Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1217 След.
Ответы
 
Дневник американского боевого дельфина
12.04.03
Прибыли на базу. Сержант Афалински построил нас в бассейне и сказал, что мы - дерьмо. Для того, чтобы это прочувствовать, мы прощелкали это двадцать раз. У наземников полетел эхолот. За это Афалински заставил нас отжиматься на плавниках.
 
 
16.04.03
Чистил бассейн зубной щеткой. Взял щетку у касаток из морской полиции, но Афалински ее отобрал и выдал щетку для пираний. Афалински - карась позорный.
 
 
20.04.03
Плыли марш-бросок 50 миль с полной выкладкой. Гриндштейн утопил торпеду, поэтому на обратном пути Афалински заставил нас всю дорогу щелкать "Крри, крри, кэптен Кидд". Эхолоты полетели у ихтиологов и рыбаков в радиусе 40 миль.
 
 
2.05.03
Бразза Далли подрался с Морскими Котиками из-за того, что они назвали его Черной Морской Свиньей. Обиднее всего, что он ею и является. Котики избили Браззу Далли. Мы избили Котиков. Потом приплыли касатки из морской полиции и избили всех, включая Афалински. Ради этого стоило получить по клюву.
 
 
6.05.03
Сдавали зачет по спасению утопающих со скрытным выходом в заданный квадрат. Гриндштейн в квадрат не вышел, вернулся на базу после обеда, но клялся, что задание выполнил. Вечером по телевизору сообщили, что пляжи Флориды закрыты из-за нападений сумасшедшего дельфина. Гриндштейна отправили чистить зубной щеткой док для авианосца.
 
 
10.05.03
Бразза Далли с очередного выхода притащил кучу морской капусты и сушил ее напалмом. Обещал поделиться косяками. Капитан Бутылконос отправил Афалински под арест за пропажу напалмовых зарядов из его боекомплекта.
 
 
11.05.03
Курили косяки Бразза Далли. Не забирает совершенно.
 
 
12.05.03
Гоняли по акватории оранжевого ихтиозавра. Своротили наземникам два радара и порвали противолодочное ограждение. Вечером капитан Бутылконос построил нас в бассейне и сказал, что ихтиозавры вымерли шестьдесят миллионов лет назад. Надо бы извиниться перед Бразза Далли...
 
 
13.05.03
Чинили противолодочное ограждение. Клюворылкинс обнаружил несколько дыр, в которые даже Гриндштейн пройдет поперек. Похоже, насчет ихтиозавров Бутылконос все-таки ошибается.
 
 
17.06.03
Совместные учения с Тюленями. Задача - помешать им проникнуть на базу подводных лодок типа "Огайо". Ха, видали мы этих ластоногих...
 
 
18.06.03
На самом деле - не видали. Эти сволочи замаскировали под аквалангистов. Насчет аквалангистов у нас инструкций не было. Правда на обратном пути на них напали акулы - они тоже подумали, что это аквалангисты. Сегодня Тюлени зовут нас на суп из акулих плавников.
 
 
20.07.03
Гриндштейн кончил чистить док.
 
 
25.08.03
Плавали разбирать затонувший транспорт с ипритом. Вся рота чихает, доволен только Бразза Далли - говорит, что забирает почище крэка.
 
 
18.10.03
На базе переполох - говорят, что-то плюхнулось в Атлантику. Увольнения отменены. Вся рота рванула в самоход.
 
 
19.10.03
В кабаке "Перл-Харбор" меня и Далли подловил патруль морской полиции. Ничего страшного - доктор говорит, клюв заживет как раз к моменту прибытия на место.
 
 
22.10.03
"Тарава" - поганая железная коробка. Делать нечего. Скрипим "Крри, крии, кэптэн Кидд" и "Эта девушка с Большого Барьерного Рифа".
 
 
23.10.03
Капитан пожаловался Бутылконосу, что полэкипажа лежит со слуховыми неврозами. Обещали больше не скрипеть
 
 
24.10.03
Бутылконос говорит, что мы будем работать с русскими! Все в шоке. Гринштейн вспомнил, что его дедушка жил под Бобруйском. Это где-то в Сибири или на Урале. Гринштейн обучил нас двум фразам: "Yop tivoju mat", что по русски значит: "Здравствуйте, как поживаете" и "Pijets", что значит "Спасибо". Афалински рассказывает, что сталкивался с русскими на Дальнем Востоке. От его рассказов всем становится неуютно.
 
 
25.08.03
Мы на месте! Глубина - 400 м. Приступаем к работе.
 
 
26.08.03
Прибыли русские. Гриндштейн поплыл здороваться. Реакция русских была неадекватной. Впрочем, плавник будет в норме уже через два дня. Русский капитан приплыл знакомиться и сказал, что его зовут Моржов. Бутылконос переспросил: "Who is? Morjov?" Русские вовремя оттащили своего капитана, заодно обяснив, что именно означает "Yop tivoju mat". В общем, Гриндштейн легко отделался.
 
 
27.08.03
Наверху волнение пять баллов. Русские говорят, что это фигня. Нам отставать неудобно, поэтому мы тоже работаем.
 
 
28.08.03
Волнение десять баллов. Бутылконос спрашивает у русских - фигня ли это. Моржов ответил, что это не фигня, а полное спасибо и сегодня мы не работали.
 
 
29.08.03
Переходим на подводное базирование. Набиваем мешки с песком и строим периметр. Русские роют в дне окопы. Мы ставим алюминиевые ангары. Русские копают в дне ямы и накрывают их кусками кораллов. На вопрос, почему они не ставят ангары, Моржов гордо ответил, что ангары - это для слабаков, а они - североморцы. Правда иногда они ходят к нам греться.
 
 
10.09.03
Русские кипятят напалмом воду в балластной цистерне подводной лодки. Они говорят, что это - баня. Они утверждают, что в ней можно мыться и зовут всех попробовать. Хиперудо Большой Плавник говорит, что в его племени на Великих Озерах такое делали, чтобы получить покровительство Маниту. Он - наш единственный доброволец.
 
 
11.09.03
Русские принесли Хиперудо в наш лагерь и сказали, что ничего, парень крепкий, надо только потренироваться. Хиперудо пришел в себя через час и сказал, что Маниту - сынок.
 
 
14.10.03
Из-за перемешивания холодных и теплых слоев воды вышел из строя лазерный передатчик. Радио не работает из-за сильных естественных помех. Сидим без связи. Клюворылкинс, наш связист, в унынии.
 
 
16.10.03
Пошли просить помощи у русских. Капитан Моржов привязал записку к резиновому мячику и отпустил его. Мячик уплыл вверх. Через полчаса сверху упал кирпич с привязанным ответом. Моржов дал нам несколько мячиков и просил, чтобы кирпичи не выбрасывали, они - флотское имущество. С Клюворылкинсом случилась истерика.
 
 
5.11.03
Капитаны устроили соревнования между ротами. Русские плавают очень быстро. С техникой обращаются похуже. Последним номером должен был быть рукопашный бой - Афалински против их сержанта Белова-Медведева. Русский сержант предложил начать с показательных выступлений. Афалински не зря служил в Корее - у него черный пояс по кикластингу. Сержант показал несколько красивых ката. Нам очень понравилось - все-таки он молодец, хотя и сволочь. В ответ Белов-медведев попросил принести кирпичи, которые сбрасывают сверху. Потом он сделал из кирпичей домик и разбил его плавником. Потом еще один, побольше. И разбил его хвостом. Третий домик он разбил носом. Афалински признал себя побежденным. Мы спросили у русского сержанта, не болит ли у него голова. Он снисходительно ответил, что голова - это кость и болеть не может. Только кушать в нее после этого некоторое время неудобно.
 
 
18.12.03
Русские в качестве жеста доброй воли передали нам свой уникальный прибор. Прибор действительно клевый, у нас похуже, только очень тяжелый. А еще магнитные ленты очень трудно обрабатывать и экранчик маленький. Прибор поработал три дня и сломался. Клюворылкинс позвонило русским и сказал, что у него мэлфанкшн. Русские ответили, что для мэлфанкшн у прибора есть молоток в специальном гнезде. Клюворылкинс сказал, что не знает, что с ним делать. Русские заорали, чтобы он не факал им мозги и велели приплыть для наглядного инструктажа. Клюворылкинс вернулся с инструктажа с нездоровым блеском в глазах и долбанул молотком по прибору. Прибор заработал. Клюворылкинс разрыдался.
 
 
23.02.04
У русских какой-то традиционный мужской праздник. Зовут отмечать. Отказываться неудобно. Отмечали до утра. Мы научили их скрипеть "Капитана Кидда" и "Дувушку...", а они нас: "Варяга" и "Черный ворон". Последняя песня какая-то пессимистическая. Не уверен, что когда-нибудь мы будем ее скрипеть.
 
 
24.02.04
Не работаем, потому что вчера отмечали с русскими.
 
 
25.02.04
Не работаем, потому что позавчера отмечали с русскими.
 
 
26.02.04
Бразза Далли наконец очнулся и сказал, что против vodka крэк - дерьмо. Скрипим хором "Черного ворона"
 
 
30.03.04
Гриндштейн нашел, наконец, упавший объект. Он какой-то странный и немного похож на очень большую тарелку. Завтра будем ее исследовать. Моржов говорит, что эта тарелка ему не нравится. На вопрос чем именно, объяснить не смог, но сказал, что хвостом чует. Мы все в некотором напряжении.
 
 
31.03.04
Начать исследовать не успели. Из тарелки полезли какие-то зверушки, похожие на наземников, но с очень большими головами. Клюворылкинс сказал, что он переиграл в УФО и упал в обморок. Бутылконос пошел устанваливать контакт, но зверушки направили на него какую-то палку и обожгли ему плавники. Мы спрятались за мешками, а русские в окопах.
 
 
2.04.04
Сидим за мешками. Все это немного страшно, почти как когда мы с тюленями гоняли акул от голливудских пляжей. Русские очень злы - они третий день не могут раскочегарить свою баню.
 
 
5.04.04
Афалински и Белов-Медведев о чем-то шепчутся. Не нравится мне это.
 
 
6.04.04
Афалински и Белов-Медведев куда-то смылись. Со стороны тарелки доносится какая-то возня.
 
 
7.04.04
Сержанты вернулись и велели нам пойти прибраться в тарелке, а также забрать головастиков. Белов-Медведев выглядит очень довольным. Афалински посматривает на него с опаской. Головастиков и тарелку отправляем наверх. Нам приходит приказ на всплытие. Расставаться жалко. Обмениваемся сувенирами - русские дарят нам тельняшки, а мы им - зеленые береты.
 
 
22.06.04
Что-то плюхнулось в Тихий океан. Бутылконос довольный, как кашалот, сообщил по секрету, что мы СНОВА БУДЕМ РАБОТАТЬ С РУССКИМИ!!!
 
Не жалуйся на жизнь, могло не быть и этого.
Не забывайте, что огород надо поливать, полоть, удобрять и светить солнцем.
Не любить женщин - преступление. Любить - наказание.
Не обижай слабого, если он сильнее тебя.
Не сиди дома, выходи в люди.
Не ставь сам себя в глупое положение, доверься людям.
Не трогайте мокрыми руками оголнные провода, они могут заржаветь.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Wezeer
про дельфинов, ваще зарадовало %)  
 
To Tre$pa$$eR
Согласен
 
 
 - Кто бросил валенок на пульт?  
Нет ответа.  
- Кто бросил валенок на пульт?  
Нет ответа.  
- Последний раз спрашиваю, кто бросил валенок на пульт?  
Тишина.  
- Да хрен с этой Америкой, ее штурман за пять минут с карты резинкой сотрет, но порядок хоть какой-нибудь должен же быть на лодке!  
 
 
- Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...  
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.  
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!...  
 
To patriot
 
Цитата
Ало, дорогой, у меня две новости: хорошая и плохая...  
- (обреченно) Ну, начни с хорошей.  
- (торжественно) Подушка безопасности сработала!!!...
     
 
To Wezeer
       
 
ПОДАРОК ЧЕХОВ
(из неопубликованного)  
 
Молодой человек, желающий сделать подарок своей невесте, после долгого раздумья решил купить пару лайковых перчаток. Он отправился вместе со своей сестрой в магазин женских принадлежностей и купил одну пару лайковых перчаток. В тоже время его сестра купила дамские рейтузы. При доставке домой пакеты были перепутаны, и пакет с рейтузами был доставлен невесте вместе со следующим письмом:"Милая моя! Посылаю Вам мой маленький подарок, чтобы доказать, что я не забываю Вашего Дня рождения. Выбирал их, полагая что Вы в них нуждаетесь!  
Продавщица, у которой я их купил,  
Вас! Конечно, многие будут дотрагиватьпоказала такие же, которые она носит уже три недели, и они даже не запачкались. Как бы я хотел надеть их лично на ся до них раньше, чем я увижу Вас. Я просил продавщицу примерить их на себя - они на ней выглядят изящно!  
Не знаю Вашего размера, но со временем я буду в состоянии судить о нем лучше, чем кто-либо другой. После того, как Вы их разносите, они будут  
легче сниматься, но когда Вы их будете снимать, не забудьте их продувать, т.к. от носки они могут быть влажными. Мойте их чаще, не снимая с себя, а то они могут сесть. Надеюсь, Вы примете подарок с таким чувством, с каким я его дарю. Наденьте их в пятницу на танцы. Как я желаю страстно видеть Вас в них!  
Число поцелуев, которые я запечатлел на них с задней стороны, неисчислимо.  
Продавщица напомнила мне, что последний крик моды - носить их не застегивая, полуспущенными, чтобы они немного болтались.  
Крепко целую то, что находится в них."
 
Если есть возможность и еще не слышали, послушайте, какие беседы бывают у операторов МТС: http://podcast.li.ru/podcast/?id=1290  
Это лучше всякого анекдота!
 
To MrPanch
                 
у меня уже 10 мин. истерика  
всем слушать.  
 
Р.С. а девчонку жалко
 
 
 
 
To .oldier
На байду закинь, всеравно ведь скачал уже и в кеше осталось.
 
To GlaciErr
ftp://192.168.2.231/upload/KPYT/
 
если это не подстава то
 
To KPYT
Зер гуть. Только уж очень напоминает голоса из "бабки с АТС"
p.s. запись проводилась с телефона абонента.
Вобщем развод оператора, но я думаю никто не обиделся
 
 
To KPYT
Убило...
 
Продавец: - Эти брюки на вас просто великолепны!
Покупатель: - Благодарю вас, но по-моему они немного жмут мне под мышками...
 
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов.  
 
- Скажите пожалуйста, кто Вас стриг?
- Мастер...
- Я понимаю, что мастер. А по профессии он кто?
 
Чтобы слова не расходились с делом, нужн о молчать и нихрена не делать!
 
Секретарша устанавливает пароль на компьютере нового начальника.
- Какой пароль вы хотели бы?
- "Член"!
Все в офисе слышали хохот секретарши, когда компьютер выдал следующее:
"Ошибка! Пароль слишком короткий!"
 
сорь за баян
Бизнесмен - секретарше:
- Вызовите мою машину, милочка!
Секретарша - начальнику охраны:
- Подайте тачку патрону!
Начальник охраны начальнику гаража:
- Мерседес шефа к подъезду!
Начальник гаража - шоферу:
- Гони телегу орангутангу!
 
Сложив ширину шеи охранника с высотой потолка в офисе и умножив на длину ног секретарши, он понял, что фирма - серьезная...
 
Галстук-это не часть одежды начальника, а направление куда следует тебе идти со своей просьбой...
 
На работе всегда выкладывайтесь на 100% - 12% в понедельник, 23% во вторник, 40% в среду, 20% в четверг и 5% в пятницу...
 
Мужик на операционном столе:
- Доктор, а вы не забыли про наркоз?...
- Наркоз? Зачем вам наркоз? Увидите, что я с вами делаю, - сами отключитесь...
 
Люблю, ***, авторскую песню,
когда сидишь, ***, у костра.
Когда, ***, мы, ***, на *** вместе,
сидим, ***, на*** до утра...
 
 
Цитата
местами воздух прогреется до  
+15...+20 миллионов градусов...
     
 
To MrPanch
"я на вас ложить хотел..."
Хотя это пранк на самом деле. Но уровень уже не тот, что раньше, щас получше стали делать.
 
Цитата
запись проводилась с телефона абонента.
И сами ржут к тому же.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Пьянный мужичек в кунтскамере смотрит на заспиртованного  
младенца :  
- Вечно молодой, вечно пьянный!!  
 
 
Ситуация в Эстонском метро.  
-О-о-осторожно-о-о! Двери-и-и Закры-ы-ыва-а-аются!  
Сле-е-едующая-я-я ста-а-анция-я-я метро-о-о...  
О! А вот собственно и она-а-а!  
 
 - Куда девается аист после того, как принесет ребенка?  
- Обратно в штаны.  
 
 
Маленькая Виктория уже было принялась закапывать ямку под деревом в саду, когда из-за забора показалось приветливое лицо её соседа, достопочтенного мистера Уолтера. Заинтересовавшись тем, что делала девочка, мистер Уолтер вежливо полюбопытствовал:  
- Что ты там закапываешь, малышка?  
- Мою золотую рыбку, сэр, - всхлипывая отвечала Виктория, - теперь она похоронена...  
Расчувствовавшись от увиденного, Мистер Уолтер позволил себе лишь заметить вслух:  
- Какая однако большая ямка для такой маленькой несчастной золотой рыбки...  
Бросив последний совочек земли, Виктория неожиданно затихла, а потом обратив к добросердечному соседу своё искажённое от переживаний лицо прокричала:  
- Это всё потому, что она внутри Вашего $баного кота!  
 
Братьев Кличко обвиняют в оголтелом расизме. Есть видеозаписи, подтверждающие,  что они жестоко избивают негров.
   
 
- Скажи сын, честно - дурь куришь?
- Пап... я - дочь.
 
 
Добрый день, Василий.
 
Я вынуждена сообщить тебе, что ты сволочь и эгоист.
Как ты мог? И где ты вчера шлялся?!
 
С уважением, Юлия
 
P.S. Купи хлеба: белого и чёрного.
 
----------------------------------------
 
Уважаемая Юлия!
 
Да ты охренела?! Я с ребятами сидел, пил пиво.
 
С наилучшими пожеланиями, Василий
 
P.S. Не смогу.
 
----------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
 
Василий, ты хам. Нинка из бухгалтерии всё видела.
Ты ничтожество, я тебя больше не люблю.
 
С уважением, Юлия
 
P.S. Почему не сможешь?
 
--------------------------------------------
 
Уважаемая Юлия!
 
Извини, Пупсик. Однако Нинка твоя слепая, как моя троюродная прабабка о
девяносто пяти годах. Сидел с ребятами, клянусь моим сноубордом.
Больше не буду.
 
С наилучшими пожеланиями, Василий
 
P.S. А чё я-то всё?
 
------------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
 
Возможно, Нина слегка близорука, но не настолько, чтоб не увидеть у твоих
"ребят" бюста третьего размера и сапог Pollini за 900, между прочим,
долларов. Кстати, я так и не дождалась подарка на 8-е марта.
 
Враль.
 
С уважением, Юлия
 
P.S. Собирай манатки и отваливай.
 
------------------------------------------
 
Уважаемая Юлия!
 
Малыш, зачем так горячиться? Ниночка немного ошиблась. Во-первых, у  Иры
второй размер, во-вторых, она страшная и мой секретарь, в-третьих, где
купить твои Pollini?
 
С наилучшими пожеланиями, Василий
 
P.S. Куплю хлебушек и тортик. Я тебя люблю.
 
----------------------------------------------
 
Добрый день, Василий.
 
ГУМ, 2-я линия, 2-й этаж. А на 1-ом этаже в "Дикой Орхидее"  бирюзовый комплект, французкий ажур, между прочим 3-ий размер!!!
Передай секретарше, что в следующий раз я плюну ей в декольте. Прям во
второй размер!
 
С уважением, Юлия
 
 
P.S. И конфеточек  
 
Корпоративная вечеринка
 
http://sergbad.esmr.ru/party.html  
 
Из жизни.
История эта случилась в те давно забытые времена, когда видеомагнитофоны были большой редкостью и мои друзья собрались на квартире одного из них в отдаленном районе посмотреть видео. Уже было далеко заполночь, когда у хозяина квартиры раздался телефонный звонок. Звонил еще один общий приятель, у которого возникла серьезная проблема. Все дело в том, что девушка, за которой наш общий приятель тщетно ухаживал уже пол-года сегодня согласилась, так сказать, разделить с ним чудо плотской любви. Проблема же заключалась в том, что это чудо делить было решительно негде. И тут приятель вспомнил про хозяина квартиры, в которой мы устроили кинозал. У того родители были в отъезде и приятель умолял его временно предоставить жилплощадь для столь важного свидания. Хозяин квартиры объяснил, что дома у него уже находится группа из 6 мужиков, которых деть некуда, так как метро закрыто, на тачку у них денег нет, а на улице - зима, поэтому особо не погуляешь. На настойчивые уговоры приятеля было принято решение помочь счастью влюбленных и всей группе молодых людей спрятаться в квартире для того, чтобы переждать акт любви. Приятель обещал, что все займет не больше полу-часа. Рассудив, что пол-часа - не время, народ стал искать подходящие убежища.
Спрятались кто-где: в шкафах, под диванами, один даже для того чтобы было не очень жарко разделся и залез на антресоли. Ключ, по договоренности с приятелем положили снаружи под коврик и в полной темноте стали ждать. Минут через 15 в замке заскрипел ключ, дверь открылась и с мороза вошла наша "сладкая парочка". Все затихли в ожидании. Что было дальше между приятелем и его красавицей оставляю на ваше воображение, только через минут двадцать процесс был удачно завершен к общему удовлетворению не только тех, кто ему предавался, но и тех кто страдал во имя любви в пыльных шкафах и чуланах. Приятелю уже не терпелось покинуть квартиру, которая как он знал нашпигована людьми, поэтому он быстро оделся и даже открыл входную дверь на лестницу. Девушка одевалась не так быстро и она завязывала шнурки в тот момент когда сквозняк с шумом захлопнул входную дверь...Дальнейшее с трудом поддается описанию, так как решив, что хлопок дверью означает, что сладкая парочка ушла, из всех щелей начали вылезать мужики истосковавшиеся по общению, громко делясь впечатлениями от только что произошедшего акта. При этом, фразы типа: "А ты слышал как она стонала на пятой минуте?!!" были пожалуй самыми аккуратными. Плюс к этому везде стали включать свет, шуметь и ходить разменая конечности. Немая сцена была в коридоре, когда туда вышла вся эта кодла и увидела девушку хватающую воздух ртом и нашего приятеля цвета старых зеленых обоев. Следующее что случилось, на девушку в одних трусах с антресолей вывалился прятавшийся там парень. Дальше был только крик!!!!!!
 
Страницы: Пред. 1 ... 653 654 655 656 657 ... 1217 След.