Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 288 След.
Ответы
 
To Chupokabra
брик в переводе кирпичег ))
 
странно, что сервисы не могут плату поднять)) косяки веть софтверный.. хотя бы банально программатором прошивку влить ))  
 
видимо у рашен сервисов нету нужного оборудования...
 
To stupped
Ну,брик-сонька стала кирпяком  
 
Цитата
видимо у рашен сервисов нету нужного оборудования
У нас вообще с подобными вещами туго,плеер ,например,да же за деньги починить не могут
 
To Chupokabra
ну... блин сравнил жопу с пальцем )))  
подавлюящее большинство флеш плееров 0 однаплатные )) груго говоря все в одной миросхеме.. их и не чинят )) просто меняют и все ))))
 
To stupped
Это я в подтверждение твоих слов,в технические подробности не вдаваясь.А плеер на жестком.
 
 
Цитата
Значит они не могут проверить,был ли брик...это хорошо
 
дык... у меня спросили что случилось с приставкой, я сказал вставил диск ГТА Либерти сити, меня попросили перешиться, нажал X, процесс пошёл, на 99% все вырубается и все пистон))) так что о том что она брикнутая все знали))) просто диск то типа лицензия, пиратских ещё нет)  
 
НИКТО ЗАМОРОЧИТСЯ НЕ ХОЧЕТ?МОЖЕТ САЙТ СДЕЛАЕМ?!
 
.
 
To R-Jay
 мажно, главное только накачать игр всяких и софта с инэта  
 
подскажите где корень psp  
 
To Chupokabra
Я б с удовольствием...да тока комп сломан и анлима нима соотв.=(
 
 
Да и ваще
Вас тут вон сколько...игры чтоль заисошить трудно...я б логин и пароль выдал бы...а вы по поводу места с Валькирией или Айсом поговорили бы Я думаю они бы не отказали
 
To Tushkan
корень может не псп а карты памяти?  
 
To R-Jay
могу игры на байду сливать...
 
To R-Jay
А у кого диск брал с GTA:LCS ? А то мне "помогли", обновили PSP
 
можно ли на соньке без дауна читать книжки?и как...
 
To Chupokabra
нет
 
To Bandures
у меня было диска)  
я тоже себе ее пистонски обновил, но 2 недели и мне по гарантии дали новую)))  
 
 
To Chupokabra
только сегодня на зызаX.ру спрашмвал)))
 
 
 
 
Цитата
Цитата:
Сообщение от R-Jay  
Подскажите пожалуйста можно ли на 2.81 просматривать текстовые документы и в каком формате?!  
 
В формате .txt через инет обозреватель(браузер). В строке надо написать -
file://путь_к_файлу/имя_файла.txt
 
 
 
To stupped
а нах они на байде? лучше свой ЗЫЗкин портал замутить!
 
 
как путь прописать?
 
нужна помщь в даугрейде 2.81
 
To Chupokabra
To Bandures
Поздравляю парни нас уже трое таких с 2.81 чтобы сделать 1.50 нужно довести до 3.03 при помощи диска GTA:Liberty Sity, имеющем прошивку 2.0, и затем уже до 1.50.
Так что надо мутить диск
 
как в браузере написать путь к тексту,лежащему на карте?
 
To Inter
как его намутить..его хрен купишь,надо просто отвезти в Москоу к человеку какому-нибудь
 
Ответьте побырейхочу книжку с соньки почитааать
 
To Chupokabra
 пишешь в браузере file:/psp/ и путь к файлу вместе с названием фаил можно в любое место положить, если пладёшь прям в корень то просто пишешь например file:/lol.txt насколько я помню вроде так всё
 
To Chupokabra
ну если свозишь, то отпиши тут телефончик парня и за сколько он перепрошьёт,  
но вообще я думаю щас тут еще народ наберётся и уже будет вполне реально купить  
мне лично пока не горит
 
To R-Jay
Чтобы все в одном месте было. Я о софте и играх.
 
 
To Inter
нихрена вас не трое, НАС ЧЕТВЕРО
 
 
To R-Jay
ну вот, наверняка еще народ появится
 
To Inter
А у меня горит,но не свожу,ибо инета сейчас нет.М.б на следующий месяц
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 288 След.