Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 361 След.
Ответы
 
To Персик
честно возрастом не интересовался, но на вид не менее 18 ну и если честно, то таких не то что немного - их реально единицы не в обиду конечно всем девушкам будет, но пока я ничего подобного в жизни своей еще не встречал...
 
To Denny K.
 Дык, здорова же ))) Главное, чтобы через пару недель ты не написал ничего того, чем обычно заканчивали свои посты о девушках Х)))) Тогда будет совсем замечательно!
__________________________________
 
Стёпка. Мой котик Грустно
 
To Персик
пока что я пригласил на чашку кофе, чтоб пообщаться подольше и получше, но девушка из приличной семьи и очень интересная!  
 
хочу жениться кароч, надоело быть вечно в состоянии "сам незнаю чего хочу"!
 
To Denny K.
 Денис, ну ты заявление за заявлением строчишь! Я просто в шоке )
Ну удачи тебе в твоих начинаниях, что сказать
 
To Персик
 да Наташ, оглянуться не успеем как жизнь пролетит) пока вот ищу жену, женюсь годам к 22-24, а там как попрет)))
 
ну наконец-то пятница
в ожидании вечера..
 
Тяжжжко без инета ((
 
на улицу,гулять и по делам))))
 
Таааааааааааааак....надо уж собираться чтоле....а то если тут останусь, так до электрички своей и просижу ))
Спать до сих пор хочется...  
 
мммм))))может когда-нибудь....так чудно  
 
С 1 апреля,блин)) и почему вечно я ухожу от тебя с какой-нить фигнёй на дорожку? хЪ Реалити-шоу "Остаться в живых"  
______________
фэйспалм за мои глупости(
___________
<3
 
хочууу хочу хочу ))
 
Интересный день.
Он даже мог бы быть хорошим, если бы не е*али мозги..
 
думаю, мне понравится это лето:-)
 
думаю, я буду ненавидеть это лето:-(
 
фу,только дома,завтра в инст и как результат всего - придётся заставить себя сесть и разбирать вопросы к экзаму,не знаю даже увижу ли завтра солнце или нет...он же завтра в М.Видео поедет,4 я к нему в гости
только вот сёдня он меня немного огорчил,на следующей неделе он будет занят,ну ладно ничего страшного,если за инет успею заплатить,то не проблема,будем по скайпу болтать,а ещё плюс в том,что я смогу к экзаму подготовиться!главное успеть за инет заплатить до понедельника
 
блин блин блин..
опять он х)
негодник)
встретила на свою голову... блестящая улыбка.. эх...
о нет нет нет только не все и сначала ><
 
вы предпочитаете бананы или курить?
 
Жесткий сон..  
 
 
ох черт.
 
Странные боли..
 
Чертовы Симпсоны..
 
Ну что за тупой....Я в а...е просто...
 
 
Цитата
вы предпочитаете бананы или курить?
бананы))) когда я ем курить не тянет)))
 
кстати где-то в форуме была такая игра: один вопрос задает - другой отвечает и задает свой вопрос)))
 
едааа  
 
бабац))
 
Опять двадцать пять. Ещё эти мечты сладко-алкогольные. Ладно. Завтра посмотрим, что будет. Не буду включать телефон.
 
Чмоке
 
ну наконец то вчера тебя увидела.....почувствовала столько теплоты...совсем не хотела оттпускать...
 
Джин жуткий молодец..
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 361 След.