Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 350 След.
Ответы
 
To LeniX
 
Цитата
А Эйнштейн где
Эйнштейн  после  ленина  но  до  гитлера.
 
 
Цитата
Пьёте беленькую?
Я как-то больше пиво уважаю.  
 
 
Цитата
Пьёте беленькую?
 
Цитата
Я как-то больше пиво уважаю
Плавно переходим к самой близкой россиянам теме!  
 
 
To LeniX
 
Цитата
А Эйнштейн где?
Так ведь речь о политике, пусть и на местечковом уровне. А Эйнштейн, Ландау - вы сильно погорячились насчет памяти миллионов.
 
Цитата
Показать, где Ленин лежит?
Ну зачем так-то , я ведь тоже могу посоветовать Вам деток туда сводить, а то ведь выкинут из мавзолея, и показывать будет нечего.
 
To LeniX
 
Цитата
Говорят, ведёт к ожирению
При  грамотном  потреблении  ни  к  чему  не  ведёт.
 
To К.Базил и всем интересующимся
 Если интересно (букв много): Почему ТСЖ, как юридическое лицо, не платит земельный налог.
 
To drakon
 
Цитата
При грамотном потреблении ни к чему не ведёт.
Я бы сказал ещё и "при грамотном пиве". Попробуй найди его среди порошкового многообразия.
 
To LeniX
 Пару пророков в 2) добавь    
 
To LeniX
 
Читая твое нытье Леня, вспомнился мне анекдот, и про тебя и про Гошу:
 
 - Алло! Это общество защиты животных?
- Да. И кто ж тебя, козел, обидел?
 
 
To NL
Анекдот не в тему, со стихами у вас лучше получается. Заметьте: это мнение, а не совет.  
 
 
To К.Базил
 
Цитата
ТСЖ, ЖЭС  с течением времени придут в равновесное состояние с внешней средой.
Вы  или оптимист, или философ... Один из законов Мерфи гласит: все проходит, нанеся положенный ущерб.  
К сведению: экономические расчеты, сравнение законов и действий ЖЭС, здравый смысл четко показывают, что равновесия не было и не будет. Поэтому пока многие сомневаются и зреют, я постараюсь вернуть свое и минимизировать мой личный ущерб.    
 
На сайте Федеральной службы по тарифам появился новый сервис – калькулятор, позволяющий проверить корректность начислений коммунальщиков.
 http://www.fstrf.ru/calc-jkh  
В скором будущем он превратится в отличный механизм проверки начислений местных коммунальных деятелей. Как поясняют сотрудники службы, при наличии расхождений начислений в пользу коммунальщиков, суды обязаны будут принимать данные калькулятора в качестве доказательств нарушений.
 
To LeniX
   
Цитата
- Скажите, пожалуйста, а где я могу получить свою долю?
Ну, таки ГДЕ???    
 
To LeniX
 
 
Цитата
отправлено: 18-10-2011 09:53:38  
 
Счастье оно, как мед, вот оно есть и его сразу нет!... (с) почти Винни-Пух  
 
Где то так.  
 
 
To LeniX
Да, экзотическое у тебя понятие о счастье.
Счастье оно у каждого свое и не должно быть как у кого то, типа как в Титанике.  
 
 Леня, как с оринтацией???
А то ты меня не первый раз в романтическое путешествие зовешь...
 
Спасибо конечно, но мне север больше по душе.  
 
 
To LeniX
 
Цитата
А Вы когда-нибудь какали с крыши несущегося поезда? Может быть, это и есть настоящее счастье.
 
Что пожелать Вам?
Конечно счастья!
Оно везде: в цветах, в мечтах,
Порою в музыке, порой в ненастье,
Порою только в дорогих глазах.
Пусть не коснётся Вас беда.
Так будьте счастливы всегда!  
 
Юрий Выборгский    
 
 
To sleepless
 Только по Фрязино там информацию проверить не получается. не предоставили наши местные органы соответствующие данные
 
To LALA
конечно я оптимист. из анекдота :
пессимист: все так плохо, хуже быть не может.
оптимист: почему не может, еще как может....
 
Цитата
все проходит, нанеся положенный ущерб
ну так и я пытался сказать то же самое. Это игра с нулевым результатм для собственников - локальный выигрыш одного равен проигрышу другого, как с пресловутым перерасчетом по воде.
 
To LeniX
 
Цитата
вежлив, красив и умён
И трусы у него наверно в горошек!!!    
 
 
 
To LeniX
На выборы не хожу с референдума о сохранинии СССР, так что голосовать не собираюсь.
Заваренные мусоропроводы считаю большим благом, и это обосновывал достаточно давно, повторять неохота.
 
Цитата
А ещё Ромка очень вежлив, красив и умён
Ничего не могу сказать, незнаком.
Цитата
Может кого-нибудь из собственников во главе поставить?
не знаю, но хорошо помню одно высказывание:" Сделайте меня начальником, а сволочью я стану сам"
 
To LeniX
Ленечка, ты правда тупой или просто под влиянием?
За коммуналку в цоколе, платит (следи внимательно за губами) арендатор.  
Андестенд?  
 
 
To LeniX
 Начальником в нашей епархии он стал, похоже. уже в статусе с-чи
 
To LeniX
Правда, Ленечка, правда!
 
Вот тебе в нагрузочку:
 
 Папа,папа- водка подорожала! Теперь ты будешь меньше пить? Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть!
 
 
А если стоит вопрос о кандидатуре начальника, то я думаю, что идеальный портрет примерно таков :
Недавний пенсионер - пенсия невелика, силы еще есть, времени свободного навалом;
бывший коммунист - неубиенное чувство коллективизма  и социальной справедливости , а если еще и склонен к демагогии, то достанет любого чиновника до костей мозга (или мозга костей, что будет в наличии);
высшее образование, желательно техническое или юридическое, чтобы крючкотворство законодателей разбирать;
ну и, конечно собственник, чтобы свои ошибки на своей шкуре ощущал.
Вот и будет нам счастие...
 
To LeniX
 
Цитата
И волки сыты, и овцы целы!
И пастуху вечная память...
 
 
Свидетельство о государственной регистрации юридического лица ТСЖ "Лесная-1"
Свидетельство о постановке на учет в налоговую ТСЖ "Лесная-1"
   
 
Не пора ли ЖЭСовские информационные доски в подъездах содрать,в первом  она сплошь уклееена пропагандистскими листовками  призывающими не вступать в ТСЖ ,даже как то не приятно (мягко выражаясь)    
 
To Hint
 поздравляю
 
To Bop4yH
 Спасибо!
To волгарь
 
Цитата
Не пора ли ЖЭСовские информационные доски в подъездах содрать,в первом она сплошь уклеена пропагандистскими листовками призывающими не вступать в ТСЖ, даже как то не приятно (мягко выражаясь)
На некоторых эти листовки от неизвестной никому Инициативной группы даже действуют. Например, на тех, кто после голосования пошел в ЖЭС спрашивать, правильно ли они поступили, проголосовав за создание ТСЖ  
Да пусть висят уж. Демократия всё-таки, хотя и несколько однобокая (наши листовки иногда и часа не висят).
 
ПОКА ПРОДОЛЖАЕМ ПЛАТИТЬ В ЖЭС. О дате начала платежей в ТСЖ будет сообщено дополнительно (планируем стартовать 01.12.11).
 
To LeniX
 пасиб    
Страницы: Пред. 1 ... 266 267 268 269 270 ... 350 След.