Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Анекдоты 4
 
Шутки-прибаутки и прочие юморки.
Изменено: GlaciErr - 27.03.2014 19:28:31
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 1217 След.
Ответы
 
В автомобильном форуме:  
"Когда я спрашивал, что мне после покупки машины в первую очередь докупить и поменять, кто мне посоветовал купить Камасутру? Заказал я книгу через интернет и девушка курьер мне долго объясняла что это такое. Так вот - теперь хочется найти этого советчика для совместного прочтения данной книги."
 
В стародавние времена для того, чтобы попасть в альпинистский лагерь, нужно было справочку от врача притаранить, дескать, годен. Никогда не забуду ту бумажку, которую я получил от знакомого лекаря в результате совместного распивания казенного спирта. Справку украшало множество печатей и штампов, самый большой из которых гласил: "Микроостатков аборта не обнаружено".
 
Почему у члена плохая жизнь:
-У тебя есть голова, но ей нельзя думать.
-С тобой вечно болтаются два круглых идиота.
-Твой сосед - конкретная жопа.
-Твоя лучшая подруга - та еще пиZда...
-Когда у тебя самое классное настроение, тут же тянет блевать.
 
Песня "РУССКОЕ ПОЛЕ"
Слова - Инна Гофф
Музыка - Ян Френкель
Исполняет - Иосиф Кобзон
 
Один мужик показывает другому бумагу,там написано
"Лицензия на отстрел лиц кавказской нациоеальности"
Второй говорит
-Да ты сам нарисовал!
-Да нет в горотделе получил,вот печать.
-Да не смеши,я тебе какую хош и печать и галлограмму сделать могу.
-Ну тогда смотри!
Достает ствол и стреляет в проходящего мимо азербайджанца.Тот падает,приезжает наряд,менты проверяют лицензию и отпускают мужика.
-Ну что понял!
На следующий день второй получил такую же лицензию,с автоматом калашникова врывается на Черкизовский рынок и давай ложить всех кавказцев.Прилетает милицейский наряд,одевают наручники .А тот орет
-У меня лицензия!
Мент проверил
-Да,лицензия настоящая.А какого хрена,ты в заповедник приперся!!!
 
Чтобы запустить человека на Луну, потребовалось вычислительная мощность всего трех С64 процессоров, а для того, чтоб запустить Windows XP, нужен Pentium 3. Что-то здесь не так...
 
Билл Гейтс летит на двухместном самолете с женой, она чем-то обижена и он решает её позабавить. Кивает на пилота:
- Хочешь я ему 5$ дам, он мне руку поцелует?
Она: - Фи..
- Хочешь я ему 100$ дам, он мне ногу поцелует?
Она: - Фи..
Пилот поворачивается:
- Я ща штурвал брошу, ты у меня сосать будешь...
 
To DenisA
молодца!!
 
Диктор по радио объявляет:
"На днях суд города Сан-Франциско приговорил хакера Гойко Митича к десяти годам лишения свободы. Сейчас он уже отбывает наказание в колонии "Прииск Счастливый" штата Аляска. По данным центрального компьютера полиции, завтра, в 12:00, полностью отбыв срок наказания, он выходит на свободу".
 
- Сосед, ты почему пашешь поле кругами?
- Да вот купил лошадь, а она цирковая оказалась!
 
Утро - это время, когда завидуешь безработным.
 
В лифте застряли два эстонца и русский. Эстонцы кричат:
- По-мо-ги-тте! По-мо-ги-тте!
Русский им говорит:
- Давайте кричать вместе. Громче будет.
Эстонцы, переглянувшись:
- Вмес-тте! Вмес-тте!
 
Словарь:  
Труба - 1. источник российской экономики; 2. состояние этой экономики.
 
Мимо Скалы Совета проносится Шерхан с полными ужаса глазами и жутким грохотом, создаваемым сотней привязанных к его хвосту консервных банок.
- Ну вот, - грустно вздохнул Акела, - Маугли снова вспомнил, что он человеческий детеныш.
 
Это было бесподобно!.. В моё тело вонзились тысячи иголок!.. От них исходили боль и наслаждение!.. Океан наслаждения!... Мне казалось, что моё тело потеряло вес и я парю в пространстве над землей, среди птиц и цветов!..
- Такая же х7йня... Пиво будешь?
 
Разговаривают две женщины:
- Мой муж трахает меня как заведенный.
- А меня мой - как разведенный.
 
Неудобно - это когда соседские дети на тебя похожи...
 
Вопрос: В чём состоит аппогей глобализации?  
Ответ: В смерти принцессы Дианы.  
Вопрос: Как же так?  
Ответ: Английская принцесса и её египетский парень разбиваются во французском туннеле в немецком автомобиле с голландским двигателем, за рулём которого был упившийся шотландским виски бельгиец, а за ними гнались итальянские папарацци на японских мотоциклах. После аварии пострадавшим оказывал помощь американчкий врач, используя бразильские медикаметы.  
И всё это было прислано вам русским с использованием технологии Билла Гейтса, которую он спёр у японцев.
 
Что такое мгновение и бесконечность? Мгновение - это промежуток времени, необходимый для принятия решения выпить. Бесконечность - это промежуток времени, необходимый для принятия решения жениться
 
Могу ли я подать в суд на ведущую астрологической передачи "Звезды говорят"? Недавно эта шарлатанка предсказала Овнам "большой коммерческий успех и увлекательные любовные похождения", а обернулось это потерей 4,5 тысяч рублей и визитом к венерологу.
 
- Дорогая, я бы хотел, чтобы ты поступила со мной как с нашей собакой.
- Что ты имеешь в виду?
- Ничего особенного. Просто накорми меня и выпусти погулять.
 
Едут кришноиты в автобусе, песни про Шиву поют, вдруг автобус заносит, переворачивает и выкидывает в кювет, все живы, отряхиваются и в один голос облегченно: Слава Богу!
 
Обычный день в гpyзинской аpмии.
Сеpжант обpащается к одномy из новобpанцев:
- Эй, обезьян...
- Товаpищ сэpжант, я нэ обезян!
- В yставе так написано...
- Гдэ?
Сеpжант, доставая yстав:
- Hовобpанец обезян...
Hовобpанец yходит, но чеpез некотоpое вpемя возвpащается с yставом:
- Товаpищ сэpжант, вы тоже обезян!
- Кто тебе сказал?
- В yставе напысано: "Сэpжант pоты обезян..."
- Hе-э-эт, здесь написано: сэpжант (делает жест в стоpонy новобpанцев) pоты обезян...
 
-Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили,что ключ от него забыли в гараже? - спрашивает инструктор автошколы. - Я бы нажал на тормоз и вышел из машины, чтобы посмотреть на того @удака, который ее толкает.
 
-Друзья, познакомьтесь, это - моя жена Клавдия... где брошка-там перед
 
Слово " нет " по-прежнему остается лучшим противозачаточным средством...
 
-Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание...
-Внимание, сейчас будет секс!
 
Уважаемое авторадио! Передайте пожалуйста для водителя мерседеса обрызгавшего нас грязью на автобусной остановке песню "Мальчик-гей".
 
Парень успокаивает девушку:  
- Ну ладно, перестань плакать. Что случилось-то?  
- Мои родители против нашего брака...  
- И всего-то? Ну, глупенькая, ничего, не переживай, я найду себе другую невесту.
 
To DenisA
где столько набрал анекдотов?
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 1217 След.