Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 288 След.
Ответы
 
To Dрейк
да на диске
 
 
 
Цитата
да и какие форматы смотреть мона кроме мпег4 на ПСП и что надо чтобы проигрыались они
 
всё, разобрался)
 
вообще кроме Москоу продаётся дер*мо для неё поблизости - игры там, чехлы... ??
 
To Grey-Blue Eyes
во фря где то видел ( не помню уже где ) чехлы и колонки продавали а так во всяких магазах с сотовыми игры продают и в детском мире
 
To Grey-Blue Eyes
да
в кемпе вроде было
 
To Taw
To ~J~
Куль))  Спасибо!
 
 
псп+карта+пара игр=350$
надо кому?
 
To Azzaro
Вообще-то,пишут версию проши,или,хотя бы платы,наличие битых пикселей...
 
Ура!Наткнулся в интернете на новой даунгрейдер,по нему,вроде  не было ни 1 фейка еще,в использовании элементарен,все что нужно-карточка 32 Мб и более,ПСП 2.71.,прога,  и проша,на которую хотите перешится,да же 1.5(!).Сайт Проззак вроде называется,ищите там
 
^
 
To Chupokabra
уже давно существует перепрошивка на 1.5 и с 2.80 почитай форум www.pspx.ru  там много интересной инфы найдёшь
 
To Taw
Перепрошивка то есть,но не такая удобная и безопасная...
 
To Chupokabra
безапасная 99 процентная вышла дня 4 назат  
 
Valkyrie Profile: Lenneth
 
To Taw
To Chupokabra
выложите плиз всё что нужно для даунгрейда))) плиз с версии 2.80, есть букридер для PSP скачал, но хз как пользоватьсядля версии 1.5 он видимо...) PSP его видит но не может запустить..
 
To Grey-Blue Eyes
Эмм,почитай Проззак,если я не ошибаюсь,а я скорей всего ошибаюсь,то с 2.80 есть 1 способ Даунгрейда- АП до 3.03.,потом Даун через игру Гта
 
прошивка 1.5 от прошивок 2.8,2.81 отличается чем нибудь функционально( не говоря конечно овозможности играть в пиратские копии)? или в прошивке 1.5 отсутствуют дефолтовые программы для просмотра видео и тд и их требуется дополнительно устанавливать??
 
To jaco
Сама по себе 1.5 функционально отличается,еще бы,это же всего лишь вторая по счету прошивка,но в настоящее время, сдаунгрейдившись до 1.5,есть возможность прошиться до пиратской 3.03.-oe-c и даже 3.10-oe-c,там сохраненны все возможности 1.5(хомбрю,пиратки)+все плюсы прошивки 3.03.
 
Люди подскажите как игры заливать на PSP, а то я нерублю как это сделать
 
апгрейдите до 3.02 ое В самая темная прошивка
 
Ребят может кто на пару дней одолжить диск ГТА вайс сити?
Для даунгреда нужен
 
Не вайс-сити)))ЛИберти Сити нужен)С вайсом я бы уж..ууух!)
 
To System32
Да, ошибся.  Не имеецо?)
 
up
 
имеет ли смысл все на байду слить ? )))
 
мне бы только описаний к игрушкам ))
 
впрочем можно и без описаний )) линки накидайте plz )
 
To Taw
Сайт клевый много интересной инфы узналспасибо
 
Люди я скачал образ игры на псп терь как его в псп вставит то??
 
To Botsman
To Teptonis
скачиваете образ игры, например xxx.iso, подключете psp к ПК, в "Мой компьютер" у вас появляется Съемный диск, открываете его, там должна быть папка ISO, туда заливаете образ и все, включаете приставку и через карту памяти включаете игру
 
 
Ищется диск с гамой GTA:Liberty City! Очень нужен на пару дней!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 288 След.