Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 350 След.
Ответы
 
To forestFive
нормативы на 19 странице, поисковики никто не отменял  
http://www.vashdom.ru/snip/20401-85/  
 
 
Они как я понял действуют и сейчас. Про систему тоже рулят поисковики, как я понял у нас закрытая система  
http://www.rosteplo.ru/sprav.php?idd=315  
 
To ВСЕ
неплохо было бы (чисто по-человечески, может даж вручить пару-тройку бут.шампусика и конфет) поздравить от жильцов нашего муравейника всех сотрудников ЖЭС с Наступающим НГ!!!
 
Пользуясь случаем, поздравляю всех!!! и жильцов и доблестных сотрудников ЖЭС!!!
 
To Интершум Ага, нам поцарапали машину ключиком, добрый какой-то человек. Мы хотели посмотреть на камерах, а все камеры оказались направлены НА ПОМОЙКУ, где логика? Не на стоянки, а на помойку. Стоянку закрывают пятого числа. Куда людям тачилы девать? Если и скидываться, то на стоянку за домом третьим, места много.
 
To sleepless Да не жалко, конечно, выделяйте делегацию, думаю, у каждого дома найдется шампанское или конфеты, скажите, куда принести да давайте поздравим их.
 
 
 
To Primera
писал уж про усиление видеонаблюдения - ЖЭС должен озвучить приговор... стоянку за домом №3 вроде как собирались за счет властей сделать (пусть даже временную)...
--------------------------------------------------------------
От имени всех жильцов ЖЭС поздравил и презенты вручил))) мне не в напряг, а скидываться некогда было...
 
To sleepless Спасибо!  
 
А что мы с этого видеонаблюдения возьмем-то? Искать человека, зафиксированного на видео с плохим качеством - нереально. Видели нашу царапину? НАМ В МИЛИЦИИ ДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ: в возбуждении уголовного дела отказать ввиду малой стоимости ущерба. Пишут, автомобиль такой-то, новый, царапина на всю бочину длиной 1,5м и шириной 3мм, согласно справке, выданой по запросу Милиции "Контуром" ущерб составляет 700 рублей. Извините, удалитесь. Я собираюсь в контур пойти с этой писюлькой, пусть дядя Антонов, который такое умное заключение сделал, уберет мне эту царапину за 700 рублей. Я еще 300 рую. чаевых дам
 
To Primera
они по закону другую справку дать не могут... не волнуйтесь - страховая насчитает нормально... у нас тож самое было...
------------------------------------------------------------------
а видеонаблюдение и поиск виновника - это уже типа охотничьего инстинкта)))  
уж если кто поймается или узнается за хулиганством и вредительством - мало не покажется...
 
To sleepless Но в Вашем случае, Вы же не нашли того кирпичного метателя? У нас такое ощущение, что это сделал кое-кто из своих. Была бы видеозапись, конечно, знали бы точно, не мучались сомнениями. На основании сомнений не пойдешь же его девственности лишать...
 
А относительно милиции... Они дают такие справки, чтобы закрыть уголовное дело, т.к. шанс его раскрытия, сами понимаете... Да ладно, конечно, страховая насчитает за покраску, но сам факт в том, что новая крашеная машина уже как-то хлам... Обидно... Мы Ниссан красили, никто краску по-человечьи подобрать не может.
 
 
To Primera
 
Цитата
это сделал кое-кто из своих
 аналогичное подозрение... никого не нашли пока, причем есть очевидцы с вашего дома (бабульки), но была бы запись...
 
У нас чё и правда есть видеонаблюдение? Или то .что стоит на домрофонах считается видеонаблюдением ?
 
To forestFive
то что в подъездах оно и есть, но охота поставить по периметру чего-нить путное...
 
To sleepless Конечно ,надо ставить посерьёзней. Например у меня с 31 го не работает видео на домофоне, сегодня звонил,никто не отвечает.
 
 
To sleeplessУ нас даже очевидцев нет... Были бы... Мне уже и помощь в закапывании гада предлагают, у всех автомобили и никто не хочет иметь в нашем автопарке КРЫСУ... Так что были бы очевидцы, однозначно милок корни пустил бы...
 
 
ЭТО ЧТО ЛЬЕТСЯ ИЗ ХОЛОДНОГО КРАНА????? у МЕНЯ КРОМЕ МАТА НЕТ СЛОВ!!!! нАПИШИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КУДА НУЖНО ЖАЛОВАТЬСЯ, ЕЩЕ РАЗОК. В ЭТОТ РАЗ Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО. У МЕНЯ ИЗ КРАНА ЛЬЕТСЯ ПЕСОК ИЛИ ЗЕМЛЯ, ЧТО-ТО ЧЕРНОЕ!!! И НАПИШИТЕ, ГДЕ ВЫ ТАМ ФОТКИ ВЫКЛАДЫВАЕТЕ С ЭТОЙ ЖИВОЙ ВОДОЙ. ПОЖА-А-АЛУЙСТА. СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ
 
To Primera
 
фильтр холодной воды стоит 1500 рублей песка после этого не будет
 
To NNM
фильтров не напасешся - мне вода обходится в год со всеми причиндалами очень недешево
 
To NNM От такого фильтры действительно не спасут.  
 
Почему мы платим за воду как все, а получаем грязь?
 
 
To sleepless
To Primera
За три года не поменял фильтры не разу,промывал раз пять. Черноты в воде и песка в ней не вижу. НАдо просто нормальные фильтры поставить с возможностью их промывки и переодически их промывать
 
To мопсовод
 у вас стояк другой (я исключительно про Лесную 5, 4 подъезд)... у нас выходит самый последний в доме... именно так объясняли местные инженерно-технические деятели... у нас вода с  самой сдачи дома в эксплуатацию - сплошной трэш...
 
To sleepless
а как вы думаете где я живу?
 
Цитата
исключительно про Лесную 5, 4 подъезд
 
To мопсовод
 
 
Цитата
НАдо просто нормальные фильтры поставить с возможностью их промывки и переодически их промывать
 
+1
 
нормальное решение проблемы!
 
 
Цитата
За три года не поменял фильтры не разу,промывал раз пять. Черноты в воде и песка в ней не вижу. НАдо просто нормальные фильтры поставить с возможностью их промывки и переодически их промывать
И у меня такие фильтры, и нет проблем, и живу исключительно на Лесной 5, 4 подъезд.
 
To NL
 To NNM
 To мопсовод
 да нет, действительно, последние два дня из горячего крана просто красота льется. Сначала долго-долго сливаешь относительно горячую грязь, а потом она благополучно остывает. Я сегодня днем Лежневу звонила, потому что при полностью открытом кране с горячей водой можно под ним без напряга руку держать, но ничего внятного не получила в ответ. Вроде они как раз ходили проверяли аппаратуру (или что там такое). Сейчас, например, вообще прохладная льется.  Так что крик бешенства становится уже понятен. Только напрочь непонятно, что делать то.
 
To tesora
три дня подряд принимаю ванну
воду не сливал, грязь не видел, единственное что, так это напор скачет горячей воды  
Цитата
отправлено: 17-01-2009 23:50:15
да и вот опять тока что из ванны
 
Цитата
вообще прохладная льется
прохладной воды не заметил
но в принципе и горячей ее тяжело назвать
 
To мопсовод
 
 
Цитата
напор скачет горячей воды
 
если резко скачет, это помоему фильтры работают, убирают как раз ту самую грязь
 
 -
 
To мопсовод
 --- а как вы думаете где я живу? ---
 да это я просто про и для непосвященных, кто начнет тут разводить полемику...  
 
да уж))) вам везет с водой или вы просто никогда не видели горячей и чистой воды?)))  
--------------------------------------------------------------------
To ВСЕ
в любом случае это не проблемы жильцов, а проблемы города (за установку таких тарифов и при реально таком качестве) и организации обслуживающей (ведь все реально просто решается, но только не за наш счет)
 
 В форуме проблемы обозначены. Кто -нибудь написал хоть одно заявление в ЖЕК? А просто ходить и говорить Сорокину  или Лежнёву о своём о наболевшем- они в ответ  и послать могут. Зарегистрированное заявление хоть слабую юр. силу имеет и на него обязаны отреагировать. Есть повод идти дальше. А виртуальный базар вокзал юридической силы не имеет.
   На следующей неделе клятвенно обещают поменять насос, который должен увеличить давление, и может ,наконец то 4 й подъезд будет с горячей водой.  
 
To NNM У меня эти фильтры в шкафчике валяются. Стояк коробом закрыт, лазать в него КАЖДЫЙ ДЕНЬ сложновато. Я солью фотки с фотика и выложу здесь эту "чистую воду". Можно подумать, кто-нибудь писал бы здесь всякое, если действительно все в порядке...
 
Из окна смотрю... Как красиво таксисты машины ставят НА ТРОТУАРЕ, с коляской уже не пройдешь. И кто-то на стекле ему по снегу написал "ТАК НЕЛЬЗЯ"... Мягкосердечные...
 
 
это я нашкарябал))) ваще очень удивляет такой народ - таксоводы
 
 
To sleepless
 
Паркуюсь на газоне
 
То, что вы видете на картинке -- это не хулиганство, а социальная акция. Мы -- гринбомберы, группа людей, которых наша российская действительность за**ала и которые ее, эту действительность, намерены в меру наших сил исправить. Проблем в России много, поэтому начать решили с малого -- с у**анской традиции парковать машины на газонах.
 
Нет нужды объяснять, к чему это приводит: если парковаться на газонах, они моментально  превращаются в изрытые колеями пустоши и любой, сколь угодно цивилизованный город начинает выглядеть как забытая богом деревня в период весенне-осенней распутицы. А земля растаскивается колесами машин по дорогам и тротуарам и является одной из причин, по которой зимой, весной и осенью наши города покрыты сплошным слоем липкой, омерзительной грязи. Даже в самых неухоженных городах США и Западной Европы этой грязи нет -- это чисто русское "изобретение".
 
Что делать? Раз экологическая милиция бездействует, а у владельцев автомобителей не хватает мозгов понять, что паркуясь на газонах, они сами разрушают городскую среду, надо действовать самим. И вот что мы -- гринбомберы -- делаем.
 
Вот уже несколько недель мы раскрашиваем машины тех долбо**ов, которые паркуются на газонах. Обычно просто пишем что-то вроде "Паркуюсь на газоне", "Паркуюсь на газоне. Гринбомберы" или типа того. Цель -- четко донести месседж и наказать автовладельца рублем. Да, это цинично, кто-то может посчитать это хулиганством, но это работает: по нашим наблюдениям, чтобы отвадить автомобилистов от конкретного газона, нужно всего 2-3 атаки. После этого на охраняемом нами газоне уже никто не осмеливается парковаться.
 
Нас всего несколько человек (все из Москвы), так что разукрасили мы пока немного, порядка 40 машин. Но это только начало, мы уже подбираем новых людей -- в Москве, Питере и Самаре. Так что будьте уверены, масштабы будут только расти.
 
http://community.livejournal.com/paparazzi/16938195.html?thread=89501651  
 
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 350 След.