Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 5, Дом сдан, скоро начнется выдача ключей! Предлагаю создать тему для обсуждения бытовых и прочих вопросов, а так же поиска соседей :)
 
Начну с себя!) я и моя семья будем жить на высоком и многообещающем 16-ом этаже, подъезд 2!) Будем рады познакомиться с соседями!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.
Ответы
 
Нужна помощь маме 5 детей.Они к нам во Фрязино переехали из Балашихи, после пожара.
Выдали квартиру!!
Елене очень нужны стёкла, чтобы заменить разбитые  в окнах. Может, кто-то собирается менять окна и может отдать ей старые (  окна или стёкла). Окна вроде 120 на 160 2-хстворчатые,двойные деревянные. По поводу размера стёкол уточняйте у Елены.  

Может кто будет менять стеклопакеты - отдайте Елене, она очень нуждается!
Телефон Елены: 8-985-193-57-49

http://fryazino.net/forum/forum19/topic1176/?PAGEN_1=1 тема о помощи Елене.
 
Соседи, у всех вытяжка на кухне есть? :)
Если вопрос показался смешным, то перефразирую: у всех за вентиляционной решёткой есть отверстие?
Дня три-четыре назад жаловались соседи двумя этажами выше, что нет вытяжки на кухне и в туалете, я сегодня, решив тоже проверить, снял сетку (походу специально перевёрнутую, при установке, на 180*), а там "опа" :)

Вопрос номер два: есть у кого план  внутренностей вент.короба на кухне (6 подъезд)?
(хочу, раз уж вытяжки и так нет, проделать отверстие с другой стороны, но не хотелось бы чего-нить повредить)
 
VLAS,  Может стоит обратиться в Жилсервис с заявлением, чтоб они проверили вытяжку?  Дом на гарантии 5 лет, застройщик должен устранять косяки (это если отверстия нет). Если все есть, а тяги нет, то может соседи где-то наверху ликвидировали венткороб (бывает такое).
 
Цитата
VLAS
Соседи, у всех вытяжка на кухне есть?
Однозначно с заявлением в Жилсервис, пусть разбираются. И дело даже не в гарантии на дом. Вытяжка должна функционировать нормально, так же как и мусоропровод, отопление и горящие лампочки на этажах.
Как написали в предыдущем сообщении, некоторые люди срезают этот ненавистный выступ при входе на кухню, чтобы увеличить дверной проем.
 
Был на квартире вчера вечером, в районе 22.30. Грохот перфоратора услышал от парковки у ДП. Очень сочувствую тем, кто уже заселился! Держитесь, еще полгода-год и тишина...
 
а нас на прошлой неделе соседи подтопили сбоку.. хорошо еще мы ламинат не положили... не представляю что такое должно было у них случится, что у нас всю прихожую водой залило.. явно их социальному ремонту хана...
 
Цитата
iScala23
Год полтора?А теперь умножьте эту цифру на число Пи)))))Нашему дому вот три года будет,о тишине и речи быть не может.Конечно,уже не так как в первый год,но похоже многие пошли по второму кругу,либо перепродали.К шуму ремонта прибавятся народившиеся от ощущения свободы и впередиидущих планов круглосуточно бегающие и плачущие со всех сторон дети.Не обольщайтесь,покоя не будет еще очень долго.Если будет вообще.Я уже говорила неоднокрастно,слышимость в домах адская,без ремонта ярмарка круглосуточная.)))
 
Дом подключен к городской сети. Можно оставлять заявки на подключение к Интернету по телефону 8-496-255-54-99 или 8-903-290-91-91
 
ждём настройщика :)
 
Цитата
Nat Kol написал:
Год полтора?А теперь умножьте эту цифру на число Пи))))
Хорошо-хорошо, пусть будет 3 года и тишина. Не суть. Просто хотел подбодрить уже заселившихся. Все наладится! :)

Еще хочу дать запоздалый совет всем, кто только начинает делать ремонт. Обязательно, нет ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! делайте шумоизоляцию ПОЛА и ПОТОЛКА. Пусть это украдет у вас 10-15 см высоты. Наплевать! Я знаю, что говорю. Слышимость, действительно, АДСКАЯ. Причем как сверху, так и снизу. Я, практически, каждый день жалею, что не подумал об этом в свое время. Теперь поздно метаться...
 
Цитата
mega написал:
ждём настройщика
не обольщайтесь. Сами не придут. Надо им постоянно названивать и трясти их. Два раза на разных адресах подключался к Фрянету, это ППЦ! Они даже пальцем не шевельнут без пинка.
 
Цитата
Deemer написал:

Цитата
mega   написал:
ждём настройщика
не обольщайтесь. Сами не придут. Надо им постоянно названивать и трясти их. Два раза на разных адресах подключался к Фрянету, это ППЦ! Они даже пальцем не шевельнут без пинка.
Не просто сами придут, а даже все бумажки заполнят) Заявок конечно поступило еще немного, но все уже обзвонены и договорены сотрудником.
 
Не согласен. До сих пор никто не звонил,заявку уже оставлял.
 
со мной тоже "договаривались", и отзвониться клялись, и прийти тоже, и заявки тоже оставлял......ага. Ну или мне конкретно не повезло оба раза с подключением или....скорее первое
 
Нашёл))) квитанцию на оплату в почтовом ящике у себя,принесли в ноябре за 2 месяца... отопление 1400 это нормально? У всех такая немаленькая сумма?
 
Цитата
jammer написал:
Не просто сами придут, а даже все бумажки заполнят) Заявок конечно поступило еще немного, но все уже обзвонены и договорены сотрудником.

Перезаключили договор почти 3 недели назад, сказали в течении 2 недель все будет. Собственно никто не звонил, не приходил.
Очень интересно: в договоре прописали старые ip и шлюз(150.1), я  так понял потому что новые адреса будет распределять настройщик по месту, а шлюзового ip на тот момент не было?
Или шлюзовая машина не изменилась и переписанные старые сетевые настройки остаются за мной?

PS:к сожалению договор переоформлял не я и проверить сейчас нет возможности, т.к. нахожусь в командировке.
 
Цитата
kifa35 написал:
Нашёл))) квитанцию на оплату в почтовом ящике у себя,принесли в ноябре за 2 месяца... отопление 1400 это нормально? У всех такая немаленькая сумма?
Мне за последний только месяц 2996р пришло за отопление (двушка в д.7). Так что у вас всё не так уж и плохо))
 
Цитата
jammer написал:
Не просто сами придут, а даже все бумажки заполнят) Заявок конечно поступило еще немного, но все уже обзвонены и договорены сотрудником.

Уже как месяц ждем настройщика. Постоянно звоним, а нас кормят завтраками. Т.е. сначала какое-то оборудование еще не подключено, затем ваш подъезд не подключен, затем настройщик сам позвонит вам, затем у настройщика 2 дня выходных, и наконец у вас обрезан кабель в подъезде. Как вам такое? Просто сериал. В этом году нам интернета не дождаться, а потом вообще будут праздники.
 
Только что позвонил в офис - сказали что по нашему дому еще не все работы завершены и не готовы подключать абонентов.
Как только завершат - свяжутся. Сервис на "пять" как всегда :)
 
WOX, В одном из подъездов вырезали этаж витухи, и сервис тут не причем, если куча м...ов вокруг.
 
Цитата
Jim написал:
В одном из подъездов вырезали этаж витухи, и сервис тут не причем, если куча м...ов вокруг.

Frayzino.net обещали, что до Нового года все исправят. Будем надеяться и ждать.
 
Вчера вечером подключили :)  
 
Кто нибудь техпаспорт получил? А то тишина какая-то.
 
кадастровый получил вчера
 
Цитата
IPAVLIC написал:
Кто нибудь техпаспорт получил? А то тишина какая-то.

Цитата
kifa35 написал:
кадастровый получил вчера

Сегодня получили уже свидетельство.
 
Жителям последнего этажа: "Люди! Будьте бдительны!" (с) Проверьте крышу лоджии! Мою так "хорошо" покрыли, что протекает; а наш "замечательный" Жилсервис и сам не торопится чинить, и другим не даёт. Так что лучше перебдеть.
 
 я по электронке смог записаться только на 31 января...
 
6 подъезд 8 этаж на лесенке потоп из батареи отопления!!!!! Жилсервис отдыхает, город дом не обслуживает - пипец! Потоп конкретный.....
 
И сразу вопрос на перспективу:
есть ли у ж.сервиса какая-либо "аварийка"? Вот не дай Бог в квартире общий стояк прорвет....
У кого-нибудь есть инфа по этому вопросу?
 
Тел "аварийка" нашел!!!!! Вопрос закрыт.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 17 След.