Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 992 993 994 995 996 ... 1217 След.
Ответы
 
Погнали далее
 
ХХХ: "Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копчёной белугой с оладьями и мармеладом из клюквы. Таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огареве во вторник утром.
Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны. Свой завтрак Путин и Обама завершают чаепитием, сообщает «Интерфакс»."
Yyy: А Диму не кормили?
ХХХ: Дима потом доедал после дядей
 
Медицинский центр по контролю за заболеваниями опубликовал предупреждение об очень заразном, потенциально опасным вирусе, который передается в устной форме, через руки, и даже в электронном виде. Этот вирус называется РАзрушитель Благого ОТдыхА (РАБОТА). Если вы получите работу от вашего начальства, или от любого из ваших коллег или кого-либо еще, - не прикасайтесь к ней!!! Этот вирус уничтожит вашу личную жизнь целиком. Чтобы не прийти в соприкосновение с работой, вы должны немедленно покинуть помещение, где вас это настигло.
Срочно необходимо взять пару хороших друзей и купить один или оба антидота – Первейшая Индивидуальная Вакцина Отдыха (ПИВО) либо Всемирный Однозначный Дезактиватор Яда РАботы (ВОДЯРА). Принимать противоядие до тех пор, пока работа не будет полностью исключена из вашей жизни.
ВНИМАНИЕ!!! Вы должны немедленно направить это медицинское предупреждение пятерым друзьям. Если у вас нет пяти друзей, увы, вы уже инфицированы, работа контролирует Вашу жизнь.
 
Приходит католический пастор к парикмахеру. Постриг тот его, пастор спрашивает:
- Сколько с меня?
- Нисколько, ваше преподобие, я с католических пасторов денег за стрижку не беру, - ответил парикмахер.
Приятно удивленный, пастор удалился. На другой день приходит парикмахер и видит под дверями своей парикмахерской двенадцать бутылок лучшего монастырского вина.
Через несколько дней приходит православный поп к парикмахеру. Постриг парикмахер и его. Поп спрашивает:
- Сколько я вам должен, голубчик, за стрижку?
- Да нисколько, батюшка. Православных священников стрижем бесплатно.
И батюшка тоже удалился, пораженный бескорыстием парикмахера. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать бутылок водки. Еще через несколько дней приходит к парикмахеру раввин. Постриг его парикмахер, а раввин и спрашивает:
- Сколько вам заплатить?
- Да нисколько, уважаемый ребе. Раввинов мы стрижем бесплатно.
Раввин, обрадованный таким оборотом дела, ушел. На следующее утро парикмахер нашел у дверей своей парикмахерской двенадцать ... раввинов.
 
Поезд. В купе, где едет монашка, заходит дама в шикарном норковом манто.
Монашка: - Господи! Сколько же стоит такая прелесть?
Дама: - Одна ночь любви...
Снимает манто, под ним - ожерелье.
Монашка: - Господи! А сколько стоит такая прелесть?
Дама: - Две ночи любви...
Дама снимает перчатки... На пальце - перстень с изумрудом.
Монашка (крестится): - Господи! А сколько же это стоит?
Дама: - Три ночи любви...
.... Ночь. Келья. Стук в дверь.
Монашка:
- Кто там?
- Это я, отец Андре...
- Шли бы вы нах*й, отец, со своими карамельками!
 
Коллега травит историю:
Дочка перед телевизором смотрит интервью Медведева...
- Дочь! Это кто?
- Это Медведев!
- А он кто?
- Он Путин!
Устами младенца...  
 
Зачем на таблетках делают канавку?
Думаете, затем, чтобы таблетку удобнее было ломать пополам?
Нифига подобного.
Просто особо несговорчивым пациентам таблетки закручиваются в жопу отверткой!
 
Начальник - секретарше:
- Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!
- По селектору?
- Нет, бл*ть, через "Одноклассников", так быстрее будет!!!
 
Вчера серьезно пожалел, что не умею читать по губам!
Батюшку такого колоритного, в рясе, с бородой, за рулем лендкрузера рядом со мной подрезали очень жестко. Уж очень затейливое проклятье он кастовал..
 
 
 
 
John Barleycorn
 
Коллегия Минобороны РФ отклонила проект нового безоткатного артиллерийского орудия. Само название не понравилось.  
 
 
Цитата
Медицинский центр по контролю за заболеваниями опубликовал предупреждение об очень заразном, потенциально опасным вирусе, который передается в устной форме, через руки, и даже в электронном виде. Этот вирус называется РАзрушитель Благого ОТдыхА (РАБОТА). Если вы получите работу от вашего начальства, или от любого из ваших коллег или кого-либо еще, - не прикасайтесь к ней!!! Этот вирус уничтожит вашу личную жизнь целиком. Чтобы не прийти в соприкосновение с работой, вы должны немедленно покинуть помещение, где вас это настигло.
Срочно необходимо взять пару хороших друзей и купить один или оба антидота – Первейшая Индивидуальная Вакцина Отдыха (ПИВО) либо Всемирный Однозначный Дезактиватор Яда РАботы (ВОДЯРА). Принимать противоядие до тех пор, пока работа не будет полностью исключена из вашей жизни.
ВНИМАНИЕ!!! Вы должны немедленно направить это медицинское предупреждение пятерым друзьям. Если у вас нет пяти друзей, увы, вы уже инфицированы, работа контролирует Вашу жизнь.
 
Лучшее за уже очень многое время.
 
Тяжелые будни президента (5 фото)  
Вопрос дня: что с ним случилось?)
 
http://fishki.net/comment.php?id=54191  
 
Спрашивает знакомый сварщик: слушай мне с одного номера в аське идут сообщения типа отправь то-то на этот номер и тебе придут деньги на телефон, че это такое?
Я отвечаю: это обман, хакеры всякие пытаются заработать деньги на лохах!
Знакомый сварщик: А КАК ОНИ УЗНАЛИ ЧТО Я ЛОХ???
 
И запомни, Золушка:
карету вернешь к 12-ти.
Иначе - в тыкву!
 
Жена - мужу:  
- Я вчера случайно посмотрела список твоих входящих и исходящих звонков, а что за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый 2-3 звонок от него или ему?!  
- Дура ревнивая, во-первых, если я еще раз узнаю, что ты "случайно" посмотрела мой телефон - молись, а во-вторых, - GENA - это ЖЕНА!!!
 
Слякотное утро.  Автобусная остановка.   Диалог:
- Мерзкая погода.
- Это все из-за Гольфстрима.
- Это кто такой?   Еврей?
- Нет, это течение такое.
- Масонское?
- Нет, океаническое.
- Из Израиля, небось?
- Нет, из Америки.
- А в Израиле-то сейчас, небось, солнышко светит?
- В Израиле сейчас еще ночь.
- Ну вот откуда вы - евреи все знаете?!
 
"ТовариЩЩ, знай, пройдет она, так называемая
гласность,
и вот тогда, госбезопасность
припомнит ваши имена..."
:-)
 
 http://www.webpark.ru/comment/51952  
 
Девчонки о размере груди
 
Виктория
мне 13 лет...у моих одноклассниц есть грудь и немаленкая...парни сомной необщаються из-за того что у меня нет груди.... пожайлуста помогите мне подскажите что делать может быть какието упражненияили что-то другое????? помогитемне я хочу поехать в этом году в 2 лагеря.....жду ответа....Виктория
 
алина
мне 14 лет а у меня маленькая грудь. занимаюсь спортом может из за этого развитие происходит медленей.и мальчики задолбали по этому по воду....
 
лиля
мне 15 и у меня тоже маленькая грудь!! мне тоже девочки как и вам очень обидно по этому поводу!!! но не расстраивайтесь! может все своему времени
 
Кристя
Девчонки мне 16 лет и у меня выросла грудь только сейчас! В 14 меня тоже дразнили парни!А теперь не знают как подойти! Не переживайте!У них комплексы по поводу размеров!
 
Лена
Девчоночки помогите просто у моих подруг бошая грудь хотя им 12 и выглядят они на 16 17лет,а у меня маленькая совсем мне 13((((
 
Геля
мне 13,помогите пожалуйста,у всех моих одноклассниц большая грудь,даже у некоторых пятиклассниц она большая,а у меня нету..(((подскажите секрет,что бы она выросла
 
Дашко
Блин девченки я тож мучаюсь.Мне 14 а такое чувчтво что мне 10,во первых я еще маленького роста.блин пацаны достают уже даже у некоторых третьекласниц грудь выросла а уменя нет!у всех девок в классе уже наверное по 3 размеру,а у меня даже нулевого нет!помогите плиз не знаю что делать!!!
 
Лола
Ну и чё вы паритесь)))))))))Мне тоже 14 и груди нет!!!!!!Выглежу на 9)))))))))) но я не растраиваюсь пейти шишки хмеля и качайте мышцы на груди!!!!!!!!!Всё со временем придёт!!!Главное верить
 
Настя
Накачайте се попу......и пусть фсе вам завидуют.....а про грудь все забудут...)вы ещё в таком малом возрасте и паритесь.....фсе ещё у вас вырастет....потрясайте всех своей душой....характером....блейтайте умом тада полюбят вас такими какие есть!
 
аня
у меня маленькая грудь а у маей однакласници больше всех из класса и она хвастоется ей и все пацаны бегают возленеё что делать??????? помогите а в остальном у меня всё супер помогите!
 
Дина
Мне тоже 14 лет!!! грудь 0 размера, я комплексую!!!! у моих одноклассниц от 1 до 3!!! Но меня никто не подкалывает, не в классе, не подруги!!!! Мальчики ко мне липнут!!! Еше я маленького роста всего 1.50!!!! Никто из моих друзей не знает мой комплекс!!!!!!!!!!! Я им об этом не говорю, держу в себе!!! Говорят что это переходит по наследству!!! У моей мамы 3, а у родной сестры 2!!! У тети 4, а у ее дочери 3!!! и у бабшки большая грудь и по папиной линии у всех грудь от 2-4!!!! Может вырастит еще((( Помогите мне пожалуйста...буду очень благодарна!!!
 
Таня)
Девочки,кушайте капустку)))
Вот мне 13 лет, я маленького роста всего 146 и грудь у меня 3 размера)))))
а самое главное когда у меня только-только началось половое созревание я подсела на капустку))
воть так
 
Лера
Млин, деуки в вашем то возрасте и так париться!!!!
мне 17.....и у меня её нет ваще!!!!!
Доска - два соска)))
зато подруга компенсирует мои недостатки: у неё третий!!!!))
но не смотря на это от парней отбоя нет!! ХДддд
 
Лиза
вот мне 13 лет,и у меня совсем нет груди,девочки не додкалывают,а вот с мальчиками по этомк поводу не складываются отношения,понимаетели ПЛОСКОгрудая для них!
 
вика
что кроме капусты есть?
 
олькин
девченки,походу дела тут не кто дельный совет не дает!!! (((((((9
 
Марго
Девченки не в мальчиках дело))охото еще себя ощущать сексуальной)))грудь должна быть средняя где-то 3 размера))тогда вы будете сексуальной и все мальчики ваши
 
Леро4ка
В голове её опилки, не-бе-да!!! А вот в лифчике - бумага...это да.... (((((
 
Короче, никогда не стесняйтесь того что у вас есть! Тем более из-за парней, умные, хорошие парни смотрят в глаза, а не ниже их!Мне 12, меня в классе дразнят "плоский мир", и что? у мну есть парень, который реально знает, что не у всех быстрое развитие! у моей подруги чуть ли не 2 (она младше меня на полгода) и у неё парни видят только грудь, не знаю как вы а я не хочу что бы ко мне так относились...
 
Эльвира
Девочки спасибо за советы стало легче мне уже 14 совсем нету но за капусту спасибо попробую!
 
Настюха
Девчёнки! Вы что с ума сошли что ли? 13 лет! Зачем вам сейчас сиськи 3-го размера? Мне 18, у меня меньше 1-го, а я не парюсь )) Главное не грудь, а как ты себя ощущаешь и подаешь. Пока молоденькая совсем лучше быть миниатюрной )) А станете мамами, и грудь вырастет ))) Тогда будет другая красота! Зачем же сейчас так убиваться?
 
таня
мне 13 лет я вообще переживаю и зо своей груди у меня нечего нету но конечно меня мальчики дюбят например сейчас я дружу с 16 летним но бывает когда мои однокласники начинают разговор о груди ,помогите мне дайте совет
 
таня
девчёнки я вас понимаю
 
аноним
Девчонки скажите, если знаете.
Мне 14 лет , занимаюсь спортивной акробатикой (мастер Спорта)
груди нет!
Что делать!
 
Лиля
не плохо рассуждаете!девочки,мне 15 и 1 размер,меня тож все дразнят и прикалываются!но мне всё равно,главное,что в голове,а грудь выростит!не переживайте,просто не думает,вам тут всем по 13,12,14...самим не смешно!поверьте много мужчин,которые любят маленькую грудь!и мужики любят не за сиськи(извините),не за жопу,а за ум и обояние...будь самой сабой...
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
 
Настя
Девчонки у мя тоже самая проблема, но теперь я нашла в ней отгадку!!!! Если хотите что б грудь по настоящему выросла, то просто много ешьте, но вместе с титьками вырастутет еще попа и животик! и капустку тож поешьте, помагает!!! (мне 12)
 
Настёнка
девучонки привет, мне 12, и у меня тоже нету груди, моя лучшая подружка меня подкалывает, правильно у нею сиськи...Капусту вот уже 3 день ем, вроде маленький эффект есть, подскажите ещё что нибудь)) у кого будет прогресс пишите))
 
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
 
Цитата
Капусту вот уже 3 день ем, вроде маленький эффект есть
         
 
Поздно вечером родители собираются в кино. Дома остается пятилетняя дочь. Перед уходом папа инструктирует:
- Доченька! Дверь никому не открывай. И вообще, не подходи к ней! У нас с мамой ключи! Поняла?
Дочь:
- Ага!
Уходят. Но мать продолжает волноваться. Отец говорит:
- Не волнуйся. Сейчас я вернусь и проверю. . .
Подходит к двери своей квартиры, звонит. . .
За дверью:
- Кто там?
Папаша:
- МОСГАЗ, откройте!
За дверью:
- Пошел на х.й! Мы дровами топим!
 
Спрашивают немца:
- На какой машине в магазин ездите?
- На BMW
- А за границу?
- Ну за границу на Мерседесе
Спрашивают фрацуза
- На какой машине в магазин ездите?
- на Renault!
- А за границу?
- За границу на Peugeot!
Тогда спрашивают нашего:
- На какой машине в магазин ездите?
- на троллейбусе!
- А за границу?
- А мы за границу не ездим!
- Ну а если нужно?
- А нам не нужно!
- Ну а если В-О-О-О-О-Т так нужно?
- Да не нужно нам!
- Ну а если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно?
- Ну если В-О-О-О-О-О-О-О-О-О-Т так по горло нужно, тогда на ТАНКАХ!
 
Был у нас в группе во время учебы в институте парень по фамилии Драчев. Все его звали просто - Драч.
Однажды во время прохождения военных сборов, а конкретно прослушания лекций по тактике, нашему герою стало нехорошо. И так он ворочался на стуле, и сяк - не хватало смелости попроситься выйти.
Наконец, нашелся одногрупник (пусть будет Иванов), который осмелился перебить преподавателя. Этот Иванов втал и скромно изрек:
- Извините, товарищь полковник!
- Что хотел, курсант Иванов?! - отрезал преподаватель
- Да вот, Драчу плохо...
Настало затишье. В аудитории нарастало волнение. Полковник почесал репу, и поискав глазами козырек фуражки, спокойно ответил:
- Ну так, дрочи хорошо.
Пришлось организовать внеплановый перерыв, чтобы привести взвод в дееспособное состояние.
 
 
Семейная пара эмигрировала из Одессы в Нью-Йорк....
Проходит дней десятъ, и глава семьи звонит своему другу в Одессу:
-Сёма, ми в раю ! Сёма, ми на Брайтон-Бич! Позавчера мы с Софкой были в ресторане....Ми на пятнадцать долларов обожралисъ, обосра....Фаршмак, печёночка с луком, мочёные арбузы...Здесь все наши....Люсик с 7-го фонтана, Циля с Молдованки.......Сёма кричит в трубку:
- А как там Америка?
- А хер её знает....Ми туда не ходим.
 
За столиком в кафе мужчина говорит женщине:
- Извините, но по сайту знакомств я вас себе совсем не такой
представлял...
- Мужчина, да вы пейте, пейте!
 
Муж:
- Какого тёща приезжает?
Жена:
- Числа или х^я?
 
Банк «Возрождение» достаточно известное и солидное учреждение.
Выписка из протокола заседания Правления банка:
«Запретить начальнику такого-то отдела Ежикову отвечать на телефонные звонки: «Здравствуйте, банк „Возрождение“, Ежиков» в связи с последующими некорректными вопросами клиентов».
 
 
John Barleycorn
 
- Почему у Вас в машине так воняет?
- Ну что Вы хотите?!  120 лошадей!
 
 
Цитата
Муж:  - Какого тёща приезжает?  Жена:  - Числа или х^я?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
"просто темная сторона быстрее, доступнее",-сказал Йода.. "и трудоустроиться проще",-подумал он, но не стал вслух говорить,-"был бы темным, рулил бы звездой смерти ,а так тусуюсь на лесной планетке посреди болот"..  
(С) из неотснятого
 
"Вий" Н.В. Гоголя в смайлах:  
-_-  
о_-  
о_о  
О_О
 
 
 
Приезжает братан на 600 м мерсе на станцию техобслуживания. Ребята, говорит, кондиционер полетел, дырочка в нем, фреон вытек. Механик говорит:  
- Сейчас штангель возьмем и дырочку измерим, там и решим латать или кондиционер менять.
- Не трудись - отвечает братан очень грустно, - я тебе и так скажу: 7.62...
 
 
Цитата
"Вий" Н.В. Гоголя в смайлах:
John Barleycorn
 
To MrDims
Он и рулил. Тоже немалым. Просто не повезло, как могло не повезти каждому из нас.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Школа.  Урок литературы.  Учитель читает детям рассказ И.С. Тургенева "Муму".  Дети в шоке.  Перемена.   Следующий урок - природоведение.   Мариванна опрашивает учеников: "Как Вы думаете, кто виноват в гибели "Титаника"?"   Мхатовсая пауза, прерываемая репликой Вовочки: "Что?!   Неужели опять Герасим?!"
 
"Настал час расплаты"
 
 косвенное сравнение  
 
 
Барьба с омериканскими шпиёнами
 
- Ключъ настард протяшко адин!
- Прятяшко первый нах!
- Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
- Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
- Афтар, жги!
- Пашол!
- Ну че там?
- Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
- Где летим?
- Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
- Скороздь?
- Пицот!
- Зачод.
- Пеши исчо.
- Где ща?
- Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
- Нучокак?
- Нидалед.
- Низачот.
- Ну, ниасилели.
- Фсем превед.  
 
Купила Красна Шапочка сибе кетайскей вилосипед...ну там типа на чугуниевой раме ... и поехала к бабушко шоб та заценила готичное приобретение.
Едет. Навстречу падонаг-Волг. Хватаит вел, бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней.
Тут появляицца Медвед: – Превед , кросавчег! Типа оставел пелотку ф пакое.
Раму бигом заварил! И быстра свалил нах!
Волг быстра метнулся за сварочным аппаратом, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну.
Ломицца напролом апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед: Превед, кагдила? Быра вел пачинил ... ну там и дальше по списку!
Опять сварка – извинения – настройка тармазоф – замена пиреднева переклюка на диорофский. Волг думаит: ну лана, у миня есть план иначе.
А Кр.Шапка приезжаит к бабушко ..втаскиваит вел и расказываит старой перечнице готичную историю о сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит: – Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
-От сварки, сцуко!!  
 
 
 
Здравствуйте, я жена Мерилина Мэнсона. Когда мой муж приходит с концертов то пятна крови очень плохо отстирываются с его рубашки. Какие порошки я только не пробовала – ничего не помогает. Но недавно жена Оззи Осборна посоветовала мне другой порошок и теперь мне вааще по@@@@(фигу) все пятна...  
 
В медвежей избушке:  
Папа-медведь: – Кто хлебал из моей миски?!
Старший сын-медведь: – Кто ел из моей миски?!  
Младший сын-медведь: – Кто хлебал из моей мисочки?
Мама-медведица: – ИДИОТЫ!!! я вам еще не положила
 
 
Едут по прерии ковбой и индейский вождь. Проезжают мимо огромного стада буйволов. Ковбой:
– Это твоё стадо?
– Ес.
– Что, все эти быки твои?
– Ес.
– А может ты подаришь мне часть?
– Вэл.
Едут дальше, ковбой радуется. Проезжают обширный лес. Ковбой:
– Это твой лес?
– Ес.
– Что, весь этот огромный лес твой?
– Ес.
– А может ты подаришь мне кусок?
– Вэл.
Едут дальше, проезжают озеро в котором купаются обнажённые индианки. Ковбой:
– Это твои скво?
– Ес.
– Что, все эти бабы твои?
– Ес.
– И ты их всех трахаешь?
– Ноу.
– Почему?
– Вэл не стоит.
 
 
 
 
 
А я тут недавно таракана убил. И теперь каждую ночь мне снится его дух - забирается по ножке стола, в маленьких лапках перебирает маленькую крошку хлеба, жалобно заглядывает мне в глаза и спрашивает:
- А маслицем можно помазать?...
Просыпаюсь и плачу...
 
Летом моя девушка купила себе новый купальник. Стала примерять, вертится перед зеркалом, тут звонок в дверь: сантехник пришел чинить прохудившийся стояк. В это время я звоню ей с работы:
— Привет, дорогая, как дела?
А она выдает:
— Ой, тут такие дела: слесарь со стояком, жара дикая, я в купальнике…
Перезвони попозже.
 
На берегу речки сидит рыбак с двумя удочками, одна в воде, другая на дереве.
Идет мимо девушка: Мужик зачем тебе удочка на дереве?
-- Дашь - скажу
-- Фу-у наглец, не дам.
И прошла мимо
Но женское любопытство сильная вещь, возвращается:
-- Мужик, ну скажиии, зачем на дерево удочка?
-- Дашь - скажу.
-- Ну, пошли в кусты...
Возвращаются
-- Говори скорее!
-- Ну ладно, сижу я здесь уже два часа.На удочку, что в реке ни одна бл**ь не клюнула, а на ту, что на дереве уже пятая попалась...
 
 
John Barleycorn
 
- Какое необычное созвездие!
- Извините, это мой сын нацарапал три буквы на телескопе...
 
Заходит мужик в аптеку и что-то шепотом спрашивает у продавщицы. Та возмущается:
- Какие еще "защитные средства"? У нас тут аптека, а не Министерство обороны!
 
- Я книжки запоем читаю!
- А я так не могу. У меня или книжки или запой.
 
- А у меня живот от вашей колбасы не заболит?
- Не успеет...
 
 
John Barleycorn
 
Прапорщик возвращается домой из командировки и застает жену со старлеем.   Достает пистолет, ведет старлея на кухню.   Говорит ему: "Сейчас пальну 2 раза в воздух, мы оба упадем, кого жена выберет - с тем пусть остается".   Сказано - сделано.   Голос жены: "Дорогой, вылезай из шкафа.   Эти 2 дурака перестреляли друг друга".
 
Раз ГИБДД на дорогах зарабатывают - то пусть каждый свой участок и отремонтирует!  
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
пожалуй лучшая страничка по юмору в этой теме)
 
концовка добила под стол окончательно
 
Цитата
Раз ГИБДД на дорогах зарабатывают - то пусть каждый свой участок и отремонтирует!
 
Страницы: Пред. 1 ... 992 993 994 995 996 ... 1217 След.