Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 361 След.
Ответы
 
To MissTake
 хватит болеть !!
 
Люди, подскажи, сколько мы сейчас платим за газ ?
 
никогда никаких Кать и никого кроме себя слушать не буду...
 
 
To Yamomoto
тариф помоему 32.25
у меня за квартал 516 рубликов натикало.. квиток валяется)
 
To Yamomoto
да, точно... тариф 32.25 * кол-во прописаных в квартире и получаем сумму за меся... 129р у меня (4 прописано)! за квартал как раз 516р
 
ой как низко вы пали в моих глазах, девушка.. Вас теперь "лЕди" я назвать уже врятли смогу! "лЯдь" разве что...  
 
кровать имеет ширину 2 метра,но жизнь намного больше. (с)
 
мало кто воспринимает это всерьез.зря.
 
To Denny K.
 Спасибо, Денис.
 
   
 
To Персик
та незачто... пока квитки валяются могу еще че-нить подсказатЬ))) в выхи надо будет оплатить сходить уже)
 
"заявка отклонена"
ты - мой интернет-кошмар. игноригноригнор %)
 
невероятные сны.
   
 
To Denny K.
 Ты может и мне оплатишь? Я сегодня квитки заполнила )))
Кстати, в субботу встреча выпускников. Ты идешь?
 
И правда ведь, временами хочется сдохнуть поскорее, так проще..
 
Плин какой же он кла-а-а-а-а-а-а-а-а-асный!!! оставить себе хоца( но понимаю что нельзя....эх..
плин...хочу уже не эти, а следущие выходные в кое-то веки проведем этот праздник как все нормальные люди... а то плин привыкли в гордом и не очень одиночестве)  
 
нереальное удовольствие....идти по дороге с улыбкой...смотреть прохожим в глаза и не давая им увидеть своих переводить взгляд на кого-нибудь еще ( ^^ )...падать в сугроб в людном месте и улыбаясь как ни в чем не бывало встать и идти дальше...слышать комплементы от знакомых и не очень людей...смотреть на заветные цифры в телефоне 19.00...садиться в полупустой вагон в метро (именно садиться)))...наслаждаться тем, что тебе открывают двери и пропускают вперед в транспорте...ждать любимого...видеть как он бежит к тебе навстречу с виноватой улыбкой...тонуть в его объятиях....греть руки в его пальто...чувствовать заботу о себе...придя домой, видеть маленький комочек в коробке...и засыпать с мыслями о счастье....которое у меня несомненно есть)
 
Чурикова..какая же молодец, мне бы в её годы так прыгать и бегать
что-то! я очень довольна%)
 
Умей ценить того,
Кто без тебя страдает.
И не гонись за тем,
Кто счастлив без тебя.
 
он уткнулся в ее грудь и уперся крохотной лапкой в живот...было слыщно как она заурчала...шершавый язык нежно и трогательно касался его спины...
 
Нееет, нет, нет, мы только закончили этот раунд..  
Зачем ты сразу начал следующий?
 
To Panther
 Это я случайно нажала на одобряю )))
 
Боже мой, у меня нет сил, просто НЕТ СИЛ! .. ох
 
To Panther
 мне иногда кажется,что ты немного не в себе....
 
Аррр,ненавижу солнце и когда я пишу "Арррр"... дибильная привычка!!!!
 
вот,я всё успела,что хотела.
гулять с солнцем!
в воскресенье зачёт
 
2 Персик
 
сами сходите оплатите а то обленились все
 
насчет встречи выпускников - я незнаю! Мне там в принципе нечего делать! Все выпускники кто еще попадается на глаза итак вижу вас, хоть и не часто, но общаемся же а вот тех кого я бы хотел увидеть (за сроком давности) врятли придут! так что вы, мои милые одноклассницы, очередной год без меня отмечайте у меня сессия и я так понимаю что день рождения я тоже свой отмечать не буду.. В общем превращаюсь в унылого трудоголика. Может хоть так что-то в моей жизни поменяется  
 
п.с.: интересно все мои знакомые, друзья и подруги видят во мне только центр несерьезности и развлечений? Хм.. Задумался..
 
To Denny K.
 А как же твоя любовь? Я думала, уже поменялось что-то ))
 
Кстати, насчет лени.. вчера думала на тему 7 смертных грехов. Пришла к выводу, что 5 из них мои
Гореть мне в аду синем пламенем. Хм..
 
До потери пульса. До кончиков ресниц. До перекрытия кислорода в легких.
 
To Персик
что-что? любовь? а что это?
 
кстати гореть вместе будем)) мои все 7 из 7)))
 
я устала
хочу эмоциональную кому..
 
To Chilli - Willi
начиталась ты Бегбедера...фраза про аррр в его манере )))
 
как же хорошо..
 
Счастливые люди не курят. Курят преимущественно люди те, кого природа наделила удивительной способностью находить проблемы даже в чашке кофе.(с)
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 ... 361 След.