Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 1217 След.
Ответы
 
А Импэкс-банк может выше - им пох.., что рога в потолок...
 
Почему русские непобедимы...
 
При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника.  
 
Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.  
 
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю"
 
softoroom.net
 
To Scorp_ik  
 
To Scorp_ik  
     
 
To windy
Было бы от кого.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Слон обвалялся в муке,
подходит к зеркалу:
-Ничего себе пельмешка!!!
 
To Maxx  
 
 
-АЛЛО ЕПТА,ЭТ СЛИВОЧНАЯ!?
-да
-А ЧЕ ВЫ...СЛИВКИ ДЕЛАЕТЕ?!
-нет...ДЕРЬМО СЛИВАЕМ!
 
немного баянной музыки:
 
 
женщина+умный мужчина = любовь
 
Умный мужчина + недалекая женщина=беременность
 
Недалекий мужчина+умная женщина=интрига
 
Недалекий мужчина+недалекая женщина=брак
 
Умный шеф+умный сотрудник=прибыль
 
Умный шеф+недалекий сотрудник=производительность труда
 
Недалекий шеф+умный сотрудник=продвижение по службе
 
Недалекий шеф+недалекий сотрудник=сверхурочные
 
Мужчина заплатит $2 за нужную вещь, ценой в $1.
 
Женщина заплатит $1 за ненужную вещь, ценой в $2.
 
Женщина беспокоится о будущем, пока не заполучит мужа.
 
Мужчина никогда не беспокоится о будущем до тех пор, пока не заполучит жену.
 
Удачливый мужчина тот, кто зарабатывает больше денег, чем его жена может потратить.
 
Удачлива та женщина, которая сможет найти такого мужчину.
 
Чтобы быть счастливой с мужчиной, нужно больше понимать его и меньше любить.
 
Чтобы быть счастливым с женщиной, нужно ее сильно любить и даже не пытаться понять.
 
Женатые мужчины живут дольше, чем неженатые, но женатые гораздо более хотят смерти.
 
Любой женатый мужчина должен забыть о своих ошибках - нет необходимости двоим людям помнить одно и то же.
 
Мужчины просыпаются, выглядя так же хорошо, как тогда, когда ложились спать.
 
Женщины как-то портятся за ночь....
 
Женщина выходит замуж, ожидая, что избранник изменится, но он не меняется.
 
Мужчина женится, ожидая, что избранница не изменится, но она меняется.
 
Женщина имеет последнее слово в споре.
 
Все, что мужчина говорит после этого, является началом нового спора.
 
В гостях, за столом одна дама кокетливо спрашивает своего соседа :
- Сколько лет вы мне дадите?
- По свежести губ - семнадцать, по изгибу бровей - восемнадцать, по цвету лица -  
девятнадцать. Итого - пятьдесят четыре года.
 
Из серии "Короткие анекдоты":
 
Родил.
Изнасиловалась.
 
Не Укради!.....
Правительство не любит конкурентов!
 
Мегазачотное видео  см всем ))
У кого инет есть
 
http://savelovo.molod.ru/files/video/spin/spin.swf  
 
To Butch17  
Млять. 10 метров съело, и я забил, т.к. конца видно еще не было. Ты, хоть, предупреждай.
 
Евгений Воганович Петросян подал в суд на одну из юмористических газет, за то что она ворует его материалы с anekdot.ru  
 
 
Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром.
 
 
Если из подворотни доносится запах сортира, это значит ровно обратное - сортира там нет!
 
 
Part1: Пришла на мобилу смска с мегафоновского номера:  
"Уважаемый оператор! Куда исчезли с моего счета сегодня?"
Отвечаю:  
"Их СХАВАЛ СОТОНА!"  
Ответ:  
"Вы что там, ОХУЕЛИ?!! Завтра же приеду в офис!!!"  
Вот думаю что ответить...  
/дальше куча комментов в вариантами ответов / Part2: На СМСку не ответил, креатив не пер, поехал на тренировку. Вышел уже из метро, иду, тут мобила звонит. Номер неизвестный, но какой-то знакомый.. А! Допирает. Резко ныряю в "Колобок", там тихо и не играет музыка, ура!  
- Служба поддержки клиентов компании Мегафон. Я Александр, здравствуйте!
- Эээ.. Александр у меня тут какие-то проблемы со счетом..  
- Какие именно проблемы ?  
- Пропала часть денег.  
- Назовите Ваш номер.  
- Ээ..  
- Вы с него звоните ?
- Да  
- Секундочку. (смотрю на экран мобилы, потом диктую номер)  
- Да, это он!
- Так, сейчас посмотрим... Да, с вашего счета сегодня было снято семь условных единиц.  
- А куда ?  
- Их СХАВАЛ СОТОНА!
- (долгая пауза).. какой сотона?.. (голосом человека, который не верит что у него поехала крыша)
- Аццкий сотона!  
- (долгая пауза.. положил трубку).  
Интересно, он догадается посмотреть, что у него под записью Megafon (ля-ля-ля) записан мой МТСНЫЙ номер? )  
 
 
Собрались врачи на пьянку. Стоматолог:  
— У меня оскомина от этой дурацкой работы! Офтальмолог:  
— Я эту работу просто видеть не могу!  
Отоларинголог:
— Мне эта работа уже поперек горла!  
Гинеколог:  
— Ну, думаю, мы с урологом и проктологом ничего нового не скажем.
 
To Butch17
Заделился б из кэша...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Интересный сюжет.
 
После гибели Антона и Светланы Городецких от рук Завулона выжила только их дочь Надя. Защитные чары, наложенные Светланой, защитили девочку от заклятья "Танатос", оставив лишь легкий ожог на затылке, и ударили по Завулону, развоплотив его и отправив в самые нижние и страшные уровни Сумрака.
 
До десяти лет Надя воспитывается своей полусумасшедшей теткой, которая третировала девочку. Но вот в новогоднюю ночь к ней в волшебном фургоне "Горсвет" приезжает Семен и объясняет, что она - Великая Волшебница. Теперь Наде предстоит учиться в школе магов "Ведуны", которую возглавляет ушедший в отставку Гесер...
 
На магическом мелкооптовом рынке Надя и Семен покупают все, необходимое волшебнице для учебы: шапку-невидимку, кастрюлю-скороварку, лампу дневного света и костюм сварщика-лилипута. Волшебная электричка с Киевского вокзала увозит Надю в школу магов, расположенную где-то между Рублевкой и Россией. В пути Надя знакомится с другими юными магами, которым предстоит сделать выбор и распределиться на факультеты Света, Тьмы или Инквизиции: с дочерью Семена - Роней и сыном Ольги - Ермилой. К радости друзей магическая тюбетейка (по другой версии - ермолка) распределяет их всех на факультет Света.
Но развоплощенный Завулон продолжает строить козни из Сумрака. Он рвется к Булыжнику Пролетариата, древнему магическому артефакту, хранящемуся в "Ведунах"...
 
Кто победит - Надя или развоплощенный Завулон? Читайте книгу "Надя Городецкая и Булыжник Пролетариата" в серии "Детский Дозор"!
 
Мне кажется, богатая идея. Жалко, что отдельные элементы уже где-то встречались...

Сообщение изменено Slayer от Tue Dec 13 07:37:05 2005
 
Приходит Вовочка домой из школы:
- Я хочу уведомить все заинтересованные стороны, что я, Вовочка, сегодня показал себя перед всем классом полным идиотом, когда на уроке по половому воспитанию я повторил истории про аистов, рассказанные мне некоторыми лицами, проживающими в этой квартире!
 
- Абрам Исаакович, y вас деньги есть?
- Hy что за вопгос? Конечно же нет!
- А дома?
- Ой, спасибочки! Дома все хогошо!  
 
Программист вбегает в милицию:
- У меня автомобиль пропал!
- Опять вы! Да не пропал он никуда, стоит где оставили. Запомните! 404 - это его госномер.  
 
Наш сисадмин - золотая голова и золотые руки.
Еще бы драйвер между ними.
 
День выборов - единственный день, когда мужчины и женщины пользуются общей кабинкой.
 
Из зоопарка сбежал слон!
Мужик, проживающий в частном доме, просыпается с большого бодуна и смотрит в окно. А там слон капусту ест. Звонит в МЧС.
- Мужики понимаете, в моем огороде гигантская мышь хвостом капусту собирает!
- И что она с ней делает?
- Я бы вам сказал, но вы все равно не поверите!  
 
- Я вижу, капитан, у вас плохое настроение. Что случилось?
- Я выиграл главный приз в телевизионной передаче.
- Так это же хорошо!
- Кому как! Второй и третий призы - деньги, а первый - туристическая поездка на моем теплоходе.  
 
- Мойша! ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можно!
- Сара, успокойся! Я ж его таки продал!  
 
Утро. Почтальон разносит почту... Звонит в квартиру. Дверь открывает полутрезвый несовершеннолетний юноша с сигаретой в зубах, банкой пива в руке и с блондинкой подмышкой! Почтальон спрашивает: "Кто-нибудь из взрослых дома?!" Парень, оглядев себя, пиво и блондинку, отвечает: "Что навело тебя на эту мысль, приятель?..."  
 
Разговор мужа и жены:
- Оль, о чём ты думаешь?
- Серёж, о томже, о чём и ты!
- Тогда мне 2 с калбасой и 5 с сыром!!!  
 
- Ты опять опоздал в школу?- возмущается учительница.
- Учиться никогда не поздно.  
 
СССР. Москва. Идет мужик по улице. Решил поприкалываться. Заходит в телефонную будку, набирает номер...
- Алло, это КГБ?
- Да, это КГБ.
- Плохо работаете...
Повесил трубку, идет дальше, посмеивается. Думает: "А сейчас еще раз попробуем!"
Заходит в будку, набирает номер...
- Алло, это КГБ?
Сзади кто-то хлопает по плечу:
- КГБ, КГБ. Как умеем, так и работаем.  
 
И было у Змея Горыныча три головы:
одна - умная; другая - глупая; третья - для референдумов!
 
Сын отцу:  
- Папа, я больше не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть. Вези давай.
 
2006 год = год @
 
"В тюрьме столько не сидят, сколько вы в Интернете..."
 
Питон Каа греется на солнышке, балдеет в общем.
Вдруг прибегает Маугли и говорит:
- Каа, рыжие псы бросили нам вызов!
Каа томно так:
- Ну-у-у...
Маугли:
- Балу принял вызов!
Каа томно:
- Ну-у-у...
Маугли:
- И Акелла принял вызов!
Каа томно:
- Ну-у-у...
Маугли:
- И Маугли принял вызов!!!
Каа томно:
- Ну-у-у...
Маугли, почти крича:
- Ну и Каа тоже принял вызов!!!
Каа со вселенской тоской в голосе:
- Мля-я-я-я-я...
 
- О, великий и мудрый Каа!
- Ш-ш-ш-ш-то-о-о-о?
- Ты знаешь, как тебя называли бандерлоги?
- Ка-а-а-а-а-а-ак?
- Они называли тебя "земляным червяком"!
- Бля-я-я-я-я-я-я-я!
 
To Velocity Золушки исчезают в полночь, а принцы - ранним утром.    
To Baxxter   Классная подборка!
 
Одни продают пирожки, другие - наркоту, третьи - Родину.
Херня! Главное, чтобы они все вовремя платили налоги.
 
ftp://192.168.30.90/mraz'/Pole_hudes.mpeg
 
To Karlson  
     
 
Аня

 
кастрация в домашних условиях 09.06.05 14:18
Посетитель

 
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть - на обрыв. рану прижечь. и всё! ???  
 
 
Казакова Н.Ю.

 
re: кастрация в домашних условиях 10.06.05 11:51
Посетитель

 
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно - дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.
 
 
 
Petro

 
re: кастрация в домашних условиях 04.08.05 19:27
Посетитель

 
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет - мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором - это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты - небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы - шов может быть крестиком, в стежку или ещё как - это уже зависит от фантазии и умения подружки.
После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений.
Желаю удачи!  
 
 
Елена

 
re: кастрация в домашних условиях 29.08.05 15:55
Посетитель

 
смешно до слез... :-)  
 
 
Полный мудак

 
re: кастрация в домашних условиях 30.08.05 12:12
Посетитель

 
2 Petro 04.08.05 19:27
жжешь!!!
 
Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке.
 
А лучше убей себя.  
 
 
Мимикриолог

 
re: кастрация в домашних условиях 30.08.05 12:25
Посетитель

 
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и  использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей.
Спасибо за внимае.
Бай.  
 
 
Слава

 
re: кастрация в домашних условиях 03.12.05 02:15
Посетитель

 
Меня удивляет, что такие ненормальные люди, как Аня, заводят животных. Тебе лечиться надо, садистка!  
 
 
Davmsk

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:00
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Анечка, золоцце... зачем лески, зачем трудности... Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки...
 
Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).  
 
 
злобный_мушик

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:04
Посетитель
 
Личное сообщение
 
А Я так всегда делаю...класный способ!
........ЭХ  
 
 
Joy_ka

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:08
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Злые вы все... )))))))))))) Скажите спасибо, что она сначала спросила....  
 
 
Фьодор-Тодор

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:15
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Поддерживаю ))
Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала)
ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
 
Petro, браво! Пробовал?
 
 
 
toper

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:29
Посетитель
 
Личное сообщение
 
бугоганах патсталом падонки жжоти аффтар песши есчо ап ынтересных спосабах кастрацый!!!!!!!!  
 
 
яйца Аниного кота

 
Хозяйка, а мы то в чём виноваты? 07.12.05 17:30
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок - и мы радостно позвякиваем !  
 
 
милли

 
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 17:32
Посетитель
 
Личное сообщение
 
здравствуйте,я кот Анечки.сейчас я поведаю вам  всю горькую и печальную правду.
Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп  и заставила подругу держать меня.
Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой.Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне  и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички.Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию.Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой.потом скрепила степлером(шить она не умеет,и даже не знает как можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день.она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей....все,больше писать не могу,ушел плакать в кладовку...ваш уже не кот....  
 
 
Семен

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 18:34
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля.
А вот представь в условиях России...
Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пиздец как, но...
Приходите вы домой с мороза... Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь... Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают... Ты опять охуеваешь, а им-то похуй... Потом они становятся желеобразные... И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным...
В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз...
Правда если пакетик порвется - будет пиздец. Но красота требует жертв.
 
Удачи вам.
Ваш мамолог.  
 
 
makelya

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 18:59
Посетитель
 
Москва
makelya@mail.ru
Личное сообщение
 
Petro, я зарегестрировалась только для того, чтобы выразить свой восторг по-поводу вашего ответа! Браво!
Где это вы так наловчились?!
 
 
 
 
Argonaft

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:06
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью  
 
 
Kisa

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:09
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда - см.выше.  
 
 
Argonaft

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:13
Посетитель
 
Личное сообщение
 
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при "-50" , это чтобы уже наверняка  
 
 
Kisa

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:13
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Обратите внимание, что эту операцию можно тоже провести самостоятельно.  
 
 
Kisa

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:16
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Верняк!  
 
 
Kisa

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:23
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Нет. Антифриз все-таки не годиЦЦа. Он же только в двигателях внутреннего сгорания рпименяется. Тогда еще ей придется в сиськи имплантировать такой как бы движок. С этим она, боюсь, не справиЦЦа  
 
 
Argonaft

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:24
Посетитель
 
Личное сообщение
 
А по поводу кастрации есть анекдот. Поймала бабка золдотую рыбку, та ей мол 3 желания. Бабка говорит- первое это замок, - бах замок стоит, - второе - сделай меня красавицей, - бах стоит уже красавица, а третье - сделай вон того кота облезлого красавцем, и чтобы мы любили всю жизнь с ним толко друг-друга. Бах вместо кота красавец. Подходит он к бабке и говорит - А вот сей час ты дура пожалеешь что 2 года назад меня кастрировала  
 
 
Kisa

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:28
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Улыбнуло.
Давайте загадаем желание, чтобы Анечка поймала золотую рыбку!  
 
 
Argonaft

 
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:33
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Нет, давайте лучше загадаем желание чтобы Анечка не поймала кота  
 
 
Kisa

 
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:36
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?  
 
 
Argonaft

 
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:38
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Свят, свят свят!!!! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!!!  
 
 
Kisa

 
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:41
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Ужосс! закрывайте окна и двери! К вам едет Анечка....  
 
 
Aня

 
re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:42
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю.  
 
 
Argonaft

 
re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:44
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Аня, если ты это спрашива серьезно, то скажи пожалуйста, что ты курила перед тем как это спросить?  
 
 
Kisa

 
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:45
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Ооооооооооооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?  
 
 
Aня

 
re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:47
Посетитель
 
Личное сообщение
 
а что такое лоботомия?  
 
 
Kisa

 
re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:49
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
См выше. Я дала специальную ссылку. очень познавательно. Но мне кажется, что ты лукавишь: ведь ты ее уже сделала?  
 
 
Aня

 
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:52
Посетитель
 
Личное сообщение
 
Выше ничего не нашла. Что сделала? Кастрацию? Нет еще. Струну не нашла.  
 
 
Kisa

 
re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:52
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
И почему ты не спрашиваешь, что такое антифриз?  
 
 
Kisa

 
re: re: re: re: re: re: кастрация в домашних условиях 07.12.05 19:55
Посетитель
 
Москва
Личное сообщение
 
Не удивительно, что ты ничего не нашла про лоботомию. Струну тоже не ищи. Ну ее. Купи лучше антифриз.    
 
дальше ещё 17 страниц здесь http://www.zoovet.ru/forum/index.php?tid=10&tem=2137&items=35&page=1  
я рыдал просто
 
Если утром ты встаешь
Очень очень нудно
И никак ты не поймешь
"Где ты и откуда?"
 
Если руки так булят,
Будто их крутили,
Ну а ноги так вообще-
Лучше б отпилили.
 
Если в голове туман,
Ходишь ты устало,
А спина тебя в конец
Слушать перестала.
 
Если чувствуешь себя  
Как в вонючей луже,
Тебе водка не поможет-
Тебе герыч нужен!
 
В словах моих не усмотрите лжи и фальши,  
Но, несмотря на то, что вы мне как родные,  
Идите на х\/й или, может, даже дальше  
Вы с предложеньем поработать в выходные!  
 
* * *  
Нет, я не пьян! Любым проверьте реактивом!  
Споткнулся я, а не с похмелья зашатался!  
А то, что пахну я как бочка с темным пивом,  
Так я на складе был, наверно надышался!  
 
* * *  
Начальник, верь, перед тобой благоговею,  
Не посчитай меня корыстным и порочным!  
Но мне претит до тошноты сама идея  
Работать завтра без оплаты сверхурочно!  
 
* * *  
Я свято чту корпоративные устои!  
Как «Отче наш» могу прочесть вам расписанье,  
Штрафные санкции? К чему это? Пустое!  
На два часа – да это разве ж опозданье?!
 
на работу пришел хмур и злобен  
и растекся по стулу повидлом  
совершенно нетрудоспособен,  
хоть иди оформляй инвалидность  
 
отъ"итесь, ну что вам не спится  
или матом послать трехэтажным?  
мне сегодня не то что трудиться,  
мне х"ней занимацца напряжно  
 
и не надо просить, мол, зайдите  
я, пожалуй, на днях к вам зайду  
и вообще больше мне не звоните…  
зе"бали. пройдите фп"сду  
 
что вы в моник пасете, не стыдно?  
да, читаю весь день анекдоты  
неужели по мне, бл"ть, не видно –  
я сегодня не буду работать  
 
я – готовый клиент психбольницы  
и не злите меня, педерасты  
если вдруг что с инетом случицца,  
я, наверно, прям тут склею ласты  
 
вопщем, если ты не терминатор,  
если яйца твои не стальные,  
понедельники – вот твоя плата  
за весёленькие выходные
 
и запомни Золушка:в 12 часов действие спадет, и тебя пробьет на хавку..........))))
Страницы: Пред. 1 ... 575 576 577 578 579 ... 1217 След.