Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 288 След.
Ответы
 
To Inter
пиши в ласю
 
Может кто нибудь мне помочь перепрошить с 2.71 до 3.10 ??? напишите пожалуйста))) (3.10 само собой у меня есть)
или подскажите пожалуйста как это сделать
 
 
Цитата
имеет ли смысл все на байду слить ? )))    мне бы только описаний к игрушкам ))
 
Прошу всех PSPишников сюда!
 
Ищется диск с гамой GTA:Liberty City! Очень нужен на пару дней!
 
 
 http://web/forum?action=groups&gid=1013  
заходите
 
нужент wi fi для килерзон, хочу активировать огнемет и ракетомет =(
в кемпе мутно ради 5 минут деньги платить
в москоу кто где знает?
 
 
Цитата
Может кто нибудь мне помочь перепрошить с 2.71 до 3.10 ??? напишите пожалуйста))) (3.10 само собой у меня есть)  
или подскажите пожалуйста как это сделать
 
Кто нибудь!!!HELP SOS  
у меня плата ТА-082, чем ее даунгрейдить???
 
To R-Jay
перепрошить в верх
никакой проблемы
в папке game создаешь директорию update
в неё копируешь прошивку и запускаешь ПСП
заходишь в игры там предлагают обновить  
обновляешь
все у тебя 3,10
с даунгрейтами не подскажу
не занимаюсь
 
To R-Jay
Сейчас уже не важно,какя у тебя плата,расслабься,все сонькуимогут сдаугрейдиться теперь
 
To Chupokabra
отдельный респект
она у меня брикнулась (((((((((((
 
To R-Jay
Ну смотря как ты даунгрейдил,тут уж я не виноват,или ТОТАЛЬНОЕ невезение
 
To R-Jay
Ты,вероятно, не правильно понял,я имел ввиду то,что существует даун с которого шьются и 82 платы,а ты неверно старым дауном делал=((
 
Новая консоль то была?Некоторое кол-во денег можно вернуть-штуки полторы экран,около штуки УМД привод,+ морда,если выглядит как нулевая,то же что-то в районе 1 к
 
Ну да,или в ремонт,в ремонте тебе сразу поставят мать 1.5.
 
To Chupokabra
купил ее 24.02.07
да я ее в сервис центр отвезу, там сделают
а даунгрейд скачал непаленый с pspx.ru )))
 
 
To R-Jay
В СЦ только за деньги,и то может быть.
Лучше поищи на pspx.ru телефон одного чела,Денди,или как то так его контора называется,вставит новую плату с прошей нормальной
 
To Chupokabra
так у меня гарантия)))
кстати на пспх.ру мне подсказали как это сделать:
 
-здасте,у меня сломалась
-как?
-включил диск ГТА Вайс Сити и игра попросила обновиться... я все сделал как надо, процесс пошел, на 99% все прекратилось и консоль отключилась, теперь не включается
-ах вон как?!ну тогда давайте, мы сделаем
 
 
примерно все должно быть так
 
 
 
Цитата
В СЦ только за деньги,и то может быть.
не правда)
сам брикал, отвозил в сервис центр на киевской, всё бесплатно, т.к. на сложную технику гарантия 1 год. долго гемороился , но оно того стоило
 
To R-Jay
   
 
Люди подскажите плиз как псп до 1.5 даунгреидить
 
To Teptonis
Смотря какая первоначальна прошивка.
А вообще www.pspx.ru  и www.prozzak.ru  Тут есть всё
 
To Teptonis

я тоже даунгрейдил)))  
 
если у тебя карта 082, сам не лезь, лучше кому нибудь знающим отдать рублей за 300-500 )))  
 
 
To Teptonis
Если не знаешь и даже не подозреваешь как,а разбираться  неохото,то лучше, правда,не лезь,дай денег знающему человеку,а лучше-попроси знающего друга
 
To Teptonis
не ну конечно если хочешь я могу бесплатно сделать
 
 
Кто-нить на следеующей неделе сможет помочь сделать даун?Денег нет  
 
Помогите залить игры на 2.71!!!!  
 
   
Цитата
Кто-нить на следеующей неделе сможет помочь сделать даун?Денег нет  
за деньги, или за какую-нибудь компьютерую атрибутику.. за портвейн например..  
вообще  
 
PSPX.RU
 
Помогите залить игры на 2.7 1!!!!  
 
To Tushkan
читай pspx.ru, на 2.71 ты не сможешь запускать образы дисков, тебе нужна или 1.5 или гибридные проши дарк алекса, там почитай про даунрейд ( понижение версии порши ) если решишся то внимательно всё делай по пунктам а то зыза может и брикнуца короче путь тебе ток на pspx.ru это пока лучший сайт который я видел про псп
 
 
Цитата
это пока лучший сайт который я видел про псп
+1 гыы хочу псп ))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 288 След.