Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 5, Дом сдан, скоро начнется выдача ключей! Предлагаю создать тему для обсуждения бытовых и прочих вопросов, а так же поиска соседей :)
 
Начну с себя!) я и моя семья будем жить на высоком и многообещающем 16-ом этаже, подъезд 2!) Будем рады познакомиться с соседями!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Ответы
 
Nat Kol такая же многоэтажка.... В14 сад приходится на машине возить.
 
Цитата
Nat Kol пишет:
Deemer анализируя наши ответы делаю вывод-соседи это плохо!!!Все едем в частный сектор,кто за?
Нет, не так. Плохие соседи - плохо, нормальные соседи - нормально! Как-то так. У нас на площадке 4 квартиры. Соседи из смежной с нами квартиры адекватные люди с маленьким ребенком. Какого-то постоянного беспокойства не доставляют абсолютно. Сверху и снизу тоже претензий не имею. А вот оставшиеся две квартиры на площадке это "гости". Против Еревана ничего не имею и армян достойных встречал. Но вот к этим обитателям двух квартир добрых слов отнести не могу. Люди абсолютно без воспитания, без совести, и..по ходу недалекие ибо слова воспринимают очень туго. Так, что повторю  еще раз:  Плохие соседи - плохо, нормальные соседи - нормально!
 
Deemer так где же их взять то?Нормальных?Обязательно вот такие пассажиры попадутся,которые всю картину порушат.Обязательно будет подросток,который замалюет лифт и стены,один будет закуривать в лифте,причем идет на улицу,кто -нибудь оставить банки-бутылки в подъезде.Вот пишущих на асфальте нет,Бог миловал.Это вон те,которых домой,по всей видимости поздравить не пускают.Снимающих много,пофигу,нам тут долго не жить.Поющие в караоке по ночам всех адекватных задавят авторитетом в пропорции 1:60 запросто.
Изменено: Nat Kol - 03.10.2014 22:16:12
 
Привет соседи ) Когда дом сдают ? а то говорили в конце сентября должны уже...
 
Приветствую,Нет пока,не  дают ключи...Хотя какие то шевеления в доме наблюдаю в тёмное время. вчера свет горел в квартире на 4 или 5 этаже в 1 подъезде,может ремонт социальный делают?
 
На горького 14 тоже говорили в одном месяце дом сдадут , а сдали ещё через 2))) правда там не Гранд строил ...
 
Думаю к ноябрю поедем...
 
Приехал из отпуска, тоже получил штраф в почтовый ящик за порчу фасада здания. Как поступить ? Просто бумажка на оплату, без всяких постановлений и объяснений. Считаю это не правильно.
 
в договоре 4 квартал 2014 года сдача дома стоит, так что до 1 января точно сдадут))
 
Делайте полную шумоизоляцию со всех сторон сразу, если хотите тишины - все очень слышно.
Изменено: MAMAMIA - 05.10.2014 23:07:02
 
Ключи не дают,а уже у окна одной квартиры даже тарелка спутниковая стоит.
 
kifa35 Общался на эту тему с рабочим из этого дома, думал это соц.ремонт для переселенцев.
Оказалось, что это обычные собственники квартир, просто нашли "общий язык" с застройщиком, который им разрешил начать ремонт.
Вообще, уже замечены 3 квартиры, в которых иногда горит свет во всех комнатах.
Еще, звонил сегодня в Гранд-сказали, что дом сдают со дня на день...
 
Понятно ,спасибо. Очень не хочется переезжать,когда белые мухи полетят. Кстати,где то слышал,что в зимнее время есть ограничения по переезду,что то связано с температурой воздуха и детьми, вот только не помню откуда инфа.
 
Свои " уже делают ремонты.Остальным придеться ждать,так как ввод в эксплуатацию должна утвердить человек ,которогго в данный момент нет в городе.Ждем ее и ее утверждения)
бизнес с нуля не выходя из дома,без вложений и продаж,помощь в обучении бесплатно!!!Заработок полностью легальный,оформляется ИП,план работы предоставляется!Обращайтесь в личку или регистрируйтесь на сайте!https://biznessdomaq2015.blogspot.com
 
снова понедельник и снова надеюсь что на этой неделе дом сдадут..
 
Katawana аналогично!
 
а кто какие полы собирается делать? (стяжку или без) звукоизоляцию какую планируете?
 
На стены можно панельки поставить,будет где то 1000 р. за квадрат.
 
Сегодня никто не интересовался в Гранде по срокам?
 
Звонил..сказали дом сдан эту неделю будут готовить документы со следующей начнут обзванивать
 
Ну вот неделя и прошла,думаю сегодня был шквал звонков собственникам новых квартир.Меня как то не задело.
 
kifa35 нам тоже не звонили, еще недельку подожжем и наверно зайдем к ним лично узнаем, когда же уже..
 
Звонил... )))) ...сказали бланки приемки квартир у руководителя на подписании.... как только..так позвонят))
 
Ну что, нет счастливых обладателей ключей на этой неделе?
 
Ой,
kifa35  я понимаю ваше волнение и долгое ожидание,но,насколько я понимаю,у вас уже будет квартира с ремонтом?Тогда не торопите события))),будет у вас долгожданная квартира,но,если будет возможность остаться еще в старой,то вы захотите этим воспользоваться уже дня через два пребывания в новой,когда перфораторы практически круглосуточно заработают со всех сторон.Даже если у вас в данный момент не лучшие условия проживания,(у нас было так),еще год точно будет такой апокалипсис вокруг,поверьте,мы пережили новостройку в 6 доме,потом в 8 доме,это полный звездец.Вы всеми домами в 5-й переезжаете?В монолите кирпиче кому нибудь свезло на квартиру?
 
Цитата
Nat Kol пишет:
Ой,
kifa35 я понимаю ваше волнение и долгое ожидание,но,насколько я понимаю,у вас уже будет квартира с ремонтом?Тогда не торопите события))),будет у вас долгожданная квартира,но,если будет возможность остаться еще в старой,то вы захотите этим воспользоваться уже дня через два пребывания в новой,когда перфораторы практически круглосуточно заработают со всех сторон.Даже если у вас в данный момент не лучшие условия проживания,(у нас было так),еще год точно будет такой апокалипсис вокруг,поверьте,мы пережили новостройку в 6 доме,потом в 8 доме,это полный звездец.Вы всеми домами в 5-й переезжаете?В монолите кирпиче кому нибудь свезло на квартиру?
У меня просто было непреодолимое желание переехать до морозов, но раз уж так получается ,что переехать раньше ноября уже не выйдет,остаётся ждать... А я бы с удовольствием остался на старой квартире ещё лет 10-20 на самом деле и не переезжал никуда, а то с ЖК от 2005 уж очень людям законотворцы нагадить смогли.
 
От монолитной отказался, те же... только снаружи+полкирпича с пенопластом и мышами))) Люди получили в обоих домах.
 
Да, мы тоже пережили новоселье в 6ом доме под звуки перфоратора.... Наверное года 2 точно долбили переодически.
 
Кстати,сегодня вечером горел свет минимум в 5 квартирах...
 
второй день звоним, все линии у них заняты.
у кого какие новости?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 17 След.