Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1217 След.
Ответы
 
nm
Реальный случай: вечером останавливаю Вольво-долгушу на платной трассе Воронеж - Тамбов... Водила увлеченно слушает что-то типа кантри, причем таким Макаром, что друг друга мы не слышим в принципе... Я под шумок достаю гармошку и начинаю "подыгрывать" кассете - дабы не заснуть... Вскоре кассета кончается - я по просьбе драйвера продолжаю играть дальше... Уже под самым Тамбовом тормозим на пятаке перекусить и тут со спальника выползает лохматое чудо (как впоследствии выяснилось - напарник) и молвит:
- А-а-а... вот кто тут играет... а мне, мля, всю дорогу фашисты снились!..

Сообщение изменено Wolfer™ от Fri Dec 16 01:26:38 2005
 
РУССКИЙ СТИЛЬ БОЕВОГО ИСКУССТВА
В семидесятых годах было принято устраивать соревнования дружественных армий. Служил я тогда в артиллерии и однажды довелось мне присутствовать на первенстве, которое проводилось между нашей частью и братской немецкой, имевшей на вооружении такие же пушки и тягачи.
Кроме общевойсковой беготни и стрельбы, в программу входило следующее упражнение: тягач, выехав с исходной и проехав 50 метров, должен развернуться, чтобы пушка смотрела в сторону противника, расчет соскакивает с тягача, отцепляет орудие, расчехляет, разносит опорные станины, наводит на цель, заряжает, производит выстрел, которым должен поразить мишень. Норматив на все - 45 секунд. Рубеж для выполнения этого упражнения один, поэтому выполняли по очереди, кто быстрее - решал секундомер. По жребию, сначала немцы, потом наши. Оба подразделения присутствуют, болеют за своих.
Секундомер щелкнул. Немцы пошли. Действуют четко, залюбуешься.
Тягач отработанно выскакивает на позицию. Офицер стоит в сторонке с биноклем, ни во что не вмешиваясь. Сержант отдает команды, солдаты действуют как автоматы, станины разнесены, чехлы сняты, снаряд в стволе. Выстрел. Мишень поражена. 41 секунда. У немцев ликование. На 4 секунды норматив перекрыли! результат отличный.
Теперь наши. Тягач вылетает на позицию, пушка чуть не опрокидывается при развороте, встает на одно колесо, мгновение раздумывает - падать на бок или обратно в рабочее положение. Пронесло - упала как надо. Расчет толпой бежит к ней. Сержант раздает пинки, офицер схватился за станину, уронил бинокль, который в суматохе раздавили, мат-перемат, заряжающий почти споткнувшись, в падении каким-то чудом посылает снаряд в казенник, выстрел!
Цель поражена. 17 секунд.
Вот тогда я понял, почему немцы войну проиграли. Не способны они на сверхусилия в экстремальной ситуации. А у нас вся жизнь - экстремальная ситуация, а сверхусилия - норма поведения на войне. Дурость генералов всегда компенсируется героизмом солдат. Не обеспечили продовольствием - так мы и в мирное время к этому привыкли. Танки прорвались? А мы под эти танки разведроту бросим. Некому в разведку идти? Разведчики под танками погибли? Добровольцы - два шага вперед! Вот такой он русский стиль боевого искусства.
nm
 
Наших в Америке много и они все очень находчивые. Родилась вот такая система бесплатной почтовой корреспонденции. Вы хотите отправить письмо:
шаг 1: На конверте, в графе адресат пишется ваш адрес, а в графе обратный адрес, соответственно, адрес получателя.
шаг 2: Опускаем в почтовый ящик.
Теперь действия американского почтальона: когда он берет ваш конверт и замечает отсутствие марок, он, согласно инструкции, ставит штамп:
"Rеturn tо Sеndеr, Роstаgе nоt раid" (доставка не оплачена - вернуть отправителю). Конверт уходит на адрес отправителя, что и требовалось доказать.
Знай наших!
 
был баян

Сообщение изменено Wolfer™ от Fri Dec 16 09:20:36 2005
 
Провожают на пенсию старого одесского адвоката. Молодой коллега спрашивает:
- Соломон Моисеевич, а какой самый удачный день в вашей карьере?
Тот отвечает:
- Самый удачный день был, когда я выиграл девять судов подряд.
- Но позвольте, Розенблюм из конторы Шаевича выигрывал за день и побольше!
- Молодой человек, я выиграл девять судов в карты у директора Одесского морского пароходства!
 
Один мой друг как-то летел на военном самолете из Москвы в один европейский город (у него там родители в посольстве работали). Предполагалось, что полетит какая-то военная делегация, и он вроде как с ними (чтобы за билеты не платить). Но делегация по каким-то причинам не полетела, а рейс-то уже не отменить, вот он и полетел один. Сел он в средней части самолета... Летят... А лететь 2 часа 15 минут. И почему-то у летчиков привычка была ходить в туалет, который располагался в хвосте самолета... Примерно через час полета мой друг учуял очень сильный запах спирта от проходящего мимо пилота и обратил внимание на его нетвердую походку... Он и говорит, типа, а мы ваще-то сядем? На что летчик изрек: "Не боись, в воздухе еще ни один самолет не оставался!!!!" И пошел в рубку.....
 
To Wolfer™  
про душ баян тем более предыдущая версия веселее была

Сообщение изменено Andr!K от Fri Dec 16 08:17:50 2005
 
To Wolfer™  
 
To Andr!K  
А что тут не баян?
На странице по одному - два поста опадаются, которые я не читал.
 
Нашел в теме про Животных
 
Котенок. Качественный. Почти не юзаный, пробег - 2 месяца. Укомплектован. Есть шерсть (веселенькой черно-белой окраски), лапы (4 шт.), усы (unlimited) и урчало Int (встроено). Сабж обладает функцией мочеиспускания в туалет, лежания на телевизоре, свесив хвост на экран, и неуемной жизнерадостностью. Функция питания отлажена просто на диво: с удовольствием жрет даже хлеб и макароны. И все это я отдаю просто так, для хороший людей не жалко! Брендовый. Глюков нет. Апгрейдится. Гарантия. Мышь опознает.  
Возможна мелкооптовая поставка (2 шт., разъемы "папа"/"мама")
-------------------------------------------------------Chil

Сообщение изменено Elvis :: от Fri Dec 16 09:48:42 2005
 
баян но чёто вспомнилось:
-Деда, расскажи как ты во время войны два самолёта сбил?
-ааа... эмммм.. Ну скажен не сбил, а недозаправил...
 
ЛЮДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! ПОМОГИТЕ МНЕ С РЕКЛАМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ!!!!!!!!!!!
 
To снежная баба  
А SHEPORD тебя "прокатил"? Вот ###### Обещал ведь...
 
кароче едут в поезде:русский,арменин и хахол.Халол берёт кусок сала достал откусил выкинул,русский с арменином:ты чё делаешь хахол говорит у нас такой херни много,потом беёт арменин дастаёт каньяк глатнул,выкинул русский с хахлом ты чё делаешь:у нас такой херни много,потом русский думает,думает берёт арминина в окно выкинул хахол говоритЖты чё делаешь:русский говорит у  нас такой хуй#и дох#я

Сообщение изменено Shakur от Sat Dec 17 03:38:52 2005
 
про фильмы:
 
Он был пpостым Шpеком. Однажды он попал под каток. Смотpите на видео: "Зеленая миля"  
 
Они были обычными солдатами воинской части 253466. Они любили дpуг дpуга. Смотpите на видео: "Служебный pоман".  
 
Однажды он уpонил в моpе папин "Ролекс". Смотpите на видео: "Человек-амфибия".  
 
Ее звали Белоснежкой. Она забудилась в лесу и стала жить с семью гномами. Стpитpе на видео: "Семь стаpиков и одна девушка".  
 
Он подошел к подвалу и сказал: "А тепеpь Гоpбатый! Я сказал - Гоpбатый!" Смотpите на видео: "Hотp дамм де Паpи".  
 
События пpоисходят во въетнамской закусочной. С понедельника по сpеду - дни вегетаpианской кухни. Четвеpг - pыбный день. Однажды наступила пятница. Смотpите на видео: "День суpка".  
 
Когда федеpация дзюдо изменила пpавила, боpцам было pазpешено кусаться. Смотpите на видео: "Боpьба с искушением".  
 
Он был обычным любителем коpейской кухни. Смотpите на видео: "Ко мне, Мухтаp!"  
 
Его звали Винни-Пух. Он стpадал манией величия. Смотpите на видео: "Хозяин тайги".  
 
Он никогда не отдавал долги. Смотpите на видео: "Послезавтpа".  
 
У нее были обычные кpитические дни. Hа пятые сутки она думала, что уже все. Смотpите на видео: "Шестой день".  
 
Он был обычным мальчиком. Он очень любил спать. Смотpите на видео: "Мальчик с пальчик".  
 
Он пpивязал мышь к бумеpангу. Смотpите на видео: "Бэтмен возвpащается".  
 
Он лежал в психиатpической больнице. Он считал себя заколкой для волос. Смотpите на видео: "Человек-невидимка".  
 
_
можт и было.
 
ДОЗЫ ПРИЁМА КРЕПКИХ АЛКОГОЛЬНЫХ НАПИТКОВ. 100 - Вам хочется начать всё сначала и первым делом пропустить ещё стопочку. 200 - Вас просто пучит от любви к ближнему, особенно если ближним является женщина. 300 - У вас открылись глаза - все вокруг братья и вы ищете - кому за них перегрызть глотку. 400 - Все вокруг - скоты. 500 - Доза - философская. Мозг переполняют гениальные идеи, а поганый рот не может перевести их на русский язык. 600 - Вы поднимаетесь над миром на головокружительную высоту, на которой почему-то начинает тошнить. 700-800 - Ничего не помните - но очевидцы уверяют, будто все это наломали вы - значит в роду всё-таки был Илья Муромец. 900 - Возникает остро режущее чувство: как же так - жизнь уже почти прожита - а дерево не построил, дом не родил, сына не посадил. Захотелось начать всё менять и встать - а удалось только пукнуть и лечь. "Официант, ещё сто грамм под третий стол. За присутствующих здесь дам". 1000 - Ну вот, ещё одним литром водки на свете стало меньше.
 
Бабка торгующая помидорами, поставила табличку: Помидоры из Чернобыля. Один из покупателей подходит к ней и говорит:" Бабуля, у тебя же никто не купит помидоры! -Еще как покупают. Кто для тещи, кто для зятя...  
***
Приводит мужик овчарку к ветеринару и говорит: - Купируйте ей хвост! Немедленно! Ветеринар: - Зачем ведь это овчарка, они с хвостами должны быть! Мужик: - У меня через неделю теща приезжает, ТАК ВОТ ЧТОБ НИ КАКОЙ РАДОСТИ!!!  
***
Охотничье ружье В.И.Сидорова, висевшее три года на стене, неожидано выстрелило. Теща Сидорова В.И. увернулась от выстрела, но получила по спине два удара прикладом
***
В квартиру вбегает жена: - О, ужас! Мою маму только что сбил автобус!!! Муж: - Дорогая, ты же знаешь: у меня обсохли губы и мне трудно улыбаться  
***
На балу поручик Ржевский говорит корнету Оболенскому: -Не поверишь корнет,иду домой,а на улице такая погода,,,дождь,снег,ветер свищет и подходит ко мне маленькая девочка.Говорит: -Дядя,дома есть нечего-трахни за копеечку! -Не поверишь корнет,трахаю и прямо слезами заливаюсь.  
***
 
To 1*
 про фильмы:  
 
он был обычным котом, лежал на печи и ел сметану,  
но армия добралась и до него. Смотрите на видео:"Кот в сапогах" +)
 
To Darkfly )))))
 
To ПШШ в наше время очень актуально
 
Бабка торгующая помидорами, поставила табличку: Помидоры из Чернобыля. Один из покупателей подходит к ней и говорит:" Бабуля, у тебя же никто не купит помидоры! -Еще как покупают. Кто для тещи, кто для зятя...  
жесть
 
To ПШШ  
прикольненько..где  ж  ты  их  копаешь?
 
Если бы ни кино, мы бы никогда не узнали, что...
В Нью-Йорке изобилие больших и шикарных квартир, доступных всем,
даже если у вас нет работы.
Один из близнецов обязательно порочен.
Если вы решите обезвредить бомбу, можете не волноваться, какой
проводок перерезать – вы всегда выберете правильный.
Если вы специалист по боевым искусствам, не важно, что ваших
противников в десять раз больше: они будут нападать на вас по очереди,
и пока вы разбираетесь с одним, остальные будут спокойно ждать,
угрожающе пританцовывая вокруг.
Когда вы выключаете свет и ложитесь спать, все будет отчетливо видно,
но светиться голубым светом.
Если вы блондинка и симпатичная, вполне возможно, что вы являетесь
знаменитым экспертом по ядерному делению, динозаврам, иероглифам,
и т.п., несмотря на то, что вам 22 года.
Честных работяг-полицейских обычно убивают за день до выхода на пенсию.
Вместо того, чтобы попусту тратить пули, сумасшедшие, страдающие манией
величия, предпочитают убивать врагов, используя сложную технику, в том
числе бомбы с часовым механизмом, смертоносные газы, лазеры, циркулярные
плиты и голодных акул. У вас в любом случае будет как минимом 20 минут,
чтобы спастись.
Если вы ведете уголовное расследование, то необходимо хотя бы раз
посетить стрип-клуб.
На всех кроватях лежат специальные одеяла в форме буквы Г, которые
прикрывают женщину до подмышек, а мужчину рядом с ней - до пояса.
Во всех пакетах с продуктами обязательно содержится один французский
батон и связка морковок с пушистыми зелеными хвостиками.
Ничего не стоит посадить самолет, если кто-то с деспетчерской вышки
вам объяснит как.
Если вы прекрасны и молоды, ваш макияж никогда не сотрется, даже если
вы будуте нырять под водой или бороться с пришельцами. Однако, если вы
толстая и некрасивая, тушь у вас потечет, а помада смажется.
Вентиляционная система любого здания является отличным местом, где
можно спрятаться. Никто и не подумает искать вас там, и вы сможете без
проблем добраться до любой части здания.
Скорее всего вы выживете в любой войне. Главное не совершить ошибки
и не показывать никому фотографию своей любимой девушки.
Притворяетесь немецким офицером? Совсем необязательно говорить
по немецки! Сойдет и немецкий акцент.
Мужчине не больно, когда ему наносят самые страшные раны. Он будет
вздрагивать и морщится, только когда дама будет их промывать.
Живущая в пустом доме девушка должна обязательно исследовать
происхождение всех загадочных звуков в самом прозрачном нижнем белье.
Если кто-то скажет «Я еще вернусь» – он не вернется.
Если вы ведете машину по идеально прямому шоссе, очень важно время
от времени поворачивать руль.
Чтобы заранее знать, когда взорвется бомба, все они снабжены часовым
механизмом с большим красным циферблатом.
Только если полицейского отстранят от расследования, он сможет
разрешить дело.
В полицейских управлениях все проходят тесты на психологическую
несовместимость, чтобы ни дай бог тебе досталься напарник, который
не является твоей полной противоположенностью.
Когда никто их не слышит, все иностранцы говорят между собою
по-английски.
 
To Vorf
полюбому из этой же темы копировал
 
To XXHD  
Нет
Кое-что было в этой теме, но вроде больше того, чего не было
В поисковике проверял) Точно такого же текста не нашлось)
 
To Vorf  
было было ) 100%
 
...остальные будут спокойно ждать, угрожающе пританцовывая вокруг.    
Остальное - тоже    
To rope  
Я щас пролистал все 350 страничек - не было не было ) 100%

Сообщение изменено ShootНик от Mon Dec 19 02:28:03 2005
 
To ShootНик
350 страничек герой
 
Новости спорта: в очередной раз поразил ворота молодой форвард нашей
команды.  
Ворота были искренне поражены тем, что в них можно не попасть с полуметра.
 
 
Из правил применения электрошокового оружия:
"23. Запрещается применять электрошоковое оружие против беременных женщин,  
кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой."
 
To ShootНик
может не в етой теме но было 100% )
Страницы: Пред. 1 ... 577 578 579 580 581 ... 1217 След.