Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Play Station 3
 
она вышла )))  
.. обсуждаем %))  
 
собственно.. к лету буду брать девайс для игр, склоняюсь к боксу, ибо легко взломать...  
но пс3 нельзя терять из виду )) о_0 )
го спам, флуд, оффтоп, свещенная война между приставками ))...  
PS3 vs. XBOX360
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.
Ответы
 
To 3uKcEJIb
To F@!nT
 
To Die$el
Черт!Я хочу ролики к ФФ13!
 
To 3uKcEJIb
а хочеш ли ты ролики к фф 13?
 
 http://www.square-enix.co.jp/e306/titles/fabula/ff13/e3trailer.html  
 
 Выход игровой консоли PlayStation 3, который состоялся 11 ноября в Японии – чуть ли не самое ожидаемое событие года для геймеров всего мира. Американским фанатам игр осталось изнывать еще несколько дней – до 17 ноября. А вот японцы уже отмучались. Как это было?
 
Начало продаж новой консоли от Sony в Японии было встречено огромными очередями, больше похожими на человеческие муравейники. Сотни, если не тысячи, людей ожидали накануне ночью в очередях на улице перед торговыми центрами Yodabashi и Bic Camera stores, в предвкушении столь долгожданной покупки. Геймеры выстраивались в очередь, зная, что всего лишь 80000 консолей пойдут в продажу в первый день. Если крупные супермаркеты получили достаточное количество экземпляром новинки, то мелкие компьютерные магазины остались практически ни с чем – несколько десятков приставок были сметены со складов в считанные секунды. "Имей мы 4000 приставок – мы бы продали их все", – заявил менеджер одного из таких магазинов. – "Я хотел узнать у Sony, когда мы получим новую партию консолей, но они пока молчат". Дирекции магазинов компьютерной техники пришлось нанимать еще около двухсот человек менеджеров и охраны для обслуживания покупателей. Многие связывают успех приставки нового поколения с тем, что производители себе в убыток снизили ее цену примерно на 20% – до $420. На этот шаг руководители Sony пошли для того, чтобы удержать доминирующее положение на рынке игровых консолей.
 
20-ти гигабайтные приставки продавались в Японии по цене примерно в $424, а оснащенные 60-ти гигабайтным винчестером улетали по $533. Стоить отметить, что на черном рынке стоимость консоли превышала в три раза цену по предварительным заказам. Доходило до того, что в очередь, за деньги, ставили бездомных, дабы увеличить количество людей и уже купившего одну приставку (во время продажи действовало правило "одна штука в одни руки"). Стоит ли говорить, что абсолютно все поступившие в продажу консоли в Японии были проданы еще Yтром 11 ноября. "Я ждал этот день очень долго. Я буду играть все выходные. Никакой пищи, никакого отдыха ", – говорит 41-летний Tomoaki Nakamura, обладатель всех игровых систем от Sony и Xbox 360.
 
У тех же, кто в этот безумный день так и не смог завладеть желанным устройством, остается один маленький, призрачный, но все-таки шанс – некоторые магазины зарезервировали часть приставок для реализации через лотерейную систему – жалкий луч надежды для ужасной толпы страждущих. "Отец" PlayStation и президент SCEI Ken Kutaragi выступил в токийском отделении торговой сети Bic Camera, попутно вручив первую консоль первому покупателю, который, как сообщают, был из Китая: "Я так счастлив, что столько людей ожидает новую приставку. Спасибо вам за эту бессонную ночь. Наслаждайтесь развлечениями нового поколения".
 
Постоянный адрес статьи:
http://www.utro.ua/articles/2006/11/15/2774.shtml  
 
To Die$el
да полюбэ ща скачаю с инета
а про пс3 я знаю%D
 
 
Цитата
"Я ждал этот день очень долго. Я буду играть все выходные. Никакой пищи, никакого отдыха ", – говорит 41-летний Tomoaki Nakamura, обладатель всех игровых систем от Sony и Xbox 360.
ааа пипец, я валяюсь в таком возрасте уже о вечных вещах пора начинать задумываться (хоть чуть-чуть)
 
To El Coyote
А кто ему мешал об этом задумываться до покупки консоли?
 
To Carrion
 
Цитата
уверен, что до нового года одна у нас точно появится
мая пашел покупать раскладушка
 
Кстати, с играми от Activision на PS3 наблюдаются проблемы. Итак, в частности, Tony Hawk's Project 8 имеет на ПС3 чуточку более размытые текстуры и не совсем стабильный фреймрейт, в то время как на Xbox360 стабильные 60fps. Тоже самое и с Call of Duty 3. Там тоже бывают заметные "тормоза" на ПС3.
 
Нет, я не фанат Xbox'а. ПС3 я себе тоже куплю. Но такая тенденция мне не нравица. Плюс ко всему, с последней прошивкой 1.1 на ПС3 появился глюк, которые убивает сейвы!
 
смотрим ссылки по порядку:
http://ru.fishki.net/picsu/ps3_01.jpg  
http://ru.fishki.net/picsu/ps3_02.jpg  
http://ru.fishki.net/picsu/ps3_03.jpg  
http://ru.fishki.net/picsu/ps3_04.jpg  
 
To Die$el
в локалку можно?
 
И все эти идиоты в возрасте 25+
 
To rainbowman
да фотки очередей, люди походные палатки притаскивали.
To odyvan
совсем не идиотыа те, кому сейчас можно завидовать
 
это мать её,развитые страны
 
To rainbowman
с работы никак
//Die$el
 
To 3uKcEJIb
Адекватные люди заказали приставку через инет магазы))
это только отмороженные фанаты могут весь день и всю ночь сидеть.. ради приставки, которой барыжат втридорога.
 
To odyvan
дык онни на официалке стояли, там по нормальным ценам продавали
я бы тоже потусовался в очереди%DDD
была бы такая возможность.
 
ща плакать буду, хочу трэйлер к фффффф!13
 
эх,красотаа
 
To Die$el
 
А чо у приставки теперь беспровозной джойстик?  
 
To Alkah
да.у хбокса есть и проводная версия,а вот насчет соньки...вроде у нее тока беспроводной..
 
To Napster
Х Бокс и Сони? Отличия?  
 
To Alkah
у бокса в минимальной версии проводной, в примиум версии - безпроводной! У сони вроде как в любой версии безпроводной! вроде так, пусть поправят знающие на 100% люди
 
To Alkah
влом все перечислять.все отличия в основном в онлайне у них,а так приставка приставкой...
 
To Alkah
плэйстэйшн от сони
х-бокс от майкрософт.
 
плейстейшн мультимедия центр изначально.
бокс только для игр.
 
To Napster
по-моему основные отличия в играх.
и вот этот онлайни удобность
 
To Alkah
сони- самый дешевый хдтв проигрыватель%D
 
Я у нас видел ПС3, быриги совсем офигели за 2500$ продают  
To 3uKcEJIb
сони-самый дешёвый проигрыватель blueray дисков, минимальная цена чисто проигрывателя -450 фунтов
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 76 След.