Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Нахимка
 
Эй Нахимова, давайте здесь общатся.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 2141 След.
Ответы
 
To 21 европеец
Уже. У меня девушка мылась на этой недели, теперь моя очередь тратить её шампунь. Хотя у неё наверное токо на следующей вкл. Буду на даче в речке. Кстати сегодня купался. Вода ....... .
 
To 21 европеец
Спокойного сна. Удачи завтра.
 
To PaRaD
Пасиба!
З.Ы.про воду завтра поподробнее расскажи пжлст!Актуально,тож хотю купацца! Сплю уже...)
 
(3672/1986/35/2)
 
To факфа
- проверено: тайная масонская ложа
ВЫ ,видимо, из какой то альтернативной организации!Тихо,оперативно,чётко!
О! Он из страшной организации, из неё просто так не уходят, если решил завязать, ходят по домам, звонят, требуют денег в общак за выход... Жуть!
To факфа
Вообще по нэтикету не принято говорить то, что знаешь о ком-то не из форума, а то представьте, начнет кто-нибудь в форуме говорить, как в какой-нибудь организации налажена система сдачи денег и сигнализации, и где и у какого подъезда можно встретить безоружного и неохраняемого инкассатора с наличными...
Кстати, в цифрах у Вас ошибка, впрочем, может и намеренная.

Сообщение изменено Хэнк от Mon Jul  4 14:59:11 2005
 
To Хэнк
Все нэтикетки и данные - из Ваших постов, инфы (как ее не маскируй) и аналитического аппарата альтернативной организации.  
И стиль подачи - строго по Вашей наводке!
И хоть здесь-то - можно обойтись без cash & carry?
 
To факфа
Все нэтикетки и данные - из Ваших постов, инфы (как ее не маскируй)
Вовсе нет, ася - из инфы, но год (в форуме я давал только примерный возраст), и адрес - как раз из аналитического аппарата альтернативной организации. Я как раз про это.
 
И хоть здесь-то - можно обойтись без cash & carry?
Здесь - можно, конечно. Просто мне казалось, что именно это для Вас главное. Но все лучше, чем говорить о других аспектах, но если хотите, тогда можно об увлечениях - к примеру, -о некоторых невинных шалостях, наверняка это заинтересует тех, кто только собирается вступать в организацию .

Сообщение изменено Хэнк от Mon Jul  4 16:21:00 2005
 
To факфа
To Хэнк
       
 
To 21 европеец
Солидарен!
 
Модератор, хоть он и Хэнк, должен знать правила, как Отче наш!
А тут - 1) предложение обсудить личную жизнь участник, да еще невинную!, 2) указание недостоверной информации о возрасте:  
я давал только примерный возраст - 100 лет   3) не выход на связь по триллу с мая месяца, приэтом не указаны никакие другие способы контакта.
 
кто только собирается вступать в организацию .
Чухом чую:камень в мой огород!Господин Хэнкшо ж Вы меня сразу так в салаги определили!?!  
А насчёт моего нездорового интереса к Вашим увлечениями  
невинным шалостям... буквально раскусили как орех!
Не станем вспоминать с каким упоением я ворошу в местной помойке выброшенные Вами мешки с мусором!Все беседы с Вашими соседями свожу к Вашей персоне!Давеча на бинокль разорилась!И ПОМНИТЕ:ВАС КОНТРОЛИРУЮТ!
 
To факфа
Да,у Нас не забалуешь!Кажен сверчок знай свой шесток,понимаешь!невинную!!!
ПУсть сразу уже про винную рассказывает!ШО мы тут дети малые?  
З.Ы.Как ТАМ? Ведёцца борьба за правое дело?
 
To 21 европеец
Yes! Delo uverenno dvigetza k uspehu!
(ничего, что я тайным шифром?)
 
To факфа
Ничё!Ведь эт тока dlya posveshennblh!
 
НАХИМОВА, ДАВАЙТЕ НАЙДЁМСЯ. ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ СКОКО НАС. ОСТАВЬ О СЕБЕ ИНФУ. (НИК \ ICQ \ ГОД РОЖД. \ №ДОМА \ № ПОДЪЕЗДА). ПРИКОЛЬНО УЗНАТЬ НОВЫХ СОСЕДЕЙ (или старых) .  
 
PaRaD(4714 \ 1984 \ 35 \ 1)  
S.D.(4592 \ 1982 \ 19 \ 2)  
Sunshine(4146 \ 1987 \ 17 \ 1)  
F@!nT(1846 \ 1990 \ 35 \ 2)  
21 европеец (4918 \ 1983 \ 35 \ 1)  
LaN(4651 \ 1988 \ 4 \ 1)  
Ragnar(1858 \ 1985 \ 35 \ 2)

SKAшник(3672/1986/35/2)
 
To факфа
А почему тебя нет в списке? Хватит секретничить.
 
У нас 400 ответов. Автор четырёхсотого - 21 европеец
 
To факфа
1) предложение обсудить личную жизнь участник, да еще невинную!,
Не обсудить, а рассказать о некоторых увлечениях - раздел Разный пипл - как раз по теме.
2) указание недостоверной информации о возрасте:
Ну-ка, с этого места поподробнее - где это в правилах написано? И каков возраст у всех Ваших ников?  
3) не выход на связь по триллу с мая месяца, приэтом не указаны никакие другие способы контакта.
Это просто клевета - я в триле почти каждый день. Если Вам что-нибудь было бы нужно - пишите. Не всегда оффлайн является таковым. Другие способы контакта указаны в правилах нашего раздела, аж ещё два. Ах, Вы не прочитали наши правила? Ну-ну, баня ждет Вас...
To 21 европеец
Чухом чую:камень в мой огород! И не собирался.
 
шо ж Вы меня сразу так в салаги определили!?!
И не собирался.
А насчёт моего нездорового интереса к Вашим увлечениями  
невинным шалостям... буквально раскусили как орех!

И не собирался.
Не станем вспоминать с каким упоением я ворошу в местной помойке выброшенные Вами мешки с мусором!
И не собирался выбрасывать мешки, это, наверное, Вы чей-то другой мусор ворошите.  
Вообще - пост абсолютно не ко мне, я писал факфе совсем по другому поводу.
 
To PaRaD
А почему тебя нет в списке? Хватит секретничить.
 
Он не наш. Но мог им быть, но предпочел одной из наших девятиэтажек квартиру в старом центре.
Фи!
 
Ах, Хэнк, Хэнк...
Он не наш
- долгие годы в общаге всех роднят и надолго...
 
Ах, Вы не прочитали наши правила? Ну-ну, баня ждет Вас...
- да нет такого правила, чтоб их читать. Их достаточно выполнять
А вот шантажировать знанием своей служебной информации залетному модератору с другого форума - это Фи! это неприлично. Это всю НАХИМКУ дискредитирует! И пахнет не баней, а отставкой с высокого модераторского поста.
 
To Хэнк
 
 
Уррра!За 400 перевалило!
 
!квартиру в старом центре.-Фи!Зря Вы так !Там очень комфортно и царствует своя старо-центральная атмосфера!Моя историческая Родина...И культура добрососедских отношений на оч высоком уровне находицца!ПРям настальгия обрушилась на мою голову!(хотя о переезде не жалею)
З.Ы.Господин Хенк, знаю шо ВАш пост не мне...Я так всплакнуть...просто...не корите...
 
To факфа
- да нет такого правила, чтоб их читать. Их достаточно выполнять
Нет, есть. Вы же любите смотреть историю форума, вот и посмотрите, за что банят новичков и что им предлагают сделать прежде всего.
А вот шантажировать знанием своей служебной информации
Шантажируют знанием  чужой скрываемой информации, а не знанием своей, да ещё служебной. Это, наверное, Вас кто-то другой шантажирует.
залетному модератору
Ох... Сколько я таких участников перевидел тут... Сперва сами что-нибудь сделают неприличное, потом говорят - сам такой, только тебе за это ничего не бывает, ты же модератор, а я вот несчастный, простой сетевик, рискующий жизнью, общаясь с модератором... Как это уже пОшло и бледно...
Фи! это неприлично. Неприлично говорить то, что узнали не из форума, не забыли, надеюсь?
И пахнет не баней, а отставкой с высокого модераторского поста.
Ну хорошо хоть Ваша организация ещё не запустила свои лапы в Офис. А то бы в форуме остались бы только десяток ников с одним ипом, весело восхищающихся друг другом.
 
To 21 европеец
Зря Вы так !
Ничего не зря. Nachimka uber alles!
 
Обана! В какой мы глубокой яме. Значит надо спать.
 
To PaRaD
Ты тут как то на днях хвастался что у любимой девушки вода вроде как есть горячая!Как думаешь,мы неочень её побеспокоим,если отправившись к ней помыцца ты прихватишь с собой пяток - другой соседей!?!        
З.Ы.А то от этой стылой воды у меня пятки заледенели как сердце нашего соседа Хэнка...

Сообщение изменено 21 европеец от Wed Jul  6 11:16:58 2005
 
Вот и получили наглядный пример, как ведутся дискуссии "уполномоченным представителем" Политического форума - с помощью пудрения мозгов, мелких оскорблений и т.п.
 
Пример пудрения мозгов:
факфа:да нет такого правила, чтоб их читать. Их достаточно выполнять  
Хэнк:Нет, есть.

Далее идет про историю форума. При чем тут история форума? Привел бы пункт правил, где написано: "каждый участник форума должен прочитать правила форума", и дело с концом!
 
Дорогой Хэнк - Вы такой солидный ученый! Ну не тратьте время на склоки! А уж если так хочется - перенесите их с добрейшей темы достойного форума на свою "Политику", где этим и занимаются, и где меня можно от души послать в Вашу любимую баню.
 
To Хэнк
To факфа
НЕ не..продолжайте ,пожалста...Масла Вам в огонь!Улица должна жить своей полноценной жизнью...Шоб с добрыми посиделками,задушевными перебранками, кирянием по лавкам,сплетнями и общением...Ну прям как взаправду что бы!Вы очинь украшаете тему...
 
To факфа
Вот и получили наглядный пример, как ведутся дискуссии "уполномоченным представителем" Политического форума - с помощью пудрения мозгов, мелких оскорблений и т.п.
 
Пудрение мозгов - это к Вам, а про оскорбления давайте поподробнее - где они, это как раз запрещено правилами. Я, конечно, понимаю, что хочется в чем-нибудь обвинить, но не так же голословно.
Пример пудрения мозгов: Вы продемонстрировали гораздо раньше - обвинив меня в том, что я нарушил правила, не приведя эти пункты в правилах.  
Да, это обычная логика некоторых солидных участников нашего раздела, и в этом нет ничего страшного - просто они очень не любят, когда не могут подтвердить или доказать свои слова.
 
Дорогой Хэнк - Вы такой солидный ученый! Ну не тратьте время на склоки!
А что, склоки позволеня только солидным бизнесменам? И чем я хуже одного из наших участников, лауреата госпремии?  
Кстати, а почему бы Вам самому не последовать своему совету и оставить эту "добрейшую" тему в покое?
 
и где меня можно от души послать в Вашу любимую баню.
А как же Ваш бизнес, он ведь очень пострадает от этого, разве я могу это допустить?
 
Я сам пока в Воре купаюсь. У неё токо на следующей неделе включат. Да. в тёплый душ бы. Да ещё бы и в свой. Эх будем заколяться пока.    

Сообщение изменено PaRaD от Wed Jul  6 19:12:05 2005
 
Если хочешь быть здоров закаляйся!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 2141 След.