Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 350 След.
Ответы
 
To MrDims
А причем тут Полевая 23А??? Там совершенно другой банк!
Внимательно смотрите платежки!!! Расчетный счет "ЖЭСа" находится в Сбербанке (Щелковское ОСБ 2575/0069 Сбербанк России). Оплачивать можно в любом отделение СБ! И не смотрите на то, что написано на другой стороне платежки (просто забыли пометять!- сравните со старыми, которые еще в АКБ "Московский капитал").  
 
To Primera
У нас с водой нормально. Нет, конечно, она не такая горячая, как должна быть, но не грязная! Такой проблемы давно нет.
 
To мопсовод
На обратной стороне: Возрождение беспроцентно
Мособлбанк беспроцентно (вот он то и находится на Полевой 23А )
Сбербанк РФ взимается 3%
Все, что написано актуально, на Полевой 23А очереди небольшие.
 
   
 
To мопсовод
до вас просто грязь не доходит... видимо вся у меня скапливается... вы же выше... а проблема с начала сдачи дома в эксплуатацию была и есть...
 
To sleepless
При условии что у нас розлив сверху я должен грязь ловить раньше
Но поскольку у меня стоят нормальные фильтра грязи не наблюдаю,авот температура оставляет желать лучшего,придется еще раз сходить в ЖЭС.  
 
To konst2005
Мне как то по барабану, что там актуально.Лично я не хожу уже более года ни в какие банки.А вот то что не все обратили внимание на изменение реквизитов это видимо факт. Платим мы теперь в сбербанк-можно и к стадиону сходить и ближе и народу меньше.Сбер не должен на свой счет брать проценты.
 
To мопсовод
поясню - грязь в воде это взвесь (суспензия) и она скапливается именно снизу т.к. тяжелее собсна воды (от способа разлива это не зависит)... То есть, по идее фильтра на первых этажах должны ваще забиваться влёт... Кстати фильтры вкус воды не улучшают  - потому пользую для питья только привозную...
 
  Все ЖЭК овцы утверждают . что раздача воды идёт снизу и потому у меня вместо горячей-холодная. Кому верить? Но у нас вода идёт чистая, хотя нет никаких фильтров. Для пищевых потребностей стоит фильтр, но его надолго не хватает, в инструкции заявлен более долгий срок службы. Или инструция брешет или вода жёсткая.  
 
  Ещё поразил график тяжелейшей работы нашего ЖЭК,сегодня только обратил внимание: Начинают с 9.00 . С12 до 14 уже обед и 18.00 шабаш. Семи-часовой рабочий день. Сталевары и шахтёры отдыхают. Не удивлюсь если у них окажется первая сетка.
 Вообще - это безобразие и наглость. На собрании нужно поднять этот вопрос (если оно когда-нибудь состоится) . Весь дом напичкан устройствами, которые работают круглые сутки. А у них то конец смены, святое дело, То выходные , то праздники. Поэтому и не дождётесь вечером горячей воды    --- ведь днём она же была нормальная....
 
да нужно бы собрание к концу года устроить...
 
 
 
To forestFive
Розлив воды по стоякам идет с техэтажа, естественно что на техэтаж вода подается снизу насосами. Днем вода нифига не горячая,по норме должна быть не ниже 60 градусов в любое время суток,я ей(одной горячей водой ) в любое время могу почти спокойно умываться.
 
.
 
Информация к размышлению:
Розлив воды на Лесной производится снизу вверх.  
Холодная вода напрямую, а горячая циркулирует по кругу.
Сверху вниз включено, только отопление.
 
 
Ну вот меня поправили более сведующие люди в этом.
Но хотелось бы все равно горячюю воду а не чуть теплую.
Ну хоть отполение сверху,думал что все оттуда.
 
To мопсовод
 сбер берёт 3%
несмотря на то, что ты считаешь, что не должны
 
To MrDims
Да мне как то по барабану сколько он берет, я в них(банки) для оплаты не хожу
просто сберы есть и поближе полевой
 
To мопсовод
 тогда к чему все эти пространные рассуждения?
 
To MrDims
 
Цитата
тогда к чему все эти пространные рассуждения?
 
Гораздо больше пространных рассуждений в темах про черную волгу, про наркотики и про стрельбу из пневмо, ну и про доску почета... попробуйте там навести порядок...
 
кстати все более удивляет... ведь в разделе ОБЩИЙ - подписано (любые разговоры о чем угодно)... и хорошо хоть не пишут в теме про Лесную, 5 что делать тут нефиг тем кто живет в доме 3... хихи... пора утвердить некий кодекс и чтоб модераторы тоже его соблюдали или закрыть это форум нахрен ваще...
 
To sleeplessКак размещать фотографии в Доске почёта?
 
 
To мопсовод Я заметил такой финт ушами: Кто идёт в ЖЭК ругаться насчёт гарячей воды и живёт снизу,Лежнёв отвечает: А что ж вы хотели подача то сверху и до вас доходит только холодная, а тем кто живёт сверху говорит: А что ж вы хотели- подача то снизу...... . Или ещё такой ответ можно получить: Вот никто не ходит жаловаться , один ты только ходишь. У всех вода кипяток, у тебя только холодная течёт....
 
 
To forestFive
 
Викторыч политик ещё тот)))
 
фотки мона сливать куданить в аплоуд фрязинский (http://upload.inside.fryazino.net/).... или на любой другой в инете - коих сотни... ну а линк на фотки размещать в форуме
 
Стоянка закрывается... А все потому, что стало мало ставиться машин. Аренда большая, не окупается. Если бы больше ставилось, у них еще два месяца аренды, они бы еще поработали...
 
Идея с ограждением не проканала. Может, скинемся на камеры видеонаблюдения? Людям по ночам шины прокалывают. Что думаете?
 
To Интершум
Для того что бы огородиться по закону надо либо выкупить огораживаеиую территорию, либо взять ее в аренду но это дороже.
 
Я думаю что с камерами выйдет таже бодяга, так как надо это малой группе людей....
 
To Интершум
To мопсовод
 
Вопрос давно трепещет и Сорокин подготавливает смету по усиленному видеонаблюдению... Тут не только шины колют, а так же краску царапают и кирпичи кидают...  
 
Ограждения возможно устроить только после окончания строительства нашего микрорайона - это обсуждалось уже.
 
кто сорвал  с подъездов нормативы по горячей воде Хотел почитать ,уже нет. Ёлки палки!
 
To forestFive
на 19 странице нашей темы нормативы
 
To мопсовод Это нормативы   85 года, что то низковаты для того времени, реально тогда вода была намного горячее. Последнее ,что я слышал -75 *, но никак найти не могу эти нормативы. Да и как разобраться  к какой системе мы относимся, закрытой или открытой . Какая всё таки вода должна быть у меня в кране , а не на входе , где то в Литвиново  
 
 
горячая вода в кране не должна быть горячее +65С
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 350 След.