Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.
Ответы
 
To 3uKcEJIb
 где и за скока брал?  
 
To 3uKcEJIb
за 11 с рук)) с дуалшоком 3
 
чето мгс4 сложнее оказался, чем предыдущие 2 части, говорю по первому часу игры..
а гта4 не запускается в обычном разрешении(только на нормальных телеках или тв-тюнерах получится сыграть в нее(
 
To 3uKcEJIb
Странно, а мне МГС4 наоборот показался на порядок легче. Когда получаешь маску с технологией камуфляжа, то набирать 80%-99% скрытности становится крайне легко, а вырубать особо любопытных охранников при помощи MG Mk.II - вообще халява.  
 
To Cacha
 ну я еще особо не присобачился)только и получил солид ай да мг мк2..
думал еще долго не будет транквилизатора, а тут оп и оп))
 
а в мгс трофеи есть\будут?
 
To Mike 007
Когда я проходил - небыло, там свои трофеи после прохождения.
 
а ни у кого нету американской гта4? махнул бы на европейку
 
To Cacha
 кстати действительно легче все( по крайней мере акт 1 вообще чето легкотней для меня обернулся
 
Ребзя помогите пожалуйста, через год после покупки ps3 решил ее подключить к монитору (asus mk221h), подключаюю через hdmi-hdmi выдает только черный экран и надпись 512р , моник поддерживает hdcp есть hdmi вход,но картинку отображать отказывается,в чем может быть проблема :?  шнур :? или настройkи в ps3 :?  заранее спасибо за ответы !
 
To MuHepa/lo4Ky DaMo4Ke
Если до этого ПСка была подключена не через HDMI кабель то её стоит выключить, вставить HDMI кабель, а затем зажать кнопку включения на 3-5секунд, тогда произойдёт сброс дефолтного видеовыхода и всё будет норм.
 
To Cacha
да именно так и было , прочитал в инструкции так была на это ссыль, но не помогло....(  
 
To MuHepa/lo4Ky DaMo4Ke
В таком случае хз, ибо что-либо с поддержкой HDMI видел в магазинах онли. =\
 
Цитата
подключаюю через hdmi-hdmi выдает только черный экран и надпись 512р
Хм.. мб проблема в этом, PS3 разве держит такое разрешение?
 
To Cacha
вот и меня это смущает    , щас пойду до m-video дойду кабель проверю может из-за него все таки ///    
p/s проверил со шнуром все в поряде (( что не может не огорчать ((  
 
продаю Sony Playstation 3  
http://web/forum?action=post&fid=7&tid=151112  
 
есть желающие поменяться играми, или может кто продаст
 
To Galar
 а че есть че поменять?))
 
To Galar
Продаю Lair, Genji: Days of Blade, Battlefield: Bad Company, обращаться в личку или ласю.
 
To Galar
 ага, могу продать Assassin's Creed русский)))или поменять
 
To 3uKcEJIb
Выбор небольшой только обзавелся ps3 : fifa 09, falout 3, resistance fall of man.
 
p.s. За сколько продашь ассасиан ? )
 
To victoriys
Не.... на сонибоя уже не тяну ^^ впарил PS3... картинка дергаться стала... да и чет был момент когда не до нее было ) думаю новую приобрести
 
/ScrewDaddy
 
To Cacha
Эм... насчет подключения к инету ) хех... интересный вариант. Единственный минус подключения которого ты описал, комп должен будет робить параллельно с соней, а это не есть гуд ) хотя кому как, но меня не прикалывает. Обычно через asus(роутер) в инет лезут... только перед настройкой его перепрошить надо (сам не пробовал... но 100% робит тема).
 
Вывод: Помоему легче купить роутер, перепрошить и сидеть не париться... чем каждый раз комп включать. В общем это кого как прет. )
 
 
To All
Насчет игры... хм... кто любит интересные приключения и хорошие боевички посоветовал бы Uncharted: Drake`s Fortune - в общем впечатления остались просто потрясные одна из полюбившихся игр на плешке.
 
Также посоветовал бы не брать игры на бум, а реально иметь о них представление, ведь на помойку деньги влом кому тащить, я так думаю
Косаясь темы инфы о играх... предложил бы пару сайтов:
 
1) Gametrailers.com огромное кол-во игровых трейлеров: начиная от простых обзоров, заканчивая интервью с разработчиками (на англ. яз.) и геймплеем + всякая мелочная информация.
 
2) Gameguru.ru Несмотря на то, что здесь значительно меньше трейлеров чем на GT, вы можите получить немалое кол-во информации о играх: скрины, кем разработана игра, анонсы и т.д. Да, может быть и даты появления игр в свет кривоваты, но суть не совсем в этом, суть в том, что тут действительно можно наблюдать то, что ждет нас в дальнейшем будущем на нашей любимой игровой консоли
 
 
 
Эм.... вроде все что хотел, сказал в общем надеюсь небольшое кол-во инфы оставленной мной многим пригодится
 
Искрене ваш и т.д. и т.п.
 
а кто-нибудь играл в Naruto:Storm? X)))
>:)
 
To fangy
 в демку играл)
для наруто нормально, а как просто игра, то как обычно середняк)
To GooDEv!l
Uncharted думаю приобрести, но с моей точки зрения Metal Gear Solid 4- самая крутая игруха на пс3(но я просто фанат серии, может поэтому)
еще Little Big Planet хочется попробовать)
 
To 3uKcEJIb
я считаю, что на сони достаточно игр достойных своего внимания )
 
п.с. и да, МГС одна из них
 
кстати, скоро вроде ожидается продолжение анчартед )
 
надо быстрее соньку подрывать по новой ) и вперед ^^
 
To GooDEv!l
 ожидается)
еще ожидается God of War 3, Killzone 2(если про эксклюзивы) и финалка 13(еще и на х-боксе будет) и Final Fantasy versus XIII
еще ожидается, что придется копить деньги на это все из-за долбанного "кризиса"
(у меня например работу приостановили)
 
Собрался на иды января прикупить себе приборчик. Обидно, что версии с поддержкой предыдущих поколений приставок бесследно канули в историю, но все же терзают меня сомнения.
Ведь в ранних версиях по осьмдесяд гигов поддержка ntcs была программно-эмулируемая, стало быть есть возможность программно-таки реализовать ее и на других консолях. Хотелось бы узнать мнение людей, живущих на "Станции Игровой" подольше моего.
 
To FLYNN
 а че сказать по этому поводу?
если Sony захочет, то сделает
 
Тогда еще вопросик.
Усть возможность купить агрегат на 60 гигов, один из ранних, поддерживающий пс2.
Использовалась редко, но работает стабильно и без глюков, хорошая комплектация.
Минус - кончилась гарантия. Стоит ли брать и каков в такой ситуации риск?
 
To FLYNN
 если с документами и коробкой, то скорее риск минимален, однако если без этого, то возможно приставка собранная например барыгами)))из деталек разных или починенная теми же барыгами
 
To 3uKcEJIb
 все документы, коробка есть.
 
To FLYNN
 значит риск минимален с моей точки зрения я бы на твоем месте брал именно ее
у самого без гарантии(потому что брал американку) и около 3х месяцев все ок
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 76 След.