Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 1217 След.
Ответы
 
Знаете, почему презервативы белого цвета?  
Белый цвет полнит.
 
Алло? Да, мама, это я. Поругались мы с ней опять. Да, ты говорила, что она стерва. Да, теперь я с тобой согласен. Да, ты меня предупреждала, что не надо жениться. Да, ты опять была права. Хочешь поговорить с ней? Минутку... Эй, иди к телефону!!! Твоя мать звонит!!!
 
А вы знаете, что пpи хозяйском подходе из амеpиканского флага можно пошить одну тельняшку и 26 погонов для пpапоpщиков?
 
- Какая разница между феей и ведьмой?  
- Год совместной жизни.
 
Заходит жена к программатору, он сидит перед компом, слева работает телевизор, справа магнитофон, на коленях книга, на клавиатуре жратва, а он держит в руках газету и спит. Жена его растолкала, говорит:
- Ты что делаешь?!?
- Работаю в мультизадачном режиме...
 
Стоит девушка возле дороги подходит чувак и начинает предлагать сесть в машину и заняться любовью. Д. я немогу папу жду Ч. настаевает Тут подъезжает автомобильный эскорт выходит папа с телохранителями спрашивает у дочки что случилось дочка объесняет... Папа обращается к охраннику. Вова отвези Ч. загород оттр@хай и отпусти. Едут в машине Ч. уговаривает Вову чтобы тот отпустил как он будет дальше жить после токого позора покончит с жизнью и.т.д. Тут раздается звонок и в трубке папин голос Вова заедь по такому то адресу забери двоих застрели. Вова забирает пассажиров выезжают за город Ч.говорит Вова ты не перепутай их стрелять, меня тр@х@ть.
 
To DenisA
программатору?!!!  
 
Встречает армянин пионера
(А) Слущай дорогой, давай я тебе кое-что дам, и тебя в попу отимею?
(П) Нет .давай я сначала тебя...потом ты меня?
(А) договорились!
Армянин нагибается взади пионер.
(А) О, Мальчик!!!!, о, юноша!!!!!!, о мужик!!!, о конь ё№ан*ый!!!!!! МИЛИЦИЯ СПАСЫТЕ НАСЫЛУЮТ!!!!!!!!
 
будующий падонак..
Летний день. Обычный российский двор. В песочнице сидит маленькая девочка лет четырех - пяти. Ну, реальная такая девочка, косички, бантики, платьице, сандалики и без трускиков (ну, типа, возраст еще позволяет). Сидит, лепит куличики. Мимо идет мальчик примерно такого же возраста. Подошел к песочинце, присел на корточки и внимательно смотрит на девочку несколько минут. Затем показывает пальцем в область ее промежности и спрашивает: “Это у тебя что?”. Девочка игриво отвечает: “Секрет”. Мальчик: “Уж больно твой секрет на п.зду похож”.
 
Молодая женщина пpиехала в гоcти к pодителям. Чеpез неcколько дней она заходит в комнату к cвоему младшему бpату:  
- Пол, cними, пожалуйcта, мое платье, - тихо говоpит она.  
Пол оcтоpожно cнял.  
- А тепеpь cними комбинацию.  
Пол молча выполнил и это.  
- Тепеpь cними лифчик и тpуcики.  
Пол cнял.  
- И больше чтобы я никогда не видела, что ты надеваешь мои вещи !!!
 
Что же кладут в батончики Пикник, если потом приходят ОНИ !!!
 
Возвращается Дэнис Тито с космического полета на МКС, у него спрашивают:
- Какие русские слова Вы выучили?
- "Да", "Нет", "Руки, на х@й, убрал...".
 
Турист приезжает в Грузию, отдохнуть.
Поплавал в море, отдохнул, сациви поел, ракомдоцели попил, всё хорошо.
Стал домой собираться, по магазинам полазил, сувениров купить.
Идет, смотрит стоит джигит с таааким кинжалом, ну он к нему, мол, где ножик такой купил?  
- Э, отстан, да!
- Ну, где купил?
- Сказал, отстан!
- Может продашь?
- Слюшай, иды отсуда, да.
- Ну, продай!
- Хорошо, пойдем.
Заходят в подворотню, абориген выдергивает свой кинжал из ножен и брюхо туристу на раз вспарывает, потом вытерает ножик об рукав:
- Гдэ взял, гдэ взял - купыл!
 
Три стадии опъянения женщины:  
1. (игриво) "Ха-ха-ха, какая я пьяная!"  
2. (сердито) "Кто пьяная?! Никакая я не пьяная!"  
3. В такси на вопрос водителя  
- Вам куда?  
- "Не твое дело!"
 
 
Такси везет по городу женщину. Водитель нещадно лихачит - проезжает на красный свет, подрезает и т. д. В конце концов женщина не выдерживает и говорит: - Водитель, ведите машину осторожнее - у меня дома восемь детей! Таксист, удивленно оборачиваясь: - И это ВЫ мне говорите про осторожность?!!
 
Hа светофоpе в БМВ сзади вpезается запоpожец. Из БМВ выходит чиста пацан, вынимает из запоpа водилy:
- Те че, козел, меpседесов мало?
 
- Ради меня все женщины готовы идти на край света!
- Ага, причем на противоположный!
 
На арабо-израильском фронте приходит Рабинович к командиру.
- Хочу к жене, отпусти домой.
- Ты что, с ума спятил? Война же идет.
- Ничего не знаю. Отпусти, командир, домой, хочу к жене.
- Как я тебя могу отпустить? Надо тогда какой-нибудь подвиг тебе совершить.
- Какой еще подвиг?
- Ну, например, захватить вражеский танк.
Рабинович уходит и через полчаса приволакивает арабский танк, его отпускают в отпуск, домой. Возвращается Рабинович из отпуска. Однополчане его окружили и спрашивают:
- Рабинович, расскажи, как же ты умудрился так быстро захватить у арабов танк?
- Очень просто. Пришел на линию фронта и кричу: "Эй, вы, арабы, кто хочет в отпуск, давайте меняться танками!"
 
Плакат на пляже города Сочи :
Уважаемые гости нашего города!
Убедительная просьба не играть в карты с местными жителями!
ОНИ ЗНАЮТ ПРИКУП!
 
Пpишел дед к священникy на исповедь.
- Святой отец, гpешен я!
- И в чем твой гpех, сын мой?
- Во вpемя Втоpой мировой войны я yкpывал y себя в подвале евpея.
- Hy, это не грех, а наобоpот - святое дело! - yспокоил его священник.
- Hо я заставлял его платить мне за постой, - добавил дед.
- Да, это конечно не хоpошо, но ведь и ты pисковал собой, сын мой.
- Благодаpю вас, святой отец, но y меня еще один вопpос.
- Какой же?
- Должен ли я сказать ему что война yже закончилась?
 
Рыболовецкое судно не первый месяц болтается в море. Команда хочет женщину. Назревает бунт.
Капитан спрашивает боцмана (классический боцман бугай с бородой и вечной трубкой, только без попугая)
что делать. Боцман предлагает тянуть жеребий кого вся команда иметь будет.
После розыгрыша такая честь выпадает самому боцману.
С невозмутимым лицом боцман становится посреди палубы снимает штаны и вся команда через него проходит. Остается один юнга 15 лет, стесняется. Капитан просит боцмана пободрить мальца. БОцман оборачиваясь и вынимая трубу из рта произносит: Я люблю вас, Юнга!
 
Глухая деревенька. На завалинке сидит старенькая немощная старушка. По пыли мчится 600-ый мерседес. Останавливается, из него вываливается здоровенный бритоголовый детина весь в золотых цепях, браслетах, болтах...Подходит к бабке: - ты меня не узнаёшь, бабуля??? - нет, сынок.... - помнишь ты от голода спасла мальчонку в красненьком пальтишке и приютила??? - ой, помню, помню, родимый.... - дак, это я, бабуля, за пальтишком приехал!
 
Мужик поймал такси. Удобно устроился на заднем сидении и расслабился под тихую приятную музыку. Через некоторое время трогает водителя за плечо. Водитель с диким криком бросает руль и врезается в дерево. Мужик, матерясь, ощупывает шишки, отряхивает с себя осколки стекла и всякий мусор. Водила извиняется: - Извини, брат! Третий день на такси работаю, а до этого пятнадцать лет КАТАФАЛК ВОДИЛ!
 
Косово. Погожий летний денек. Российский кейфоровец валяется на зеленом холме вблизи Приштины - отдыхает от миротворчества. Короче говоря, мается скукой. Тут как раз мимо проходит взвод американских морпехов. Ну, наш парень, не долго думая, кричит им: - Эй, янки! Ну, что - Сербов повышибали толпой, а меня отсюда слабо снять, а? Ну, натовский сержант, офигев от такой наглости, посылает самого навороченого нигера разобраться с недобитым коммунякой. Тот забирается на холм, начинается "разбор", через минуту, сцепившись друг в друга "оппоненты" скатываются за холм. Некоторое время оттуда слышны характерные звуки, потом все стихает и на холм, отряхиваясь от пыли, как ни в чем не бывало, вылезает наш рязанский парнишка, весело показывая шокированным американцам болт по локоть. Тут сержант не выдерживает и посылает весь взвод на разборки. Снова потасовка, снова все сваливают за холм, потом становится тихо. Сержант покрывается потом. На вершину холма выползает весь в крови американец и, собрав последние силы, хрипит: - Сэр, вызывайте подмогу - это засада! Их там двое!!!
 
история из жизни..... я сел на 367 маршрут.... входит бабужка и внучок лет 13-14... она ставит уму между ног сумку едут едут...... вдруг автобус тряхнуло бабка говорит:" Внучек раздвинь ножки я посмотрю яички целы??" все пасажиры валялись на полу от смеха ))
 
-вы знаете.я развожу котят.
-как это?
-три котенка на литр воды.
 
Товарищи солдаты - вот вы сейчас РЭП читаете, а потом этими-же руками хлеб брать будите.
 
Однажды скорая привозит пострадавшего с изрядно покусанной собакой физиономией, откушенным ухом, свернутым носом…
Спрашивают:
- Что случилось?
- Кавказец покусал.
С соседней кушетки:
- Совсем чурки озверели…
 
- Доктор, я свинья!
- Бывает. Я тоже, знаете ли, не подарок...
- Да нет, я настоящая! Хрюкаю, в луже валяюсь. Об забор чешусь... Доктор, вы меня лечить будете?
- Это зачем? Вы здоровы. Мы вас лучше кормить будем. До Рождества...
Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 1217 След.