Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 605 606 607 608 609 ... 1217 След.
Ответы
 
To Lucky.ru ............... ЗЯТЬ!!!!
 
 http://www.svinka.ru/  
Главноая свинка на фотографии слева.
 
To KISS@  
)
 
To KISS@  
 
 
 Приходит как-то измождённый голодом студент в столовую. Видит мужик сидит за столом и читает газету. Перед мужиком стоит тарелка супа. Студент подкрадывается к столу, подвигает к себе тихонечко тарелку и начинает рубать суп неслышно, но со страшной скоростью. Доедает почти до конца и тут видит на дне тарелки лежит расчёска с волосами. Он естественно весь суп назад в тарелку. Газета опускается.  
Мужик:
-Расчёску видел?
Студент:
-Ууу…
Мужик:
-Я тоже.  
 
Доктор рекомендует друзьям больного ничего не говорить ему о серьезности его болезни. На другое утро к больному заходит сосед, они поговорили немного, и больной спрашивает:  
- Скажи... а тебе ничего не говорил доктор о моем состоянии?  
- Абсолютно ничего, - бодро отвечает сосед. - Он только поинтересовался, пройдет ли гроб через эту маленькую дверь.
 
Врач травматолог-резидент сдаёт экзамен по практическим навыкам в операционной. На операц.столе - пациент, за спиной - профессор.  
Проф.: - Итак, операция "Удаление правой верхней конечности"...  
"Чоппп" (звук секиры). Проф.:  
- Я сказал правой...  
" Чопп ".  
Проф.: - Я сказал верхней...
 
Просыпается паренек в больничной палате от звонка телефона.  
- Алло, доброе утро. Это ваш лечащий врач.  
- Что с моими анализами, док?  
- Ну... Без обидняков - у вас нашли сифилис, дифтерию, скарлатину, чуму, оспу, ветрянку и СПИД.  
- !!! А.. Ну так делайте что нибудь!!! Лечите!!!  
- Да не волнуйтесь, все в порядке, по плану... Вот с сегодняшнего дня вам назначена "Блинная диета"!  
- Это как?  
- Завтрак - блины, обед - блины, ужен - блины...  
- А помогут блины?  
- Не знаю. Но это единственное, что у вас под дверь пролезает...
 
Попал мужик в больницу. Нянечка приносит обед - кусочек хлеба, четверть помидора, пол-яйца, ложку каши. Мужик злобно смотрит на этот обед, потом зовет няньку. Та:  
- Чего надо?  
- Марка почтовая есть у вас?  
- А марка зачем?
- После обеда привык почитать что-нибудь
 
Один мужчина рассказывает другому, что у него была знакомая девушка по кличке "Графиня".
- Она, наверное, была вся из себя такая аристократичная?
- Нет, ей в кабаке в пьяной драке графином по голове попали...
 
Один мужчина рассказывает другому, что у него была знакомая девушка по кличке "Графиня".  
- Она, наверное, была вся из себя такая аристократичная?  
- Нет, ей в кабаке в пьяной драке графином по голове попали...

 
 
зачОт!
 
Юзер Вася Чайников узнал, что у хакера Вовы Крутого появился новый CD-ROM с пиратской игрой. Поскольку у Васи нет CD-ROM дисковода, он решил скопировать себе игру с помощью дискет. Объем игры 750 мегабайт, объем дискеты 1.44 мегабайт, а всего у Васи 10 дискет. Путь от дома Чайникова до дома Крутого занимает полчаса. Сколько времени потратит Вася, прежде чем обнаружит, что игра запускается только при наличии CD-ROMа?
 
Может было...
Даж скорее всего было
 
 
Он был настолько аккуратный, что даже "бардачёк" в его автомобиле назывался "порядочёк".
 
Сидит дед,во сто шуб одет.Кто его раздевает,тот грязный извращенец.                                                                                                                                                                                -А меня родители в честь прадедушки назвали,и теперь надо мной все смеются.                                                                                     -А как вас зовут?                                                                                        -Прадедушка.
 
во блин всё вместе сложилось
 
Ночь, ветер, лютый холод, мужик идёт по дороге и срать ему так хочется, что вот-вот обосрётся...
Вдруг видит бар, забегает туда - а там народууу, музыка, кто-то танцует, и лестница на второй этаж. Ну, мужик пулей влетает по ней - а там пустая комната и дырка посередине...
Ну - чё делать? Мужик потыкался, потыкался - и просрался туда мощно.
Уфффф... довольный, расслабленный вниз спускается, думает - счас стаканчик пропущу... А ТАМ - ПУСТО!!!
Мужик, удивлённо:
- А куда все делись?!!
Голос из-за стойки бара:
- А где ты был, когда говно в вентилятор попало?..
 
.
 
To Лорди Лорди  
   А что такое ROFL ?
 
To ShootНик  
Rolling On The Floor Laughing
типа LOL, только ещё ржачней
 
Из завещания:
"Мозги выставить в анатомическом театре в банке с формалином и надписью "Не еб#ть!"".
 
 
Слушаю радио. Группа "Фактор-2", песня "Красавица". Идет текст:
"Если б знала ты, как хочу я тебя, думал один парень на уроке ПРО СЕБЯ".
Задумался... кого же он все-таки хотел?
 
Лето, жара. В автобусе напротив меня жещина с мальчиком лет четырёх.
На голове у мальчика большая вязаная шапка. Малыш громко спрашивает:"Мам, а правда я как Иван Царевич?". На что мать с выражением отвечает:"Дурак ты, а не Иван Царевич!". В ответ на удивлённые взгляды снимает с ребёнка шапку:"Вот, второй раз уже в травмпункт везу." На голове у него плотненько надета хрустальная ваза
 
To alar  
Спасибо, прояснил.    
To Лорди Лорди  
Поздравляю с бесплатными фотографиями! (я за тебя болел)    
To KISS@  
На этой странице тебе нет равных!  
 
Можеь было...
Уникальное предложение! Две "десятки" по цене одной!  
Приобретите автомобиль семейства Lada-110 и получите второй на запчасти к первому!  
 
 
Ваша девушка улетела - закон жизни.  
Ваш друг-педик остался - закон Fosters!  
 
 
Вопрос армянскому радио:  
- Что случилось с поездом Грозный-Москва?  
Ответ:  
- Он не уступил дорогу грузовику с пивом "Бочкарев".  
 
 
Более трех часов продолжалась встреча за закрытыми дверями президента РФ В. В. Путина с председателем правительства Фрадковым. На вопрос журналистов о причинах столь долгого совещания Владимир Владимирович, загадочно улыбнувшись, ответил: "В компании с толстяком время летит незаметно!"  
 
 
"Фанта. Вкус апельсина." До сих пор не могу понять, что именно дает этот вкус. То ли вода с сахаром и диоксидом углерода, то ли регулятор кислотности и стабилизатор гуммиарабик. А может, изо-бутират ацетат сахарозы с антиоксидантом аскорбиновая кислота? Хотя, вероятнее всего, краситель "желтый солнечный загар" с идентичными натуральным ароматизаторами... Нет, наверное, все-таки бензоат натрия!..  
 
 
Что подразумевала молодая женщина в телерекламе мыла, когда произносила фразу:  
- Моя мама всегда говорила: «Не бери в рот ГРЯЗНОГО...»  
 
 
Глупость можно лечить вечно, и вся медицинская реклама этим пользуется.  
 
 
Хочешь классную идею, как избавиться от перхоти?  
Помойся!  
 
 
- Картофель фри в тюбике.  
- Биг-мак в тюбике.  
- Мягкая игрушка... В тюбике.  
- Дни космонавтики в «Мак Дональдс»!  
 
 
Настоящий мужчина должен:  
- Жить как Мужчина;  
- Драться как мужчина;  
- ПАХНУТЬ как мужчина;  
- УПС! Я, кажется, обделался...  
 
 
"Пикник". Съешь его первым!  
Если окажешься вторым, вкус не тот будет!!!  
 
 
Раптор проверено -  
насекомых немеренно!  
 
 
Мы говорим тебе: "Велкам, поповицкий Козел!"  
 
 
Перейдем на Т  
Перейдем на Т  
Перейдем на Т  
.............  
Перешел. Полное Г!  
 
 
В винном магазине.  
- Девушка, покажите бутылку шампанского!  
- Легко!  
Девушка засовывает палец за щеку, делает громкий чпок, затем начинает шипеть и брызгать слюной на покупателя.  
Голос за кадром:  
- Мария, прирожденная ненормальная.  
 
 
Рrосtеr&Gаmblе купила Gillеtе.  
Теперь прокладки не только с крылышками, а ещё и с лезвиями!  
 
 
- У операторов UМС самое большое покрытие в Украине. Их покрывают матом 90% абонентов.  
 
 
- Курица!  
- Бекон!  
- Грибочки!..  
- ... они могут попросить приготовить все, что угодно, но я могу приготовить только "Досирак"!  
 
 
- Индезит – прослужит долго!  
- Электоролюкс, Швеция - сделано с умом!  
- Молдаване - мы работаем, вы отдыхаете!  
 
 
Рекламный ролик Завода ЗИЛ:  
2190 год. Высшее качество. Современное оборудование.  
Затем следует диалог двух роботов:  
- Где ключ на 15?  
- Где, Где? В П***де!  
(титры): Мы сохраняем традиции нашей страны!
 
На приёме  
 
Аля остановилась перед дверью с красной табличкой. вытерев ноги о половичок, постучала три раза. "Войдите", - раздался голос гинеколога.
Взору открылась чистенькая каморочка, в которой, не поднимая головы, что-то сосредоточенно строчила в своём журнале очкастая пожилая женщина. Не удостоив Алю взглядом, он спросила:
- Что у вас?
- Ну... - чуть заикаясь и слегка рдея от смущения, пролепетала Алечка. - Меня затрахали.
- А-а-а... Бывает, бывает... Располагайтесь.
Пока девушка, привычно раскинув ноги, задумалась и ушла в себя, докторша тоже по локти ушла в неё. Работа спорилась, и вскоре врачиха, окинув опытным взглядом Алино хозяйство, безошибочно определила:
- Старшина?
- Уже целый год.
- Да, у сержантов так не бывает... А вазелин?
- Не помогает, точнее... не всегда успеваю.
- Ну что ж. Остаётся одно - воздержание.
Снова засев за стол, она начала быстро писать. Из-под пера родилась справка следующего содержания : "Нельзя. Вообще нельзя".
- А вот эту бумажечку, - протянулась рука с каким-то рецептом, - отнесёшь в процедурную.
Аля послушно потопала по указанному адресу, где ей выдали накрахмаленные казённые трусы с лаконичным чернильным штампом:
"НЕ Е***Ь"

Сообщение изменено ebony babe от Wed Jan 25 18:12:04 2006
 
анекдот исключ самодельный вернее не анекдот а просто размышление " заметили что слова  гейтс и Полтергейтс чем то схожи%)
 
Классификация посетительниц форумов)  
 
В связи со своими проблемами по женски пришлось походить по многим форумах в поиске информации.Что меня поразило - так это количество глупых вопросов. Я и не подозревала что люди могут быть настолько непроинформированы например про то что СпиД через общее полотенце не передается и что через простые поцелуи забеременнить ну никак не получится!!! В итоге я даже начала выделять разные типы посетительниц форума о которых сейчас и расскажу.  
 
1) Интеллигенция! Обычно девушки 24-27 лет, недавно начавшие половую жизнь и пишущие с работы. Вопросы выглядят примерно так: " Здравствуйте, я хочу тут поделиться с моей проблемой. Понимаете, у меня ТАМ както плохо пахнет и я чувствую дискомфорт в виде жжения. Это началось после того как я месяц назад занималась ЭТИМ САМЫМ. Но не может ведь быть что я чемто заразилась - я ведь из интеллегентной семьи и мальчик был такой приличный." Меня больше всего в таких вопросах раздражают такие слова, как например "ТАМ", или "ЭТИМ САМЫМ". Я конечно понимаю что в русском языке 99% слов для обозначения тех самых слов обычно маты. Но нет ничего ужасного в словах "секс" или "влагалище". Иначе бы в инструкциях по пользованию тампонов писали бы: " Введите это самое до упора прямо в то самое место" - смешно правда?) Во вторых я не понимаю чем физиология девушек из интеллигентных семей и приличных мальчиков отличается от других так, что они не могут заразится. По моим наблюдениям и признаюсь по частично личному опыту - у приличных мальчиков можно найти какие угодно болячки так как неприличные девочки легко соблазнают и заражают таких вот мальчиков))  
 
2) Паникерши трусихи! Встречаются в любом возрасте среди всех слоев населения) Вопросы выглядят так: "ХЕЕЕЕЛЛЛЛЛП!!!!!!! У меня начались какието УЖАСНЫЕ выделения!!!!! Я не знаю что делать!! Они белого цвета и както странно пахнут. Я боюсь что это СПИД!!!!!! Я БОЮСЬ идти к врачу - я не переживу плохого диагноза!!! Неужели я теперь никогда не смогу иметь детей???? Я правда еще девственница но я занималась с парнем оральным сексом. Так ведь тоже можно заразиться спидом????" Что в таких вопросах сразу бросается в глаза - так это количество восклицательных знаков и то что если не все сообжение то многие слова пишуться полностью заглавными буквами - таким образом типа выражается крик умирающего в интернете. Обычно у таких девушек простая молочница но эти девушки придумывают себе СПИД, рак итд., причем со смертельным исходом в течении недели. Узнав что от орального секса заразиться СПИДом очень маленький процент - они уверенны что попали именно в эти 0,1% случаев и даже если пойдут к врачу то не еще долго не верят диагнозу что они здоровы
 
 3) Девочки-подростки. Девочки 11-16-и лет. Большинство вопросов возникают изза элементарной непроинформированности. Я за то чтоб ввести предмет "сексуальное воспитание" в школах причем в классе этак в 5-ом что кстати уже давно обсуждается но ничего пока не делается. Когда я училась у нас таки был один урок посвящен венерическим болезням и средствам предохранения. Правда это было в 11-ом классе, когда чуть ли не половина девочек уже имела пару абортов после себя. Всем было очень весело смотреть как пришедшая врачиха натянула с пятой попытки презерватив на банан и это после того как на перемене девочки обсуждали в туалете как одевать презик одними губами и презервативы с каким привкусом (малины и банана) вкуснее. Но бывают и вопросы типа: "У меня начались месячные, незнаю сказать или нет об этом маме, очень боюсь что она может сама догадаться". Мой ответ: Не говори ни в коем случае!!!! Соблюдай серьезную конспирацию!!! Случайно испачканное белье стирай ночью как можно тише или в крйнем случае покупай родокам билеты в кино - 2 часа тебе на постирушку хватит.Прокладки прячь как можно дальше - где мама не найдет. Не дай Б-г она узнает - это будет конец света!!!!!!  
 
4) Фригидные. Бывают любого возраста. тема вопроса всегда одна и таже " не могу достичь оргазма - что мне делать?". Во первых я сразу представляю себе оргазм как финишную прямую которую надо непременно достичь, жаль правда приз за это не дают. Типа ощущения победы хватит Во вторых как я могу помочь??? Ну разве что привести статистику о том что она не одна такая. После такой статистики этим девушкам обычно легчает и они радостно пишут:" Ну слава богу что я не одна такая")) Тем кого статистика не устраивает я помочь не могу. Ну не приезжать же мне к ней с набором вибраторов чтоб попытаться ей помочь Советы типа: "Попробуй разнообразие в сексе или попробуй с другим мужчиной" я не понимаю. Думаю до такого любая девушка хочущая во что бы то нибыло добиться оргазма в состоянии додуматься сама да и вероятность что от этого она 100% получит оргазм невилика. 5) лжедевочки) Обычно это никакие не девочки - а мальчики подрасткового возраста которым нечего делать. Они задают вопросы типа: " А сколько у вас было в жизни мальчиков? А то мне 19 и у меня было 34 мужчины. Я наверно бл@дь. И вы бы признались своему парню честно о вашем опыте если бы он спросил?" Таким образом парни убивают сразу 2-ух зайцев. Во первых стебутся над ответами а во вторых узнают о психологии женщин и понимают что их девушки им вполне вероятно тоже врут о своем опыте. Осозновая это они выходят из себя и пишут чтото типа: "Вы все с*ки и бл*ди." Это основные 5 типов. Может я чтото забыла. Есть конечно еще много других более редких видов. Но думаю пока достаточно этих. Если захотите напишу еще) Ну что - к какому же виду относитесь вы??? З.Ы: Прошу на грамматические ошибки не обращать внимания))
 
http://www.woman.ru/?ForumView&ID=3696457  
 
Размышления о морозе
 
Да вы чо, пацаны? Какой акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт!
минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать?
 
Ахутнг: Нецензурная лексика.
 
 
"Да вы чо, пацаны? Какой нах** акокаликсис? Хде холодно? Акститесь, епт!
минусдвацытьпять это холодно? Или минустрицать? Вот Вы у меня спросите как это – когда холодно, х@й вам кто больше про холод расскажет. Вот вчера ночью, к примеру, было -61, с утра -58, а так всю неделю теплее
-56 и не было. Скажете –пb@@шь! Х** угадали. Честно. Я тут от Оймякона в двухстах киламетрах к северу, а кто если в школе ху** учился то напомню из советского учебника по географии за 6 класс:: "Оймякон - полюс холода материковой зоны Северного полушария, где самая низкая зарегистрированная температура -71,2С".
 
Ну про минус семьдисятдва пиз*** не буду. Не приходилось. А вот про минусшестдесятчетыре могу порассказать – было как-то с ветерочком.
Выходишь на улицу - а тебе ветер как дунет фсеравно что молотком по е***. Глазам сразу больно – сечатка замирзает. Слезы начинают х**рить и замерзают на щеках тоже. Потом на морде даже следы остаются в виде коричневых дорожек под глазами Плюнешь, или губы оближешь – обветриваются в кровь. Хоть трое штанов надевай, хоть четверо –йаица все одно мерзнут. Бл*, а схватишься за чо нить железное голой рукой – волдыри на следдень как от ожога.
 
Или вот машины. Ну то што они у вас там незаводются это конечно понятно.
Это вы их просто неумеете. Берешь две лампы паяльные кочегаришь чтоб огонь по полметра и ставишь огнем одну в мост, вторую в поддон дудеть, потом на радиатор. Масло как забулькает-зашкворчит – слышно. Вот и заводись. Это УАЗик если, или УРАЛ. В Мерседесы ваши канешно лампой то не очень подудишь в Фальфцвагены-Газенвагены! Токо главно когда трогаешься – прямо надо проехать киломертов 5, чтоб резина отошла, а то паварачивать начнешь – колеса разуваются сами, или резина просто ломается. И пох* что зимняя.
 
Самое за*бись такие холода в дороге. Когда машина сечет, ага. Если один шол – жги баллоны. Потом собссно всю машину. Потом пизда. Двацминут и все. Кстате ху*ня полнейшая, что когда люди замерзают – то сонливость одолевает, дрема и всетакое. Брешет Джек Лондон, тут ему не Юкон. Лег мол на снежок и как будто засыпаешь приятно и радостно. Х** там!
Попробуйте паяльной лампой жечь себе руки и ноги – ощущения те же! И главна и пальцы ниработают и руки не гнутся. Надо быстро машину делать шоб непамиреть, а ключи-отвертки из рук выпадают. Паника! Ширинку не расстегнуть штоб руки в яйцах отогреть. Матюкнуться даже не можешь – хрипишь только перепугано. Сколько случаев было. По двое-трое даже не справлялись. Так в кабинах скрюченных и находили.
 
Иле вот знакомец мой – Палыч. Нажрался как-то до свиней в дугарину, ну и пошол домой баиньки. Да спьяну педали одеть забыл, так в носках и попи*довал. Иду, говорит, слышу -на каблуках меня догоняет кто-то цок, цок. Оглянулся- никого. Перетрухал – побежал цок, цок, цок! На ноги глянул – а это они без педалей по снегу в носках цокают. Прицокал на скорую - его дурака на больничку сразу Через недельку – гангренка. Так и отрезали ступни то... Мересьев теперь кликуха у него.
 
Да ну будет уже страшилок. Есть и прикольные моменты. Водку вот барыги возят из Магадана в кузовах. Кто сказал что водка не замерзает? Б**, если ртуть в градусниках замерзает то водка и подавно. Консистенция льда правда не такая как у воды и бутылку не разрывает почему-то. Самое потешное - если бутылку таки разбить, то водяру можно грызть! Не пробовали? Очень рекомендую! Вообще самые обычные вещи приобретают необычные свойства. Дубинки у ментов резиновые становятся как лом - если пер**бать можно и убить. Снег не лепится в снежки и хрустит как крахмал.
В пластмассовый бампер если камень попадает – он рассыпается как стеклянный. Еще смешно смотреть на клоунов, которые с материка прилетают в куртках болоневых и кроссовках. Прошагал по трапу – Х**к! И подошва лопнула. И рукава у куртейки потрескались на сгибах. Как в Брильянтовой руке – "брюки превращаются... превращаются брюки.... " В элегантную безрукавку!
 
Еще пи**атые блюда можно готовить на морозе. Строганинку из сига например. Топориком настрогал его стружечками – да и в сольку с перчиком макнул. Страсть как уважаю – поскольку "тает во рту, а не в руках". Иле сырую печень оленью в мясорубочку, а после с приправками-травками замесил и на противень лепешечками, да и на мороз на пару дней. Под водочку - первый закусон! Ху* там японцы со своим суши! Гельминтов всяких только гоняют по желудкам. Тьфу! Да, кстате, были тут как-то года два тому япошки. Икстремалы-исследователи, человек шесть. Узнать все хотели – как это люди постоянно проживают и работают в местности, где среднезимние температуы полста и ниже? Везли их с порта на КАМАЗе-вахтовке. Ну естессна печка в кунге на*бнулась. Эти самураи все кнопочку искали для экстренной связи с водителем. Но это же КАМАЗ а не Мицубися! Откуда им знать што кнопочка у нас – это кочерга железная и ей по кабине колотить надо в случае чего со всей дури. Водила встал поссать через полчасика и заглянул в кунг - проверить заодно как там турысты. А они уже лежат рядком и расширенными от ужаса глазами смотрят на датчики свои карманные, которые показуют что охлаждение организьма подступает к отметке "несовместимо с жизнью". Ну х*ле, затрамбовал их всех в кабину к себе (оне ж маленькие как дети) и довез до поселка. Следующим же рейсом они сь*бали восвояси, побросав свои кинакамеры с наутбуками. Теперь наверно сочиняют там у себя хайку, иле как там у них хокку:
 
Склонились ветви у сакуры,
Кубики льда в сакэ
К этим Урусам диким
НУЕВОНАХ*Й ездить!
 
Так что зря вы там, уважаемые, распизделись. Небывалые холода-крещенские морозы! У нас когда минустридцать уже жара щитается, народ рассупонивается, бабье дубленки короткие напяливает – завлекает народ до сексу! Пох**нам мороз! Епыть, сибиряк - это не тот кто не мерзнет, а тот кто тепло одевается! Так что всем не ссать! Меняйте пидорки шерстяные на ушанки заячьи, а педали на валенки и все будет за*бок!"
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To DSR Достоевский:  
Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем ёбнулся. Афтар реально  
отжог, просто это абсолютно другой жанр.
 
 
В.В. Путин:  
Буду краток (с) готичьно!
  LMAO & ROFL
 
Баян но все же.
 
 
Вы послушайте, ребята,  
Поучительный рассказ.  
Место - Англия. Век - пятый.  
(Обстановка - в самый раз!)  
 
Ранo утром темным лесом  
Еду как-то на коне.  
Вдруг навстречу тащат бесы  
Леди Еву на ремне.  
 
Я, конечно, на подмогу  
К леди Еве поспешил -  
Спрыгнул мигом на дорогу,  
Бесов матом обложил.  
 
Их ответ был очень грубый:  
"Эй, пиз^%к, ты кто такой ?"  
"Все, 3.14здец вам, труполюбы !"  
3акипел кровавый бой.  
 
Изрубив поганых гадов  
В очень мелкий винегрет,  
Я потребовал награду -  
Нежный девичий м^^ет.  
 
Отвечала леди Ева,  
До небес задравши нос:  
"Я - направо, ты - налево.  
Понял, гнусный х^е^о^ ?"  
 
"Чем же, б^ядск^я ты рожа,  
Я тебе не подхожу ?  
Х^й на месте, яйца - тоже.  
Дай хоть в ж^пу засажу !"  
 
Леди Ева встала в позу:  
"Ни х^я себе прикол !  
Чтобы еть такую розу,  
Надо принцем быть, козел !"  
 
Отбрехавшись, как собака,  
Так что попросту - 3.14здец,  
Леди вспомнила: "Однако,  
Надо топать во дворец"  
 
Между тем, гремя з**упой,  
Ехал мимо Ланцелот.  
Человек он был неглупый,  
Но др$чун, п$зд^к и мот.  
 
Разъезжать по дальним странам  
Был он редкостный мастак.  
Людоедам-великанам  
Ж^пы рвал за просто так.  
 
Увидал он леди Еву,  
Крикнул мне: "Как смеешь ты  
Посягать на королеву  
О**енной красоты?"  
 
Отвечал я: "Ты, вонючка,  
В рот *бу тебя конем!  
Если хочешь, эту с&чку  
Можно выеб%ть вдвоем!  
 
А не хочешь - х^й с тобою,  
Гнусный п*дор, етый в рот!  
Сам ее сейчас покрою.  
Вот разденусь - и вперед!"  
 
Ланцелот, бл^дун е^учий,  
Услыхав такую речь,  
Рожей стал чернее тучи,  
Потащил из ножен меч.  
 
Накидали мы друг другу  
Ох^енных 3.14з^юлей.  
Мат стоял на всю округу,  
Листья сыпались с ветвей.  
 
Из-за этой мерзкой бл^ди  
Мы рубились целый день.  
И чего, скажите, ради?  
Разве было нам не лень?  
 
Разве было бы ху^во  
Блядь на травке разложить,  
В два смычка ее, корову,  
В разных позах отпилить?  
 
А пока сраженье длилось,  
Эта гнусная 3.14зда  
Потихоньку испарилась -  
Леший ведает, куда!  
 
Вот и все - конец балладе.  
А мораль ee проста:  
Оказав услугу бл%ди,  
Драй ее во все места!
 
PS: Сор за мат, вроде все подредактировал
PSS: Баян был выложен ранее мной но вот чето прочитал опять посмеялся ))

Сообщение изменено Gizmo от Thu Jan 26 01:08:46 2006
 
To Bakеr
 
To KISS@
 
To -LeNKa- =-)
 
To cOOler  
меняй ник! такой уже есть!
 
Почему повесился юзер....
Драйверы для CD-ROM были в Интернете, а драйверы для модема были записаны на CD....
 
... а за такие игры надо разработчиков заставлять дискеты вручную форматировать, или в принтер их вместо ленты заряжать...
 
Один новый русский приходит к другому на новоселье. Хозяин водит его по дому и рассказывает:
- Вот здесь у меня в натуре спальня, здесь в натуре бассейн, здесь джакузи, здесь ванная...
- Слышь, братан, а что у тебя в ванной плитка такая мелкая?
- И что, что мелкая, зато в натуре фирменная!!
- А чё за фирма-то?
- Интел...
 
Одна нога говорит другой:
- Сдается мне, наш хозяин не всегда думает головой. Только это
между нами!
 
Маленькая девочка заходит в зоомагазин. Она мило улыбается пpодавцy и говорит:  
- Я хотела бы кyпить кpолика.  
Пpодавец отвечает:  
- Хочешь кyпить этого маленького сеpенького симпатягy с огpомными печальными глазами или этого мохнатого ленивого белого кpолика?  
Девочка с yлыбкой отвечает:  
- А моемy yдавy пофиг!  
 
 
Дело было утром, еду как всегда на работу тихо, спокойно останавливаюсь на светофоре в среднем ряду. Справа подъежает машина нашей доблестной милиции. Не проходит и полминуты — и слева от меня точно такая. Невзначай бросаю взгляд на водителя слева и слышу:  
— ЧЁ СМОТРИШЬ? ЗАГАДЫВАЙ ЖЕЛАНИЕ!
Страницы: Пред. 1 ... 605 606 607 608 609 ... 1217 След.