Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 288 След.
Ответы
 
To R-Jay
я после первого едутам,кстати,кучей дешевле получается
 
To Chupokabra
давай в ЛС по подробней, может вместе съездим)  
 
 
вобщем так.нашел я человека,еду в эту среду в Москву к нему,мы договорились- даунгрейд за 300 р.,кому интересно?
 
To Chupokabra
интересно
где он живёт?  
 
Вот и у меня наконец появилась PSP, я ожидал меньшего, реально мне теперь это заменяет комп, сижу и рублюсь целыми днями, я даже не думал, что будут такие крутые гамезы, я думал че-нить типа сеги будет ан-неД
 
теперь у меня появились несколько вопросов, некоторые игры, не запускаются, например Принц Персии, проходит загрузка и как был черный экран, так и остается, это что значит? Я так понял, что он без диска не пойдет,хм...а если я всуну, абсолютно любой диск, демо или с любой другой игрой, я смогу обмануть приставку, игра запустится?
 
и если у кого есть игры, ммм, как бы это сказать, ну там вид сбоку, бродилки, как на денди или на сеге, типа игры Ultimate Ghosts N Goblins? (кто ирал, поймет)
Если есть, выложите плиз
 
А то просто в мортал комбат забацать хочется, а не загружается(((
 
To Inter
Адрес?
 
To Chupokabra
Станция метро какая?  
Кучей дешевле?
 
To Inter
метро тульская, первый вагон из центра, Как выйдешь из метро,  
увидешь супер-маркет "Азбука вкуса",  
смотришь через шоссе и видешь синее здание "Ингосстраха",  
а за ним белый, 16-ти этажный дом, на котором красуется рекламный щит с кухнями!
Идешь в сторону стройки и проходишь под мостом третего транспортного кольца и  
перейдя шоссе через подъземный переход направляешься к дому с кухнями.  
Как подойдешь к подъезду, который напротив дороги - звони: 8-926-574-78-76 и я спущусь .  
Этот дом с рекламой кухонь и есть мой дом!  
 
To Inter
я не знаю насчет кучи.просто человек этот надежный,это точно.он меня сам спросил,сколько я готов дать,сказал-300
 
развод?)))
 
To borman
Нипоняаатна (с)
 
To Chupokabra
я с этим же челом разговаривал, он сказал :  
Сколько сам предложишь?
я говорю : А сколько надо то?  
он:  
ну вообще мне типа от 350р. дают...
 
хрен его знает, может палево?!и адрес он мне точно также написал... один в один)))  
 
To R-Jay
не знаю,мы на 300 договорились
 
To R-Jay
может потому,что я сказал,что скорее всего приеду не 1
 
To Chupokabra
ну хз, если собирусь, то напишу)  
 
 
завтра еду делать даунура
 
ггыыы я бы за 100р делал, имея диск ))
 
To odyvan
мне делают бесплатно,нашел чела на проззаке с ником Nick
 
Желающие опять же могут отправиться со мнойрублей 100 с ссобой возьмите-накинете ему для приличия,если хотите,а то все-таки человеку в местро спускаться
 
To Chupokabra
 Бееесплааатнооо?)))))Ну стоооо накиииинееееммм))))ОООфиииигеееть)
Эмм...Ты в Москву никак через Фря не поедешь?)
 
 
To All
Кто завтра с Чупокаброй собирается-дайте знать))А то в учеб епо горло прсто-тут ещ еэкзамены,допы на носу,профильный класс..Просто нет времени сьездить-мог б ывстретиться и отдать PSP вместе с деньгами....
 
Нужны кому-нить игры для зызы? У меня их много
 
времени пипец не хватает
 
Если кому надо говорите куда залить-
 
Warhammer - карточная игра
StarWars Battlefront 2
Dungeon Siege- RPG
Eragon
мож будут еще
 
как результаты даунгрейа?
 
псп отобрали, по еб.& &ам надавили
так?
 
To Ulmo
ftp://192.168.33.192/upload/
 
сюда залей плиз, всё, кроме вархамера и DS
 
To Ulmo
 To Episode_666
 выкладывайте все, а то что уже выкладывали раньше все прошол =(
 
To Chupokabra
ну чего, где ты там есть то?перепрошил?  
 
 
прошился удачно,играю    
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 288 След.