Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 350 След.
Ответы
 
To sleepless
 
 Прошла весна,
 Настало лето
 Спасибо, Путину
 За ЭТО!    
 
To NL
 
продолжу на той же ноте
 
лето прошло,
осень настала,
этой зимой теплее не стало,
снега полно, а ума маловато,
кое-кому это чревато...
и Путин здесь как-то совсем не при чем
спасибо Гомольскому за наш "теплый" дом!
 
To LALA
 
Цитата
коли мозгов не хватило
Вот  с  этим  действительно  беда.Как  только  человек  попадает  в  стройные  ряды  чиновников сразу перестаёт  мыслить  нормально.Если  нет  тротуара  на  опасном  участке,  значит  надо  его  сделать.И  вот  тут  получается  неприятность  -  ну  никак  мозг  не  хочет  выдавать  решение.Ведь  с  этого  тротуара  много  не  своруешь...
 
To drakon
 во времена самодержцев за казнокрадство была смерть через чуки-пуки... очень хочу чтоб наконец самодержец пришел таки и отчукипукил всех жуликов и воров!
 
To LeniX
 
Считать чужие деньги вредно для здоровья
 
Европейские ученые считают, что очень вредно сравнивать свои доходы с доходами других людей. Особенно если это сравнение оказывается не в вашу пользу.
 
По словам медиков, зависть – это всегда стресс для человека. Они пришли к такому выводу после проведения исследования среди 34 тыс. человек. Выяснилось, что 75% опрошенных сравнивают свою зарплату с заработками своих знакомых, друзей и коллег. И именно эти люди (в противоположность оставшимся 25%) в большей мере подвергаются стрессу.
 
Ученые также обнаружили, что люди среднего возраста чаще сравнивают свои доходы с доходами другими по сравнению с молодежью. Понимание того, что кто-то зарабатывает больше, приводит к зависти, депрессии и снижению сопротивляемости стрессовым нагрузкам.
 
To LeniX
 
 
Цитата
я считаю свои деньги...
это да.
но выше Вы посчитали рубле-бензин forestFive'а, его квадратные метры, а также евры, гитары и текилу NL.
так что европейские учёные даже правее, чем Вы с ними согласны.
 
вот сссабака, да вы благотворитель!
а соседи и не знали )))) пусть Вам тогда показания счётчиков за воду носят )))
 
 
To LeniX
 
Цитата
помещения под номером шесть
Не помещения , а палаты №6. Это разные вещи.
 
To LeniX
 
Цитата
Предположим, что мы с drakon'ом заставили таки жэс снег чуть-чуть почистить.
А облака разгонять, вы не пробовали?  
Смешон ты Лёня!
 
Собака лает, а караван идет - не читает Андрей Иванович,  
 
всю эту бредятину, которую ты и тебе подобные тут изливают.
 
Так, изредка когда он ко мне заходит, я ему иногда показываю твои перлы, что бы поржать немножко.
 
Добрейшей души человек - Андрей Иванович, ты на него Лёня, молиться должен.  
 
 
 
Цитата
Может ему тогда на курсы компьютерные записаться?
Вот куда ему записываться, так это он сам, без сопливых решит. На эту тему ранее с тобой уже разговаривали, а ты опять, на те же грабли...
 
To LeniX
 
Цитата
Создадим ему такую иллюзию?
Ладно, прощу его ещё разок
 
Лёнь, тут всё наоборот,  
 
иллюзию своей значимости, как раз ты и пытаешься создать.    
 
 
To LeniX
 
Я что, похож на пациента палаты №6,    
 
 может, тебе и ключ от квартиры, где деньги лежат? (с)    
 
 
To LeniX
 
Цитата
Первые вентили на стояках являются общим имуществом
На этом же сайте слева в Избранном есть Схема начисления и перерасчета платы за коммунальные услуги (Приложение 2 к Правилам 307). Там есть таблички, в которых сравниваются расчеты в 307 и в 354 постановлениях. Может есть что-то ценное
 
To LeniX
Ты, не прав Леня - человека портит именно отсутствие денег!    
 
 
 
Цитата
Я думаю, это из-за северного климата
Ну, ты еще знаки зодиака приплети.    
 
Сегодня забрал с почты письмо из щелковского суда. В этом письме, пересланном через ПКО ФМ г.Мытищи содержится повестка. Приглашают 13.01.11. Это при том, что штамп ПКО ФМ - 12.01.12 Штамп нашей почты и того позже. В письме, кроме прочих бумажек, о которых позже, вложен иск Титова Александра Сергеевича к председателю ТСЖ "Лесная-1" Кондрашову Р.А., то есть мне.
Кстати, АС довольно молод: родился в начале последнего десятилетия 20-го века и обладает большим количеством (неверной и устаревшей) информации о домах, построенных ООО "Исток-Строй" и обслуживаемых ООО "ЖЭС", а также о собственниках помещений в этих домах. И откуда она у него?..
 
 
Цитата

To Hint  
А нельзя эти списки с подписями на обзор выставить?
 
To LeniX
Ты видел списки голосовавших?, очень забавный документ.  
 
 
Александр Сергеевич правильно выбрал ответчика? Государство зарегистрировала ТСЖ. Если АС не согласен с  государством, то пусть в качестве ответчика и вызывает его на бой.  
Скорее всего этот иск нужен был, чтобы Георгий (адвокат ЖЭСа) мог заявлять в Арбитражном суде по иску ТСЖ к ЖЭСу, что существует судебный спор к ТСЖ по поводу его создания.
 Тогда я вообще не понимаю, почему этот Георгий так настойчиво в суде по возврату денег в карман собственнику намекает не судиться по поводу воровства ЖЭС, а направить усилия на собрания, голосования, выборы иных форм управления домом... Чтобы потом, когда собственники выберут иные формы управления, обеспечить себя устойчивым адвокатским доходом по поводу противодействия создания этих форм? Мы же ему еще по осени гарантировали, что без дохода он не останется.    
 
To NL
 А вы видели?
 
To NL
 А действительно, вы видели? Что такое списки голосовавших, и где вы могли их видеть, интересно? Вы и в доме нашем не живете, и запросов пока ни от одного собственника не было.
 
To Hint
 
Да,да и тема эта про Лесную 5, а Вы с Лесной 1, со своими болячками, лезете.  
 
А списки я видел, Вы ведь сами эту филькину грамоту во все инстанции направили.  
 
 
To NL
 
Цитата
Да,да и тема эта про Лесную 5, а Вы с Лесной 1, со своими болячками, лезете.
Вы ещё модератору напишите, чтоб форум закрыли    
 
Цитата
эту филькину грамоту
Какой именно документ вы называете филькиной грамотой? Филькина грамота - это отчёты и первичная документация ООО "ЖЭС".
 
Цитата
во все инстанции направили
Какие такие инстанции показали вам эти документы?
 
 
Цитата
Какие такие инстанции показали вам эти документы?
На выбор, кому Вы направляли:
 
Президенту Российской Федерации Медведеву Дмитрию Анатольевичу,
Председателю Правительства РФ, Председателю партии «Единая Россия»
Путину Владимиру Владимировичу,
Губернатору Московской области
Громову Борису Всеволодовичу,
Секретарю политического Совета Фрязинского
отделения ВВП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Главе г.Фрязино
Ухалкину Владимиру Васильевичу,
Руководителю исполнительного комитета фрязинского отделения партии
«ЕДИНАЯ РОССИЯ» Серову Виктору Ивановичу,
Руководителю администрации г.Фрязино
Михайловой Валентине Алексеевне,
от председателя правления ТСЖ «Лесная-1»
Кондрашова Романа Александровича
(141190, Московская область, г. Фрязино, ул. Лесная, д.1)

 
 
To NL
ёшкин кот! мощь какая! ослепнуть можно.
 
To NL
 Это неполный список. Был там повыше вопрос к вам был... Ладно, не отвечайте, я привык.
 
 
Рома, ты по совместительству работаешь PR-агентом у ЖЭСа? используешь метод антирекламы? Прославил бесплатно ребят во всех инстанциях своими письмами.
У АИ вообще потихоньку в глазах его хозяев формируется новый тип социума "страдалец от неблагодарных пользователей услугами ЖЭСа".
  У каждого мало-мальски значимого чиновника, собственника есть такие дежурные-доверенные, готовые сесть за своего боса, бегать за него по всяким проверкам, подставляться...
Интересный, еще не изученный социологами, вновь возникающий феномен.  
 
To LALA
 
Цитата
У АИ вообще потихоньку в глазах его хозяев формируется новый тип социума "страдалец от неблагодарных пользователей услугами ЖЭСа".
Я в эту фигню про хозяев не верю. Рыба гниет с головы, и Исток-строю выгоден именно такой ЖЭС и именно такой его директор. Ну, косячит, конечно, но бабло всё же капает.
 
To Hint
 Конечно, вариант беспроигрышной лотереи для учредителя. Если Директор накосячит, то отвечать ему. А пока он косячит, деньги рекой текут Учредителю компании.
 
Ребяты, может Вам еще пароли и явки все рассказать?  
 
 
Цитата
но бабло всё же капает
 деньги рекой текут  
Понимаю, облом у Вас с зарплатой вышел, вот завидки и разбирают...  
Страницы: Пред. 1 ... 289 290 291 292 293 ... 350 След.