Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
P.S.P. и все к ним(чур токо все)
 
Привет всем, кто приобрел PSP, это удивительная приставка, в которой можно просматривать видео, прослушивать музыку, играть в игры, и выходить в интернет.  
Что бы вам было интереснее в нашей жизни, вот вам некоторые сайты, содержащие игры и прочее для PSP:  
1. pspiso.ru - удивительный сайт, на котором постоянно выкладываются разные новинки для приставки.  
2. pspinfo.ru - на сайте вы найдете огромное количество прохождение и читов, если застряли в играх, так же вакладываются игры и программа и всякое другое.  
 
 
Этими сайтами пользуюсь я. Они все проверены мною больше года, и не разу не пожалел, когда качал с них.  
Если вы заинтересованы в развитии темы, то пишите мне в ЛС сайты, с которых качаете вы.
 
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 288 След.
Ответы
 
To Ex@mp!e
а от куда качаешь ?)
скинь ссылку  
 
скачал ешо 2 проги,хз есть или нет у вас ,но я скачал калькулятор и PSP ISO компрессор 1.0.2.1  
описание-ISO компрессор конвертирует ваши ISO файлы в формат CSO тем самым уменьшив их обхем на 20-40 процентов.  
 
а насчёт игр я хз где ненайду никак попоже када буит время посижу мож че найду тада скачаю мож сеня часов в 16 00 гдет так)
 
To Ex@mp!e
ты слипнвейк нашел? Выложи калькулятор плз
 
а ЧЕ У МЕНЯ АПЛОУД С ИГРАМИ НЕ РАБОИТАЕТ ПИШЕТ СТРАНИЦА НЕ ДОСТУПНа...блин
 
To Dрейк
 ftp://192.168.73.27/ всё работает.
 
Ребят срочно нужена прога для чтения книг!!!
 
To Level5
 остальное или в понедельник тоже или во вторник вечерком )) ну если ниче другого не притащу ))
 
To ~J~
ftp://192.168.73.27/HOMEBREW/
букридер
 
В incoming положил еще букридер, Bookr. Закачивать в папку Game 150. По мне так оч удобный.
 
To takun
 
 
Цитата
ftp://192.168.73.27/HOMEBREW/  
букридер
 
- он и есть.
 
 
вот кароче  в нете нашёл прикольную ссылку с разными прогами несколько скачал выложу поже и напишу описание
 
У нас юбилей - 100-я игра на сервере!!! Уряяяя!
 
Залил в PUZZLE игру Puzzle_Quest_Challenge_of_the_Warlords.Классная игра,затягивает надолго,короче всем советую.
 
To Level5
Вообще офигенная игра! слышал о ней..очень понравилась. Спасибо!
 
было бы прикольно если б скрины в папочке с игрой были и описание и к прогам тож
 
To GarveH
Я думаю это всё будет когда начнёт работу сайт..
 
To GarveH
чего нет того нет
 
кароче прог скачал немного но если понадобиться ешо ченить скачаю а так всё что есть:
PSP WOL v2.0-
Интересная прога для PSP. Вы можете:  
* Выключить.  
* Поставить в ждущий режим.  
* Перезагрузить.  
 
Smooth Sensation icons-
Красивый набор иконок для вашей PsP
 
NPaint v0.7 -
Новая версия Паинта для PSP.
 
PC2PSP-
PC2PSP это супер программа для управления компьютером через PSP!  
Для того чтобы управлять компьютером с PSP, вам понадобятся точка доступа WIFI, или USB(желательно длинный, иначе просто не будет смысла использовать ее, если ты в 50см от компа)  
 
PSP iR Shell Многозадачность на PSP-
Описание:  
Очень интересная программа, представляющая собой оболочку с функцией многозадачности! Вы можете запустить любую игру/программу, одновременно слушать MP3, делать скриншоты... Очень удобная вещь!(правдо я ешо не скачал)
 
так ну калькулятор и будильник уже давно в аплоаде выложил.  
Теперь напишу проги которые ваще есть на сайте если что пишите мне выложу.:
 
PSPRadio
Эта программа позволяет слушать различный интернет-радио, при наличии относительно быстрого соединения с Интернетом по Wi-Fi на вашей PSP. Большой выбор музыки, удобный интерфейс, и достаточно стабильная работа.
 
ICQ на PSP
Ася для ПСП!!!!!!
 
Программа PSP эмулятор SEGA на PSP + несколько ROM
Надо распаковать архив, скопировать содержимое в  
/psp/game - в корне PSP  
Запустить и О выбрать ROM!  
 
Black32 XMB Theme - encore 4
Обновилась тема Black32 от Xploren.  
Изменены иконки загрузки в меню Игра и Фото.  
 
RCO EDITOR v1.10
Вышла новая версия программы RCO Editor, это программа повзоляет редактировать файлы прошивки вашей PSP!  
Программа работает с файлами формата RCO, так что PRX не подойдут!  
С помощью этой программы вы можете изменить иконки, значки итд.
 
Quick start/stop USB connection plugin for 3.10 Rev A2
Вышел плагин, позволяющий активировать/дезактивировать USB, без захода в специальное меню.  
 
PSafeP 1.2
Разработка приложений для PSP никогда не стоит на месте, так же как и мы не дремлем в ожидании нового даунгрейдера или взлома.  
Тем не менее, часто мы не готовы к поломке нашей дорогой консоли. Бывают такие отвратные программы, которые на вид - как обычные  
хомки, а на самом деле, злостные вирусы, которые стирают из биоса консоли жизненно необходимые файлы.  
 
Battery InfO v1
Вышел плагин, позволяющий видеть сколько времени PSP осталось до полной разрядки.  
Как видно на скрине, данная информация отображается под значками батареи и даты.
 
Outa-Space PSP
Программа для удобного освобождения памяти во flash0.  
Может освободить около 4мб места!
 
WifiSniffer Программа для любителей поохотиться за халявным Wi-Fi интернетом
Описание: Программа для любителей поохотиться за халявным Wi-Fi интернетом Показывает доступные в данный момент точки и информацию про них - наличие шифрования, мак-адрес, скорость, количество подключений, и тому подобное.
 
PSP Calc
Простенький калькулятор для PSP.
 
BookR for PSP Программа для чтения .txt
Описание:  
Замечательная программа для чтения PDF и txt документов на PSP! Рекомендую!
 
PC2PSP YAR
Обновилась программа позволяющая управлять вашим компьютером с PSP!  
Нововведения:  
- Мышка управляется аналогом  
- Программа работает быстрее  
- Управление мышкой плавнее  
- Загрузочный экран  
- В config файле можно выставить качество отображения  
- Исправлены баги  
- Стабильность
 
RCO Swapper
Вышла программа для смены надписей в меню!  
Вы можете писать названия, в столько букв, сколько есть у стандартного названия(((  
Программа сама создаст резервную копию файла topmenu_plugin.rco!!!  
 
DevHook Ultimate Installer v1.5.2
 
Iso compressor
Программа для Сжимания iso в cso,и наоборот.
 
xGSLoader v0.01
 
0okm выпустил xGSLoader v0.01 - эта программа позволяет открывать ваши демки с UMD из меню игры а не через PHOTO!Эта программа идет только на 2.80!  
Инструкция:  
1. Вытащите Game Share PBP с UMD диска или ISO  
2. Переименуйте его в EBOOT.PBP и измените значение WG в MG в SFO файле.(находится внутри EBOOT.PBP, можно вытащить с помощтю многих программ к примеру PSP Brew  
 
 
Ну помоему всё))
 
To Ex@mp!e
Может ты лучше новые игры скачаешь, а то уже гамать не во что?
 
To Ex@mp!e
выкладывай всё, респект!
To Level5
а проги не нужны чтоли? На 73.27 полно игр, не верю, что ты во все там переиграл
 
скоро я свои залью, всё руки не доходят
 
To Episode_666
я играю в то,что достойно внимания.На всякую чушь жалко времени.Сейчас выходит множество замечательных игр для псп. Их то и нужно качать. Единственное что мешает - не могу позволить себе анлим.
 
To Level5
я думаю, что проги тоже достойны внимания, игр в сети полно, действительно отличных игр, к примеру Принц Персии, а программ очень мало, единицы
 
 
 
To Episode_666
To Level5
нет если нада могу и игры скачать просто мне кажется что проги всётаки сложнее достать чем игры (это скакзал епизод) так что поищу какиенить проги)))))
 
такс завтра с утреча выложу Dead Head Fred, d&d tactics и Ghost Recon 2 )))
 
To Level5
давай ссылку или код активации и  я тебе скачаю любую игру
To Ex@mp!e
за проги респект , редкие вещи
 
To зазеркалье
ок.скоро все будет.
 
To зазеркалье
To Level5
 
Цитата
давай ссылку или код активации и я тебе скачаю любую игру  
во во я тоже))))
 
To зазеркалье
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=50638  
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=48505  
http://www.pspx.ru/forum/showthread.php?t=40111  
качай все это
 
Кстати,кто-нибудь из этой темы поедет на геймэкс?
Страницы: Пред. 1 ... 50 51 52 53 54 ... 288 След.