Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 350 След.
Ответы
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Приглашаю всех жителей Лесной 5
Работаю я девятого.Участвую  виртуально.Что  за  бардак  с  форумом? Какой  му...ак  развлекается?
 
To Иннокентьич
Я что-то не  понял  почему  в  обсуждение  встрял  фрязино.нет. Заняться  больше  нечем?Что, вор  сорокин  и  там  имеет  долю?
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Неразвитый мозг Андрея Иваныча
Интересно.Может  всё таки  того  - ТСЖ на  всё что  обозначено  на  сайте?
 
To Иннокентьич
 
Цитата
некто Титов А.С. буйствует
В  России дураков  лет  на  100  припасено.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
замучить его до такой степени, чтобы сам свалил
Тоже  интересно.
 
To Иннокентьич
 
Цитата
А в суд не будешь подавать на правомерность создания ТСЖ
Я нормальный  потребитель  услуг  ЖКХ.
 
To Иннокентьич  Субтропичееская пчела укусила???
 
Интересно: возможно ли создание ТСЖ в отдельно взятом подъезде многоквартирного дома?
 
 
Цитата
Андрей Иваныч
выполняет поствленную перед ним задачу и на данный момент неплохо. А у нас другая цель.Получать услуги в соответствии с оплатой по МАК.. Или платить в соответствии оказанных услуг.  А за это надо поборотся .На доброго Дядю мы не можем рассчитывать.
 
To Иннокентьич Ок. Вы сами виноваты. Скажу прямо, а Вы поверьте, просто поверьте, т.к. я думаю, Вы не в том возрасте, чтобы понять и прочувствовать. Девушке с таким бюстом не слабо вообще ничего. Ей может быть где-то лениво, да, но слабо - никогда. У решения вопросов мужские корни, и зачастую действующие, так что... своего я добилась и спать-то мне не дает муж  А в подвале тихо. Многим понятно, для чего я написала тот пост и он возымел свое действие. Спать не дает Вам Андрей Иванович, как не странно, у меня-то с ним проблем никаких, а если какие и были - все решены (даже без помощи личных достопримечательностей) Нафиг мне ваше ТСЖ, я и сама себе ТСЖ  Мыслить более масштабно иногда очень полезно, а не лезть не в свое дело и не вступать в грубую полемику с людьми, которые к Вам не обращались лично и о Вашем существовании вообще не подозревают - очень некрасиво. В следующий раз, когда захотите указать мне ЛИЧНО на правильное поведение или пути решения моих трудносстей, Вам очевидные, напишите мне ЛИЧНО, а не потряхивайте остаткамми былой удали у всех на виду  
 
 
To Иннокентьич
 
Цитата
Девушке с таким бюстом не слабо вообще ничего
Понял -  главное  сиськи. И  нас...ать на  всех.
 
To snezhok
 
Цитата
выполняет поствленную перед ним задачу и на данный момент неплохо
Я  бы  сказал,  что  вообще  не  выполняет. Содержать  кучу  дармоедов  сидящих  в  нехилом  офисе  и  при  этом  выполняющих  мизер  работы, с  которой  справится  3-4  человека -  лично  мне  неинтересно.Воду  доставляет  водоканал,  канализация он  же , электричество мосэнерго, отопление теплосеть. Ну  и где  воровская  контора? Распечатывает платёжки? Да  -  забыл  про  вывоз  мусора. В  принципе  каждый  человек  может  заказать  контейнер  или  десять. Но  снег  не  убирается  по  прежнему. Сколько  бы  черножопые  не  ходили  с  лопатами  наперевес  снега  меньше  не  становится. Кстати  чурбан  в  фирменной  спецовке  новый  бригадир? Тогда  точно  завалит  снегом  весь  двор.
 
У меня тоже с А.И. никаких проблем нет, а если были, то все решили. Будь на его месте Михал Потапыч и будет тоже самое.СИСТЕМА..... И мы или миримся или боремся, другого не дано. На этот счет есть два мнения. 1.Решением общего собрания собственников утвердить приемлимую ставку оплаты. 2.Создание ТСЖ.  
 
С наступающим Рождеством!!! Мира и счастья Вам!
 
To Иннокентьич  
 
Цитата
Нужен фееричный вариант
места не столь отдаленные и анальная йога подойдут?
 
To drakon Ну веедь Вы из всего поста только сиськи выделили  Значит так  
 To Иннокентьич Фрязино маленький город, вероятность, что не пересечемся тоже мала  Вот там и посмотрим кто из нас лажа и фуфло, а кто мож и от бессилия излечится и перестанет глупые слова писать. Кстати, я это тоже показывать умею    Только у меня пальцы красивее
 
 
 
Цитата
и спать-то мне не дает муж
Это он вчера всему кварталу спать не давал?  
 
Скиньте инфу как пройдет сбор 5-го дома завтра.  
 
Очень прикольные посты есть в районе 170 страницы. не потеряли актуальность с лета.  
Цитирую:
Первая версия официального гимна неспешно создающегося ТСЖ «Андрюшка-5».  
(Музыка: Г. Гладков, одна часть слов: Ю. Энтин, другая: LeniX)  
 
 
ТСЖ на свете лучше нету,  
Чем платить Андрюхе те монеты.  
Тем, кто вступит, не страшны тревоги,  
Нам любые дороги дороги.  
Нам любые дороги дороги.  
 
Бэквокал пронзительным баском, с крайне умным видом:  
Е-ее-ее!  
 
ТСЖ своё призванье не забудет -  
Смех и радость орган сей приносит людям.  
Жэсов нам заманчивые своды  
Не заменят никогда свободы.  
Не заменят никогда свободы.  
 
Бэквокал, слегка пританцовывая и поучительно поднимая указательный перст в сторону неба:  
Е-ее-ее!  
 
Наш подъезд - цветочная поляна,  
Наши стены - сосны-великаны,  
Наша крыша - небо голубое,  
Наше счастье – в ТСЖ вступать гурьбою.  
Наше счастье – в ТСЖ вступать гурьбою. [/quote]
 
To snezhok
 Так в какое время встреча  состоится?
 
Андрей Иваныч змея пускал,  
Над ним Иннокентьич с маникюром порхал.
У птицы активное пищеваренье:
На плече у А. И. теперь украшенье  
 
 
 Предлагаю встретится в 15-00 на детской площадке 5 домаTo dr3ad и
всем желающим.
 
To Иннокентьич
 
как совет дома то формируется?
старшие по подъездам?
 
To snezhok
 Принято. Буду.
 
Совет дома создавать для чего? У него нет никаких законодательных прав, кроме права создаваться. Он ничего не может требовать, ничего решать (все это обсуждалось на форуме в июле 11). Назови хоть СД, хоть инициативную группа жильцов - они должны не с АИ разбираться (сил на это уйдет много - толку мало), а ТСЖ создавать. Вопрос не в названии этой структуры, а в ее целях. Хоть СД, Хоть иницативная группа (как в 1-м доме), хоть партия ЖКХ, хоть некоммерческая организация "Лютик".... Вопрос в том, что с любой управляющей компанией нам не по пути.  
 
Организационные ходы одинаковые:
1. Сбор 9 января. Выбираются старшие по подъездам + инициативные люди самовыдвиженцы = Совет Дома (он же Иниц. группа, он же партия ЖКХ....). Обсуждение ситуации.  
2. Определяется место и время сбора уже только инициативной группы
3. Сбор ИГ=СД и создание реальных шагов по сбору Общего собрания жильцов  
 
В рамках реализации последнего пункта вырабатывается повестка собрания и станет ясно, что хочет большинство собственников, возможно проведение заочного опроса. В 3-м доме при проведении такого опроса по осени более 70% собственников  проголосовали за ТСЖ.
 
 
На мой взгляд примерно так
 
 
Всегда всё сладко, пока не лизнули!
 
To SVZ
 Специализируетесь?
 
Федеральный закон Российской Федерации от 6 декабря 2011 г. N 403-ФЗ "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях " Вступает в силу 18 декабря 2011 г.
1) абзац первый статьи 5.39 после слов "предоставление заведомо недостоверной информации" дополнить словами ", за исключением случаев, предусмотренных статьей 7.231 настоящего Кодекса,";
 
2) дополнить статьей 7.231 следующего содержания:
 
"Статья 7.231 . Нарушение требований законодательства о раскрытии информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами
 
1. Нарушение организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами на основании договоров управления, установленных стандартом раскрытия информации порядка, способов или сроков раскрытия информации, либо раскрытие информации не в полном объеме, либо предоставление недостоверной информации - влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц и индивидуальных предпринимателей - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей.
 
2. Совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, должностным лицом, ранее подвергнутым административному наказанию за аналогичное административное правонарушение, - влечет дисквалификацию на срок от одного года до трех лет.";
 
To dr3ad
 06 декабря запросила от своего имени информацию в строгом соответствии с 731 постановлением. Запрос приняла под подпись и печать главный бухгалтер Зайцева. 26 декабря истек срок предоставления мне этой информации.  Вывод: они будут платить любые штрафы, только бы не дать никакой информации, тк эти штрафы оплачиваем мы с вами, а любой документ из ЖЭСа грозит им большими проблемами.
Продолжаем платить ЖЭСу средства по невыполненным услугам для оплаты штрафов и адвокатов, юристов для борьбы с нашими требованиями?  
Страницы: Пред. 1 ... 279 280 281 282 283 ... 350 След.