Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 288 След.
Ответы
 
To odyvan
О как....
 
а есть у кого-нить GTA: Liberty City Stories ???
 
для даунгрейда? ))  
ищи с версий 2.0 )) только она работает ))
 
To R-Jay
есть тока с прошивкой 2.6(
 
А че игры никто не выкладывает?
 
To NitroGEN
На тебя надеются
 
скажите мне пожалуйста как смотреть видео?! только пожалуйста все четко по пунктам и какие проги нужны для преобразования видео)))  
 
To R-Jay
конвертирую в  PSP Video Express в формат псп и заливаю на флэш
конец)
 
за сколько сейчс мона загнать зызу которой месяц( на гарантии) в идеальном состоянии с флэшкой на 4 гб в пластмассовым корпусом,наушниками и игрой гта?
 
To borman
7.5-8
 А пластиковые корпусы почему то народ не перевариваривает,наверное,они трутся и изображение становится мутным.
 
To Chupokabra
 
Цитата
7.5-8
не мало ли?
 
Цитата
А пластиковые корпусы почему то народ не перевариваривает,наверное,они трутся и изображение становится мутным
ничего подобного а псп как за каменной стеной)
 
To borman
ПСП как за стеной в гробике,а через толстенный царапаный пластик смотреть-изврат.
 
To Chupokabra
не царапается тк там с обеих сторон между пластиком и псп резиновая слой
а все остальные плохо защищают от ударов  механических повреждений
 
ПРИ прошивке с 2.71 на1.50 требует Эксплойт(HEN-D) у меня он есть на компе но не знаю что с ним делать. Подскажите кто-нибудь.  
 
To borman
 помоему намного проще использовать псп как она есть без всяких там чехлов макс купить плёнку на экран больше вообще нечего не надо, ну а когда панели будит вообще ппц то можно купить за 1000р воыую причём любого цвета ( можно вообще прозрачую )  
To Tushkan
читай pspx.ru там всё подробно расписано про все прошивки даунрейды и так далее
 
To Taw
чехол + 2 пары наушников (со сменными подушечками в комплекте) + брелок для очистки экрана + раздвоитель для наушников + модная ручка для ношения псп как барсэтку
стоит 1500р
и что же лучше купить новый экран или чехол?
 
 
Цитата
7.5-8
посмотрел на сайте  
psp                         7400p
memory 4gb              2800p
gta                         1600p
чехол+прибамбасы    1500р
итого                       13 300р
 
это ты с потолка цену взял?
 
To borman
Продавай за сколько хочешь,только вряд ли у тебя кто купить
 
Сонька - 7400,уже смешно
 
To borman
а где взять PSP Video Express ???
 
 
To Chupokabra
но и не 4к она стоит
6300 base))) ну за 6 можно розовую отыскать
цены взял с pspx.ru
 
To R-Jay
в асю напиши дам
 
To borman
выложи пожалуйста куда нить и кинь ссылку, у меня траблы с ласей)  
 
ftp://192.168.33.192/upload/borman/
 
To borman
 ну ремешок идёт в валю паке, наушники стандартные гавно, разветвлитель 100р. стоит, для очистки экрана мне стандартной тряпки хватает, помоему намного экономичней валю пак + разветвлитель и пару норм наушников
 
To borman
спасибо)  
 
 
To Taw
наушники нормальные
 
валю пак дороже руб на 800 + наушники руб по 500 + разбитый со временем экран ещё 1000 и куча гемора
 
 
 
 
To borman
Не забывай,что продаешь подержаное
 
To Chupokabra
 я пока не продаю я в раздумии)))
но она в идеальном ,состоянии ей тока мес , она на гарантии и не за 8 тыщ)
 
To Chupokabra
а кстати, мне приставку то поменяли)))  
в СЦ дали заключение о неремонтноспособности устройства и с ним в магазе дали новую зызу)))
 
To R-Jay
Как все,оказывается,просто.Значит они не могут проверить,был ли брик...это хорошо
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 288 След.