Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 2141 След.
Ответы
 
Сёдня ж ночь на Ивана Купалу...Кто через костёр сигать будет?Венки плести?
 
To 21 европеец
Давай разжигай возле подъезда. Как токо разгорится я мигом в хоровод и песни буду горланить.                                              
 
Sunshine.......приветики)))))я скучаю.....делать нечего и т.д. что там с отдыхом????
 
Сёдня в половине пятого почапала росой умываться,чтоб исчо красивше стать!А её не было!!!Тока дождь ливанул...Зато голову вымыла!  
Ща в Третьяковку(там говорят Врубель редкостный выставляецца)а потом на курсы!Если буде6т интересно, подготовлю отчёт!  
Кстати, кто часов в 6 утра сёдня так громко каркал под моим окном? Шо за утка!?!  
 
To 21 европеец
Да отчёт бы не помешал. Был там в школе. Для приличия надо ещё побывать. Отчёт: как добраться? часы работы? стоимость билета? чего интересного сейчас?  
 
To ЛеНуСиК
Ты с Нахимова? Очень рады пополнению. Посмотри список вверху страницы.    
 
To ЛеНуСиК
Аааааа!Наконец-то!!!!Я тоже скучаю!!Как там твои делишки??Блин, не виделись то день всего!!На счет отдыха я еще с мамкой не разговаривала!! Скоро все узнаю!
 
To PaRaD
Она раньше здесь жила!
 
To Sunshine
ха-ха-ха....я тока проснулась.....не выспалась до 3-х в аське сидела...эххх...ты чем занимаешься???  
 
To ЛеНуСиК
Я вот сижу музыку слушаю! Делать нечего совсем!Я тебе в аську писала! оставь свою инфу:
НАХИМОВА, ДАВАЙТЕ НАЙДЁМСЯ. ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ СКОКО НАС. ОСТАВЬ О СЕБЕ ИНФУ. (НИК \ ICQ \ ГОД РОЖД. \ №ДОМА \ № ПОДЪЕЗДА). ПРИКОЛЬНО УЗНАТЬ НОВЫХ СОСЕДЕЙ (или старых) .
 
 
To Sunshine
нах???у меня сейчас собака ноут сожрёт......неугомонный пёс!да во  фря мне было хорошо-ничего не надо было делать,а теперь и ягоды собирать надо,убираться надо и т.д.Как вчера погуляли???
 
To ЛеНуСиК
Отлично!Сходили в пиццу втроем!Паша нас забрал и тусовались  вместе на родной Нахимке , потом наши подошли!  
Весело было!А ты как погуляла?
 
 
To All
А кто где вообще вечерами гуляет??  

Сообщение изменено Sunshine от Thu Jul  7 13:27:54 2005
 
так прёт меня сегодня......уфффф
 
To ЛеНуСиК
Почему это еще?Что то больше никого из наших нет!!  
Спят еще все чтоли......
 
To Sunshine
я вчера не пошла...что-то не хотела((((так на мин 30 выходила и то вытащили...в общем покумарить
 
To Sunshine
да,кстати,я вчера посмотрела и хочу те сказать,что я могу установить такую же аську,как у тяя!!!!!!!
 
To ЛеНуСиК
Ну так давай!Устанавливай!Вообще отлично будет!!
 
To Sunshine
а какая у тя версия аськи???например 0.74 или 0.6 посмотри плиз!!!!и я установлю тогда...а сейчас ухожу-надо клубнику собрать(((чмок-чмок...не скучай...скоро вернусь....
 
To ЛеНуСиК
Версия 1.0!Давай , удачи, пиши еще!
 
 
Привет Радной район
Как жЫзнь (личная и не очень)?
Что нового проЫсходит дома?
 
To jammer
Привет!Все вроде по старому!
  Все спокойно!Вчера вообще чего-то никого не видно было!
 
To Sunshine
фига что то как то странно... тихо однако как в могиле
 
To jammer
Всегда добро пожаловать к нам на Нахимку стрит!!!
 
To Sunshine
загорать ходила...так здорово
 
To ЛеНуСиК
Блин, тоже хочу....!Хрен кого вытащишь из дома, да и все заняты постоянно, кто на практике, кто на работе! Я,говорит, ягоды пошла собирать.....!Да?А мне вот Сашка позвонил только что, зовет к себе с девчонками домой!
 
 
To ЛеНуСиК
Забыла ник изменить, это братовский, не пугайся!
 
ТАНЮ!!!!!ПРИВЕТИК!!!!!
 
To Laxmi
big senks i wish that

Сообщение изменено jammer от Thu Jul  7 19:28:23 2005
 
ОТЧЁТ:1)Адрес Третьяковки(старой)Лаврушенский пер., д.10.,(метро Третьяковская)
2)Часы работы:с 10 00 до 19 30;Кассы до 18 30;
3) Выходной день:понедельник.
4)Стоимость билета:Взрослым 100руб,учащимся,детям и студентам 50,студентам художественных Заведений 00 ,(о цене информация не точная)
5)Щас там выставляются графические работы М.А.Врубеля и В.Э.Борисова-Мусатова.(у них Юбилеи со дня смерти)Так вот,оба художники загадки...ПонаписАли большую тучу всего...но людей,большей частью своей,интересуют,почему- то их станковая живопись(масло).ЗРЯ!Графика(акварель ,пастель,графитный карандаш)у них сумасшедшая!Вы наверняка часто видели Врубелевские иллюстрации к Лермонтовским произведениям в школьных учебниках!Дык вот,когда видишь их в натуральную велечину...и каждый штришок и точечку...ну не знаю даже...У меня культурный шок,короче!Одних рисунков раковин В. штук 7 вывесили...Эскизы к росписям,пано...много чё там...(извеняюсь за скомканное изложение,тока приехала)Там лучше чем я рассказываю
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 2141 След.