Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 361 След.
Ответы
 
Валить из этой страны.....
 
И страшно не от будущего, которое нас ожидает, а от того, что НАМ его исправлять, потому что потом, следующим поколениями, будет труднее выбираться из этой ямы.
 
 я справлюсь...да)))
 
Какие же встречаются мерзкие люди!  
 
Is it so radical?
 
 аа время стой)
 
   
 
черта с два. за себя не страшно. но следующему, кто напишет мне что-либо о 12ти смертницах грозит тотльный игнор. хватит.  
жаль только, что кровь сдавать мне нельзя.
 
цепных собак спускают на всех подряд. все специалисты и профессионаллы. ну да..гораздо лучше рассуждать сидя у экрана ящика под названием компьютер. Пустые рассуждения ни о чем.не понимаю таких людей. трагедия произошла, а вы только и ищите возможность самоутвердиться.  
 
 
ловлю себя на мысли, что вчера я заново обрела друзей. Большое счастье, что их что-то уберегло.И большая удача, что у меня есть люди, которые в свою очередь беспокоются обо мне. Спасибо вам.
 
Автомобиль Chrysler с чеченскими номерами столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ 2110, погибло 6 человек в том числе один ребёнок... двое ещё ранены...
 
 
как же долго...    
 
суперский день вчера был,только ложиться спать надо раньше,а то не высыпаюсь
 
так в ближайшее время надо бы завить кудряшки,позвонить тебе и после обеда пойти гулять с тобой!
что-то опять по тебе начинаю скучать...
 
Нда.. надо же так написать. Нет мозгов. Неееет.
 
Прям весна.
 
Идти или нет..?
 
Так ненавидеть на самом на деле нельзя.. (с)
 
Отвалите от меня, пожааалуйста.. моя голова сейчас взорвется..(
 
хочу в аква-парк,а денег нифига нет(((хотяяяя,можно что-то придумать!
а то мой к Любе ходит без меня иногда,я тоже хочу с ребятами с другими потусить)))
 
вот ппц,набираю один номер,а получается,что автоматически набираю номер солнца...
 
...
 
хороший день )) опяк, опяк, опяк  ))))))))
 
     
 
надо же было так вляпаться
небесная 911, пожалуйста, Лекарство выдайте
точней пусть оно само объявится
вообще неважно как, но срочно, хелп ми
 
ну вот так всегда. даже влюбиться не получается по-людски. четыре дня карантина и сердце в прежнем ритме.  
 
нравятся кадры что передают в обзоре евроньюс с северного кавказа...
 
Я терь понимаю как чувствует себя Бог-вроде и помочь можешь чем-то,ток ваще никому не сдался(
 
понимаю теперь психиатров..
 
Ненавижу, когда ни о чем не подозревая кликаешь в браузер, и попадаешь в плюсик..
 
думаю о тебе. и жду встречи..тоже буду кричать : "ПятниЦЦЦООО!!"
 
сёдня вместе,только хочу с тобой на Барские!
Страницы: Пред. 1 ... 173 174 175 176 177 ... 361 След.