Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 350 След.
Ответы
 
To Alenkiy
Не умничайте!
Есть стоянки около 5-го, около 3-го и около 1-го домов по ул. Лесная,
и они не принадлежат конкретно этим домам, панимэ?  
Каждый человек может припарковать свой автомобиль на любую из этих стоянок.    
 
 
 
 
To NL
А как на счет свежего воздуха к которому потянуло?!  
 
 
 
Alenkiy
 
Может быть, Вы сказать, что-то хотите?    
 
To NL
А то, пообщаться....  
 
 
А разве у нас есть ТСЖ? Я не участвовала!!!
 
To motley
 
Цитата
75 процентов членов ТСЖ должны проголосовать за это
вопрос выше.
 
To NL
Что и делали многие хитрые автовладельцы с ул. Луговой и др. улиц. Ставили в нашем дворе машины и спокойно уходили, ведь у нас не воруют. Может и сейчас кто ставит....  
 
To cebo
 
Цитата
дом у вас технически сложный
В каком смысле? Это только для фрязинской АТС что-ли? которая через 25? Во всяком случае обычный телефон через щелковский узел перевели без проблем.
 
To forestFive
 
Цитата
Может и сейчас кто ставит....
Да если есть места, пусть ставят.  
Возмущает другое - когда некуда поставить,  
а три блатных места огороженные цепочкой пустуют.
 
 
To tesora
 
Цитата
Это только для фрязинской АТС что-ли? которая через 25?
Сегодня заходил в ООО "Фрязинская Телефонная Сеть" (которая через 25)спрашивал о сроках.
Ответили, что ведутся работы по прокладке кабеля,  
а договора начнут заключать в первой половине 2008года.  
Ждите ответа ууу, ууу, ууу,...
 
Люди, ответьте, пожалуйста. Энное время назад мы писали заявления в ЖЭС о плохом нагреве горячей воды. Кто-нибудь знает что-нибудь более-менее вменяемое о результатах? Просто у нас как было, так и осталось. Моюсь поздно вечером, открывая, в основном, горячую воду. На мой вопрос г-н Лежнев сказал, что это проблемы котельной. Так ли это? Как вообще поступают в таких случаях?
 
Объясните мне, плз, смысл установки стационарного местного телефона при таком уровне развития беспроводной телефонии?
 
To tesora
у меня все ок с горячей водой
To NL
а нафиг нужен дом телефон? если уж так много говорите то не легче взять какойнибудь анлим и не парится?  
 
 
To tesora
у нас последние 3 месяца нет проблем с горячей водой  
 
To konst2005
Ну вот, пожалуйста. Остываем... Встала котельная.
 
 
В ЖЭС обещали ночью дать тепло,в котельной нашли место аварии-УСТРАНЯЮТ.
 
А тепла раньше чем утром точно не будет
 
Никто не замерз???    
 
 На Лесной д.3 д.5  были не полностью открыты задвижки так как горячая вода которой полоскаемся была в норме , а батареи ЛЕДЯНЫЕ !!! Не утверждаю но похоже.
ЭКОНОМЯТ НА НАС  и так сначала отопительного сезона  
НАДО ТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ!!!!
 
To vova
У нас батареи всегда в норме, а вот нагрев горячей воды в кранах оставляет желать лучшего. У соседей та же история.
 
 
В этом году ,наверное, наша квартира не прогреется. Лежнёв сказал ,что t воды должна быть 60 град.  Он взял такую цыфру с потолка или уверен , что по судам никто ходить не будет.но меня ни отопление ,ни горячая вода не устраивает.
 
To forestFive
Ну 60 градусов наша горячая вода не достигает точно. Когда у нас на бойлере такая цифра, то кран скорее в сторону холодной поворачиваешь, иначе очень горячо. А когда пользуешься центральной водой, то моешься практически одной горячей. Кто-нибудь знает способы проверки нагрева воды в официальном порядке? Правда батареи у нас - не дотронешься.
 
To tesora
 у меня горячая вода - реально горячая, еесли у вас проблемы наверняка какой-нибудь "умник" из подъезда устроил подогрев полов при помощи горячей воды.
 
  У меня сверху никто не живёт, но вода не горячая. Каким образом проверить,а то словами ничего не докажешь?  
 
Предлагаю провести голосование по поводу мусорки,  я за, мои друзья ЗА прописанные по адресу ЛЕСНАЯ 5[/i]. Отговорки ЖЭС,что многие жильцы против мне не понятны , официальных цифр ЗА и ПРОТИВ не было никогда. И тогда будет вполне честное решение.
 
 
To motley
 
Цитата
1, Провести голосование по поводу мусорки, насколько я знаю Вы за, я за, мои друзья ЗА прописанные по адресу ЛЕСНАЯ 5. Отговорки ЖЭС,что многие жильцы против мне не понятны , официальных цифр ЗА и ПРОТИВ не было никогда.
это вы о очем?
О мусоропроводе?Я против все мои друзья и знакомые против и что дальше?
Влом пройти до контейнера и выбросить мусор?
Везде где я не был в домах с мусоропроводом вонь стоит дикая и чем ниже тем сильнее.......
Если у нас некоторые жильцы не могут донести пакеты до помойки и кидают их в урны у подьездов-то боюсь они и в мусоропровод не смогут поднять пакетик
 
To motley
Я против мусоропровода, все наши друзья и знакомые тоже, т.к то, что творится сейчас около урн в выходные, будет около мусоропровода, потому что не все пакеты будут пролезать туда.
 
To мопсовод
полностью присоединяемся к вашим словам. Если народу в облом не кидать свой мусор у себя под ноги, то такие люди наверняка будут пхать в мусоропровод все и вся, легко его забьют и тд, возможно им в таком ... комфортно жить.
To forestFive
такая же ситуация. надо все же вплотную заняться вопросом. Интересно, а такие градусники существуют? Чтобы для начала под струю сунуть. Задолбало, если честно, я сегодня ребенка умывала, уже кран в сторону горячей.
 
 
Кстати, а есть какие то нормативные документы, в которых прописаны сроки косметических ремонтов на этажах. Лично у нас вся краска на стенах как линялая шкурка. Ребенок каждый раз развлекается (пока мама отвернулась) и сколупывает ее со стен в пределах своей досягаемости. Спросила в ЖЭС, мне сказали, что покрасили на первых этажах и пока средства не доходят до остальных.
 
To мопсовод
To konst2005
To tesora
 
Ой, ой, ой какие все культурные,  
можно подумать, что только вы в урну фантики складываете
и окурки с балкона вниз не кидаете.
Зачем вы так о людях,  мол вы белые и пушистые,  
а вокруг быдло – извините где жрут там и … (гадят)  
 
Цитата
Если у нас некоторые жильцы не могут донести пакеты до помойки и кидают их в урны у подьездов-то боюсь они и в мусоропровод не смогут поднять пакетик
Как я понял, вам воспитание не позволяет поднять чужой пакетик и бросить его в мусоропровод.
А я, как и многие другие ничего страшного в этом не вижу, запросто можно поднять пакетик и выбросить его, а если там, что и просыпалось то и подмести не грех, и будет на вашей площадке все чистенько и красивенько.
(прошу не обижаться)  
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 350 След.