Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 1217 След.
Ответы
 
To Karlson
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.  
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?  
- Да, конечно.  
- А ты его предварительно моешь?  
- Нет, а зачем?  
- Так он грязный и на нем микробов миллион.  
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?  
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.  
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.  
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?  
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".  
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?  
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:  
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!  
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.  
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.  
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.  
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.  
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.  
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!  
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....  
 
 
To Karlson
.."улыбается ли человек внутри Микки-Мауса?" )))) весч
 
To Maxx
УНИКУМ! рулит ))
 
Каждый уважающий себя мужчина должен знать две фразы:  
"Дай пожрать!" и "Дай пожрать спокойно!"
 
Сразу после недавнего показа телесериала "Мастер и Маргарита", на книжном рынке выставили одноименный роман Булгакова на первые полки.  
Подходит девушка и с искренним удивлением спрашивает: "Ой, а что, уже успели выпустить эту книгу?". Продавец: "Что вы, еще раньше были комиксы".
 
Приехал новый русский на охоту на медведЯ. Джип - хамер, камуфляж, супер навороченый автомат с оптическим прицелом ночного видинья... Заходит в лес, навстречу мужик в лаптях, в ушанке, в телогрейке - типичный деревенский бух.  
Бух - О, мил человек, куда путь держишь?  
НР - На медведЯ!  
Бух - Да неблагодарное это занятие... Медведь - ХОЗЯИН! На него мой дед с рогатиной ходил, отец с рогатиной ходил...  
НР - Да ты смотри! Автомат - хоть слона вали... Оптика, пули со стальным сердечником...  
И уходит в лес.  
Бух - Да, (затягивается махоркой) теперь в лес вобще не стоит ходить... У медведЯ теперь две рогатины, и автомат еще...
 
-Как называется,когда блондинка красится под брюнетку?  
-Искусственный интеллект.
 
 
Цитата
У медведЯ теперь две рогатины, и автомат еще...
Как ни тщился понять - не получилось.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
поясняю - всех охотников медведь съедал, а их оружие брал себе
 
Работал я в одной турфирме. Мы отправляли богатеньких буратин учиться в Англию и Штаты. Причём до этого я был твёрдо уверен, что в Оксфорде и в Кэмбридже могут учиться только особо одаренные люди...  
...В наш офис приезжает безумно крутой кавказец с двумя телохранителями и сыном. Сыну 15 лет. Папа хочет, чтобы он учился "в Оксфорде на адвоката". Ну, нахожу в компьютере все материалы по оксфордским учебным заведениям, называю приблизительную цену. Папу всё устраивает. Отправляю факс, получаю ответ с точной суммой. Причем оплачивать можно частями, за каждый семестр. Папа говорит, что лучше он оплатит сразу весь курс обучения, потому что завтра его могут убить, а сыну надо учиться. Сумма огромная, поэтому я пытаюсь устроить сыну мини-тест, чтобы определить глубину его познаний. Сын молчит. Папа орёт, что мальчик учился на одни пятёрки (не сомневаюсь, тем более, что папа наверняка купил ему школу). Окей. Папа оплачивает весь курс. Мальчик летит в Англию. Самое удивительное, что посольство пропустило его без звука, хотя до этого мы не могли отправить человек восемь действительно одарённых ребят из-за пустячных придирок.  
Дня через три получаю факс из Оксфорда:  
"Досточтимый сэр! Мы испытываем огромное удовлетворение от работы с вашей фирмой и будем счастливы, если наше сотрудничество продлится и впредь. Специальная благодарность за ученика, которого Вы направили к нам на днях. Он очень хороший молодой человек.  
Приносим свое извинниение за возможное недоумение по поводу следующих вопросов, которые мы хотели бы выяснить, и будем чрезвычайно Вам признательны за ответы на них, если это Вас не затруднит, так как для нас это необычайно важно.  
1. Ваш клиент Манучар успешно прошёл тестирование по английскому языку. К сожалению, наши специалисты установили, что английского языка Манучар не знает..."  
Всё, думаю, приплыли... Насколько мне было известно, любое заведение уровня Оксфорда имеет полное право отказаться от ученика, если тот не соответствует их требованиям. Мало того - при этом они имеют право не возвращать оплаченную сумму за обучение, считая её  
компенсацией "за моральные издержки".  
"...2. Ваш клиент Манучар успешно прошел тестирование по физике и математике. К сожалению выяснилось..."  
И т.д. Вообще-то, на этот факс нужно было что-то ответить, но в голове почему-то крутилась одна-единственная мысль, что я понятия не имею, как писать завещание... Да и есть ли смысл завещать кому-то мой ржавый "жигуль"? Совершенно автоматически читаю дальше.  
Последним пунктом значится, что и русского языка Манучар не знает, а того языка, на котором он говорит, не знают в Оксфорде.  
Через час обещал заехать отец Манучара - справиться об успехах сына и отпраздновать их с нами в хорошем ресторане. Вы когда-нибудь задумывались, как красиво прожить последний час своей жизни? Нетвердой походкой иду к секретарше. Вид у меня такой, что она от страха забирается на стол и кричит: "Что случилось?". Протягиваю ей факс. Она читает.  
- Ну, - говорит, - а где второй лист?  
- Какой еще второй лист?  
- Ну, тут же написано, что сообщение - на двух листах...  
- Где? Гм... Действительно... Наверное, второй не прошёл.  
- Я перезвоню, пусть ещё раз отправят...  
Второй лист? Должно быть, их специалисты установили, что наш клиент Манучар успешно убил учительницу, угнал её машину, врезался в стену Вестминстерского аббатства, где и торгует наркотиками по настоящее время.  
Пищит факс. Вот он - этот второй лист:  
"На основании вышеизложенного, с глубоким сожалением вынуждены сообщить, что дальнейшая учеба Манучара в нашем учебном заведении невозможна" (Всё. Я - труп.)  
"Поэтому мы берем на себя смелость предложить Вам связаться с родителями Манучара..."  
(Нет! Не-е-ет!!!)  
"...и известить их о небольших дополнительных материальных издержках, которые им, к сожалению, придётся понести в связи с отсутствием у нас предварительной информации об образовательном уровне Манучара" (Это они о чем?)  
"1. Мы нашли и наняли специального преподавателя, который прочтет Манучару специальный ускоренный трехнедельный курс английского языка.  
2. Мы нашли и наняли... который... математики для младших классов.  
3. ...математики для старших классов.  
4. Мы нашли и наняли...  
5. ...нашли...  
6. ...наняли...  
19. Мы нашли и наняли специального человека, который будет повсюду сопровождать Манучара и помогать ему объясняться в магазинах, в транспорте, с домохозяйкой и проч.  
На основании вышеизложенного не будете ли Вы столь любезны сообщить родителям Манучара о необходимости перевести на наш счёт дополнительно 1275 фунтов и извиниться от нашего имени за причиненное беспокойство?"....  
 
У вас есть деньги, но вы не знаете, как их потратить? Возьмите своего кота и отправьте его в Оксфорд! Через несколько лет он обязательно получит ученую степень!...  
 
 
To HulyGuns
)))
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To HulyGuns
 
Цитата
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
супер
 
To Maxx
Цитата
Как ни тщился понять - не получилось.
Анекдот глубоко философский.
Дед ушёл на медведЯ с рогатиной - не вернулся...
Отец ушёл на медведЯ с рогатиной - не вернулся...
Мужик всю жизнь дёргался - стоит ли продолжать дело отцов и дедов и тоже пойти на медведЯ?
И после встречи с автоматчиком понял - теперь уж точно не стОит...
 
 
1. Девушка, это вы, с которой в первый раз?
2. Здравствуйте, я владелец вашего депозитария. (пять баллов!!!)
3. У меня открыта ваша карточка VISA и к ней дополнительная
детская,ну "Электроник". (речь идет о карте "Виза-электрон")
 
 
4... Вот я тут у вас залетел на 23% годовых. Как мне заключить
новый договор?? (проценты повысились до 40% годовых)
5. Я тут краем уха увидел вашу рекламу...
6. Депозит подразумевает под себя...
7. Я хотел бы вступить в связь с вашим банком
8. Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?
9. У вас есть вклад на 3 месяца? А месячные?
10. Скажите, как мне выйти на ваш кадровый орган или другой орган,
где решаются вопросы трудоустройства?
11. Здравствуйте, я физический и у меня все кончилось (клиент
-физическое лицо, у которого закончился срок вклада).
12. -"- -"- -"- Так они что, мимо вас делают что ли?
13. Я слышал, что у банков, в том числе и у вашего, отберут
лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.
14. Я у вас торчу в телевизоре с ноября, посмотрите пожалуйста.
15. Там было написано русским по белому...
16. Здравствуйте, вы автомат или человек?
17. Это звонит из Липецка ваш абонемент.
18. Здравствуйте, я ваш вкладчик - бывший, не бывший, но еще
неудовлетворенный.
19. Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он
уже не мальчик, а мужчина...
20. Доверенность мне вынес большой черный мужчина...
21. Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?
22. И что, полностью удовлетворяете?
23. Здравствуйте. Я ваш старый член.
 
взято с любимого сайта Maxxa (в этой теме) )
 
Трактатъ о Ж...
 
Без комментариев
 
1.Жопа есть единственный орган, данный Господом человеку для отдыха и забавы. В отличие от стоялища, седалище имеется у людей обоих полов и используется ими как естественная, встроенная непосредственно в тело кожаная мягкая мебель.
 
2.Жопа есть двуединый орган, разделенный на Западное и Восточное полужопия. Голова является филиалом жопы вверху и используется для кормления жопы пищей.
 
3.Вытирать посравшую жопу человечество додумалось сравнительно недавно, в середине Х1V в., ранее это никому не приходило в голову, т.к. был неизвестен сам процесс сранья (скудная пища переваривалась целиком без остатка), а жопа была, так сказать, совещательным органом и использовалась только для сидения и наказания. Да и вытирать ее стали не столько из соображений гигиены, сколько из желания оскорбить чужие религиозные тексты.
 
4.Примитивные древние люди довольно часто путали дефекацию с родами, из-за чего случалось много ошибочных усыновлений. Описаны также попытки приручения и дрессировки. Современная же биоэнергоэтика выдвигает постулат о том, что человек с развитием потребления все в большей степени состоит из какашек и постепенно весь превращается в жопу. А объектом агрессии и насмешек недовольных этим объективным процессом людей почему-то является не виновная ни в чем жопа, которая, в отличие от других органов, наименее способна к активной самозащите...
 
5. Жопа – наиболее пугливое из существ, объединившихся в мыслящий симбиоз под названием «человек».
Продукты испуга жопы являются единственным ее инструментом в борьбе за существование и способны нанести только лишь моральный ущерб. Однако с ростом самооценки людей такой ущерб воспринимается ими все тяжелей, поэтому и ценность жопы как оружия неуклонно растет.
 
6. С точки зрения акустики обычная жопа являет из себя довольно рядовой механизм. В то же время больная или (см. выше) испуганная жопа способна издать звук такой силы, что в отдельных случаях и сама потом восстановлению больше не подлежит. Знаменитая «иерихонская жопа» лишь в трудах стыдливых историков постепенно превратилась в трубу, а в свое время именно больные воины, оборотясь к крепостным стенам задом, напрочь сносили их могучим хоровым пуком.
 
7. Не являясь ни в коей мере половым органом, жопа по причине своей мягкости способна пойти на некоторые уступки. Те из мужчин, кто, образно говоря, не видит света в конце женского тоннеля, часто вступают с жопой в непредусмотренные ее конструкцией отношения. С точки зрения заднепроходной медицины действия такого рода дезориентируют жопу как выбрасывающую систему и навязывают несвойственные ей функции приема и поглощения. С точки же зрения прикладной фаллософии гостеприимная жопа есть альфа и омега любви, бета радости и гамма жизненного успеха, что наглядно доказано такими выдающимися сзади людьми как пляшущий певец Моисеев.
 
(С) Евгений Шестаков
 
Пора ввести уголовную ответственность за соблюдение законов, принимаемых Думой.
 
 
- Жизнь - это как банка со сметаной...
- А почему?
- А я откуда знаю, что я - философ?
 
 
Звоню как-то своему приятелю, любителю по нету полазить:
- Че, опять порнуху смотришь?  
- Нет, а как ты узнал?
----
Как красиво было раньше: "Свет мой зеркальце скажи, да всю правду
доложи, я ль на свете всех умнее, всех красивей и белее?"
А вот нынешнее время, тяжелое похмельное утро: "Ты скажи ка мне трюмо,
правда ль я такое чмо???"
 
 
Объявление. Коллектив из 11 человек за умеренную плату проиграет сборной
России по футболу.
 
 
А вы знали, что терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов.
----
По олимпийской трассе бегут два российских биатлониста. Внезапно один
снимает винтовку, сворачивает в кусты и кричит второму: "Юра, беги, я
прикрою...".
----
Компьютер не подчиняется законам физики: глюки появляются из ниоткуда,
файлы исчезают в никуда, и объем называется весом и измеряется в метрах.
----
Уважаемые абоненты! Компания МТС начинает бесплатную sms-рассылку
произведений классиков мировой литературы. К выпуску готовится 1 том  
Л. Толстого "Война и мир". Стоимость отказа от услуги 1$!
----
Когда Никулину рассказывали бородатый анекдот, он грустным взглядом
смотрел на рассказчика. А когда тот спрашивал:  
- Вы этот анекдот уже слышали?  
Никулин говорил:  
- От вас еще нет.
----
- Вот уже много лет мы делаем вас чуточку красивее: удлиняем ресницы,
делаем толще губки, увеличиваем грудь и меняем цвет волос. Adobe
Photoshop – 15 лет на рынке красоты!  
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Как бы всё хорошо ни было, мужчине всегда хочется сменить партнёршу, а интернетчику – провайдера.
 
Если женщина особенно старается показать, откуда у неё растут ноги, значит ей просто необходимо скрыть, откуда у неё растут руки.
 
Астрология смотрит на людей, как на консервы: судит о них по дате изготовления.
 
Одна блондинка спрашивает другую:
– О чем ты мечтаешь?
– Я мечтаю о том, что как-то раз встречу фею, которая подарит мне сто тысяч долларов.
– А почему не миллион?
– Ну, миллион – это не реально.
 
Детеныш обезьяны может вырасти только в обезьяну, поросенок – в свинью, осленок – в осла, козленок – в козла... Человеческий младенец может вырасти в любого из вышеперечисленных.
 
 
Вообще злые языки утверждают что:"Всем певцам нашей истрады медведь наступил на ухо, но только ВИТАСу он наступил на яйца!"
 
Эстония, окраина.... Дома сидит старушка... Стук в дверь.... она открывает, а там два хлопца с оружием в цепях и говорят ей: "Ты Ёбана мать?". Она отвечает :"я". "Смерись и успокойся мать, Ёбана убили!"  
 
Эстонец поймал золотую рыбку, а она ему человеческим голосом: "Отпусти меня исполню любое желание!  ". Эстонец её за хвост и об дерево х*як, х*як, х*як, х*як. Рыбка спрашивает: "Бл*ть, за что?", эстонец отвечает :"Не нато разгофарифать со мной по русски!"  
 
 
Цитата
с оружием в цепях
   
А хлопцы разве в Эстонии?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
– Ты где был?
– Вот томик Лермонтова, открой на 158 странице...
– Но она же вырвана!
– Ну, и как вы думаете – где я был.
***
Соседка спрашивает соседку:
– Вы не видели, кто это убил мою белую курицу?
– И не слышала, и не видела, пусть не гребется на моем огороде.  
***
– Лейтенант Петров!
– Я!
– Хотите получить старшего лейтенанта?
– Хочу, товарищ майор!
– Берите документы и получите старшего лейтенанта Иванова из вытрезвителя!
***
По тревоге поднимают экипаж большого самолета. Командир экипажа:
– Штурман! Карты взял?
– Да! Две колоды! Вчера купил.
– Я спрашиваю про летные карты!
– О, черт! Забыл!
– Ну вот! Опять по пачке из-под «Беломорканала» лететь.
***
Взлетает пассажирский лайнер. В момент отрыва от земли сзади что-то очень громко бабахает. Ну, весь экипаж в шоке, посылают второго пилота глянуть, что произошло. Через некоторое время он возвращается:
– Ребята! Все в порядке. Это заправщик отсоединился.
***
Учительница велела ученикам принести в школу медицинские инструменты, кто что может: ножницы, пинцет, шприц... Вовочка принес дыхательный аппарат. Учительница спрашивает:  
– Вовочка, где ты его взял?  
– У дедушки, – отвечает Вовочка.  
– А что он тебе сказал?  
– Ап-ап-ап...  
***
Учитель задал сочинение на тему:  
«Если бы я был директором фирмы...»
Все старательно пишут, и только Вовочка смотрит в окно.  
– А ты, почему не пишешь?
– Ожидаю секретаршу!
***
Звонит дама в зоомагазин:
– Я вчера купила у вас морскую свинку. Она немного поплавала, потом легла на дно и уснула. Скажите, чем мне её кормить, когда она проснётся?
***
Самая гордая птица – еж, пока не пнешь – не полетит.
***
Муж приносит домой попугая и говорит жене:
– На аукционе я заплатил за него двести франков. Его хотели купить десять человек... Но самое интересное то, что я даже не знаю, говорящий ли он?
– Как это, говорящий ли я? – ворчит попугай. – А кто же тогда повышал цену?
 
Честно взято с форума альянса DARKMOON
Едут в СВ купе поезда крейсер и патриарх. А на площадке стоит  
пьяный в умат дрон и поет:  
- Мы едем, едем,едем, в натуре, два вагона!  
Крейсер не выдерживает, подрывается, и с воплем: "Ну, ща я его", убегает.  
Возвращается, тихий, задумчивый... А дрон опять:  
- Мы едем, едем,едем, в натуре, два вагона!  
Патриарх уже подрывается:  
- Ну, все достал он меня!  
Крейсер, печально:  
- Слышь... Не ходи... Их там в натуре, два вагона...
 
 
Летят в самолете в одном ряду дрон и два послушника.  
послушники сидят у окна, а дрон с краю.  
Послушник говорит дрону:  
- Пропусти меня, я пойду чаю попрошу.  
Дрон:  
- Не беспокойтесь, я вам принесу.  
И ушел. Тут один послушник говорит другому:  
- Смотри, он туфли снял. Давай ему в туфли наплюем.  
Наплевали. Дрон пришел, принес послушникам чай. Летят дальше.  
Самолет сел, дрон засовывает ноги в туфли и ....  
со вздохом говорит:  
- И когда же кончится это бессмысленная вражда -  
вы наплевали мне в туфли, а я вам нассал в чай!?
 
 
 
Ловят мимикри бридера, патриарха и крейсер. И говорят: Последнее  
желание, типа, и в переработку, на ресурсы... Патриарх говорит:  
Хочу 10к еды!  
Ему дают еду, и в очередь на переработку.  
Крейсер говорит: Хочу 100к продиума!  
Ему дают продиум, и в очередь на переработку.  
Бридер говорит: Пните меня, пожалуйста, а?  
Те его пинают, он свистит, из-за угла вылетает толпа бридеров с  
прикрышкой, разметеливают всех мимикри, вытаскивают патриарха  
и крейсер. Те в шоке, спрашивают: Слушай, а чего ты ждал, зачем  
просил, чтобы тебя пнули?  
- А это чтобы потом не говорили: "Вот опять Лиенсу проявили  
немотивированную агрессию...".
 
 
Заделался Патриарх ученым. Первым делом заказал для  
исследований 10к прода в кирпичах. Прошло какое-то время,  
заказывает еще 100к прода. Ну.. дали... Проходит время - требует 1кк  
прода. Тут Главный Псолао не выдержал, дай думает, посмотрю, что он  
такого исследует... Заходит на соту, а там сидит патриарх на  
берегу, возле гидрофермы, и кирпичи в воду кидает.  
- Ты что делаешь? - орет Псолао.  
- Опыты провожу!  
- Какие, нах, опыты?  
- Ну как! Исследую, почему кирпичи квадратные, а по воде - круги -  
круглые!!!!!
 
 
Летит толпа анимистов мимо соты 123, видят - дрон стоит. И им:  
- Так! Крутые есть?  
- Нет...  
- Так... скинулись резвенько по 10к када!  
Те в шоке, испуганные, скинулись, улетели... На следующий день - та же  
картина... Ну, када жалко! Они позвали с собой патриарха. Летят  
толпой, а патриарх в серединке, спрятался. Подлетают, там дрон...  
- Так! Крутые есть?  
Патр вылазит:  
- Есть!!!  
С соты высовываются рожи сотни бридеров:  
- Так, с крутых - по 100к прода, с остальных - по 10к када... и резвенько
 
 
Молодой лиенсордский дрон записывается в лиенсордскую же  
армию. Комиссия задает вопрос:  
- Представьте, вы на вражеской соте. Впереди вас анимист. Ваши действия?  
- Хватаю автомат и убиваю анимиста.  
- Правильно. Следующая ситуация: вы на вражеской соте, впереди вас  
анимист, слева и справа тоже по анимисту. Ваши действия?  
- Хватаю автомат и убиваю всех.  
- Правильно. Такая ситуация: вы на вражеской соте, перед вами три  
анимиста, сзади тоже три анимиста, справа/слева опять же по три  
анимиста и, еще оракул летит. Ваши действия?  
- Хватаю автомат и убиваю анимистов. Потом бросаю продиумную  
гранату и взрываю оракула.  
- Правильно. А вот такая ситуация: вы на вражеской соте, впереди  
сотня анимистов, справа/слева/сзади по сотне, три патра из-за  
холма показались и пяток оракулов пикируют. Ваши действия?  
- А можно вопрос?  
- Можно.  
- Я один в лиенсордской армии???
 
 
Главы двух альянсов - Воранеровского и Псолеонского по  
межкольцевому телефону разговаривают:  
Псолеонец Воранеру:"Слушай, я сон вчера видел, все ваши соты в руинах, везде  
огонь,-нет Ворании...."  
Воранер Псолеонцу: " Хм. Я тоже видел сон! Псолеон весь в цветах, высокие  
дома и везде красивые вывески..."  
Псолеонец: " А что написано???"  
Воранер: " Не знаю.., Я на лиенсордском не читаю..."
 
Попали в Ад Ветеран, Анимист и Дрон. Встретил их Черт и говорит:  
- Всем, кто сюда попадает, даю шанс перейти в Рай.  
И достает здоровенный кнут (побольше, чем у Гаррисона Форда в  
"Последнем крестовом походе"):  
- Кто выдержит три удара не закричав - отпускаю! Можете защищаться,  
чем хотите.  
Первым вышел Ветеран.  
- Чем хочешь защищаться?  
Ветеран взял здоровый кусок кадериума:  
- Я готов!  
Черт размахнулся в первый раз и... кусок вдребезги. Второй раз - и  
Ветеран заорал как бешенный...  
- Следующий, - говорит Черт.  
Выходит Анимист.  
- Чем будешь защищаться?  
- Ничем! - отвечает Анимист, - Я 80 лет занимался йогой, и в медитации  
тело не чувствует боли!  
- Ладно.  
Первый удар. Анимист: - Омммм...  
Второй удар. Анимист: - Омммм...  
Третий удар. Анимист: - Омммм...  
- Ух е# твою... Еще никто не выдерживал трех ударов. - говорит Черт - Ну  
что ж, ты свободен, можешь спокойно идти в Рай.  
- Нет, - говорит Анимист, - хочу остаться и посмотреть. Тут во всех  
анекдотах дроны выигрывают... Хочу увидеть, как у него на этот раз получится.  
- Ладно, останься. Ну, чем думаешь защищаться? - обращается Черт к Дрону.  
- Чем защищаться? Дык, Анимистом, конечно...
 
 
123 комплекс лиенсорда... Сота Unknown  
Дрон 4-й отдельной бригады специального назначения Abadonna  
распластался на солнышке. Жара, лень... Нега и восхитительное  
безделье... Листает туристический проспект "Золотое кольцо  
Псолеона"... Вдруг возле него появляется охр из 14 легиона 8-й  
ударной армии лейб-гвардии его величества Кайзера. В  
закопченной броне, с оборванными аксельбантами, с пожухлой позолотой...  
Охр (громко и визгливо):  
- Дрон!!! Псы бросили нам вызов!!!  
Дрон (вальяжно):  
- Ну?  
Охр (громко и визгливо, подпрыгивая на месте):  
- Кайзер принял бой!  
Дрон (лениво):  
- Ну?  
Охр (визгливо, подпрыгивая):  
- Бригады приняли бой!!!  
Дрон (лениво):  
- Ну?  
Охр (визгливо, подпрыгивая все выше):  
- Я принял бой!!!  
Дрон (тихо):  
- Ну?  
Охр (визгливо и очень громко):  
- И ты, Дрон, принял бой!!!  
Дрон (с непревзойденной вселенской тоской в голосе):  
- Бляааа....
 
 
Дискотека на Мелсе. Дрон в майке с надписью: "У воранеров три  
проблемы". К нему тут же подходит Воранер и спрашивает:  
- Ты чего? Проблемм ищещь? Ты наехать хочешь?  
- Это ваша первая проблемма. Агрессивность. Вы всегда пытаетесь  
создавать проблемы на пустом месте.  
Когда дискотека заканчивается, то Дрона уже подкарауливает группа Воранеров.  
- Сейчас ты ответишь за свои слова, - говорят они.  
- Это ваша вторая проблема. Вы не можете решать свои проблемы  
самостоятельно и сразу собираете толпу своих по любому поводу.  
- Да как ты смеешь с нами так говорить!?! - Воранеры повыхватывали ножи...  
- Это ваша третья проблема, - продолжает Дрон - Вы всегда приходите  
на перестрелку с ножами...
 
 
Война. День первый. Воранеры захватили Псолеон.  
Война. День второй. Лиенсу отбили Псолеон.  
Война. День третий. Воранеры захватили Псолеон.  
Война. День четвертый. Лиенсу отбили Псолеон.  
Война. День пятый. Псолеонские пограничники подняты по тревоге.
 
А вот ещё.  
- Ты вчера напился.  
- угу. Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет сканадал?  
- Не будет. Вчера был.  
- Да? (огорченно) Перескажи вкратце, а то я не очень помню.  
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких  
выражениях.  
- Да? А я чего?  
- А ты курил, слушал молча, а потом и говоришь <Милая, я второй раз женат, и  
, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний>...  
- хыыыы. А ты чего?  
- А чего я? Заткнулась...  
 
А вот ещё анекдотик  
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай думает зайду.  
Заходит, его сразу же встречает улыбающийся продавец и говорит:  
Здравствуйте, мы очень Вам рады, чтобы Вы хотели приобрести?  
Мужик подумал и говорит:  
- Ну, перчатки нужны.  
- Пройдите, пожалуйста в тот отдел.  
Мужик подходит:  
- Здравствуйте, мне нужны перчатки.  
Ему в ответ:  
- Вам какие летние или зимние?  
М: Зимние  
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.  
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.  
П: Вам кожаные или нет?  
М: Кожаные.  
П: Тогда Вам в вон тот отдел.  
М: не понял, но ладно, пошел.  
Здравствуйте мне нужны Зимние кожаные перчатки.  
П: Вам с натуральным мехом или нет?  
М.: С натуральным, конечно.  
П: Вам надо в отдел напротив.  
М. напрягается, но молча идет. В новом отделе с повышенным голосом говорит:  
"Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ".  
П: Вам с застежкой или без?  
М: С застежкой!  
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.  
М: пожалуйста.  
П: Вам надо в соседний отдел.  
М. гневно: что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки  
и я уйду.  
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы  
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это  
пальто?  
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.  
Подходит к следующему продавцу и с надрывом:  
- Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к  
этому пальто перчатки!!!  
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?  
М (на грани истерики): На кнопочке!!!  
П: Вам надо вон к тому продавцу.  
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который  
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого  
осталась еще плитка.  
Подходит к прилавку и кричит: Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка,  
жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!
 
To слепой
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Думал, что 3десь авто6ан не ра6отает. Пришлось 3а анекдот отсидеть. Мля
Страницы: Пред. 1 ... 666 667 668 669 670 ... 1217 След.