Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Дом: ул. Горького 5, Дом сдан, скоро начнется выдача ключей! Предлагаю создать тему для обсуждения бытовых и прочих вопросов, а так же поиска соседей :)
 
Начну с себя!) я и моя семья будем жить на высоком и многообещающем 16-ом этаже, подъезд 2!) Будем рады познакомиться с соседями!!
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответы
 
_
Изменено: Deemer - 14.03.2016 10:10:55
 
В первом подъезде стал промышлять воришка. С детской коляски у соседей стащил одеялко, на других этажах ещё по мелочи.

Плюс по всему на 4-м этаже первого подъезда обосновались какие-то нарики, регулярно оставляют шприцы по полу и по лестнице.
Папа-Я.рф - О разумном отцовстве и не только
 
У меня две недели назад коврик у двери украли, который год лежал там. Это каким быдлом надо быть!?  
 
Не пойму никак, у всех в платежки перестали включать электричество?
 
У меня платежка с электричеством.
Логопед, детский психолог.
 
Спасибо.У нас уже 2-й месяц только за ОДН. 9-го пойду в ЕИРЦ.  
 
14 этаж воняет канализацией из ванной, походу с вентиляцией стояка накосячили... Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как решить?
 
Да, обратил внимание, что несколько дней назад перестало тянуть под дверь ванной и туалета и стала скапливаться вонь в туалете. Похоже кто-то в первом подъезде раздолбал вентиляционную шахту.
Проблема решается нахождением того идиота, который вытяжку перерубил.

Ещё сегодня в первом подъезде днём был какой-то взрыв, после чего заорала сигнализация и во входную дверь так засифонило, что казалось, что за дверью сразу улица, а не подъезд.
Кто-то в курсе. что за на?
Папа-Я.рф - О разумном отцовстве и не только
 
Я имел ввиду вентиляцию стояка (куда сливают...) от туда прям дует! Когда соседи сверху сливают  унитаз, то у меня вытягивает воду из сифона в ванне и начинает жутко вонять! Вызивал сантехника из жилсервиса, говорит типа стояк не причем, сами мол виноваты... Может у кого есть знакомые специалисты!? А по поводу обычной вентиляции это отдельная история...
 
Цитата
FiLgOOd написал:
Когда соседи сверху сливают  унитаз, то у меня вытягивает воду из сифона в ванне и начинает жутко вонять! Вызивал сантехника из жилсервиса, говорит типа стояк не причем, сами мол виноваты.
Вызывайте не сантехника, а инженера. В 99% случаев- такое бывает, когда забита вентиляция фановой трубы.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
FiLgOOd, Не, у нас определённо именно перестала работать вентиляционная шахта. Соседи 2-3 этажами сверху/снизу как раз в это время сверлили/долбили.  
Папа-Я.рф - О разумном отцовстве и не только
 
Цитата
Ioann написал:
FiLgOOd  , Не, у нас определённо именно перестала работать вентиляционная шахта. Соседи 2-3 этажами сверху/снизу как раз в это время сверлили/долбили.
Ух ты - новость! Она во всём доме не работает :)))))
 
Я уже жалею что купил квартиру в этом доме
 
Изменено: FiLgOOd - 29.03.2016 20:01:28
 
Почему в платежке нет электричества?
 
FiLgOOd, Потому, что с наших счетчиков показания снимаются автоматически как и с домов горького 7, 6, 8, Но что то случилось, и показания не передаются с нового года.И всем пофиг. Последний раз я передавал уже сам с данными по воде и в платежку уже включили в этом месяце. 1500 руб примерно. На горького 7 тоже самое, но там счета за эл-во присылали по среднему из Мосэнергосбыта. А в марте показания сняли их сотрудники и оказалось, что я им должен 770 рубликов.  
 
Соседи, у кого есть винные пробки? (не пластик, а "пробковые") Приму в дар для одного замысла. Спасибо!

Логопед, детский психолог.
 
а много пробок надо? у меня пакет валялся,если не выкинули ,могу отдать
 
Цитата
sirok написал:
а много пробок надо? у меня пакет валялся,если не выкинули ,могу отдать
Спасибо, заберу! )  Когда Вам удобно?
Логопед, детский психолог.
 
в любое время, там их штук 100 примерно.  Давайте в лс телефон напишу.
 
Отлично! Я написала Вам лс.
Логопед, детский психолог.
 
Соседи! Есть предложение для тех, кто получил ключи, но не делал пока ремонт. За квартиру в любом случае надо платить коммуналку: отопление, содержание дома и т.д. Готов у Вас снять квартиру (без ремонта) на срок от пару месяцев и выше)
Подробности предлагаю обсудить в личке.
 
Цитата
Garant написал:
Соседи! Есть предложение для тех, кто получил ключи, но не делал пока ремонт. За квартиру в любом случае надо платить коммуналку: отопление, содержание дома и т.д. Готов у Вас снять квартиру (без ремонта) на срок от пару месяцев и выше)
Подробности предлагаю обсудить в личке.
Для чего? Для того, чтобы сделать там общежитие для гастарбайтеров или склад ремонтных материалов? Нам такие соседи не нужны!

См. Ваше объявление. Цитирую:

"Требуется разнорабочий

В дружный коллектив на подсобные и вспомогательные работы на объектах "ремонт квартир"  

Опыт работы: Не важно.

Требование: Трудолюбие, исполнительность.

Обязанности: Помощь мастерам, уборка, погрузка-разгрузка материалов, демонтаж, не сложные отделочные работы.

Возможно обучение специализированным работам.

Место работы: г.Фрязино

При необходимости предоставляется жильё. Не на объектах.

Условия оплаты, график работы обсуждаются при личной встрече.  "
Логопед, детский психолог.
 
Уважаемые собственники!
     
    В соответствии с изменениями в законодательстве РФ, уведомляем Вас об обязанности явиться в Вашу управляющую организацию «Жилсервис» (ул.Горького, д.7, оф.4) в рабочие дни, начиная с 11 мая 2016г. с 8:00 до 17:00 для избрания совета и председателя совета МКД. При себе иметь паспорт!
 
To litty_d

Добрый день!
На какие именно изменения в законодательстве Вы ссылаетесь?
Начиная с 11 мая и по какое число включительно мы обязаны явиться в Жилсервис?
 
Стаська, ст.161.1 Жилищного кодекса РФ. В зависимости от явки собственников, предварительное окончание голосования - 23 мая 2016г.  
 
Ребяты, ну какой "нехороший человек" опять кидает мусорные пакеты у входа в 6 подъезд?
Да, там есть мусорка, но, побойтесь бога, не для таких глобальных объёмов мусора!!!
Мусоропровод открыт, что мешает выбросить туда?

Эх, ну когда Вы научитесь быть людьми?....  
 
Бригада опытных мастеров (русские фрязинцы) выполнит качественно все виды ремонтных, отделочных, строительных и сантехнических работ без посредников, и без предоплаты. Выполняем ремонт квартир под ключ или поэтапно по согласованию с заказчиком. Возможна закупка и доставка строительных материалов. Бесплатные консультации по подбору строительных материалов и дизайну квартиры. Гарантийное обслуживание на выполненные работы. Доступные цены.

тел. 8-916-934-86-88
 
а куда звонить или что делать если мусоропровод забился? контейнеров нет, мусоропровод забился во 2 подъезде.. вот куда мусор девать то?
 
сегодня не русский мужчина днем ломился ко мне домой, когда я была одна с ребенком. представлялся сотрудником жилсервиса, сперва культурно требовал открыть дверь "мол не хочет орать через дверь", потом была агрессия: дергал за ручку и угрожал, что проблемы будут у меня и вообще вызовет сейчас участкового. я сказала что в ответ вызову наряд полиции сейчас, он обозвал меня дурой и ушел. зашла в жилсервис на Горького 7, они не сказали что никто от них не ходит. Будьте бдительны и акуратны
 
Katawana, будьте бдительны! У всех сотрудников ООО "Жилсервис" при себе есть удостоверение, продленное на 2016 год.

По поводу забитого мусоропровода, звонить напрямую мастеру Вашего участка: 8 (967) 113-63-56 Елена Сергеевна
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.