Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.
Ответы
 
To Napster
наврятле.. но вдруг...  
проще из пингвина под vmware грузить )) но опять же.. нужно написать грамотный драйвер, который задействует все девайсы.. )
 
я зы3 куплю наверн ток в году этак в 2009-2011,12,13......
када уже будет зы5-7
 
To DeX
нуну...в 2011 году зы5...
Посчитай сколько прошло времени от запуска пс1 до пс2 и от пс2 до пс3
95-01
01-06
Итого 5-6 лет.
Приблизительно в 2011-2012 году выйдет пс4
 
To Napster
уже в 2008 пс4
 
декс генератор идей
 
 
 
=DD
 
To DeX
 К этому времени пс 3 еще не окупится
Откуда инфа?
Какие характеристики?
Основные тайтлы?
 
А я летом куплю...вот послежу за событиями,и если все будет оке - куплю.
 
To DeX
 "шарик, ты-балбес!"(с)
 
снимай лапшу, и читай норм. форумы и проверенные анонсы
 
To rainbowman
 она действительно будет. но отличаться будет только внешним видом
 
To Alone on the duck
baka!
 
Основными отличиями новой системы, скорее всего, станет более вместительный жесткий диск, другой набор комплектующих и удобное программное обеспечение для работы с цифровым контентом (фильмы, телесериалы, музыка, клипы). Кроме того, Sony должна улучшить функциональность этой приставки, превратив её в домашний развлекательный центр: всю электронику (включая компьютер и интернет) можно будет подключать к новой PlayStation.  
 
Перспектива достаточно радужная, хотя пока к этой информации нужно относится лишь как к неподтверждённым слухам.
from 3dnews.ru
 
____________________________________________________________­_______
 
Кен Кутараги думает о PlayStation 4, 5 и даже 6    
 
 
Кен Кутараги, уже успевший оставить громадный след в истории игровой индустрии, в своем последнем официальном выступлении отметил, что у него уже есть кое-какие идеи насчет следующих представителей семейства PlayStation. Несмотря на последнюю информацию о скором уходе в отставку «отец PlayStation» чувствует себя в очень приподнятом настроении, успевая размышлять о деталях «консолей будущего» - пока условно назовем их PS4, PS5 и PS6.
 
В интервью EE Times Кутараги отметил, что до глобального запуска PS3 он не хотел говорить о своем следующем шаге. EE Times сообщает, что Кутараги уже подкинул парочку отличных идей техническому отделу Sony по поводу того, как можно существенно снизить стоимость производства PS3, а также посоветовал несколько вариантов для редизайна новой консоли в ближайшие пару лет.
 
В настоящий момент Кутараги сфокусирован на развитии новой развлекательной концепции. «Изначально Cell проектировался как сетевой процессор, - добавил Кутараги. - Сейчас я готов начать работу над абсолютно новой вселенной».
 
____________________________________________________________­______
 
PlayStation 4 не ранее 2010 года. PS3 с клавиатурой и мышью
 
«PlayStation 4 обязательно выйдет, несмотря на заявления некоторых нетерпеливых аналитиков, однако это произойдет не раньше, чем в 2010 году», - такое заявление сделал вице-президент Sony Computer Entertainment Europe, Пол Холман.
 
Что касается оставшегося времени до выхода следующей консоли, то, помимо всего прочего, Sony планирует регулярный выпуск обновлений ОС PS3, которые позволят постепенно превратить консоль в полноценный развлекательный медиа-центр. В то же время, Sony не отрицает вероятности появления для PS3 разнообразного ПО и аксессуаров от сторонних разработчиков, «например, интерактивных контроллеров, схожих по функциональности с Wiimote».
 
«Говорить сейчас о том, что PS4 не выйдет только из-за перемен в структуре управления компании - просто глупо», - отметил Холман. Он также отметил, что сейчас разработчики Sony все больше понимают, каким потенциалом располагает процессор Cell. В ближайшие годы мы все должны стать свидетелями появления по-настоящему революционных игр. Помимо этого, стало известно, что к марту следующего года, когда PS3 появится в продаже в Европе и Австралии, консоль подвергнется нескольким обновлениям прошивки, а список проектов пополнится примерно на 20 пунктов.
 
И последнее, Холман отметил, что в будущем PS3 может начать поставляться на рынок в комплекте с клавиатурой и мышью, которые обеспечат более удобный доступ в Интернет, упростят использование консоли в качестве мультимедийного развлекательного центра и позволят эффективнее работать с полезными программами от сторонних разработчиков, которые, по мнению Sony, не заставят себя долго ждать.
 
____________________________________________________________­__________
 
Аналитики считают, что PlayStation 4 может и не быть    
 
 
После недавних изменений в управленческой верхушке Sony, в результате которых, напомним, Каз Хираи был назначен президентом Sony Computer Entertainment, а Кен Кутараги стал председателем, некоторые аналитики задумались над будущим бренда PlayStation. С одной стороны, «отец PlayStation» был повышен в должности, однако теперь он не должен заниматься ежедневными вопросами игрового подразделения.
 
Financial Times сообщает, что Каз Хираи может оказать критическое воздействие на будущее Playstation, более того, некоторые считают, что Playstation 3 станет последним hardware-продуктом, вышедшим из недр Sony. «Недавние перемены могут послужить причиной постепенного перехода к большей концентрации мощностей Sony на создании разнообразного ПО, - отметил Йута Сакураи, аналитик компании Nomura - Я думаю, сейчас можно начинать беспокоиться за будущее PlayStation, - четвертой консоли может и не быть».
 
С другой стороны, существуют и кардинально противоположные мнения. Так, аналитик Майкл Пачтер из Wedbush Morgan абсолютно не согласен с тем, что перемены в Sony станут причиной перехода к созданию софтверных продуктов. «Я считаю, что смена должности Кутараги никак не отразится на будущих планах Sony в отношении PlayStation 4, - заявил Патчер в интервью GamesIndustry.biz. - Мы уже много раз слышали, что PS3 и Xbox 360 станут последними консолями, которые закроют определенную веху в истории. Новые приставки должны предложить что-то принципиально новое, однако и они, вероятно, не изменят привычную архитектуру до тех пор, пока мы не будем готовы к переходу в виртуальную реальность».
from ixbt.com
 
 
 
 
не поленился, нашел ^_^, ps4 будет очень не скоро, скоро будет-обновленная пс3, и называться она будет так-же-_^
 
не дезинформируйте народ
 
To rainbowman
ну ладно, ладно))) ты прав))) про дату я не говорил)))
 
Есть у кого-нить??
Через неделю, полторы собираюсь брать приставку, толи хбокс толи пс3!!
Интересно узнать о минусах так сказать из первых рук
 
 
To G-man
где будешь брать?и за сколько?
 
хочу тоже взять)туда много игр хороших выходит
асасинс криид
принц персии 4
человек-паук)))
гта 4
 
To DeX
Думаю тут взять http://www.vrgames.ru/  
Вроде довоьно дёшево
 
Блин, я вот незнаю, неужели у нас во фря нету людей готовых выложить ету долбанную штуку баксов за пс3 и пяток игр к ней???
Ведь судя по всему будет намного лутше бокса!!
И онлайн сервис меня пропёр, очень оригинальный и ети встроенные игры, судя по разным источникам процессор чуть ли не в 2 раза лутше, так в чём проблема то??
Если только дленьги, то я всёже возьму её
 
To G-man
Зарабатываешь?
 
To 3uKcEJIb
нет, но ето то причём??
Хотя можт ты и прав, переплачитавать 7 тыщ по сравнению с боксом ето всё же извращение
 
To G-man
Судя почему намного лучше бокса?Сейчас просто ее пиарят сильно и так как она есть не у многих людей,то налицо только ее плюсы, которые скармливают нам разрабы.Сам долго думал.Возьму Бокс.А ждать пару лет,пока нормальный чип выйдет на Ps3,да и выйдет ли?...Плюс Блю-рей.Теоретически,круто,конечно.Но я,напрмер,с приходом ДВД на рынок, на него не перешел.У меня до сих пор дома нет ниодного устройства,читающего ДВДМожет и без Блю-рея можно обойтись?Бокс пока обходится и нормально.Пока мое "ИМХО" - Пс3 жутко красивая и навороченная хай-тек штучка, в которую помимо приставки вбухаешь еще тучу денег.Мне оно не надо.Бокс - оптимальная вещь на данный момент.А на будущее мне наплевать.Если Пс3 будет станет Реально круче Бокса,то Бокс продам и куплю Пс3,все дела.Не хочу ничего ждать,не хочу следить за ситуацией - будет- не будет взлом.Это всего лишь приставки,они "фо фан онли".Так что,Бокс.
 
 
Ну а если можешь позволить себе покупать игры по 2 к,бери Пс3.
 
To Chupokabra
гы, хорошо расписал всё
Но всё равно остались сомнения по поводу того что с боксом множество глюков связано
 
To Chupokabra
пс3 лучше-моё мнение
 
асасинс крид говорят эксклюзив для пс3(мош юбики птом всё изменят)
гта4 будет делать на пс3 на иксбокс только порт...
 
To G-man
там доставка бесплатная?))
 
кстать 20к дороговато
я так понимаю из за жёсткого диска??а какая разница 60гб или 30?
 
To DeX
Мне не эксклюзивы нужны,а хорошие игры.Если эксклюзив будет хитом,в большинстве случаев его портируют.
 
^
 
To DeX
Какая разница у тебя на компе 5 гигов жесткий или 100?
И сколько 1 игра к этой красавице стоит народ?
Мммм...а если еще и телевизор во всю стену
 
To n@Ks
ну ты бот.
есть разница не устанавливать игру то что она места не занимапет или устанавливать как на комп
не думаю то что на пс3 надо игры устанавливать
 
т.к. я решил купить кончоль нового поколения гденить через год мош меньше, мош больше  я пошарил в инете и говорят что принц персии 4 выйдет для  иксбокс 360((((
 
To DeX
 
Цитата
ну ты бот
если игра установлена на нжмд, то она грузится быстрее, чем с диска, а это уже повод
 
в соньку 3-ю можно запихнуть хард на 2.5" любой емкости-но определенного производителя(читай инет-форумы) при этом лишаясь гарантии
 
To rainbowman
До поры-до времени,думается мне.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 76 След.