Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.
Ответы
 
To Чапай
 
Цитата
Я у нас видел ПС3, быриги совсем офигели за 2500$ продают
 а где?)
 
To Napster
price.ru
 
на совке замечен сабж
 
Появились первые подробности об особенностях консоли PlayStation 3, запуск которой состоялся 11 ноября в Стране восходящего солнца. Слух о том, что в Японию завезли 40 тысяч консолей, вместо 80 тысяч так и остался слухом. Sony сдержала свое слово и PlayStation 3 завезли ровно столько, сколько и обещалось ранее - 80.000.
 
Счастливые обладатели консолей тут же стали изучать особенности приставки и выяснили несколько фактов:
 
PlayStation 3 не умеет работать с Flash-приложениями. Некоторые флеш-игры вообще отказываются запускаться, а большинство из них работают некорректно. Будет ли добавлена нормальная поддержка технологии Flash в будущих обновлениях - неизвестно.
Некоторые игры настойчиво требуют установки обновления версии 1.10. Так, журналисты западного портала Joytiq решили поиграть в Resistance, но игра их предупредила, что без патча будет работать некорректно. Также было выяснено, что система обновлений работает плохо - установка небольшого обновления длится очень долго.
Консоль без проблем работает с видеофайлами высокой четкости в разрешении 1080p, но поддерживает не все форматы видеофайлов. PlayStation 3 без проблем прочитает MP4, MPEG1, MPEG2 и AVC файлы, но наотрез откажется проигрывать AVI.
Винчестер у консоли, как и обещалось ранее, можно поменять на более вместительный. Многие пользователи тут же сменили стандартный жесткий диск сразу после покупки.
PlayStation 3 поддерживает многозадачность. Но далеко не явным образом. Например, встроенный браузер консоли может сворачиваться, а меломаны всегда смогут слушать свою любимую музыку и смотреть фотографии, или путешествовать по интернету одновременно.
Консоль действительно имеет региональную защиту, но, по словам сотрудников IGN, она распространяется лишь на игры для PlayStation и PlayStation 2.
 
 
 
вобще в свете выхода ПС3, до момента её полной раскрутки, очень вкусным вариантом можеть стать шайтан коробка 360, цена привлекательная, технически тянет такие же по качеству игры, сомневаюсь что сразу будет много игр способных нагрузить пс3 на полную катушку, если производители игр не кинут бокс с выходом новинок и бокс будет поддерживать достойное количество выходов хитов, будет вполне приятная конкуренция и соньке придётся подешеветь
 
Да раньше я хотел xbox 360, а терь хочу PS3, тока цена высоковато будет, ну думаю до следующего Нового года накаплю, да и лаги на PS3 устранят наверное, и привод взломают, только огорчает ена blueray дисков, навероное дофига стоять будут, хотя скорре всего blueray быстро подешевеют
 
Терзающий вопрос, что лучше PS3 или XBOX360?  
Различия...причины...возможности...?!
 
2 ZeS:
Однозначно на этот вопрос могут ответить только фанатики. Т.к. ПС3 не лучше Хьоха 360, и в то же время Хьох 360 не лучше ПС3. Да и вообще сама консоль не может быть лучше другой. Все решают игры. А вот здесь есть что выбрать.
 
Сразу скажу, что 19 октября 2007 года ГТА4 выйдет сразу и на ПС3, и на Хьох 360. ГТА не имеет больше статус полугодового эксклюзива для консолей от Сони. Также и Резидент Евил 5 игра мультиплатформенная.
 
Итак, на Xbox 360 мы сможем поиграть в следующие эксклюзивы (или уже можем):
Gears of War
Ninety-Nine Nights
Dead Rising
Dead or Alive 4
Project Gotham Racing 3, 4
Forza Motorsport 2
Mass Effect (RPG BioWare)
Fable 2
Viva Pinata
Halo 3
Halo Wars (RTS)
Splinter Cell 5 (Убисофт объявило пятую часть Сплинтера эксклюзивной для 360-го)
Dead or Alive 5
Blue Dragon (JRPG ot Sakaguchi (создатель сериала Final Fantasy))
Lost Odyssey (JRPG ot Sakaguchi)
Lost Planet: Extreme Condition
 
Playstation 3:
Final Fantasy XIII
Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots
Tekken Next
Virtua Fighter 5
Devil May Cry 4
Heavenly Sword
 
Gran Turismo HD - издевательство над геймерами. Графика с ПС2 ГТ4, только в всоком разрешении. Плюс игра ориентирована на онлайн. Машин будет доступно всего около 70, остальные по отдельности нужно будет ПОКУПАТЬ через онлайн. Поэтому эту игру я не ставлю в разряд must play.
 
Если какие-то игрухи упустил, дописывайте. наверняка есть что-то интересное.
 
Если же говорить, какая консоль мощнее, то известные аналитики (gamespot, ign, EDGE) сходятся во мнении, что консоли почти равны по производительности. Почти. ПС3 ТЕОРЕТИЧЕСКИ мощнее, чем Хьох 360 (не намного, как любят некоторые преувеличивать), зато под DirectX намного проще програмить, чем на ПС3 (хотя здесь тоже есть минусы, собственно сам DirectX). Думается мне, именно из-за простоты разработки на Хьох 360 уже есть игра на движке Анрил 3 Энджин (Гирс оф Вор), а на ПС3 не только убрали из ланч-линейки игр Unreal Tournament 2007, но и вообще поставили под угрозу существование ПС3 версии 2007-го. Вот.
 
 
 
P.S.
Мое личное мнение. Надо брать обе консоли. Я к лету обязательно приобрету ПС3.
И последний факт. Самая красивая игра на сегодняшний день - это Gears of War. И никакие игры даже на ПК сейчас НЕ сравнятся с нею. И вся это красота идет в разрешении 1980х1080 (стандарт 1080i HDTV).
 
Вот
 
To k!rj@
Спасибо
 
To k!rj@
 
 
Цитата
Самая красивая игра на сегодняшний день - это Gears of War. И никакие игры даже на ПК сейчас НЕ сравнятся с нею.
 
 
сравнил, блин. Gears of War на движке Unreal 3, а на ПК не одной игры на этом движке пока еще не вышло
 
Жесткий БАБАЦ
http://ru.fishki.net/picsu/smashps3.wmv  
 
To Die$el
Ага, мощно ПС3 убили  
 
 
To Чапай
выложите локально-то
 
To Alone on the duck
Робохордес на движке анрила )) под комп )) вышла довольно давно
 
To Чапай
нифига, это из неё слим версию замутили!
а кепкая оказывается сцуко
 
Gears of War на движке Unreal 3, а на ПК не одной игры на этом движке пока еще не вышло

есть еще следующая часть BIA в разработке и UT2k7 )
 
еще на движке u3 вышла Splinter Cell Double agent
 
To rainbowman
он вышел на 2.5
 
To Napster
   
 
To rainbowman
выглядит красиво... это главное))
 
2 stupped:
Splinter Cell: DA выглядит достаточно средненько по меркам сегодняшних игр. Достаточно взглянуть на уже не раз упомянувшийся Gears of War и Call of Duty 3 вместе с Resistance: Fall of Men, после чего улучшенный Chaos Theory уже не так смотрится.
 
2 Лорди Лорди:
Вот именно, эти игры только в разработке.
 
2 All:
Сегодня был на совке. Там действительно уже есть ПС3. Правда, только версия с 20Гб жестким диском. Стоит приставка 2000у.е. (!), игры по 110 у.е.(!).
 
Из игр были доступны:
Call of Duty 3
Ridge Racer 7
Resistance: Fall of Men
и еще какая-то. точно не помню.
 
Мне еще коробочки понравились от дисков для ПС3!
 
Ну чтож, надо ждать марта 2007, когда ПС3 поступит в продажу в Европе и (если верить Сони) одновременно в России. Тогда у нас будет официальная цена консоли: 499 евро за вариант с 20Гб ХДД и 599 евро за 60Гб вариант. Варианты отличаются не только хдд, но отличия просто не помню.
 
Вот
 
To k!rj@
%)))
Я пока на бокс360 коплю))
 
^_^
 
2 stupped:
а сейчас и не имеет смысла брать PS3, т.к. там банально не во что играть. Я буду ее брать только после выхода Heavenly Sword и Devil May Cry 4. Ну еще Warhawk можно подождать. А так сейчас это, ИМХО, пустая трата денежек. Хотя она (PS3), сволочь такая, симпатичная
 
(ненужное)
 
 ftp://yjima/UPLOAD/ps3/  
описание разных версий ПС3
 
офтоп.
 
когда в россии релиз нинтенды революшен или Wii как она там называется...?
и какова стартовая цена и комплектация.?
 
 
To k!rj@
не мало там диски стоят)))
ну помню на соне2 када она вышла тоже так было
 
 
2 Kelly Watch The Stars!:
должна в декабре. по 249 евро естественно.
 
2 Fa/|os:
я на пс2 диски максимум по 80 бачей видел, когда покупал. но все равно далеко не даром
 
To Kelly Watch The Stars!      and all
Wii в продаже с 22 декабря.
В комплекте джойстик, нунчак под него и сборник игр wii-sports
Отдельно игры скорее всего появятся неможко позже.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 76 След.