Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
"Мысли вслух" (часть 3)
 
Продолжаем..
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 361 След.
Ответы
 
To Персик
Издеваешься, да? ))
Я щас соседей слюнями затоплю %))
 
To Elleshaar
 ;D
 
упс
 
To Персик
 зая если это был кусочек - я инопланетянин Шмат семги то был килограммового веса
 
To Yamomoto
 Милый, там еще больше половины кусочка цело, а то ты так пишешь, будто я слон и весь этот кг освоила )))
 
пс. давай уже дуй к соседке, у нас тут массаж и дверь открыта, кстати )))  
 
Pervyi brosil narkotiki,vtoroi priehal za 1030km,tretii brosil devushku.
Plyus stopyat'sot v "aktivnom poiske" trahayut mne mozg.
Spasibo Sashe,Grishe i Olegu.
 
ох уж все эти заи и прочие пушистые...раньше раздражало...бесилась прям а сейчас...стоит ему написать смску с "зааааай, ты на уроке?)" и я расплываюсь в дикой улыбке что ты со мной сделал плин?)))) куда ты спрятал мой мозг??? хД
 
To Panther
 А мой уже наверное вообще имени моего не помнит ))
 
 
..is it love, is it love, is it love, is it loove, is it loooveee, loo-ovvee-ee..
Санюшка, я твой диск скоро наизусть выучу хотя, уже, наверное
 
мммвыходныемм
 
To Panther
 
Цитата
ох уж все эти заи и прочие пушистые...раньше раздражало...
тоже самое))
 
вчерашнее забуду,болтать надо меньше,вообще буду молчать!
Катя бесит уже со своим постоянным враньём...
 
Соскучилась.. когда же уже конец рабочего дня?
Сегодня он невероятно тянется.. Саня ))))
 
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми,которые не дорожат тобой...
 
To Персик
хах) у подруги был случай) реально забыла как зовут любимого) пришлось отникиваться милый милый) перемкнуло человека называется)))
 
только мы можем переписываться по форуму, когда у кого-то ( ) кончается лимит на инет) и это при присутствии домашнего и мобильного телефона))))
 
вот бы все задумки осуществились...
 
хм..вчера задумалась на тему счастья..и поняла что оно у меня есть...а ведь правда что такое счастье?
- Счастье - когда три человека знают сколько сахара ты любишь в чае
- Счастье - когда идешь в метро и под музыку из мультиков наблюдаешь за прохожими
- Счастье - когда тебе есть в чью грудь уткнуться носом, когда холодно и грустно
- Счастье - когда одним словом близкий человек способен снять всю твою боль
- Счастье - когда снежинки не тают на ресницах
- Счастье - когда ты чувствуешь как у твоей кошки (будующей мамы), что то вздрогнуло в животе
- Счастье - когда зимой у тебя на подоконнике расцветает "Кусочек солнца"
- Счастье - когда встречаешь на улице подругу детства из соседнего подъезда и кричишь от радости, услышав, что у нее все хорошо
- Счастье - когда есть с кем и о чем помолчать
- Счастье - когда идешь с близкой подругой и вспоминаешь ваши "приключения"
- Счастье - когда однокурсница достает из сумки огромный леденец и протягивает его тебе
- Счастье - есть рахат лукум прямо на морозе
- Счастье - улыбаться прохожим и видеть, что они улыбаются тебе
- Счастье - быть тем, кто ты есть и не изменять себе никогда..
 
Вот моя формула счастья...при этом список может продолжаться до бесконечности )) ту би континьюд...)) 8  (переверните циферку, чтобы она стала знаком бесконечности)))
 
To Panther
только мы можем переписываться по форуму, когда у кого-то (  ) кончается лимит на инет) и это при присутствии домашнего и мобильного телефона))))
 
ну ничего,мне ещё три дня осталось
 
Арррр,второй день голодовки...как есть хочется,ппц просто=(
 
задолбалась решать все за вас, устала сглаживать и выяснять
почему никто не может прийти и сказать о том, что ему, черт возьми, нужно и как этого добиться?!
 
Hell-p
 
   
 
я похожа на фею?
 
Почему не слышат? Почему, когда делаешь что-то кому-то, ответного добра не получаешь? Всё как будто должное человеку отдаёшь... И ты должен, и должен , и должен... А потом ты становишься никем..., пустым местом... Зачем ты, если ты уже научил всему?
 
Значит, чтоб быть нужным, не стоит стремиться отдавать? Просто указать, чтоб сами учились?
 
НЕ должен, не должен... поскольку самому столько шишек выпало..., а чел приходит на всё готовое... И ни грамма ответного добра.
 
Кому поплакать, и кто услышит?
 
To Кирьян
 Во-первых, почему вы считаете, что кому-то что-то должны?
Вы никому ничего не должны, а следовательно, вам тоже.  
И вообще, зачем делать добро и потом ждать чего-то в ответ?
 
Всё, чего,например, я жду от человека - это уважения. И если я становлюсь не нужна, то чтобы об этом мне сообщили, а не поступали по-свински. Но даже этого зачастую не бывает, а вы говорите про добро в ответ на добро..  
 
Кто думает, как жить лучше, а кто думает, как быть лучше (с)
Вот это каждый для себя и должен выбрать, на мой взгляд. Но я могу ошибаться.
 
 
Цитата
Кому поплакать, и кто услышит?
Никому. Любой услышит, но практически никто не прочувствует. А если и найдется такой человек, потом сами же будете думать, как от него избавиться.  
Се ля ви :)
 
Пс. опять же я могу во всем ошибаться; это исключительно моя точка зрения.
 
Не ждёшь... Это я так, просто сказал... Даря подарки, не ожидай ответного, подарками не приобретёшь прав... (Ницше, кажется, сказал.) Но человеческое отношение, а  не потребленческое свинство, должно же быть, а его нет. Я это теперь понял... А быть, как все... тяжело. Придётся привыкать. Проще отказать в помощи самому, чем думать (втайне надеяться, по-доброму), что поддержат, когда понадобится.
 
... не бойся, не проси. Циники рулят...
 
А и ... с ними, со всеми. Я выводы сделал. Но по жизни ЛЮДЕЙ хочется встретить, а не тварей-приспособленцев.
 
Проехали.
 
To Yes!girl
 ты вообще сказочная )))
 
Завелась.. Юххуу))
 
To Кирьян
понимаю иногда тоже находит чувство что я кому то чем то обязана. сдираю себя 10 шкур чтобы помочь человек, а в ответ не то чтобы тишина..безразличие.
 
второй день встаю с самой рани чтобы что то сделать..заколебалась..приснился сон..в нем были все его друзья..а его не было..только голос в телефонной трубке  
 
научилась писать даны....как же это пробуждает вдохновение)))
 
Эххх, сегодня в баньку )))      
 
 как же неохота не куда ехать  
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 361 След.