Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
 
Цитата
Вызвал девушку одну красивую по телефону
 
 Ну и молодец, теперь прими снотворного со слабительным и жди свою красивую...
 
Потом расскажешь, ладно.    
 
To NL
Попутала-ма, Насяльника!
 
To LeniX
 
Отойди от компьютера, займись девушкой!!!    
 
А то за Державу обидно!!!    
 
To LeniX
 
Цитата
Вот в твоем обществе какой вес имеет сорокин
Нановес.Точно  сказать не  могу.Ввиду  отсутствия  прибора  с  нужной  точностью измерения.Вот  это  КПД  у  жэса.Грозное  объявление оказалось  липой.Вообще  его  зимой  можно  вешать  стационарно. Высечь  к  примеру  на  каменной  плите -  во  дворе  этого  дома с 01.12 .... по 01.03.....  будет  происходить  героическая  борьба  с  коварно  выпавшим  снегом. Мешающие  машины  по  законам  военного  времени  будут  уничтожаться.   Короче  дармоеды  и  бездельники.И  мало  того  ещё  и  бестолковые.
 
Приплыли
 
Уже собирали собрание в субботу. Почему никого не было?
 
To LeniX
До сих пор на лифтах висят писюльки.
 
To LeniX
 
Цитата
Результатов траты столь значительных средств пока никто из далёких от ООО "ЖЭС" жителей не видел
Потому  что  их нет.
 
To LeniX
Попробую сфотографировать.
 
To LeniX
 
Цитата
на лифтах висят писюльки
Что-то я  не  видел.
 
To NL
   
Цитата
Результатов траты столь значительных средств пока никто из далёких от ООО "ЖЭС" жителей не видел
Насяльника! Йа, Нюрека-бек увожаимый какий дрюгих муджохидинов главная Насяльника очиньма дрюга Ондрий оглы Иванич. Я очиньма бальшая дрюга тожи каммирческаема деректора. Мни мэнэмэ тэнгэ мала-мала доют и за аулама-падвалла зоберают.  
Нурика-джи-бобо - типир сталишный гломюрщека мэнэмэ тожи: хочит Нюрика тожи норкавый шкюрка, брюк спартивный как деректара-бобо, жыпу чорный-чорный, стикла танировяный-танировяный.  
Штобы Нюрек-джигит ситивая придстовитиля ЖЫСЫ ихола-ихола па дароги Лиснаема снигу чистет - иго Дрокана-автоген шайтана мэнэмэ баялеся-баялеся  
 
To LeniX
Сегодня  наблюдал чурку  в  количестве  одной  штуки. Лениво скрёб  площадку  у  подъезда. Наблюдается  очень  маленький  прогресс. Только  дело  в  том,что  чурок  нельзя  оставлять  без  присмотра.Плохо  они  соображают, надо  всё  время  контролировать  процесс.
 
To LeniX
 
Цитата
лучше таки на Марс и прямо с нашего двора
Если  только  из  рогатки.А  то  слишком  много  дряни  будет  при  запуске  традиционного  ракетоносителя.
 
To LeniX
 
Цитата
классных оранжевых одеждах
А  на  фирменную  абрревиатуру  жэс  денег  не  нашли, или  боятся  опозориться?
 
Пионеры-подпольщики! с почином Вас.
 
To LeniX
Можешь  мне  скинуть  список  конструктивных  недостатков  и  заодно  список  без  счётчиков?
 
To опрст
Могу  Вас  обрадовать - скоро  дом  5  уйдёт из  обслуживания  воровской  конторы.И  это  правильно.
 
To LeniX
Кстати ты  не  имеешь  сведений  о  будущей  застройке  нашего  района?
 
To LeniX
Интересная  битва. Из  общего  количества  квартир вычесть  тех  кто  подаёт сведения. Тяжело. По  магистралям  надо  посмотреть. 23  24  25  я  могу этим  заняться.Я  думаю  по  5  дому  пару  часов  хватит.
 
To LeniX
Для  меня  проще  найти  этот  план  в  администрации  города.
 
 http://upload.fryazino.net/view/86373/sam_4328.jpg  
 
А это чья инициативная группа? Ещё одна ТСЖуха?
 
To LeniX
Не фик брехать и извиненья не потребуются.
 
To drakon
пусть уходит! ровной ему дороги! ))))
 
 
Цитата
С попугаем снова на форуме разговаривать будешь?
А ты уже пыхнул?
 
To LeniX
Кстати  из  школы  номер  раз нормальный  человек  сделал  бы  центр  досуга  для  детей. Типа  советских  домов  творчества.Идеальное  место.Но  мешает  отсутствие  нормальности.
 
To опрст
А  как же  воровство  сорокина?На  что  содержать  воровскую  контору?
 
To LeniX
Тебя ж просили: привези обезьянку или попугая. А ты -белочку!  
 
To drakon
не ну, а как же? раз дом решил, то так тому и быть. солдат решил - солдат сделал. кто ж против дома пойдёт. большой он, кирпичный.  
 
 
Цитата
Извинись перед дамой
Простите великодушно,
                                                     что бредятину с козлятиной
                                                     не смог читать я равнодушно.
                                                     Так на фига?
                                                     скажи ты мне. Писать юхню
                                                     на фо-ру- ме!
 
Страницы: Пред. 1 ... 287 288 289 290 291 ... 350 След.