Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 2141 След.
Ответы
 
To PaRaD
Вчера был твой день!Поздравляю, прости только что с опозданмем!Желаю тебе ....(счастья и здоровья я желать не буду, это само сабой).Я лучше пожелаю тебе,  чтобы твоя жизнь сложилась так, как ты пожелаешь!Будь всегда таким, я уверенна классным человеком!Конечно я тебя не знаю хорошо, но это поправимо!Надеюсь ты отметил ДР вчера хорошо, как и я тоже!Всего хорошего тебе!                  
 
To Shall
Я сейчас буду ругаться!  
 
To Infiniti
  Да?В связи с чем?Мож не стоит!
 
To Shall
Ты чего молчишь? Я тебе вопросик задала, а ты игнорируешь!
 
To Infiniti
Прости, Аллк!Не заметила! Да хорошо отметила- море пива и цветов!
 
To Shall
Вонючее море пива?
 
Спасибо всем огромное за поздравление. Очень, очень приятно. Токо вернулся. Так замечательно отметил. Устал немножко. Почти не спал сегодня. Зато накупались на всё лето вперёд. Такое полное удовлетворение от праздника. Всё олучилось как хотелось. Даже лучше.
 
    Эгегей страна!!!Дрыхнешь што ли?Вся пряма?Хехехе........
 
To 21 европеец
Никто не дрыхнет!
 
To 21 европеец
Почти. Ещё несколько шагов и я буду   . Даже на кино сил нету.
 
 Спокойной ночи НАХИМКА! И всем её жителям. Сладких снов.
 
To PaRaD
Споки!
 
Спокойной ночи!Тихий добрый город!Траляляля,шурум бумбум...             Я пожалуй тоже глазыньки свои сомкну...)))пурумпум пум...
 
To jammer
 
Ты нам когда ещё народ подключишь? Хватит ленится. Не трудно вечером в соседний дом сходить. А то у нас тема в упадке. Нужны новые свежие силы. Давай, вся Нахимка на тебя надеется. Посвети новым абонентам вечерок.  
 
Все ушли спать так и не проснулись.
 
Гыгыгы, если ща успею дописАть одну штуковину...То завтра закрою сессию!!!Та дам!!!Или съем сырник?Не, пора с зачетами завязывать.
 
 
To PaRaD
Эта тема очень хитрая...Ведь так?Тоесть всё что в ней ни напишешь получается "в тему"...Просто исходя из географии и местной солидарности...Или заинтересованности в ней людей пришлых?Так? получается фактически тема вольного содержания...и это здОрово!  
З.Ы.пора мине на заслуженный отдых...
 
To 21 европеец
 
Давай учись. Желаю сдать всё завтра. И понастоящему почувствовать летнюю свободу. А я на практике сейчас парюсь. Ещё целый месяц.
 
А тема просто в голову пришла когда впервые залез в форум. Просто интересно было сколько сетевеков соседей. Наш район щетается не очень продвинутым и активным в сетке (как мне кажется). Сейчас токо начили нас охотней подключать и то потому что та часть города немного притихла. На нас сил побольше кинули.
 
Ура!!!Сессия СДАТА!!!!)))С хвостиком,ну ни чё./)))
To PaRaD
А что вы на практике делаете?Интересно...Нам детям уроки преподавать приходилось Гы...А насчёт вливания новых сил Нахимовцев - это Здорово!Мы район исчо неохваченный цивилизацией,но быстро развивающийся и перспективный!  
Вот понастроят домов новых(правда не знаю на какой они улице стоят,ну сюравно близко)Инфраструктуру,понимаешь подымут,изаживём мы все краше прежнего,долго и щщастливо и умрём все в один день Парки раскинут,сады висячие, кинотеатр тоже лишним не будет - красота короче(я на это всё очень расчитываю)
 
To PaRaD
дык... не трудно конечно... но в 12 ночи как то страшно по людям ходить
 
To PaRaD
На нас сил побольше кинули
ага меня одного и кинули
 
Соседи, дорогие!Подскажите мне телефон МГУСа, очень надо!To PaRaDТы должен знать, если я не ошибаюсь, ты писал, что там учишься!Пожалуйста, помоги!
 
 
У  меня тоже один вопрос есть
Скажите а Апи 192.168.80.ХХ - это на Нахимава находится?
 
To n@pLyX$
нет это на полевой
 
To Shall
 
 
To jammer
Вот блин, опять на..ли
 
To n@pLyX$
а что такое?
стучи на 2439
 
To jammer
Да нет, всё нормально
 
Так немного перепутал
 
To Shall
Блин. Да учусь. Но найти не могу.
 
To 21 европеец
Я делаю на практике полевые транзисторы. Вернее смотрю и как бы изучаю как их делают.
 
А чё тема на дне? Фрязино щас уплывёт, а вы где-то шляетесь в такой дождь.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 2141 След.