Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 350 След.
Ответы
 
To NL
 
Цитата
Ребяты, может Вам еще пароли и явки все рассказать?
Это же секрет полишинеля... не утруждайтесь.  
 
 
To LeniX
 Конечно, конечно за 45000руб. и ты бы с жителями поближе познакомился. И не один раз.
 
To LeniX
он судя по всему не только с жителями хотел познакомиться, но и с этими альфа-самцами из списка! теперь он ваще всех в стране знает и они о нём, что главнее.
 
 
 
 
Цитата
Hint
To NL  
Это неполный список.
 
 
Неужели в списке была сама Condoleezza Rice?
 
To LeniX
Мне трудно, брат, остановиться.
У меня ещё история про девочку и куклу на языке вертится и плакаты "Сталин и Мамлакат" перед глазами, но ради Вас....или можно?
 
 
Цитата
3 литров прекрасного 92-го бензина
Или три баночки пива.
 
To LeniX
Дывлюсь у викно я
И думку гадаю.
Чому ж я не Сорокин?
Чому ж я ЖЭСом не заправляю?
 
To LeniX
 
Цитата
Лампочки что-то в общедомовом имуществе на моём этаже сгорели со стороны лифта
Кстати  о  лампочках.За  такие  деньги  , которые  дерёт  сорокин , представитель  воровской  конторы  мог  бы  ежедневно  обходить  подведомственные  дома  и  проверять  наличие  освещения  мест  общего  пользования.И  опять  же  за  освещение  проживающих  в  подвале  чурок  тоже  платят  собственники?
 
To LeniX
На  один  дом, за год?
 
To LeniX
Если  это  только  за  освещение,  то  я  наверное  что-то  не  понимаю. Больше  десяти  тысяч  в  месяц?Лампы  каждый  день  меняли  наверное.
 
To LeniX
 
Цитата
то 19 255,52 рубля
Интересный  факт. Если  учесть  что  у  себя  в  коридоре  я  менял  одну  лампу  сам.  
 
To LeniX
 
Цитата
5 505,2 рублей
Вот  это  похоже. При том  условии,  что  стоит в  нашем  доме  самая  дешёвая  арматура.
 
To LeniX
 
Цитата
канцтоваров каких по одному нашему дом
Канцтоваров  самих  не  видел. И я  думаю  их  и  сорокин  не  видел. Но  деньги  не  только  видел  но и  ощущал.Насчёт  бумаги  ты  ошибаешься.  А квитанции? И  всё  это  в  век  интернета.
 
To LeniX
 
Цитата
в пачке 500 листов, если чт
В  некоторых  пачках  1000.А  по  отчёту  я  про  это  и  говорю.То есть  всё  ушло  в  бумагу.
 
To LeniX
 
Цитата
только чёрный картридж
А  зачем  в  казённой  конторе  цветной?
 
To LeniX
Я  вот  лично  имею  желание проверить  техсостояние оборудования  дома 5.Не  знаешь  кто  мне  может  помочь?
 
To LeniX
 
Цитата
Но там всякие обстоятельства
На  мужика  обстоятельства  не  действуют.
 
To LeniX
 
Цитата
Это он, чтобы его с работы не уволили
Уже  минус.
 
To LeniX
 
Цитата
Делим эту, так сказать, сумму на площадь без подсобок и первых этажей
Когда лифты были отдельной строкой, на площадь колясочных они тоже насчитывались, так что собирает наш доблестный ЖЭС за лифты еще со 175 кв. м с копейками . Тыщ 13 с хвостиком еще плюсуй
 
а на вашем  собрании представители ЖЭСа, Администрации  будут? Жэс будет представлять свое альтернативное структурирование тарифа?  
АИ ходит только на митинги ЕР, даже в рабочее время, другие собрания ему не осилить. Лежнев не ответит , тк он в основном работает руками и к распределению финансов не имеет отношения. Гомолький просто на вас чихал. Опять Зудилину отдуваться?
 
Уважаемые жители д.№5. Смотрите и используйте наши ошибки (иниц. гр. дома №1).
мы уже проходили создание инициативной группы,т.е "совет дома". создали, письменно запрашивали у сорокина отчеты - ответ ноль, ему плевать кто и что у него запрашивает. поймите правильно - сил затратите много, а толку не будет. создавайте сразу ТСЖ, хоть потраченное время, силы и средства пойдут в толк.
С ув.  
 
To LeniX
 
Цитата
сколько там метров квадратных стоит нам жэс
Если ты про стоимость аренды в 2011 году и площадь помещения под нужды ЖЭС в доме 1, то я не знаю.
 
 
Цитата
Можно ещё вслух читать "Незнайку на Луне" начать!
Это произведение Носова неплохой учебник экономики отдельными эпизодами. Один Пончик с соляными заводами чего стоит! Не похоже, чтобы команда ЖЭС была знакома с этим бессмертным произведением.
 
У них своя арифметика:
-сорок да сорок = рубль сорок;
-спички не брали?
-нет!
-тогда с вас два шестьдесят!
 
Точно. И не законы Российской Федерации и Постановления Правительства РФ.
 
To NL
 
Цитата
заблаговременно эвакуировать
Насяльника-дзян! Мэнэмэ мни ф Дюсанбе срачнамэ нада бызнэсма....
Отгюла 2 нидили бирю?
 
У ЖЭСа еще должны быть арендные площади на Пушкина, тк там у него юридический адрес. А на Лесной у него обособленное подразделение, которое не зарегистрировано в ИФНС в установленном НК РФ порядке.  
Цитирую:
Зарегистрировать подразделение необходимо в течение месяца со дня его создания. Если же этого не сделать, то организация должна будет заплатить штраф в размере 5000 руб. (ст. 116 Налогового кодекса РФ). А если регистрацию задержали на срок более 90 дней, то в этом случае штраф увеличится до 10 000 руб.
Кроме тогоСтыдно! Стыдно! Стыдно! , за деятельность без постановки на учет могут привлечь к ответственности еще и должностных лиц. Согласно статье 15.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях в этом случае они должны будут заплатить 20–30 МРОТ. Под должностными лицами в данном случае следует понимать главу исполнительного органа, то есть руководителя фирмы. Ведь только он имеет право действовать от лица общества без доверенности.
 
 
Но я только за свой карман. То что может пойти в бюджет государства мне не интересно. Штрафы ЖЭС будет платить из моего кармана, с тех самых 32,60 за 1 кв.м.
 
To LALA
налицо незаконная деятельность... но некто NL как то и не приемлет подобные доводы...
 
СОБСТВЕННИКИ!
Вступайте в ТСЖ, перестаньте платить в трубу!!! Совет дома - первый шаг к нашему объединению!
Страницы: Пред. 1 ... 290 291 292 293 294 ... 350 След.