Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 350 След.
Ответы
 
To Иннокентьич
В прошлом году в гости приезжали друзья из Дагестана. Дружим с 1967г. Так вот пенсия у них на двоих  34т.р. у нас 17,8т.р. Стажа работы у нас больше, 87лет на двоих. Э/э у них стоит 1-38 за кв. Работы у них нет, т.к. закрылись все предприятия. Они насчитали порядка 20. Работать едут  к нам , на север, за границу и в банды.  
 
To snezhok
 А разве по закону можно так спешно проводить? Надо все строго по процедуре, иначе решение будет нелегитимным.
 
To Иннокентьич
  Помнится, 1 дом чуть ли не за месяц оповещал.  
 
To snezhok
 
Цитата
пенсия у них на двоих 34т.р.
Кто то из Вас пи-дабол. Помнится ,один про Ливию так рассказывал.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
вся страна неизлечимо больна
Я ходил голосовать. За кого- говорить  не буду. К какой категории я отношусь?
 
To Иннокентьич
 
 Нашёл гимн для твоей кампании!
 
Ничего так, и тема развёрнута    
 
 
To forestFive
 
Цитата
пенсия у них на двоих 34т.р.
Это не потому, что ЭТО  МНОГО, а потому что, у нас в пенс.фондах всеми силами стараются как можно меньше заплатить. Еще один маленький факт. Свекрови 86 лет,живет в Сергиево-Посаде.
После  достижения 85 лет,пожилым людям положено еще к пенсии 500 руб. Случайно в автобусе узнаем. Поехали в пенсионный, да говорят положено, но только уже в этом году. У бабульки украли 6000руб. чиновники ПФ РФ.У них дела и законы перед носом лежат. А вот в Дагестане, для своих, все найдут и домой прибегут, если нет какой-то бумажки . Но есть и отрицательные факты. Серьезные операции приезжают делать сюда т.к. у себя боятся. Дипломы у врачей.....
 
To dr3ad
Это "ТСЖ" тут свой регламент
 
 
Цитата
в Дагестане, для своих, все найдут и домой прибегут
Это просто сказка из разряда -бред сивой кобылы. то что у нас заныкали 500 руб -цветочки по сравнению с тем .как там ныкают. Там её просто вообще не дают.
 
To forestFive
 
Цитата
бред сивой кобылы
В таком случае, сивая кобыл- это я...
 
To forestFive
 
Цитата
бред сивой кобылы
В таком случае, сивая кобыла- это я...
 
To forestFive
 
Цитата
,один про Ливию так рассказывал
Что  самое  интересное  - про Ливию 95  процентов  правда. И про ссуды  молодым  семьям  и  про  стоимость  бензина. И кстати  из  репортажей  про  Ливию  было  видно,какие  там  дороги.Наших  ворюг  привезти  в  Ливию  и  спросить,  почему  в  пустыне  где  температура  на  солнце  градусов  60  не  плавится  асфальт. И  заодно  сорокина  туда  же  посмотреть  на  бесплатное  ЖКХ. И  там  оставить. Про  жизнь  в  Ливии  мне  рассказывал  человек, который  там  пять  лет  работал.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Эффективность вложения средств налицо
Чурки  с  кавказа  всегда  были  бездельниками  и  ворами. Вовочка  плохо  учил  историю. Надо  было  просто  почитать Ермолова,Лермонтова, которые  очень чётко  и  грамотно описывают сущность  кавказцев.Воры  и  убийцы.И  сейчас  Россия  в  лице  вовочки  платит  дань какой-то  чечне и  дагестану.Причём  вовочка  сам  признал, что  они  воры  и  бандиты. Если  их  не  кормить  они  уйдут  в  банды. Это  не  мои  слова - это  сказал  премьер-министр. То  есть  все  нормальные  граждане  платят  ворам и  бандитам.
 
Отчет за 2010 год:
1 стр
2 стр
 
 
 
To Marisa
 
Цитата
Отчет за 2010 год:
Что-то  не  видно  расходов  по  содержанию  и  уборке  придомовой  территории.
 
To drakon
зп 1,5 млн видимо включает все
 
 
 
To Marisa
Интересно бы  было  узнать количество работников  воровской  конторы. И  потом, содержание придомовой  территории  входит отдельной  статьёй в  содержание  жилого  фонда.А  зарплата  -  это  другая  статья.
 
To forestFive
 
Цитата
Перед snezhk'ом, если ты мужик, а не тряпка, извинись
Действительно.
 
To Marisa
Странно, на сайте жэс и сейчас разница 1 ,3млн.руб. в плюс, где правда..2010 год уже закрыт давно , а суммы все меняются. Может уже кому вернули перерасчет?
 
To Иннокентьич
 
Цитата
без москалей жрать всегда нечего на чистом чернозёме
Ну  в кагэбэ должны  были  учить  нормально. И персона генерала  Ермолова присутствовала даже в  учебниках  Советского  Союза.Без  москалей  всем жрать нечего.Кроме Белоруссии. И  все  эти  остальные  здесь у  москалей.
 
 
Цитата
И слушай с Леонидычем почаще Трофима. Он уже к нему скатился
Сказал попугай вознесясь аж до Шнурова.  
 
To Иннокентьич
отчет целый год добывала  
такой трофей , не могла созерцать в одиночестве
 
 
интересно, по горячим следам слабо им такое по 11 году сваять.. или опять год думать будут.. хотя спешка с таких делах только вредит
 
 
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Ты иск Титова видел уже?
Нет ещё.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
ты ходил на выборы, не делает тебя полноценным здоровым человеком.
Ну я так и не понял. Не нужно было ходить на выборы?To drakon
To Иннокентьич
To drakon
Извиниться не проблема, а за что? Я снежку угрожал или обещал при первой встрече физиономию начистить?
 
Цитата
Он родом из тех мест, где полицаем в 41 было быть модно
Кто из нас более руссее или иудее- это ещё надо посмотреть.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
близкое стационарное общение с Сорокиным приводит к стремительной деградации личности?
Вообще  фактом  считается троекратное  повторение симптома. В данном  случае анамнез подтверждается.
 
To forestFive
 
Цитата
Не нужно было ходить на выборы
Я тоже  ходил  на  выборы впервые  за  двадцать  лет и  голосовал я за  коммуняк. Почему -  долго  объяснять.И я считаю , что  в  данном  случае  сделал  всё  что  мог.
 
To Иннокентьич
То  что  сейчас  у  власти - полное  дерьмо.Ты  мне  скажи  когда  делом  займёмся? Я  имею  ввиду  ТСЖ.
 
тьфу нет, почитала я Вас крылатых, исключительно против ТСЖ строго. ))
 
To опрст
А  зря.
 
Родителями я вполне довольна, справляются.
Просто читать Вас сил нет, так противно, а совместно вести ТСЖ-хозяйство вообще не выдержу.
Очень нежная, хамство и глупость ну никак. И зацикленность тоже.
А абстрактно я за ТСЖ, но т.к. чаще всего в активисты лезут самые не то, что надо, расстраиваюсь.
 
To Иннокентьич
Я не сомневаюсь, что Ваш уважаемый батюшка классику любит послушать, прямо концертами и циклами.
 
 
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 ... 350 След.