Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 350 След.
Ответы
 
To Иннокентьич
Я так и знала, так и знала. Пейдж И Плант.
 
To Иннокентьич
Они могут браться за что угодно, их право, но сугубо отдельно от тех слоёв населения, где им уже не снискать.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
любите только родителей
В данном  случае родителей  любят, пока они  воруют.Когда  у  родителей  отнимают  источник  воровства - их  перестают  любить.  
 
To Иннокентьич
 
Вам для чего знать кого я люблю? Семью я прежде всего, да, дети, животные, Родина и пр. Всё как у правильных пионеров. Не волнуйтесь.
 
Я опять же повторяю, что многолетне пишущих глупые и хамские вещи не люблю. И стихи Вы плохо пишете. Очень. Пожалуйста, бросайте это дело. Может поёте или танцует лучше, рисуете или декламируете? попробуйтесь.
 
А вопрос русскости обсудить лучше с мамой, она точно знает.
 
To drakon
На личном опыте основываетесь? сочувствую вам.
 
To Иннокентьич
Как  только  вору  говоришь, что  он  вор, сразу  родственники  поднимают  панику. Как  же  так  кормильца  обижают!А  то  что  ворюга  сорокин  отнимает  деньги  у  тех, кто  их  действительно  зарабатывает, эти  родственнички  забывают.Так  что  хам  я  или  не  хам, но  сорокин  ВОР и  его  контору  надо  прикрыть.
 
To drakon
Про контору Вы уже излагали.
Повторите на бис ещё про жителей бывших братских республик, Дагестан и остальной Кавказ. Чтобы вернее все поняли, то их ждёт.
 
Вы вообще повторяйте всё, что в голову приходит. Не стесняйтесь.  
 
а вот слово дюндель ввёл в обиход Ваш любимый поэт!
Я рада, что все ваши мамы выступают единым фронтом! Для чего рубаху снимали, чтобы наглядно подтвердить русскость )))))))
Леонид Сергеевич! да хоть негром будьте лишь здоровеньким!
 
 
Цитата
Ну посмотри. Может, нюхнёшь ещё?
Цитата
Не хочется извиняться - переезжай в Дагестан, получай пенсию
To ИннокентьичВо !!! Гусей погнал! Чего из Индии привёз? Может и мне понюхать дашь для вдохновения, а то у меня как то не получается одновременно ответить, так красноречиво, десятерым, заодно пересмотреть весь ютюб ,начиная с 1986 года и сидеть круглосуточно во всех форумах, всего земного шарика.
 
 
 
Цитата
Причём каждый мост.
 
Мосты через что и куда?
 
To опрст
 
Цитата
На личном опыте основываетесь? сочувствую вам.
Прошу  прощения,  только  дураки  учатся  на  своих  ошибках.А  про  чечню  и  дагестан - скучно про  воров  говорить. Неинтересно.Дармоеды - живут  за  счёт  других.Мне это  напоминает  фильм Двеналцать  стульев  - танцы  в  горах - дэньги  давай, давай  дэньги. Работать  не  пробовали?
 
 
To drakon
А Вы прямо у них и спросите! как станцуют, так Вы с плеча и рубите. Ну умные обычно так делают.  
 
To Иннокентьич
 Здаётся  мне ,ты не  Индии был ,а где то в районе Кривого Рога ( в незалежной) Там тоже земля красная и воробьи красные летают от выхлопов самой крупной в мире домны. И "нюхают " там со времён царя гороха. Существует такое мнение, что вся наркота распространилась по Европе ,как раз со средней части Украины-Кривой Рог -Николаев.
 
To Иннокентьич
И в последних строках.
С Вами очень занятно общаться ))) процесс творческий у Вас непрерывен. Пишите, стираете, переписываете, меняете смысл пост, дорабатываете. Исполин, право слово.
 
To опрст
У  них - это  у  кого?  У  чурок?Приглашайте - лезгинка червонец. При хорошем  исполнении полтинник.
 
 
Цитата
А вопрос русскости обсудить лучше с мамой, она точно знает.
To Иннокентьич Ну теперь всё ясно. Вобщето везде пишут национальность по отцу. А вот по маме у кого пишут?!!!
 
 
To Иннокентьич
Цитата
Ты наркоман что-ли проклятый?
Хошь верь ,хошь нет-ниразу не пробовал. Вот у тебя прошу: дай попробовать?! Не для того ,что бы пристратиться к заморскому зелью, месяца два собираюсь заявление писать-не хватает творческого порыва!
Цитата
А дальше Кривого Рога ты не бывал?
 Ну бывал. Ну насколько далеко.Чё теперь будем соревноваться , кто дальше от МКАДА улетает. Тебя ,Лёнечка, не переплюнешь, ты дальше всех "улетаешь"
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Откуда знаешь?
Всех кто кушает мацу ,узнаю я по лицу
 
 
Цитата
ро нюхающего орган попугая престарелого отца?
Опять торкнуло?! Птичий помёт вставляет?!
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Ты поэт что-ли
Ты Лёва, хлопчик помагай
                                             Решаешь множество вопросов,
                                             Но переставить и ( e) and ай ( i ),
                                             Получим средство от поносов!
                                  Дружеский шарж to Linex!
 
ля ля ляяяяя
 
To Иннокентьич
 
хоть негр, хоть негр. я же говорю.
можете птицей быть, можете чем угодно.
и маникюр берегите, конечно.
 
Просто, если, что в ТСЖ, что  Совете дома планируете продолжать общение в том же ключе, то дело гиблое.
Об этом собственно (ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО) я и пытаюсь говорить уже в ндцатый раз.
 
To Иннокентьич
Больные  тоже  люди.Но  это  не  эпидемия. Так пандемия.Кстати, пенсионеры-дагестанцы русские?
 
To опрст
 
Цитата
в ТСЖ
А  если  у  Вас  при  ТСЖ  сумма  в  платёжках  уменьшится  раза  в  полтора?
 
Купить хотите )))
Я не думаю, что она уменьшится, особенно в полтора раза.
Потом я не представляю КАК решать вопросы в ТСЖ, когда активные его члены так себя ведут. И В Совете дома тоже будет весело-весело. Стихи, птицы, музыка, лезгинка, юморок. Не-не свят-свят.
212 страниц текста однозначно говорят, что лебедь_рак_щука + хамы - всё на что можно надеяться.
 
To опрст
 
Цитата
так себя ведут
Так  это  как?
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Россияне точно
К  сожалению.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Неужели так прёт?
Вот сбегал в твой любимый магазин,думал попрёт, ан нет ,только спать охота. Извиняюсь пишу от форест....
 
 
Цитата
В нашу палату постоянно подвозят больных
Они ж ведь суки буйные
          Всё норовят меня лизнуть  
Ей богу,  нету сил
Вчера в палате номер семь
попик свихнулся насовсем
кричал:" Даёшь ТСЖизнь!!!"
                     И синитары бьють!
 
 
Птицу видно по помёту!
 
Очередная халтура,  
 
неужели у тебя нет фотографии нашего замечательного дома?
Страницы: Пред. 1 ... 282 283 284 285 286 ... 350 След.