомутовский тракт - когда Щёлковского шоссе ещё не было, единственная дорога из Москвы через Щёлково (Хомутово) мимо Фрязино на Сабурово и дальше на Богослово - Петровское. Он сто лет назад ещё существовал  
 
To DennisM  
 Так там тропинка нахоженная  
Раньше маленькими были ездили по ней на великах в Щёлковский парк на качелях кататься. Там такие лодки были большие.
 
To DennisM  
Удивительно!Откуда Ты так хорошо знаешь наш город?И пригород?
 С рождения здесь живу, до сих пор ориентируюсь по солнцу и звукам шоссе)) Хотя направление обычно определяю достатоно верно.
Ты картограф?
 
 
To 21 европеец ориентируюсь по солнцу и звукам шоссе)) Хотя направление обычно определяю достатоно верно.  
Тоже самое, хотя стараюсь держать направления в голове, и почти всегда, сбиваюсь раз - и уже плутаю. Ещё прекрасный ориентир - идущая электричка.
Но вообще вырос далеко отсюда, у нас леса не было, так - посадки вдоль реки, а кругом степь, и в лесу для меня все деревья одинаковы.
 
To 21 европеец
Ты картограф?
Ага, вроде того  
 
To Хэнк  
Где-то на Юге,да?
 
 
To DennisM  
                 Картограф-контрабандист!  
     Редкая профессия - главное ,чтоб по-душе была!
 
Нахимммммммммммммммммммммммммммкааааааааааааааааааааааааааа!
 
To jammer   Каделя?
 
To 21 европеец  
Супер Вы то как там?
 
To 21 европеец
Нам, контрабандистам, без знания картографии - никак!!!   Поэтому и приходиться все тропинки в лесу знать...  
 
To jammer  
Нормуль,можно сказать огурцом.  
    To DennisM  
Вполне логично!И обоснованно!
надо же какая у меня интуиция развита,к гадалке не ходи.  
А товар из Одессы?
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 2141 След.