Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 2141 След.
Ответы
 
To Хэнк  
  да она и не дерево
высокая,стройная,темные волосы,карие глаза ...ну я думаю объяснять что она красивая не надо...живет где-то во дворе напротив детской поликлиники...хотя хз мож ее и не так завут
 
To 21 европеец  
Неа.    
 светловолосый молодой человек    
Это наверное Макс. Таксист на белой пятёрке с шашками?  
Эх, женская логика.  
 
To PaRaD Ну вот...Хм,то ,что в нашем доме проживает некий Макс - это неоспаримый факт!Но Ты - я уверена - не Макс на 99%,Тогда колись,кто!Ну или подмигивай хотя бы...Теперь вычеслить - раз плюнуть(точно известно что ты  без шашечек!)чем не примета...?
Вообще надо бы мне окулиста посетить,на близорукость провериться и рассеяное зрение с куриной слепотой  
 
To BaRЯiZZ
Здрасте люди...помогите узнать имя одной девченки..она живет примерно напротив детской поликлиники,дом напротив стадиона если через дорогу перейти...дом желтый.У нее черные волосы и черные глаза давольно высокая...помойму тока закончила школу.оставте свой трил если знаете что либо о ней..Зарание большое человеческое спасибо...  
Вот как хорошо месяц только прошёл, а ты уже имя узнал.
Просто мы здесь немного подальше живём поликлиники.  
 
Тебе проще по темам про школы тогда полазить. Хоть их и закрыли посмотри у когонить ласю и пообщайся. Тебе надо наверное токо школу 3, 5 и 2. Наверное так быстрей найдёшь.
Удачи.  
 
To 21 европеец  
Я уже и так здерживаюсь. Привет так всегда и хочет вылетить.
 
 
To PaRaD  
Куда вылетить? а понятно!Пусь вылетает,я думаю со слухом у меня дела обстаят лучше чем со зрением и с логикой))

Сообщение изменено 21 европеец от Mon Nov 14 09:46:50 2005
 
Я вот с дедушкой здоровуюсь ещё...который седит возле подъезда,выгуливает собачку и всё время ей твердит:"Делай дела,давай дела-то делай,длай быстрей дела,делай!"Очень призабавный))
 
To 21 европеец  
Это которая кудрявая? Во какая ленивая не хочет делами заняться.
 
To PaRaD Ага,чёренькая,Лялей зовут...Может у неё своё собственное  собачее понимание "дела"...Несколько месяцев назад ,вот знаю она соизволила сделать одно дело,потом ощенилась))...Хотя я думаю что дедушка её склонял совершенно к другой деятельности!Вот такая она деловитая зверюга.
 
To 21 европеец  
Мне больше Моська нравится. Так звонко лает. Особенно выходишь из лифиа спокойно, а она как   . Аж подпрыгиваешь. Прикольная. А ещё филька - пуделёк. Мы его раз мороженым накормили он чихал так прикольно и голубей он гоняет весело.
 
To PaRaD Это которая маленькая такая? - да собака что надо!!!Она однажды мою стареющую кошку удивила!Алиса вышла на улицу и увидала Мотю,которая гавкала громко как большой пёс,но при этом по объёму уступала моей кошке раза в 2!  Алиса в полной задумчивости вернулась домой и на улицу не выходила неделю потом...Видно у неё шла переоценка ценностей))
 
To 21 европеец  
А я смотрю ты нарушительница правил.
Предупреждение получила.  
     
     
 
.
 
To PaRaD ага Вот и удивиться нельзя по-человечески!
Только я не пойму,что такое "предупреждение"?Это что-то вроде укора?Вроде как намекают ,что так не стоило делать да?
 
To 21 европеец  
АГА.  Предупреждение это наверное пол-бана.
 
To BIG Girl  
Как твоё "лучше всех"?
 
To PaRaD Что ж гуманная политика.......Хитрая математика, получается, если владелец полубана насвинячит где-нибудь на целый бан - у него в копилке будет полтора бана!
 
Ну ды ладно,зато вот  сёдня целый реферат про матрёшек накатала - хвот универский))Такая гордость переполняет!И нитрокраску разлила в комнате,правда папа почему то не обрадовался...
 
To 21 европеец  
правда папа почему то не обрадовался...  
Это он зря.  
Вот у меня теперь праздник. Ура в моём подъезде нитрокраску  разлили. День удался.
 
To PaRaD   я старалась)),если душа запросит праздника - нестесняйся - у меня ещё осталось краски!
 
To 21 европеец  
 
 
во а есть тут кто-нибудь,кто закончил 5 школу года два назад.
 
было дело

Сообщение изменено _BesS_ от Mon Nov 14 18:10:32 2005
 
To _BesS_  
Помоги человеку BaRЯiZZу .
А то страдает бедный. Или вы уже в трилле?

Сообщение изменено PaRaD от Mon Nov 14 18:13:54 2005
 
Ну чего добьём страничку.  
 
А вот и 1500 пост. Какие мы молодцы. Хоть нас и мало.    
   
 
To PaRaD  
мы уже в трилле..он уже заслужил игнор
 
To _BesS_  
это за что это я получил игнор
 
To _BesS_  
Понятненько. Наверное отчаился. Уже давно ищет.

Сообщение изменено PaRaD от Mon Nov 14 18:30:54 2005
 
.

Сообщение изменено PaRaD от Tue Nov 15 00:04:01 2005
 
А теперь пора спать
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 2141 След.