Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: пр-т Мира, 31
 
Уважаемые жильцы 31 дома по ул. Пр. Мира очень хочется послушать от вас о доме: какие есть минусы, дорого ли обошелся ремонт, какие отзывы по планировке квартир и т.п.
У нашей семьи появилась возможность купить в этом доме квартиру, вот теперь думаем - стоит ли, или лучше в другом доме квартиру приобрести? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 57 След.
Ответы
 
Народ, не надоело еще ругаться? или это у вас такая разрядка? понятно, что ТСЖ в ближайшее время не будет.  
 
To kirusha
 слушай внимательно, за эти слова ты ответишь и не покрывай своего максима. пусть выходит и поговорит, не присылает женщину. пусть не боится.
 
Цитата
89036293096 мой (сейчас в ремонте) с завтрашнего дня будет работать
если срочно то
89169607575 телефон жены скоро буду дома можешь звонить, хотя разговоривать с тобой не имею ни малейшего желания, а вот плюнул бы в морду с удовольствием...
этот максим не берет телефон, а дает трубку кирюше, вот это говно конкретное.
 
завтра на работу, сеня выходной, нужно расслабляться, а тут ругать и напряги
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Kett
Уважаемый, приношу извинения за свою ошибку. не обознал. спасибо за фоты из вашего подъезда. поработаем. вашу энергию да в мирные цели! приглашаю вас на конструктивный диалог в первый четверг ноября в тсж наверх в 19-00 - у меня приемный день. буду очень рад диалогу не на чужом форуме, а в глаза в глаза:-). жаль, что вы не нашли возможным на чужом форуме показать изменения в наших холлах. а еще лучше сравнить с 24\2. у меня  там вторая квартира и мы очень грустим о том, что там произошло за 10 лет существования дома под управдлением ЖЭУ ФИРЭ.  Далее обращаюсь в участника м форума Мира 31, господа! сходите в 24\2 и 24\1 ! сравните!!!! если сейчас вы не перейдете от болтовни в форуме, то через 7-8 лет вас ждет то, что вы увидете в 24\2! оторвитесь от компов! идите сначала в любой подъезд 24\2! на обратном пути можете зайти в 24\1. возможно, вы сможете сделать лучше, чем там! но при условии, если вы поднимете попы, и и сделает реальные шаги!
 
To atlas2356
 
 
Слушай, уродец, ты прекратишь врать или нет?
 
 
Я тебе еще раз говорю: твое дерьмо никому здесь не интересно. Ты сказал, что перезвонишь, когда приедешь? И чего?
 
Тьфу, какой же козел...
 
пысы у форума прошу прощения, надеюсь здесь ругани больше не будет
 
 
 
To azesm
 
 
мы никогда ничего не сделаем, пока в нашем доме вместо мужчин живут трепачи, которые в состоянии только угрожать женщине, как atlas2356.
 
а Вы молодцы, желаю Вам удачи
 
 
 
Цитата
Удивляюсь, какое же гавно живет в нашем городе. И мужиком-то не назовешь.
 
гАвно - это ты, причем, самое что ни на есть настоящее, если все время позволяешь себе опускаться до оскорблений и таких выражений! Не знаю.... Я бы на твоем месте серьезно  задумался. Хотя... Муж и жена одна сатана, значит, вы стоите друг друга, такая, блин, у вас ячейка общества!
 
И вообще - что это вы так засуетились-то? Чего поджилки-то все меленькие у вас все затряслись? Боитесь, что грандиозные планы сорвутся? ТСЖ ваш семейный не замутится? Ай-яй-яй.... Не переживайте, господа! Найдутся БОЛЕЕ достойные и воспитанные ЛЮДИ, а не ..... всякое! За сим откланиваюсь, а вы кусайте локти или какие другие части тела - что больше к лицу! Удачи!!! И не забывайте про ПЕРСЕН, или что другое -  в аптеке в ПАССАЖЕ есть грамотные фармацевты (мой совет по доброте душевной).  
 
To kirusha
Цитата
89036293096 мой (сейчас в ремонте) с завтрашнего дня будет работать
если срочно то
89169607575 телефон жены скоро буду дома можешь звонить, хотя разговоривать с тобой не имею ни малейшего желания, а вот плюнул бы в морду с удовольствием...
 так где твой максим? так и будет прятаться?
 
To kirusha
 
Цитата
To atlas2356
 
 
Слушай, уродец, ты прекратишь врать или нет?
 
 
Я тебе еще раз говорю: твое дерьмо никому здесь не интересно. Ты сказал, что перезвонишь, когда приедешь? И чего?
 
Тьфу, какой же козел...
 
пысы у форума прошу прощения, надеюсь здесь ругани больше не будет
 
ты что говоришь? мозгов вообще нет?
 
 
Цитата
Слушай, уродец
Цитата
твое дерьмо
Цитата
какой же козел...
Уважаемый модератор, как такие выражения по отношению к другому участнику форума вообще допустимы? И почему данный НИК продолжает общяться?
Уважаемые форумчане, посмотрите истинное лицо To kirusha, которые пытаются организовать работу с людьми, соседями по дому. Получается, что если человек не согласен с их позицией, то его можно оскарблять. Ранее, я думал, что слова в наш адрес ТОЛПА, СОБАКИ (Лают) это уже перебор, но сегодня оказался просто в шоке.  
И еще, прочитав форум я не встретил оскарблений от To atlas2356, да он не согласен, ну и что. Здесь вправе все высказывать свои мнения, но такое ребята, это слишком.
Еще раз обращение к модератору, просьба обратить на это внимание  
 
 
 
 
       
 
А проезд кстати очень удобный, может закрывать не будем , а шлагбаум поставим, только для жильцов???
 
 
 
   
Цитата
мы никогда ничего не сделаем, пока в нашем доме вместо мужчин живут трепачи, которые в состоянии только угрожать женщине, как atlas2356.
Слушайте, уважаемая, вернее, так НЕуважаемая мною!!! Разговаривать я буду с Максимом, а ваш нудный голос слушать - простите, нет никакого желания! И не обсирайте вашего Максима на весь форум - кто ж его потом уважать будет в качестве директора так вожделенного вами ТСЖ? Думайте в перспективу, и вообще - думайте!  
 
 мужики! и уважаемые женищины! пожалуйста, если у вас есть желание - действуйте! ваш форум - это всего лишь излияния с сидящих и бездействующихх! увы...! если вы даже против того. что в 24\2 - уже победа - действуйте!!! в интете все есе есть про тсж. вперед! достаточно мотивации, друзья
 
Ну вот и поговорили...
 
Пришел с супругой, супруга молодец, мужа бросать нельзя.
 
 
Я тебе обещала в глаза повторить? Повторила. В ответ  ударил кулаком по морде и ПРОКУСИЛ!!! два пальца до костей! И ты после это в графе "пол" пишешь "М"? )))))))))))))))))))  
 
Кстати, у вас с супругой ни одного предложения без мата не прозвучало. Вы бы лучше книжки читали, чем в форуме желчью исходить.
 
 
To nuuchcha
 
Вы, видимо, солидарны?
 
пысы считаю встречу состоявшейся и продуктивной. Всего хорошего.
 
 
To cnv
Уважаемый, и вас я приглашаю в перый четверг месяца - и здесь наш гл. бух вам объяснит на пальцах, что для ТСЖ откладывать на кап ремонт  не рентабельно - все отложения подвергаются налогам, т.к. тсж - это некоммерческ. организации.
 
 
 
To atlas2356
Господа, оторвитесь от компов и действуйтк в лр. измерениях! не тратьте свое энергии в пустую! ваш форум есть кучкование сидящий 5-6 человек всего лишь! это абсурд! удачи идущим вперед!!!
 
To azesm
 
без вас как-нибудь обойдемся!!!!!!! даже не надейтесь!!! действуйте, действуйте!!!! не видите что творится, только дровишки подкидывать в огонь можете .... и уборщиц разоблачать
 
 
 
какое чуйство юмора - во флейм х))
 
На конец-то  
 
допи...лись
тема упадет
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Блондинка в шоколаде
 
Цитата
А проезд кстати очень удобный, может закрывать не будем , а шлагбаум поставим, только для жильцов???
И "лежачих полицейских" положить нужно, как около комплекса. А вот со шлагбаумом сложнее, без того же ТСЖ проблематично.
 
To azesm
 
Цитата
Уважаемый, и вас я приглашаю в перый четверг месяца - и здесь наш гл. бух вам объяснит на пальцах, что для ТСЖ откладывать на кап ремонт не рентабельно - все отложения подвергаются налогам, т.к. тсж - это некоммерческ. организации.
Я говорил про обязательные платежи на капремонт. Но постараюсь придти, послушать.  
 
 
Блин, мне вот насрать есть ТСЖ или нет, меня больше волнует вопрос на сколько больше денег придется платить в совокупности?
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
To Zitrixx
Да столько же, сколько сейчас, только если консьерж будет, то дополнительно ещё.
 
А проезд кстати очень удобный, может закрывать не будем , а шлагбаум поставим, только для жильцов???  
а чего ради там вообще проезд закрывать? зачем тогда его делали?
лично мне очень удобно там проезжать)
 
з.ы.
предлагаю дом по пр-мира,31 переименовать в "Воронью слободку"
 
Жена atlas2356  
 
 
Пришел с супругой, супруга молодец, мужа бросать нельзя.
 
ты тоже молодца - спиной загораживала ненаглядного, а он и рад прятаться, сидя на парапете подъезда, а что еще делать, коль  "гусар был пьян, и ноги - не держали...". Только вот ума у тебя, к сожалению, не хватило отговорить очень пьяного мужа идти на встречу и не затевать драки. Нашим единственным желанием было услышать извинения за оскорбления, проще говоря разговор.
 
 
Я тебе обещала в глаза повторить? Повторила. В ответ ударил кулаком по морде и ПРОКУСИЛ!!! два пальца до костей! - Какое вранье, Анна! Браво! Даже не буду ничего отрицать - скажу лишь одно - мой муж НИКОГДА женщин (какими бы они ни были)не бил, и не позволит себе этого сделать. И к твоей как ты выражаешься "морде" не притронулся. А ты можешь писать дальше (читай "врать"!)  самозабвенно, взахлеб и т.д. - ну как ты любишь!
 
 
 
И ты после это в графе "пол" пишешь "М"? )))))))))))))))))) - Да, потому что это именно так! Живу с любимым и знаю, что он моя крепкая стена и надежная опора ВСЕГДА и ВО ВСЕМ! И прятаться за моей хрупкой спиной не станет никогда, потому как настоящему мужчине это не к лицу.
 
Кстати, у вас с супругой ни одного предложения без мата не прозвучало.  
 
И все-таки, совести у вас нет, Анна, абсолютно! - маты презираю, равно как и все те слова, которые являются постоянными составляющими вашего лексикона - "быдло, козел, дерьмо" и т.д. - вы оперируете ими постоянно, вчерашняя встреча, конечно,  не стала исключением. Маты.. - их я услышала из трубки телефона, когда позвонил НАКОНЕЦ-То Максим - тупой набор матов заплетающимся языком.
 
Вы бы лучше книжки читали, чем в форуме желчью исходить. - а это, вспомните, предложила вам вчера я. Начните с классики -Достоевский, Пушкин и т.д.
[/quote]
 
 
И вообще - я так и не поняла, что именно вас так вывело на подобное поведение? Скажем так - никакого права на оскорбления вы не имеете, потому как даже не знаете нас абсолютно. А лезть с кулаками ... - уж извините! - не лучший способ решать разногласия, не хватило слов? Или решили идти кратчайшим путем? Чай, не дети уже, и умишка-то в общем должно быть поболее, но.... Бог вам судья. После вчерашнего дня поняла, что испытываю к вам настоящую жалость - вы несчастны по жизни. Желаю вам всего хорошего (и это искренне)!
 
Супруга atlas2356
 
 
я в который раз предлагаю Вам общаться, если у Вас есть такое желание, в личке или по телефону, у Вас все координаты есть, здесь это не интересно!
 
и еще, Вы же все равно скопируете ))))
 
 
Цитата
То, что Ваш муж ударил кулаком по лицу девушку и прокусил!!! два пальца до костей - это тоже факт. Так что я еще раз подтверждаю свои слова - быдло. Если надо сказать это еще раз в лицо, ради Бога.  
 
Я естественно никаких усилий по привлечению его к какой либо ответственности принимать не буду, хотя перелом справкой подтвердить могу, а это уже средняя тяжесть. Я единственно убедилась в своей правоте - работать с такими "людьми" в одной команде не хочу и не буду.
 
Успехов Вам!
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 57 След.