Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 350 След.
Ответы
 
To sleepless
 
Цитата
да уж... Шелканова жжот с А.И. - прям оперетта))) и, самое главное оба не секут ваще тему...
Есть немного, но Алла Ивановна по крайней мере хочет разобраться и справедливо выслушивает обе стороны, а Иваныч шпарит всё, что можно как-то за уши притянуть.
 
To LeniX
 
Ты лучше приезжай скорее, а то друга твоего Hint_a
КПРФ уже своими сетями опутывает!  
И врать он начинает в открытую, что настораживает ( с кем поведешься...)  
 
Ага, подельники зашевелились. Кусают?
 
 
В правление ТСЖ "Лесная 1"
 
Там внизу есть закорючка, так это подпись "председателя" Кондрашова Р.А.
 
 
 
 
To NL
 
Цитата
то друга твоего
 
Цитата
врать он начинает в открытую
Так это про меня  
Как так: и молокососом уже назван был, и вруном уже стал?.. Ох, рано вы, Николай Леонидович все свои аргументы выложили  
 
Цитата
КПРФ уже своими сетями опутывает
С чего это вы взяли? И на сеть-то непохоже - к сожалению, видно, что Щелканова одна из всего их партии/штаба старается, и за работу даже листовки с Еремейцевой распространять не просит.
И почему, кстати, Спр.Россию не упоминаете? Статья неплохая получилась.
А "ЕдРо"? У представителей этой партии мы были чаще всего.
 
To NL
 
Цитата
В правление ТСЖ "Лесная 1"
 
Там внизу есть закорючка, так это подпись "председателя" Кондрашова Р.А.
Благодарю за выкладку, нам меньше работы. Так и где я там вру?
 
 
Цитата
"председателя"
  всё, я убит  
 
 
To Hint
 
Цитата
Благодарю за выкладку, нам меньше работы.
То, что Вы хотите не хило получать, от щедрот своих 45000руб.,  
 
а работать у Вас желания нет - это уже не секрет.    
 
Обули город Королев, а теперь хотите обуть Лесную 1.    
 
To NL
 Будьте любезны, опубликуйте наше (ТСЖ) письмо Вх. №23 от 28.11.2011 и объясните, почему от ООО "ЖЭС" нет ответа на него. Или ответом считать вот это выложенное вами "В правление ТСЖ "Лесная 1"?
 
 Сколько я буду получать - это решение общего собрания членов ТСЖ, смета с этой цифрой выкладывалась не раз. Вы бы проголосовали и вступили в ТСЖ, уважаемый генеральный директор (или уже рокировочку состряпали?) ООО "ИнвестРазвитие" и ка-ак повлияли бы всеми своими квадратами...
 
Цитата
Обули город Королев
У вас там целый штаб трудится над такими заявлениями или боты компьютерные? Администратором обувного магазина в Королеве работал, было, а во Фрязино ничего связанного с обувью не предвидится. Чего ещё в моём резюменакопали? "Валяй, тащи свою колбасу (с)"
 
Цитата
а работать у Вас желания нет - это уже не секрет.
А чего вы так печетесь о нашем ТСЖ, сидя на Лесной-5? Может, потому что сами-то вы на Лесной-5, а основные ваши фонды у нас на Лесной-1 на цокольном этаже? Переживаете за рост платы за содержание ж/ф (помещенья-то коммерческие, и плата должна быть коммерческая) или там ещё чего?.. Не переживайте, мы ж не сволочи, не монополисты там какие-нибудь (а вы?), а просто Товарищество - договоримся... Только свои долги нам не предлагайте. И обижаться на нас за небольшую шумиху не надо, потому что это ещё цветочки - тяжелая артиллерия только выводится. Ну а как с вами бороться?..
 
И вы так и не ответили в свойственной вам манере:
 
Цитата
Так и где я там вру?
 
Хамить не надо, и люди к Вам потянутся.    
 
Спокойной ночи, Роман Александрович.    
 
 
To Hint
To NL
вот и поговорили
 
To NL
 
Цитата

То, что Вы хотите не хило получать, от щедрот своих 45000руб.,
 
Зачем грязью-то поливать Ромку? Ему ваши же друзья мешают показать ему как надо работать для людей. Не будем вам уподобляться и озвучивать доходы Андрея Ивановича и компании, тк после обнародывания этих данных не ручаюсь за действия тех, кто частично оплачивает этот многолетний праздник жизни. Лазить в карман даже словами - это низко и подло.  
Кстати, Ромка то хочет всего 20% от статьи "содержание жф" на содержание всего ТСЖ, а ЖЭС забирает по этой статье 70-75% (если проссумировать все расходы по зп и статью "содержание управляющей компании").  
 
 
 
 
Цитата
Не будем вам уподобляться и озвучивать доходы Андрея Ивановича и компании,
Любопытно! Простой росийский гражданин имеет право знать, на какие кровные -" праздник жизни"?
 
To NL
 Вам, nl я уже говорил. что вы ХАМЛО . Вы зачем на Hint наговариваете, лжете и своим паршивым языком говорите неправду. Похоже придется вам назначить встречу и по мужски дать вам в дюндель
 
 
To A.A.1.1.
 
Цитата
Похоже придется вам назначить встречу и по мужски дать вам в дюндель
терпение брат... скоро настанет время обезжиривания и раскулачивния)))
 
 
 
Цитата
время обезжиривания и раскулачивния)))
На следующие пять лет такое мероприятие отменяется. АИ и его однопартийцы уже два баяна порвали. Сколько ещё ж.д. цистерн нам прийдётся оплачивать?!  
 
To forestFive
   
Цитата
Государственная дума Российской Федерации 5 созыва (2007-2011)
Фракция партии «Единая Россия» 315 70 %
Фракция Коммунистической партии Российской Федерации 57 12.7 %
Фракция Либерально-демократической партии России 40 8.9 %
Фракция партии «Справедливая Россия» 38 8.4 %
 
 
Цитата
Центризбирком России огласил первые данные об итогах выборов в Госдуму шестого созыва. Цифры были обнародованы главой ЦИК Владимиром Чуровым около 22:05 по московскому времени. Обработано менее 15% протоколов участковых избирательных комиссий, подсчитаны голоса примерно 10-12% голосов избирателей, подчеркнул Чуров.
 
"Справедливая Россия" 13,35%
 
ЛДПР 14,42%
 
"Патриоты России" 1,03%
 
КПРФ 20,73%
 
"Яблоко" 2,59%
 
"Единая Россия" 45,83%
 
"Правое дело" 0,55%.
"Контрольного пакета", наверно, не будет, но вот только в "ЕР" ли дело? Посмотрим, что избранные из себя представляют...
 
Тогда в 2007-ом "Единая Россия" получила 64,3 процента голосов.
 
To forestFive
 
Цитата
На следующие пять лет такое мероприятие отменяется
 ну нет сосед... это начало конца... ЕДРо теперь уже не ядро, а скорее тухлое яйцо т.к. заврались и облажались по многим вопросам... налицо опять симптоматика жанра - низы не хотят, а верхи не могут...
 
To sleepless
 Вы сами себя к какому классу относите к кулакам или пролетариату?
 
 
To вегетарианец
а вы?
 
To вегетарианец
мы таки интеллигенция итить-колотить (не от слова телега)... почему спросите - ну таки отвечу: на заводах и колхозах время не убиваем и барыжничать табу - живем чем боженька пошлет)))
 
To Hint
 Вы действительно уклоняетесь от участия в комиссии по снятию показаний индивидуальных и обще домовых приборов учета, как указано в письме? Вы же понимаете, что при передачи дома это просто необходимо?
 
To sleepless
 Я не делю людей на классы. Из Вашего ответа я ничего не понял!
 
To вегетарианец
 
Цитата
Из Вашего ответа я ничего не понял!
шифровка однако...
 
Цитата
Я не делю людей на классы.
ну кстати я тоже не понял как человек-вегетарианец (который еду делит на классы) на прямой вопрос может ответить такой ахинеей... наверно стоит вас на всяк случай записать в ведомость на раскулачивание и обезжиривание)))
 
To вегетарианец
 Ответ 1
Ответ 2
Так из какого же вы дома, уважаемый?  
 
To Hint
Судя по смайлику Вы знаите из какого я дома. Так как же ответ на мой прямой вопрос?
 
To sleepless
Я разборчев в еде и в общении с людьми!
 
To вегетарианец
 
Цитата
Судя по смайлику Вы знаите из какого я дома
Судя по тому, что я мог бы знать об этом, ответ на свой вопрос вы в суде услышите, Николай Леонидович.
Страницы: Пред. 1 ... 272 273 274 275 276 ... 350 След.