Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 2141 След.
Ответы
 
Ни чё,бывает!!!Мне тож оч хочецца чтоб людей побольше подключилось!А у меня силёнок для безумнаго расцвета общения в теме не хватаит...  
 
To PaRaD
Правда интересна,будем его палить теперь!От нас не скроетсся!Памоему он часто в палитике виснет!Всё,Родной,неча интриговать было...
 
Внимание испытание инфы...Ура заработала!

Сообщение изменено 21 европеец от Fri Jul  1 23:53:38 2005
 
To 21 европеец
 
 
Доброй ночи, Нахимка... Сладких тебе снов...
 
To 21 европеец
Правда интересна,будем его палить теперь!От нас не скроетсся!Памоему он часто в палитике виснет!Всё,Родной,неча интриговать было...
Ещё бы мне там не виснуть... Ну палите, в ПАЛИТЕке никто не запалил до сих пор, хотя многим было очень интересно обо мне все узнать, чтобы потом подкалывать и пинать за что-нибудь.
 
Опять все спят. Как редко кого нибудь застанешь.Ладно дрыхните. Сладких вам снов. Хорошей погоды хотя бы во сне. Нахимова, до сегодня. Посмотрел в окошко как у нас спокойно. Благодать. Эх красота то какая - лепота.
 
To Хэнк
  Не ну вот пинать и подкалывать не будем(зуб даю)!Даже в личную жизнь с целью последующего шантажа постараюсь не лезть! А вот на принадлежность к Масссонсской ложе проверю,будте покойны Чюит моё сердце вы оттуда!
 
Так сколько нас всего нахимовцев?  
 
To Ленточка
много и скоро будет еще больше
 
Хочу поделится своим разочерованием. Хотели сегодня попасть на последний сеанс в кемп на войну миров. Приехали, а билетов нет. Первый раз билетов не досталось. Теперь бронировать буду. Ладно в следующий раз посмотрю.
 
To jammer
Много? Не верю, что на Нахимова всего 7 человек с сетью!
 
To Shall
8 человек, как минимум, ёпт
 
Ну палите, в ПАЛИТЕке никто не запалил до сих пор, хотя многим было очень интересно обо мне все узнать, чтобы потом подкалывать и пинать за что-нибудь
 
А вот на принадлежность к Масссонсской ложе проверю,будте покойны
 
- проверено: тайная масонская ложа 13: Хэнк(2152\1974\29\1)
 
To факфа
    Жму Вашу руку!ВЫ ,видимо, из какой то альтернативной организации!Тихо,оперативно,чётко! Возьмите меня к себе! Если не ошибаюсь...Ни через этого ли человека спонсируется "Чёрная рука",ведь ложа 13 - это"Великий Восток"  или "Хилый Запад"

Сообщение изменено 21 европеец от Sun Jul  3 19:54:11 2005
 
Сёня з мамой ходили землянику собирать!Зрелая уже вся,обобранная!Собрали немного,зато плутанули качественно!Зато цветочков тама,бабочек - красота,праздник души!    
 
To 21 европеец
Возьмите меня к себе!
 
ОК! Распечатайте космическую фотосъемку окрестностей Нахимки, чтобы не заблуждаться - ftp://bayda.fryazino.net/upload/rush/. Пройдите тест на Форум-people,  и по ссылкам и понятиям приближайтесь к цели.
 
А «этот» человек – О! Он ужасен, он держит за шиворот всех фрязинских Политиков-и-Общественников! "Черная рука"!!!
 
To S.D.
Дитё моё!
Когда же ты вернёшься в славный город Фрязино?
Я тут др свой 2 дня отмечала, был атский отжиг! Жаль ты отказалась посетить нас, дело было на даче...
Заказ дома ждет тебя, ну или как во фря будешь свистни!
 
ТИШИНА НА РОДНОЙ УЛИЦЕ  

Сообщение изменено SKAшник от Sun Jul  3 21:59:48 2005
 
To SKAшник
Выгляни в окно, там громко.  Шучу, у нас на Нахимова всегда тишина и покой(почти). Это же замечательно. Наслаждайся пением птиц и шумом деревьев.
 
To PaRaD
АГА. А ЕЩЁ ЛЕТУЧИЕ МЫШИ ЛЕТАЮТ НОЧЬЮ
 
To *SKAшник*
Да у меня перед окном постоянно круги наматывает.
 
У ТЕБЯ ХОТЬ ПОД ОКНОМ ДЕТИ ИЗ ДЕТСКОГО ДОМА НЕ ОРУТ  
БЫВАЕТ ВЫЙДЕШ НА БАЛКОН УТРОМ.... РАЗДАСТЦА ГРОМКИЙ ШЛЕПОК ПА Ж*ПЕ И ВСЕ КАК ПО ЦЕПНОЙ РЕАКЦИИ (ВЕСЬ ДЕТСКИЙ ДОМ) ЗАВЫВАЕТ ГРОМКИМ КРИКОМ...           ----УЖАС ПРОСТО.
 
To факфа
Ладно,вот увидите,я - тот кто необходим Вашей организации!
To All
Слушайте,товарищи моржи,походу дела у нас с завтрева горячую воду отключат!
 
 
To 21 европеец
Чё серьёзно?
 
To *SKAшник*
Не они рядом. Но я их не слышу.
 
To *SKAшник*
Посмотри список на верху странички. Там тебя не хватает.
 
To PaRaD
Не знаю,помойся на всяк случай! Пятки погрей напоследок(дней на 20воспоминаний)
 
To *SKAшник*
Добро пожаловать!А ПОЧЕМУ ВЫ ВСЁ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ ПИШЕТЕ?Я НЕ ДОКАПЫВАЮСЬ!ПРОСТО,МОЖ ЭТО ЧТО ТО ЗНАЧИТ? РЕКЛАМНЫЙ ХОД КАКОЙ -ТО?

Сообщение изменено 21 европеец от Sun Jul  3 22:30:41 2005
 
Всем спокойных снов!Я завтра попытаюсь стать агентом третей жандармской канцелярии!Успехов мне!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 2141 След.