Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 361 След.
Ответы
 
она никогда не любила так, как ты ее научил..она познала искусство нежности, узнала язык ласк. она научилась доверять, но думать о тебе ежесекундно. Она изменилась..немного..но это так...в ее жизнь вошло что-то совершенно новое..а может и не что-то, а кто-то...в любом случае, если бы не тот деень, когдда жизнь столкнула тебя и ее лбами, она бы непременно столкнула вас при других обстоятельствах...просто давно давно существует притча о двух половинках...ты - ее
 
бредово,предупреждала тебя,что проиграешь...сёдня надо серьёзно поговорить с тобой о многом,например,жить с твоими родичами после рассказа про батю,я не хочу и потом я не золушка,чтобы там пахать...
 
 
как я уже говорила, все в норме, даже бедное многострадальное сердце:-)
 
насыщенный намечается денек
 
До добра это не доведёт..  
 
Так, надо взять себя в руки и начать писать отчет.
2 недели и отпуск.. сплю и вижу, жаль, правда, и в отпуск не высплюсь
Ну а с соболью прямо-таки несудьба какая-то ))
 
А в итоге.. всё ещё надо бы взять себя в руки )))
 
Картина не изменилась..
 
да...день насыщен беседами))))
 
настроение просто не передать....хочется заплакать от радости и от осознания того,что вот оно,счастье...
 
не нравится.
 
To Chilli - Willi
милая) ты заслужила это) я рада за тебя) искренне и честно)
 
 
 
Шепот..робкое дыхание....(с) не знаю почему вспомнился этот стих...)  
 
задыхаюсь от счастья...
 
нда.. видимо, уже не изменится! :D
 
блин,ну и сон же мне сёдня приснился...нет,не должно быть так,хотя бы год подождать,но признаюсь,я бы хотела...
рыжая вчера срулила,когда увидила,что мы таааак офигенно целуемся,ну и правильно,нефига на чужих парней заглядываться
 
брррр
 
холодно..
 
Аррррр,поздно,так поздно
 
только не "+", чоорт
 
ну прям музЭй....      
 
написала..вот бы одобрили...
скучаю по лемуру...
 
одобрят, а я первее одобрю ) уха-ха ^ ^
 
скучаю по бзю xDD
 
понедельник день тяжёлый..    
 
pshh, ну, зачем мне это приснилось, голова весь день забита..
 
To koston
сам ты бзю хД
 
 
 
   
Бл*ть, когда оно остановится - то?
 
про себя думаю,когда же ты всё-таки скажешь так,чтобы было всё как я хочу,прямо и честно,духу не хватает...хотя, зная свой характер,всё равно сделаю по своему и чтобы было всё без обид
за сеструху оочень рада,она молодец!
 
вотэтоблинповоротсумасойтиОО
 
теперь буду мстить правда сама себе не верю
 
Давай просто молчать,сидеть друг напротив друга и мочать...А ещё курить. Дышать друг другу в спину и целовать плечи... Давай заснём вместе и не проснёмся до тех пор,пока твои друзья не сломают дверь или пока телефон не расплавится от звонков... Давай вместе смотреть в зеркало,обнимать друг друга,понимать то,какие мы разные... Давай просто молчать,за нас всё скажут глаза...  
 
:) справедливость
 
не смотри на меня хитрыми глазами) я могу им все простить) не аппелируя словами все забыть и пропустить)
 
 
Хочу увидеть падающую звезду...ппричем не абы как..а стоять с тобой в обнимку посреди шоссе...когда уже не ездят машины..когда вокруг тишина..загадать желание...одно и то же...уткнуться носом  в грудь и заплакать от счастья...незаметно вытереть слезы..улыбнуться...посмотреть в хитрющие глаза и понять..что это за комочек застрял в груди..что жэто за сгусток чувств, называемый любовью
 
и никто мне настроение не испортит !!!!    
а все остальное не важно...    
Страницы: Пред. 1 ... 133 134 135 136 137 ... 361 След.