Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Лесная, д.5
 
Вопрос для тех, кто подключал ТВ-антенну в 4 секции: у вас чего-нибудь ловится кроме каналов "Спорт" и ДТВ?  
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 350 След.
Ответы
 
To AEK
Цитата
Такие люди, как я, заставляют людей делать то, что они должны делать.
Вам нимб не жмет?    
 
Вы пожалуйста не ставьте знак равенства между NL и Исток-строем, это как говорят в Одессе: две большие разницы...
 
Лично я Вам НИЧЕГО не должен.  
 
И еще, своим ответом Вы только лишний раз подтвердили,что  
Цитата
Вот такие люди как Вы АЕК, отбивают всю охоту добро делать.
 
 
Вода действительно стала чище и без запаха, но напор совсем пропал. Уже в 7 вечера вода течет так (теперь и горячая и холодная), что если сделать еле теплую воду, то течет тоненькая струйка, у меня на душ совсем не переключает.  
Раньше хоть бойлер подключал, когда теплой воды не было и вроде ничего, а с таким напором холодной воды, теперь хоть к знакомым идти.
Что-то я совсем не могу понять политику партии.  
Сделали одно, сломали другое.
 
как была чистая вода так такой и осталась, только заметил что "горячая" вода стала немного горячее - кран приходить градусов на эдак 5-10 недоворачивать
 
To Almair Как странно. У меня вчера из-за напора душ сломался и в лоб мне улетел. Такой напорище - жесть. А вот чистоты воды не наблюдаю пока.
 
 
To Primera: может не наблюдаете из-за солнцезащитных очков, так снимите их, солнышка уже нет.          
 
 
 
To Primera
дом №1.  
 
Вода стала очень чистая, даже кот перестал капризничать и пить начал.
А вот с напором совсем проблема. может потому-что этаж высокий.
 
 
Цитата
Вода подаётся снизу по трубе, которая гораздо тоньше, чем должна быть. Если на нижних этажах захотят принять душ одновременно несколько квартир, то начиная с этажа шестого- ни холодной ни горячей.
 
To SVZ НИМАГУ никак. У меня глаза дюже светочувствительные. Но поверьте, купаюсь без очков. Я сфоткаю - выложу потом, не вру, нехорошая вода.
 
 
СПАСИБО ЗА ДОРОЖКИ!!! В любом случае, провалятся-не провалятся, но несколько месяцев прекрасного у нас будет
 
да уж - взлетно-посадочная полоса готова... уже даже видал с десяток истребителей... где полицейские лежачие? детей жаль...
 
Для детей есть пешеходные дорожки. Учите детей правилам дорожного движения да и сами не забывайте! А то получается автомобиль-истребитель, а пешеход, кто-баран?
 
To SVZ
Ты ,похоже ,из числа истребителей?
 
 
Цитата
Учите детей правилам дорожного движения
Тебя непомешало бы научить.
 
To sleepless
Цитата
уже даже видал с десяток истребителей...
 Это не истребители, а бараны!
 
Вот найдете же повод поругаться Действительно у нас люди ходят по проезжей части. С детьми, с колясками - идут себе и глаза вытаращивают на машины, мол ЧЕГО ТЫ ЗДЕСЬ ЕДЕШЬ???? Культур-мультур не хватает. Тротуары-то хорошие у нас... Только съездов для колясок нужно побольше намутить
 
To NL
именно для таких баранов и необходимо позарез на въездах-выездах дворовых и на самой Лесной пару препятствий...
To SVZ
 
Цитата
Учите детей правилам дорожного движения
ребенок увлеченный игрой (особенно раннего школьного возраста) довольно необузданное создание и обучать его бестолку, хотя и стоит естественно!
НО!!! мчащийся по улице (всего то 150 метров той улицы) со скоростью 60 (а иногда и выше) просто реальная угроза не только для детей, но и для взрослых пешеходов и других участников дорожного движения и просто для припаркованной автотехники... ставить знаки бестолку... учить правила (которые кстати писаны реальной кровью) истребителям влом... только препятствия!!!
 
To sleepless
Так я только За! При таких ездунах лежачие полицейские просто необходимы.    
 
 
To NL
 а кому эту мысль нужно влить в уши пока не поздно?
 
Ну народец! Нет гладкой дороги - плохо, есть хорошая дорога - плохо. В мозгу должен быть полицейский( и без разницы какой-лежачий,стоячий), чтоб контролировал Ваши движения и мысли.
 
To sleepless
 ПДД говорите? А знаки? разметка? Те же пешеходные переходы?
 
To ацетон Ага, мы вчера тоже над этим вопросом умилялись. А зачем тогда было колдобины убирать? Так все хорошо медленно ездили. Здесь как не ездий, если нет воспитания - детишки прыгают под колеса. В нас уже не раз на велике влетали, причем в стоячих. А бросить велик на проезжей части - вообще святое дело.
 
 
Страна у нас такая    
 
Сначала надо задавить кого либо насмерть,  
а уж потом поставить вопрос: а нужен ли лежачий полицейский на этом участке дороги???
 
Да задолбали Вы с лежачими-стоячими полицейскими! Дорога должна быть ровной, иначе это не дорога! А для тех, кто, что-то нарушает есть закон и суд, вот они и решают прав-виноват и что делать!
 
To NL
 да административные деятели будут ждать жертву...
To ацетон
   
Цитата
Да задолбали Вы с лежачими-стоячими полицейскими!
как бы вы не провозглашали свою мысль - они здесь будут - и жертвы и полицейские и закон и суд... если не принять во время мер...
 
Цитата
Страна у нас такая
и люди у нас такие...
 
To Primera  
 
Цитата
нет воспитания - детишки прыгают под колеса
очень надеюсь, что вас это не коснется...
 
To Viper
 дада ПДД!!! И должно быть все по ГОСТу!!!
 
Пы.Эс. лично мне всё это сугубо фиолетово... а вот забота о других у нас особо никогда не ценилась
 
 
To ацетон
 
Цитата
Дорога должна быть ровной, иначе это не дорога!
Полностью с Вами согласен в отношении ДОРОГИ,  
но Лесная это не дорога и если по правде даже не улица,  
а переулок в жилом массиве соединяющий ул. Советскую и ул. Октябрьскую, так штааа...
 
 
 http://www.liteika.ru/police.htm  
 
и не дорого и по ГОСТу
 
отличная мысль: невоспитанных детишек под колёса!
Даже самые воспитанные дети могут оказаться на дороге случайно, испугаться, зазеваться и крупно не успеть. Мальчику в 5-6 лет довольно трудно объяснить, что всем можно выбегать-выезжать на дорогу, а ему одному нельзя. Проверено на личном опыте. Уверена, когда через пару лет Вас это коснётся, то Вы будете горячо выступать за лежачих полицейских.
 
 
А не известны ли способы убеждения граждан, имеющих привычку писать поздравления на тротуарной плитке? Ранее граждане писали на асфальте, что тоже не очень, но разноцветное послание на тротуарной плитке...говоря мягко.. за гранью.
Полагаю, что в следгоду освоят стену соседнего дома, чтобы повысить приятность.
 
 To опрст
 
Цитата
А не известны ли способы убеждения граждан
 А ведь когда-то мы обсуждали возможность установки камер видеонаблюдения (и в том числе забора)... при наличии камер хулиганство и порча имущества пресекается и наказывается элементарно...
To NNM
зачетная вещица
 To NL
 
Цитата
Лесная это не дорога и если по правде даже не улица
 я бы перефразировал так - это желоб по которому мусор и дерьмо с соседних домов проистекает то в сторону ДК, то в сторону раойтдела...
 
To sleepless
 В упомянутом случае камер даже не надо. Адресат ясен по тексту.
 
ВЫ звучите слишком разочарованным реальностью и конкретно улицей Лесной. Это даже начинает тревожить..ничего, что я так по-соседски прямо?
 
To опрст
 
Цитата
ВЫ звучите слишком разочарованным реальностью и конкретно улицей Лесной
и не только улицей... городом, и т.д... планета пока что устраивает)))
 
To sleepless
 ну так нельзя ))) чисто себя мучаете
с планетой это ж на всю жизнь теперь...
Страницы: Пред. 1 ... 100 101 102 103 104 ... 350 След.