Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 2141 След.
Ответы
 
To Изя Кацман
Любая геннетическая экспертиза подтвердит мою непричастность, невиновность и девст... тьфу, чистоту помыслов    
 
To DennisMО, будет где поблизости маник-педикУрчик всем населенью сделать!  Телефолн тока надо узнать!
 
 
To DennisM
To Изя Кацман
О, у них уже развод и алименты! А када свадьба-то была? почаму не знаю?
 
To Madelina
ты со вторым словом в процедурах поаккуратнее, оно в автобанилке есть
 
To Madelina
Ну дык вломиться к ним и узнать Это ведь в той самой пристроечке с тротуарчиком  
 
To Изя КацманНда? Ну, тада, педикур!
 
 
Интересно, а у них там зал, наерно общий?
 
To DennisM
гыгыгы дела об алиментах разные бывают
все зависит от скандальности папочки и уровня взяток
мой вот папочка проплатил такую взятку, что судья вынесла решение: хоть я на воспитании у маман, вычитать из ЕЕ зарплаты 25% и перечислять безналом папочке (!!!) на воспитание меня.
после скандала насчет этой откровенной бредятины в исполнительном листе написано, что папик не лишается родительских прав, но освобождается от уплаты алиментов на 10 лет. у меня эта бумаженция на память лежит
 
замечу, судьи были уже при совдепе продажны как хз что
 
To Изя Кацман Ага-ага, Изя, учи-учи! Потом меня так обманвать буит!
   
 
To Изя Кацман
Ну, такой, действительно, бред, в лёгкую обжаловать можно...
 
To Madelina
Наверно, общий, там места не так уж и много, я думаю... Кого пошлём первого (первую ) на разведку? Когда парикмахерская в общаге открылась, PaRaD героически пожертвовал собой...  
 
To DennisM Рассказую, что должно быть в СК! Парикмахерская, маникюр-педикюр, косметический кабинет, как минимум! Где там это могет быть? Канурка, вроде, небольшая!
 
 
To Madelina
   
не перживай, аккурат как мне 18 исполнилось, закончик приняли, что если папик не платит алиметны, через суд можно конфискнуть имусчество в счет алиментов (на 1 чадо - четверть стоимости квартирки, проценты как с алиментами, дальше 33 и 50) или через год неуплат просто лишить родительских прав (просто по факту неуплат - вобщемто без суда) - ну там статус мамочки-одиночки и какието гроши от государства
зато папочка как мне не скажет, что для получения его согласия на получение мною пачпорта на мамкину фамилию ему надо взяточку 400 баксов дать
 
 
Цитата
Кого пошлём первого (первую  ) на разведку?  
А чего это сразу Я-то? Я красилась недавно! И каре неплохое у меня!
 
кароче жмот - это не мужЫк, а тряпка!
 
To Madelina
Тогда придётся Изю... Заодно Нахимку посмотрит...  
 
To DennisM
я вчера была на Нахимке - я ее перешла между детской поликлиникой и 5-этажкой, приткнутой к военчасти
 
To Изя Кацман
Это не Нахимка! Это ейный жалкий кончик! (Эээ, Курлыся с Егойной Светлостью не слышат? ) Настоящая Нахимка - за базой!  
 
To DennisM СмАтри, смАтри,   !!! Высоко сижу, далеко гляжу!  
 
 
ой гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы на фря инфо этой 5-этажки нетууууууууууууууууууууууууууу а на фоте с гугла есть )))
 
To DennisM
Курлыся со Светлостью прям около дп живут чтоль?
 
To Изя КацманКоторой?
 
 
To Изя Кацман
Да ты чё? А это - http://info.fryazino.net/index.php?mod=15&album=20&photo=728  - что? Просто на этой фотке детской поликлиники ещё нет, на её месте пустырь!
 
Цитата
Курлыся со Светлостью прям около дп живут чтоль?
Ага, это как раз их кусочек  
 
To Madelina
 
Цитата
СмАтри, смАтри, !!! Высоко сижу, далеко гляжу!
Що за намёки, я-таки не понимаю?  
 
To Madelina
http://funky.fryazino.net/toponimika/  или http://info.fryazino.net/data/photo/1013_.gif  
открываем карту!
 
To DennisM Тоооооже мне! ДевачкоФФФ на Нахимку приглашает!    
 
 
To Изя Кацман
А, на карте нету, я подумал, в фотогалерее Действительно, странно - хотя этот дом к воинской части относится, может, поэтому его на карте не рисовали...
 
а вот тут оно есть! http://info.fryazino.net/index.php?mod=transport&id=97  
 
To Madelina
А што такое? Больше девачков хороших и разных!          
 
To DennisM
дом то ЗА территорией вч, а не внутри
 
To DennisM
гыгыгыгыгыгыггыгыгыгы
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 ... 2141 След.