Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 76 След.
Ответы
 
To n@Ks
1 игра к ней 2к
To DeX
20к ето стандартная цена, дешевле ненайдёшь, в пределах мкад бесплатная доставка и вроде ещё 5км от мкада тож
To DeX
гы, через год всё настолько изменится что ты кспеешь поменять мнение 20 раз
Старые хорошие игры ет канешн тру, но я думаю выйдет куча супер хороших новых и тада придёться менять  решение
 
To G-man
Найдешь дешевле.Геймпарк.
 
To Chupokabra
хм, чего??
 
To G-man
я  лучше подожду)))
темболлее мне ещё вторая сонька не надоела)
 
 
Цитата
если игра установлена на нжмд, то она грузится быстрее, чем с диска
я лучше подожду 5 мин больше чем потрачу на 5к больше)
 
To G-man
gamepark.ru
 
Там зы3 дешевле 20к,чего не понятно то?
 
To Chupokabra
всего лишь на 90 рублей дешевле
Мыж говорим ~20к а там стоит 19790
 
To Chupokabra
19 700
а вргеймз на 90р дороже а насчёт 20к я округлил)
 
To G-man
Не зналслышал,что 19 "с чем-то"
 
To G-man
на 2 сек опередил)
 
To DeX
To Chupokabra
 
Всем привет? Ну как там насчет взлома консоли,ничего не слышно? И сколько она сеичас стоит? Никто не вкурсе.    
 
To Власовец
бери бокс и не ипи моск
Хотя вии уже взломали, лутше её возьми
 
To G-man
бокс у меня уже есть 360-тка)))  
 
To Власовец
а нафиге тебе ещё зы3??
Бери либо псп либо вии
 
Объясните плз, у меня на PSP есть функция, спомощью которой можно управлять PS3, что она вообще делает? Там что-то вроде пульта?
 
А игры у нас уже валяются?
А то решил поставить на закачку...вот стоит качается потихоньку
 
смысла нету.. ))
народ пока только дампить диски научился... )
 
To odyvan
Да и это вобщем то неважно
 
Думаю все же единицы есть, которые знают как писать...но все же да...можно сказать что впринципе нет.
 
  To Napster
 
Цитата
95-01
95-2000
там было 2 плейстейшен назывались они 8 и 9
потом вышла маленькая ps1 в 2001 году
 
To Власовец
To G-man
Аналогично подумываю о покупке и пс3 Хотя 360 меня полностью устраивает!
 
 
Да и Assasin Creed выходит на всех платформах Вроде в игромании читал. Соответственно интересно сравнить что сможет 360 и пс3 на одной и той же гамуле!
Но диски по 2к напрягает покупать с 360 все намного проще
 
To [007]JuK
+1
 
To [007]JuK
Меня тоже бокс пока устраивает. Но какои Русский не хочет быстрого сравнения двух консолеи. имею в виду 360 и Play Station 3. Они вроде похожи. Но разница конечно есть. И не только в цене. Подожду пока народные умельцы взломают этого зверя )))). И как,... так сразу в магАзин!!!!..  
 
Sony прекращает выпуск 60-гигабайтной PlayStation 3
 
       
 
        В интервью норвежскому телеканалу глава совета директоров Sony Computer Entertainment Казуо Хираи сообщил, что компания планирует прекратить выпуск младшей модели игровой приставки PlayStation 3, оснащенной жестким диском на 60 Гб, для американского рынка. Напомним, что на прошлой неделе Sony снизила цену игровой приставки PlayStation 3. Версия PS3, оборудованная жестким диском емкостью в 60 Гб, теперь стоит 500 долларов США, что на 100 долларов дешевле, чем прежде. Одновременно Sony объявила о намерении выпустить усовершенствованную модификацию PlayStation 3 c винчестером на 80 Гб. На территории США и Канады данную модель можно будет приобрести в следующем месяце по ориентировочной цене в 600 долларов. Таким образом, снижение стоимости младшей модели было предпринято, по словам Хираи, для того, чтобы опустошить запасы модели. Стоит заметить, что затея удалась: по словам президента американского подразделения SCE Джека Треттона, снижение стоимости PlayStation 3 привело к двукратному увеличению объемов продажи устройства. Представители SCE America отмечают, что 60-гигабайтная версия PS3 будет доступна в продаже в течение, как минимум, ближайших нескольких месяцев, сообщает GameSpot.  
 
 
Инфа отсюда
 
For PS3
Lemmings
 
Во Фря про плешку забыли чтоль? только тема бокса висит в верхах... надеюсь я не один такой кто плешку приобрел
 
     
Цитата
Блин, я вот незнаю, неужели у нас во фря нету людей готовых выложить ету долбанную штуку баксов за пс3 и пяток игр к ней???
 
хороший вопрос...
складывается такое мнение, что у нас во фря одни биллибои    
 
Можно ли заставить псп выводить изображение на телевизор через пс3 ?
 
Ну что? Все мгс4 прошли?
 
To ScrewDaddy
просто люди не хотят платить завышенные цены за игры.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 76 След.